Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43550

#34581 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:35

 И с видео лажа есть и битрейд скачает сегодня как бешенный



#34582 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:36

Я надеюсь, что скоро починят, потому что такие лаги не в интересах администрации сайта


Сообщение отредактировал LadyB: 14 Октябрь 2021 - 16:37


#34583 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:38

та же фигня.. мемы меня не видят и не слышат, только у нескольких каким-то чудом работает.  думала чатур меня забанил, ан нет)))


Сообщение отредактировал Aliaska: 14 Октябрь 2021 - 16:47


#34584 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 16:46

Лишь бы в выходные эти лаги нас обошли (((

#34585 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 14 October 2021 - 17:17

Уже починили



#34586 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 15 October 2021 - 14:42

Подскажите. Вот чтоб включить трансляцию, на этом сайте пишет, что ваша камера занята. Я использую Vизит. Могу подключить только когда на другом сайте отключено все. Я подключаю на Чатур первую, потом на др сайте, через какое то время на чатуре срывается трансляция и чтоб подключить сново надо на другом отключить. КАк выбрать, чтоб Чатур подключить Визит? Почему там пишет, что камера занята!?



#34587 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 October 2021 - 16:02

Подскажите. Вот чтоб включить трансляцию, на этом сайте пишет, что ваша камера занята. Я использую Vизит. Могу подключить только когда на другом сайте отключено все. Я подключаю на Чатур первую, потом на др сайте, через какое то время на чатуре срывается трансляция и чтоб подключить сново надо на другом отключить. КАк выбрать, чтоб Чатур подключить Визит? Почему там пишет, что камера занята!?

Зачем вы пользуетесь устаревшим визит?! Установите обс и активируйте виртуал кам или скачайте сплиткам и используйте также как сплиттер. Визит вообще г… и качество режет. Я в 17 году им пользовалась из-за жаса, а потом вроде на верисофт перешла. В 19 году на обс, а сейчас на сплиткам и довольна)

#34588 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 15 October 2021 - 17:18

 

Подскажите. Вот чтоб включить трансляцию, на этом сайте пишет, что ваша камера занята. Я использую Vизит. Могу подключить только когда на другом сайте отключено все. Я подключаю на Чатур первую, потом на др сайте, через какое то время на чатуре срывается трансляция и чтоб подключить сново надо на другом отключить. КАк выбрать, чтоб Чатур подключить Визит? Почему там пишет, что камера занята!?

Зачем вы пользуетесь устаревшим визит?! Установите обс и активируйте виртуал кам или скачайте сплиткам и используйте также как сплиттер. Визит вообще г… и качество режет. Я в 17 году им пользовалась из-за жаса, а потом вроде на верисофт перешла. В 19 году на обс, а сейчас на сплиткам и довольна)

 

Потому что я лентяйка(. Пользуюсь Юкам и трпанслирую через Визит по привычке. Вот настраиваю ОБС сейчас. Напомните, пжлст, Ловенсе там надо отдельно настраивать? На МФК приваты через ОБС работают? Как то проблемы с этим были, поэтому и откладывала все в долгий ящик



#34589 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 October 2021 - 18:54


Подскажите. Вот чтоб включить трансляцию, на этом сайте пишет, что ваша камера занята. Я использую Vизит. Могу подключить только когда на другом сайте отключено все. Я подключаю на Чатур первую, потом на др сайте, через какое то время на чатуре срывается трансляция и чтоб подключить сново надо на другом отключить. КАк выбрать, чтоб Чатур подключить Визит? Почему там пишет, что камера занята!?

Зачем вы пользуетесь устаревшим визит?! Установите обс и активируйте виртуал кам или скачайте сплиткам и используйте также как сплиттер. Визит вообще г… и качество режет. Я в 17 году им пользовалась из-за жаса, а потом вроде на верисофт перешла. В 19 году на обс, а сейчас на сплиткам и довольна)
Потому что я лентяйка(. Пользуюсь Юкам и трпанслирую через Визит по привычке. Вот настраиваю ОБС сейчас. Напомните, пжлст, Ловенсе там надо отдельно настраивать? На МФК приваты через ОБС работают? Как то проблемы с этим были, поэтому и откладывала все в долгий ящик
На мфк можете и без обс, в вебртк выбираете обс виртуал кам))) ловенсе тулсет для отображения уровней в обс можете установить-скачивается на сайте ловенс.

#34590 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 03:40

Лазили по чатуру и обратила внимание на1й стр . 76 часов онлайна!? Как!? Ладно 10-12 но 76? Они комп не выключают или как они это делают? Кто знает? Объясните пожалуйста)))

#34591 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 04:47

Лазили по чатуру и обратила внимание на1й стр . 76 часов онлайна!? Как!? Ладно 10-12 но 76? Они комп не выключают или как они это делают? Кто знает? Объясните пожалуйста)))


Студийные аккаунты на которых девочки меняются одна за другой

#34592 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 10:19


Студийные аккаунты на которых девочки меняются одна за другой[/quote]
Ааа,спасибо)))

#34593 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 10:48

Лазили по чатуру и обратила внимание на1й стр . 76 часов онлайна!? Как!? Ладно 10-12 но 76? Они комп не выключают или как они это делают? Кто знает? Объясните пожалуйста)))

Заставку с видосом включают и уходят спать

#34594 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 13:08

Лазили по чатуру и обратила внимание на1й стр . 76 часов онлайна!? Как!? Ладно 10-12 но 76? Они комп не выключают или как они это делают? Кто знает? Объясните пожалуйста)))

Заставку с видосом включают и уходят спать
,тоже об этом думала))

#34595 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 15:13

Произошла интересная ситуация на чб, какой-то человек стал целенаправленно создавать акки с реальным именем и фамилией моей знакомой и сидеть у неё в комнате, самое странное оказалось в этой ситуации то, что после каждого бана этих аккаунтов через минуту или пару минут создавались новые, за вечер было забанено более 12 таких акков.
Вопрос, кто-нибудь сталкивался с подобным, это новый вид шантажа? :)

#34596 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 15:21

Произошла интересная ситуация на чб, какой-то человек стал целенаправленно создавать акки с реальным именем и фамилией моей знакомой и сидеть у неё в комнате, самое странное оказалось в этой ситуации то, что после каждого бана этих аккаунтов через минуту или пару минут создавались новые, за вечер было забанено более 12 таких акков.
Вопрос, кто-нибудь сталкивался с подобным, это новый вид шантажа? :)

сталкивалась когда на бонге работала. Ну пусть теперь ожидает что то или ты мне заплатишь или твоё видео получат все твои друзья.видосик со мной получил и муж и мама и папа и короче все родственники)))

#34597 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 18:56

Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, норм vpn для стрима (платные тоже котируются), чтобы не в браузере работал, а отдельным дэкстопом на винде. У меня cyberghost и он зае, откровенно говоря, своими багами. Кому удобно, можно и в личку.
Шпашиба

#34598 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 20:28

у меня nordvpn



#34599 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 20:29

у меня nordvpn


Если вы РФ, то норд блочить собрались

#34600 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 20:35

Произошла интересная ситуация на чб, какой-то человек стал целенаправленно создавать акки с реальным именем и фамилией моей знакомой и сидеть у неё в комнате, самое странное оказалось в этой ситуации то, что после каждого бана этих аккаунтов через минуту или пару минут создавались новые, за вечер было забанено более 12 таких акков.
Вопрос, кто-нибудь сталкивался с подобным, это новый вид шантажа? :)

У меня было такое,делал новые акки с моим городом,моими именем и фамилией.Я жаловалась в техподдержку с просьбой забанить этот ip.После жалобы-это прекратилось.Я тоже здесь писала этот случай но уже давно это было



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

1 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей