Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#34641 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 02:07

Мне на днях запрос подтверждения личности прислали, мол я работаю без лица и нужно подтвердить личность с помощью селфи через телефон. Давали 5 минут на это. Но мля, я работаю с лицом и ракурс вообще по грудь.

у меня пару дней назад так же было biggrin.png



#34642 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:58

 

если не нарушать то не забанят..... 4 года работаю и никакого бана не было....


Честно, тоже придерживаюсь такого мнения, мне наверное 5 раз предупреждений прилетало за то, что употребляла выражение «fucking shit». Но там они четко писали за что. И тут я сама виновата, никак не могла отучиться. Если вижу что разговор начинает нарушать правила тут же пишу « don’t talk about it, not allowed».

пме пару раз трансу закрывали из за мусульманской маски-нельзя чтоб мусульман не травмировать, на бонге можно и стрипе а тут нифига....



#34643 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:59

и если спрашивают про детей то говорю это секретная информация....



#34644 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:11

Ответили, обьяснили причину бана, подождали мой ответ, потом разбанили.

сколько дней ждали ответа?



#34645 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:17

Я ждала 1 сутки и 15 часов

#34646 Chaturbate Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 14:01

Ох, была в своего рода «отпуске» две недели, боюсь работать начинать, начитавшись вас ???? как же не хочется сидеть за 10 токенов день…но, видимо, придётся…первое время так точно..учитывая, что до отпуска я меньше месяца работала

#34647 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:18

Я ждала 1 сутки и 15 часов

как вы назвали тему письма? чувствую , что banned они пропускают. На вторые письма с неск аккаунтов с темой типа "вы техподдержка 24 на 7 или нет!?!?" они ответили, что НАМ ТРУБУЕТСЯ ВТОРАЯ ФОРМА УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. Здрасьте, модель в бане, какая форма, куда ее грузить если бан. За столкьо лет работы впервые такое нервное ожидание



#34648 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:31

я тоже так поняла что они пропускают, если в теме писать бан, и еще там дело случая, смотря кто откроет твое письмо. У меня один раз было, какой-то дебил в пм написал фигню про инцест, которую я даже не видела, они меня забанили, я им написала и там видно кто-то адекватный открыл письмо мое и отписал длинный ответ, о том что я модель которая уже давно работает на сайте и что они дорожат своими моделями и много чего приятного и что это недоразумение и меня разбанили, и потом через сутки прилетает еще одно письмо, о том что они не могут меня разбанить, и там в письме было что-то короткое и не внятное.. хотя я уже была разбанена и работала сутки. В общем на кого попадешь. В этот раз я не знаю за что меня забанили, уже начинаю думать, может какие-то кардеры кинули мне токенов, не знаю короче. 



#34649 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:36

самый прикол, что допууустим они ответят. допуууустим даже завтра (очень надеюсь блат...) и скажут  : для того, чтобы ваш акк снова заработал ознакомьтесь с правилами и пообещайте, что больше не будете нарушать их. и это тоже прочитают через х знает сколько?



#34650 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:36

 

Я ждала 1 сутки и 15 часов

как вы назвали тему письма? чувствую , что banned они пропускают. На вторые письма с неск аккаунтов с темой типа "вы техподдержка 24 на 7 или нет!?!?" они ответили, что НАМ ТРУБУЕТСЯ ВТОРАЯ ФОРМА УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ. Здрасьте, модель в бане, какая форма, куда ее грузить если бан. За столкьо лет работы впервые такое нервное ожидание

 

Нет, banned у них проходит как обычно. За этот год не первый раз банят за мелкие нарушения. Всегда тема письма Account banned, этот раз самое долгое ожидание было - почти двое суток. Раньше отвечали 4 часа или сутки



#34651 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:38

самый прикол, что допууустим они ответят. допуууустим даже завтра (очень надеюсь блат...) и скажут  : для того, чтобы ваш акк снова заработал ознакомьтесь с правилами и пообещайте, что больше не будете нарушать их. и это тоже прочитают через х знает сколько?

Нет, отвечает за час biggrin.png после моей отправки  типа обещаю так не делать laughing.gif



#34652 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:43

тогда я вообще не понимаю прикола .... какой-то теневой бан. как будто в спам кинули biggrin.png . ну уж не настолько я и настырная, чтобы еще очередь своими письмами создавать у них на почте. Выборочно же даже мне отвечают. но не в тему



#34653 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:46

чб обрубает заработки всеми возможными способами. то паспорта для них старые, дайте свежий, то нечеткие и мутные фото на айфон12про, зато на новенький самсунг все чётенько и добро пожаловать. то баны этиupyers2.gif



#34654 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:57

 

тогда я вообще не понимаю прикола .... какой-то теневой бан. как будто в спам кинули biggrin.png . ну уж не настолько я и настырная, чтобы еще очередь своими письмами создавать у них на почте. Выборочно же даже мне отвечают. но не в тему

 

а я всегда пишу один раз и терпеливо жду ответа, на нервяке естественноbang.gif , чтобы не дах бох в спам не кинули ermm.gif



#34655 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:47

тут удивлялись 70 часам онлайна, сейчас на первой 120 часов =D

#34656 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 19:56

тут удивлялись 70 часам онлайна, сейчас на первой 120 часов =D

ага, студии хорошо устроились… нтересно почему за такое чатурбейт не банит только…очевидно же, что обманывают, сажая по круговороту новых людей, лиьо могут быть под чем-то…скоро будет 3380 часов онлайн;)))))))

#34657 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 22:48

 

тогда я вообще не понимаю прикола .... какой-то теневой бан. как будто в спам кинули biggrin.png . ну уж не настолько я и настырная, чтобы еще очередь своими письмами создавать у них на почте. Выборочно же даже мне отвечают. но не в тему

 

Насколько я понимаю у них если писать много писем подряд, то статус постоянно обновляется на новый и письмо улетает в начало очереди. По крайней мере девочки так говорили раньше. Кароче система не очень какая то. 



#34658 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 02:10

тут удивлялись 70 часам онлайна, сейчас на первой 120 часов =D

ага, студии хорошо устроились… нтересно почему за такое чатурбейт не банит только…очевидно же, что обманывают, сажая по круговороту новых людей, лиьо могут быть под чем-то…скоро будет 3380 часов онлайн;)))))))
А какая разница ? Один акк, на котором доки каждой модели. Нарушений нет, плюх типа хот моуда, как на бонге, на чатуре тоже нет. Работают и збс, вы то чего беситесь )

#34659 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 02:57

Чем дольше ты онлайн - тем больше народу в комнате, и привет первая страница, на которой всегда заработок больше, чем на 10. Одна модель набрала народ, ушла, второй уже не надо ждать 2 часа, пока народ наберётся.

#34660 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 03:26

Чем дольше ты онлайн - тем больше народу в комнате, и привет первая страница, на которой всегда заработок больше, чем на 10. Одна модель набрала народ, ушла, второй уже не надо ждать 2 часа, пока народ наберётся.

Это не говорит о качестве "народа" и его платёжеспособности. Я знаю, что такое работать по 10-12 часов на чатуре, да, первая страница, да народ, но это не лево-пригнанный за денюжку трафик, но толку от них всё равно ноль. Эта тема затёрта уже и раком и боком, и как хотите. Одинаковый заработок может быть на 1ой и на 5й странице и даже не спорьте ) 1я страница - не гарант регулярных $1к, например, за сутки. В плохие периоды первые страницы так же крохи собирают, как и 12ые, и пашут первые страницы тоже каждый день не по 2 часика. Вы видите то, что вы хотите видеть) Хотя траф зрителей и зп, и количество рабочих часов никто не скрывает) Хотите работать на одном акке как они, вперёд с подружками, вам же никто не запрещает. Хотите крутить видео-превью, а тем временем поспать час-два, дерзайте (бана не будет, только предупреждение, что так делать ата-та и комнату модер выключит, но не бан 100%).
Везде видят на первых страницах сестёр-близняшек, которые друг друга сменяют, студийные акки и что якобы сайт, гнида такая, каждую нищенку *извините* прям сидит пасёт и сливает её с сайта. Ну вы серьёзно что-ли ?! ))
Опять же, трафик у них не покупной, живой, ткните мне пальцем на зп за смену 4х девочек в хотя бы $400 ))) их там нет. Так из-за чего сыр-бор то ) Я понимаю кидать репорты за наглое нарушение правил со стороны модели, а за то, что человек может, а вы нет, ну я хз. Это как "ой она зарабатывает больше меня, кину на неё жалобу, чтоб забанили" ...
И уйдя от темы, саппорт последние полгода заё с подтверждением личности моделей только потому, что записи многие ставят давным давно, вот они тупо всех и проверяют



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей