Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44021

#35101 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:04

Завистницы налетели : «забаньте ее!! Вдруг она рили так много зарабатывает!!!» больно ?да ?читать , что вы тут все сидите без заработков, а кто то гребёт? А у вас тут , то трафика им не налили, то забанили, то с техникой они не в ладах не работает у них чатур. Чатур как работал так и работает , нет никаких неполадок. Это вы не в ладах с техникой. мемберы от вас уходят, а не трафик у вас кто то отбирает и т.д. Почитала форум я и жесть какая то. Одни и те же тут походу сидят на форуме вместо того чтобы работать тут строчат чушь какую-то .

заработок на чатуре, увы, зависит на от того насколько ты вкладываешься и на сколько ты красив, хорош и тд, очень много зависит от везения…

#35102 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:05

Я просто как то читала, что есть тут теневой бан типа за накрутки. Вот интересно не выжить ли меня хотят)

у меня бывает с первой минуты 2000 анонимов) писала в поддержку, сказали что это сам чатур рекламит комнату на сайтах партнёрах) сказали работайте спокойно дальше.
интересно, а почему некоторые комнаты они пиарят, а некоторые нет?;))))

#35103 Chaturbate Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:15

Я просто как то читала, что есть тут теневой бан типа за накрутки. Вот интересно не выжить ли меня хотят)

у меня бывает с первой минуты 2000 анонимов) писала в поддержку, сказали что это сам чатур рекламит комнату на сайтах партнёрах) сказали работайте спокойно дальше.
интересно, а почему некоторые комнаты они пиарят, а некоторые нет?;))))

Мне стали накрутки делать, когда начала использовать покупку Рекомендации. Как то даже на первую страницу выкинуло, при том что я особо ничего не делала.

#35104 Chaturbate fanteeq

fanteeq

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 20:20

в течение которого времени вам суппорт ответил на этой неделе? забанили 16го, в тот же день отписал им письмо, а до сих пор ни слуху, ни духу...



#35105 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 21:37

Сейчас обновили, а раньше (буквально еще месяца полтора назад ) было так что где выключишься (в листинге и по онлайну) туда и закинет когда включишься опять. На пару минут, но это круто, я включалась с 8к онлайна, потом падал до 2х и на 5й минуте трансляции я уже стабильно в первых строчках на первой странице. Сейчас мне до 3й строчки нужно 10 минут лезть(

#35106 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 21:47

Сейчас обновили, а раньше (буквально еще месяца полтора назад ) было так что где выключишься (в листинге и по онлайну) туда и закинет когда включишься опять. На пару минут, но это круто, я включалась с 8к онлайна, потом падал до 2х и на 5й минуте трансляции я уже стабильно в первых строчках на первой странице. Сейчас мне до 3й строчки нужно 10 минут лезть(

тоже замечала такое) пару минут, пока ранк показывает N/A , была там где и выключилась)) сейчас это убрали , заразы))

#35107 Chaturbate Ho1y

Ho1y

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 22:01

Скажите, пожалуйста на сайте присутствует камскор или от чего зависит посещаемость? Сколько нужно стримить, чтобы раскрутить страничку и можно ли выходные брать?

Чем больше стримите, тем больше профит. На доход в 200 к за 2 недели вышла спустя 7 месяцев со средним он-лайном 4-6 часов при графике примерно 4/7. Выходные выбираю случайно
Больше пишите про заработки… глупая ты баба! Читай правила форума!!!

Можно и без оскорблений обойтись. Форум я весь перечитывала, но на правила не натыкалась (по логике они должны быть в разделе «новичкам», но там я ничего такого не припоминаю..) . Можно и по нормальному сказать что так нельзя. Я не из злых побуждений же, больше так не буду

#35108 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 378 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 22:25

Понятно. А чего они так активно начали эти слова употреблять? Раньше не замечала этого .....

У меня они всегда их употребляли, а тут вдруг решили забанить. Но у меня есть подозрение, что кто то настучал просто. Потому что именно за последние несколько дней были крупные типы
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#35109 Chaturbate Riki tiki

Riki tiki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 23:20

Девочки у кого было так,пытаюсь зайти на сайт чб пишут подключение не защищено

#35110 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 23:41

Сейчас обновили, а раньше (буквально еще месяца полтора назад ) было так что где выключишься (в листинге и по онлайну) туда и закинет когда включишься опять. На пару минут, но это круто, я включалась с 8к онлайна, потом падал до 2х и на 5й минуте трансляции я уже стабильно в первых строчках на первой странице. Сейчас мне до 3й строчки нужно 10 минут лезть(

тоже замечала такое) пару минут, пока ранк показывает N/A , была там где и выключилась)) сейчас это убрали , заразы))

Есть и свои плюсы, можно не париться и после длинного тикета/привата ,когда в комнате человек 100 осталось,выключаться спокойно, все равно с последней страницы ползти))

#35111 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 00:57

Кто знает, как можно посмотреть на какой странице ты находишься? 

Пару раз пыталась искать, пролистывала каждую из 60+ страниц и не нашла себя, хотя внимательно смотрела



#35112 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:18

Кто знает, как можно посмотреть на какой странице ты находишься? 

Пару раз пыталась искать, пролистывала каждую из 60+ страниц и не нашла себя, хотя внимательно смотрела

 

здесь показывает примерно где находитесь https://cbexplorer.com/ 



#35113 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 01:25

Сегодня впервые ко мне зашёл мембер с пометкой, что по рекламной ссылке .... это, типо, сайт рекламирует себя и кмнул мою страницу в рекламу ?

#35114 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 07:45

Сегодня впервые ко мне зашёл мембер с пометкой, что по рекламной ссылке .... это, типо, сайт рекламирует себя и кмнул мою страницу в рекламу ?

именно по рекламной? а то иногда они по ссылке переходят, которую вы кидаете им(где анонс вашей комнаты для подписоты)


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#35115 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 10:08


Сегодня впервые ко мне зашёл мембер с пометкой, что по рекламной ссылке .... это, типо, сайт рекламирует себя и кмнул мою страницу в рекламу ?

именно по рекламной? а то иногда они по ссылке переходят, которую вы кидаете им(где анонс вашей комнаты для подписоты)


Именно рекламной . Я никуда ничего не кидала, поэтому удивилась .....

#35116 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:10

а что именно было написано? 



#35117 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 11:11

в настройках на чатуре есть функция:  "Appear on network sites".

Если галочка указывает на "Да" - все логично.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 21 Ноябрь 2021 - 11:12


#35118 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 14:53

Хм... у меня галочка стоит, но такого уведомления никогда не было



#35119 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 15:13

уберите галочку и не будете рекламироваться на сторонних ресурсах.



#35120 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 17:00

уберите галочку и не будете рекламироваться на сторонних ресурсах.


Спасибо!! Блин, раньше специально не ставила галочку .... как умудрилась её влепить((((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 68

1 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (4), Google (4), karasevda