Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43961

#35681 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:13

Я могу поверить топовым девочкам, когда они на нескольких сайтов, всегда в топе, плюс порнхарб и прочие коммерческие дела, вот у них могут быть прям фанаты и преданные поклонники, которые сливают бабло не только на сайтах на них. А нашей кричащей- не верю ) там настолько все схваченно, проанализируйье хоть несколько её эфиров , ей помогают , диктуют как и что, потому что полностью коммерция, может и с чатуром заодно . На неё столько жалоб было - 0 реакции . Зато она несколько лет обсуждается )

это да, ну и у них нет таких чаевых каждую ночь как бы;))))))даже мемберы, кто на сайте давно знают ее и пишут, что только ей постоянно так много типают, хотя она ничем особо не выделяется…при этом я могу понять, что есть категория мужчин, которым предположим нравятся девочки-в одежде, но тут прям интересно, что именно у этой категории мужчин всегда есть токены и всегда они сливают почти все…а другим мужчинам, которым нравится другое, анальный секс, бдсм, полные девушки, просто красивые всегда не хватает токенов, лиьо они все жадные, лиьо просто не хотят…чудеса…про возраст бред тк у неё написано, что ей 24, а есть много девушек, кто моложе выглядит и у кого написано 18 в графе возраст…да и почти весь сайт студентки малолетки, этим тоже не удивишь…поэтому умные люди давно уже все поняли…это слишком красиво, чтобы быть правдой…лиьо она волшебница;))))))

#35682 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:35

 

Я могу поверить топовым девочкам, когда они на нескольких сайтов, всегда в топе, плюс порнхарб и прочие коммерческие дела, вот у них могут быть прям фанаты и преданные поклонники, которые сливают бабло не только на сайтах на них. А нашей кричащей- не верю ) там настолько все схваченно, проанализируйье хоть несколько её эфиров , ей помогают , диктуют как и что, потому что полностью коммерция, может и с чатуром заодно . На неё столько жалоб было - 0 реакции . Зато она несколько лет обсуждается )

это да, ну и у них нет таких чаевых каждую ночь как быwink.png)))))даже мемберы, кто на сайте давно знают ее и пишут, что только ей постоянно так много типают, хотя она ничем особо не выделяется…при этом я могу понять, что есть категория мужчин, которым предположим нравятся девочки-в одежде, но тут прям интересно, что именно у этой категории мужчин всегда есть токены и всегда они сливают почти все…а другим мужчинам, которым нравится другое, анальный секс, бдсм, полные девушки, просто красивые всегда не хватает токенов, лиьо они все жадные, лиьо просто не хотят…чудеса…про возраст бред тк у неё написано, что ей 24, а есть много девушек, кто моложе выглядит и у кого написано 18 в графе возраст…да и почти весь сайт студентки малолетки, этим тоже не удивишь…поэтому умные люди давно уже все поняли…это слишком красиво, чтобы быть правдой…лиьо она волшебницаwink.png)))))

 

Она заговорённая на токены просто biggrin.png



#35683 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:42


Я могу поверить топовым девочкам, когда они на нескольких сайтов, всегда в топе, плюс порнхарб и прочие коммерческие дела, вот у них могут быть прям фанаты и преданные поклонники, которые сливают бабло не только на сайтах на них. А нашей кричащей- не верю ) там настолько все схваченно, проанализируйье хоть несколько её эфиров , ей помогают , диктуют как и что, потому что полностью коммерция, может и с чатуром заодно . На неё столько жалоб было - 0 реакции . Зато она несколько лет обсуждается )

это да, ну и у них нет таких чаевых каждую ночь как быwink.png)))))даже мемберы, кто на сайте давно знают ее и пишут, что только ей постоянно так много типают, хотя она ничем особо не выделяется…при этом я могу понять, что есть категория мужчин, которым предположим нравятся девочки-в одежде, но тут прям интересно, что именно у этой категории мужчин всегда есть токены и всегда они сливают почти все…а другим мужчинам, которым нравится другое, анальный секс, бдсм, полные девушки, просто красивые всегда не хватает токенов, лиьо они все жадные, лиьо просто не хотят…чудеса…про возраст бред тк у неё написано, что ей 24, а есть много девушек, кто моложе выглядит и у кого написано 18 в графе возраст…да и почти весь сайт студентки малолетки, этим тоже не удивишь…поэтому умные люди давно уже все поняли…это слишком красиво, чтобы быть правдой…лиьо она волшебницаwink.png)))))
Она заговорённая на токены просто biggrin.png
да и inwardly_beauty все тоже самое, и главная из них -это вооьще как будто сестра ехот…;)))))

#35684 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:27

 

 

 

Я могу поверить топовым девочкам, когда они на нескольких сайтов, всегда в топе, плюс порнхарб и прочие коммерческие дела, вот у них могут быть прям фанаты и преданные поклонники, которые сливают бабло не только на сайтах на них. А нашей кричащей- не верю ) там настолько все схваченно, проанализируйье хоть несколько её эфиров , ей помогают , диктуют как и что, потому что полностью коммерция, может и с чатуром заодно . На неё столько жалоб было - 0 реакции . Зато она несколько лет обсуждается )

это да, ну и у них нет таких чаевых каждую ночь как быwink.png)))))даже мемберы, кто на сайте давно знают ее и пишут, что только ей постоянно так много типают, хотя она ничем особо не выделяется…при этом я могу понять, что есть категория мужчин, которым предположим нравятся девочки-в одежде, но тут прям интересно, что именно у этой категории мужчин всегда есть токены и всегда они сливают почти все…а другим мужчинам, которым нравится другое, анальный секс, бдсм, полные девушки, просто красивые всегда не хватает токенов, лиьо они все жадные, лиьо просто не хотят…чудеса…про возраст бред тк у неё написано, что ей 24, а есть много девушек, кто моложе выглядит и у кого написано 18 в графе возраст…да и почти весь сайт студентки малолетки, этим тоже не удивишь…поэтому умные люди давно уже все поняли…это слишком красиво, чтобы быть правдой…лиьо она волшебницаwink.png)))))
Она заговорённая на токены просто biggrin.png
да и inwardly_beauty все тоже самое, и главная из них -это вооьще как будто сестра ехот…wink.png))))

вот вот... итокены тоже льются рекой....так что даже не 99 а 100 процентов что это просто отмыв и все....



#35685 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:32

хотя, я ж писала что пробовала тоже так же мычать-и пошло хорошо....токены сыпались и на бонге и на стрипе... но, мой организм не выдерживает постоянного мычания))))))))))) Так что может быть фишка в мычании...



#35686 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 21:53

Устроим флэшмоб )))хахахха

#35687 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 22:05

Устроим флэшмоб )))хахахха

 

1.jpg



#35688 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 22:06

 

Устроим флэшмоб )))хахахха

 

1.jpg

)))))))))))))))



#35689 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 22:35

хотя, я ж писала что пробовала тоже так же мычать-и пошло хорошо....токены сыпались и на бонге и на стрипе... но, мой организм не выдерживает постоянного мычания))))))))))) Так что может быть фишка в мычании...

ахаазах да я помню вы писали;))))но к этому ещё в нужный момент начать типать, чтобы завести толпу и не забывать писать в чате, ребят, типать не забывайте и все получится…однозначно парочку мемов можно поймать на крючок…иначе им бы было невыгодно;)))

#35690 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 23:03

 

хотя, я ж писала что пробовала тоже так же мычать-и пошло хорошо....токены сыпались и на бонге и на стрипе... но, мой организм не выдерживает постоянного мычания))))))))))) Так что может быть фишка в мычании...

ахаазах да я помню вы писалиwink.png)))но к этому ещё в нужный момент начать типать, чтобы завести толпу и не забывать писать в чате, ребят, типать не забывайте и все получится…однозначно парочку мемов можно поймать на крючок…иначе им бы было невыгодноwink.png))

да ничё я не писала-просто тупо на токены мычала -на мелкие меньше -на большие больше... но мне так ржачно....  особенно на бонге)))))))))))))))))))вобщемржунемогу



#35691 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 21:56

Обращалась в поддержку чб, пришёл ответ в течении 3 дней. Хотела чтоб убрали дизлайк. Не убрали) Ответили « Хотя мы не можем удалять или редактировать рейтинги, будьте уверены, что они истекают в течение 90 дней, поэтому они исчезнут. Приносим свои извинения за то, что не смогли вам в этом помочь, но благодарим вас за понимание. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются злонамеренными, сообщите нам об этом, и мы проверим их дальше.»
Мы не можем, но вы обращайтесь)
А вообще , это второе обращение за год и они два раза ответили мне в течении3- 7 дней

#35692 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 22:00

Обращалась в поддержку чб, пришёл ответ в течении 3 дней. Хотела чтоб убрали дизлайк. Не убрали) Ответили « Хотя мы не можем удалять или редактировать рейтинги, будьте уверены, что они истекают в течение 90 дней, поэтому они исчезнут. Приносим свои извинения за то, что не смогли вам в этом помочь, но благодарим вас за понимание. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются злонамеренными, сообщите нам об этом, и мы проверим их дальше.»
Мы не можем, но вы обращайтесь)
А вообще , это второе обращение за год и они два раза ответили мне в течении3- 7 дней

 

А для чего вам нужно было убрать дизлайк? Кто-то специально его поставил без весомой на то причины?



#35693 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 22:30

Ну мои все дизы я получаю за то, что не показала сиськи ммуддиле, который натипал по 1тк сумму, которую я прошу за них. Я не считаю это весомой причиной. Ещн одному ммуддиле не понравился цвет носков, которые я надела бл.... тоже диз.

#35694 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 23:10


Обращалась в поддержку чб, пришёл ответ в течении 3 дней. Хотела чтоб убрали дизлайк. Не убрали) Ответили « Хотя мы не можем удалять или редактировать рейтинги, будьте уверены, что они истекают в течение 90 дней, поэтому они исчезнут. Приносим свои извинения за то, что не смогли вам в этом помочь, но благодарим вас за понимание. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются злонамеренными, сообщите нам об этом, и мы проверим их дальше.»
Мы не можем, но вы обращайтесь)
А вообще , это второе обращение за год и они два раза ответили мне в течении3- 7 дней


А для чего вам нужно было убрать дизлайк? Кто-то специально его поставил без весомой на то причины?
до гола не хватала около 100 тк. Потом затишье было. Людей было около 1500, ноникто ничего не давал. Я сказала что всё я ухожу. Начали писать там, типа гол доделать надо. заворуху начали делать. Когда я с ними говорила, давайте гол доделаем, ни кто не писал. А как только заговорила, что ухожу, начали бомжики писать. Но я все равно ушла)). И один поставил дизлайк. Я думаю последний, дал 25 и поставил Диз. Хотя до этого давали человек 5 и никто не пожаловался.
Я сразу как закрыла трансляцию, сразу в бан поотправляла, кто возмущался.
Надо было таймер поставить, забыла)
А вообще мне интересно было, ответить поддержка и что она напишет, поддержит модель или не

#35695 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 23:17

 

 

Обращалась в поддержку чб, пришёл ответ в течении 3 дней. Хотела чтоб убрали дизлайк. Не убрали) Ответили « Хотя мы не можем удалять или редактировать рейтинги, будьте уверены, что они истекают в течение 90 дней, поэтому они исчезнут. Приносим свои извинения за то, что не смогли вам в этом помочь, но благодарим вас за понимание. Если вы продолжаете получать отрицательные оценки, которые, по вашему мнению, являются злонамеренными, сообщите нам об этом, и мы проверим их дальше.»
Мы не можем, но вы обращайтесь)
А вообще , это второе обращение за год и они два раза ответили мне в течении3- 7 дней


А для чего вам нужно было убрать дизлайк? Кто-то специально его поставил без весомой на то причины?
до гола не хватала около 100 тк. Потом затишье было. Людей было около 1500, ноникто ничего не давал. Я сказала что всё я ухожу. Начали писать там, типа гол доделать надо. заворуху начали делать. Когда я с ними говорила, давайте гол доделаем, ни кто не писал. А как только заговорила, что ухожу, начали бомжики писать. Но я все равно ушла)). И один поставил дизлайк. Я думаю последний, дал 25 и поставил Диз. Хотя до этого давали человек 5 и никто не пожаловался.
Я сразу как закрыла трансляцию, сразу в бан поотправляла, кто возмущался.
Надо было таймер поставить, забыла)
А вообще мне интересно было, ответить поддержка и что она напишет, поддержит модель или не

 

 

Спасибо за ответ. Ну, теперь будем знать, что дизы они не убирают) А только могут разобраться с теми, кто ставит их злонамеренно без причины.



#35696 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 00:01

У меня диз скрыты, рейтинг 95% . Может поэтому, они не стали заморачиваться. Если б было критично, то может быть и убрали. То, что диз не убирается, после того, как забанить мембера, это точно. Потому что он дал 25 и написал, что я поставил диз. Я его в бан. Он мне там ещё угрожал)))

#35697 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 15:23

у меня один диз влепил, потому что пришел  мой друган, я ему привет друг, а этот *му*д*ла, я ухожу, потому, что пришел твой друг, говорю иди и понеслось, ты мне говоришь уходить держи диз бичbiggrin.png так что забить х на них, хороший рейтинг открыли, плохой закрыли, пшли нахdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Kirsten: 23 December 2021 - 15:23


#35698 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 17:23

через какой впн вы работаете?



#35699 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 02:53

девочки а как с ежедневными выплатами в рождественские праздники ? приходят ?



#35700 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 09:16

Ну вот наконец и ежегодный подарочек от Чатура пришел! Написали что я молодец, ударница и передовица вебкампроизводства )))
Как у нас водится - Иииихххааа!!! (ну кто в курсе)

Support (Chaturbate)

Dec 23, 2021

We hope that you are well under these challenging times. We wanted to send you this note to thank you for being such an important part of the Chaturbate community. We are very pleased to inform you that you are one of our top broadcasters. We congratulate you on this accomplishment. In recognition of and based upon this achievement, we want to say thank you at this time of year by giving you a gift. Please keep a lookout for a special gift coming to your inbox very soon from ***** (if not already there). If you do not receive the email gift within the next 24 hours, please make sure to check your junk mail.


Thank you,
The Chaturbate Team

Сообщение отредактировал SweetyAngel: 24 December 2021 - 09:16




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

2 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей