Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#35781 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 12:31

Всем привет.Забанили меня 5 дней назад,пишу в саппорт,отвечает робот на почту что с вами свяжеться оператор и никто не отвечает.У кого такое самое было может.Что делать посоветуйте плиз.

Было, проходили. Составляла им письмо на почту на анг языке. Ответили спустя два с половиной месяца, что забанили по причине многочисленных нарушений, но в последствии детальной проверки не смогли выявить нарушения. Принесли извинения и разбанили. Вам лучше обратиться на англо форумах обсуждения чатура, где сидят оф представители, так процесс будет куда быстрее.



#35782 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 12:36


Срочно,подскажите,что за приложение генерирует код при входе в аккаунт!!!

authentificator app
блин,там столько их в App Store,какой именно?помогите,плиз!

#35783 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 12:59

 

 

Срочно,подскажите,что за приложение генерирует код при входе в аккаунт!!!

authentificator app
блин,там столько их в App Store,какой именно?помогите,плиз!

 

Google Authenticator 



#35784 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 13:09


Срочно,подскажите,что за приложение генерирует код при входе в аккаунт!!!

authentificator app
блин,там столько их в App Store,какой именно?помогите,плиз!
Google Authenticator
Спасибо!

#35785 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 13:26

Может кто подскажет?не могу зайти к себе на страницу,аутентификацию проходила аж в 2016,симку сейчас не использую,сапорт не отвечает(((

#35786 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:11

Может кто подскажет?не могу зайти к себе на страницу,аутентификацию проходила аж в 2016,симку сейчас не использую,сапорт не отвечает(((

Когда вы ставили двухэтапку, сайт должен был дать вам таблицу кодов, с которыми вы могли обойти аутентификацию или отключить ее. Сайт дает 10 десятизначных кодов, поищите их. Если не сможете, то только через ТП сможете восстановить доступ



#35787 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:58


Может кто подскажет?не могу зайти к себе на страницу,аутентификацию проходила аж в 2016,симку сейчас не использую,сапорт не отвечает(((

Когда вы ставили двухэтапку, сайт должен был дать вам таблицу кодов, с которыми вы могли обойти аутентификацию или отключить ее. Сайт дает 10 десятизначных кодов, поищите их. Если не сможете, то только через ТП сможете восстановить доступ
тех поддержка уже несколько дней не отвечает,мне даже ответ от их бота не приходит(

#35788 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 14:59

Может кто знает,может можно с ними через соц сети как-то связаться?

#35789 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:44


Всем привет.Забанили меня 5 дней назад,пишу в саппорт,отвечает робот на почту что с вами свяжеться оператор и никто не отвечает.У кого такое самое было может.Что делать посоветуйте плиз.


Можно очистить дом от плохого - взять свечу, обязательно восковую, зажечь, и обойти с ней всю квартиру или дом, особенно надо быть внимательной в углах и около окон. Если есть кладовки, там тоже надо максимально обойти территорию.

P.S. А если серьезно, то вам только ждать ответа от поддержки.

Надо ли для этого ритуала брать в церкви, освещать их? Или подойдут ароматические? Надо ли говорить какие то слова? Если да то напишите какие. Если процедуру хожднния со свечкой по углам проводить регулярно есть ли гарантия что бан не повториться?

#35790 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 15:48

[quote name="Jesberry" post="1027585" timestamp="1640632368"]

[quote name="Exterlink" post="1027562" timestamp="1640626447"]

[quote name="Jesberry" post="1027560" timestamp="1640626061"]

[quote name="Exterlink" post="1027526" timestamp="1640623505"]
[quote name="Jesberry" post="1027522" timestamp="1640623209"]
[quote name="Exterlink" post="1027518" timestamp="1640623097"]
А документы вас обоих были верифицированы на Чатуре до запроса их у вас снова?[/quote]Да[/quote]
Ну тогда, думаю, и волноваться не о чем. Чатур просто перестраховывается - дождитесь ответа от них smile.png[/quote]
Но я отправила доки только свои. Или ещё нужно было человека, на ком раньше был платежный счёт ?
[/quote]

По логике - только свои, так как счет на вас переоформляете. А там, что скажут - просто дождитесь ответа.[/quote]

Спасибо :)
Буду ожидать[/quote]

Вообще Чатур так от меня и не отстал.
Я решила зайти на сайт, нажала на какую-то модель и мне вылезло оповещение от них.
Что мои доки не одобрили т.к. они у них есть.
Что мои смене модификатора надо загрузить их... Но они ж им не подошли... Что за бред...
И дали 2 варианта для нажатия: типа что я прочитала это уведомления и написать им.
Написала...
Хз что выйдет

#35791 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 16:03

Может кто знает,может можно с ними через соц сети как-то связаться?

Чуть ниже писала про анло форумы. Точно на ambercutie сидят представители чатура. Попробуйте там в ветке про чатур создать пост в котором вы подробно опишите свою ситуацию на английсом языке. Я так сама очень долго ждала ответа от их ТП и не понимаю почему они никак не могут ускорить процессы рассмотрения



#35792 Chaturbate Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 18:25


Может кто знает,может можно с ними через соц сети как-то связаться?

Чуть ниже писала про анло форумы. Точно на ambercutie сидят представители чатура. Попробуйте там в ветке про чатур создать пост в котором вы подробно опишите свою ситуацию на английсом языке. Я так сама очень долго ждала ответа от их ТП и не понимаю почему они никак не могут ускорить процессы рассмотрения
спасибо!попробую написать

#35793 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 18:29

 

Может кто знает,может можно с ними через соц сети как-то связаться?

Чуть ниже писала про анло форумы. Точно на ambercutie сидят представители чатура. Попробуйте там в ветке про чатур создать пост в котором вы подробно опишите свою ситуацию на английсом языке. Я так сама очень долго ждала ответа от их ТП и не понимаю почему они никак не могут ускорить процессы рассмотрения

 

потому что там порой такую ахинею пишут английскими словами, но по-русски составляют предложения и формулируют мысль. сколько раз уже модели мне кидали скрины сообщений что они писали чатуру - там такая жесть что не то что отвечать не хочется, просто реально мозг перекрывается и хочется закрыть и сделать вид что не видел что там было.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 28 Декабрь 2021 - 18:30


#35794 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 19:52

 

 

Может кто знает,может можно с ними через соц сети как-то связаться?

Чуть ниже писала про анло форумы. Точно на ambercutie сидят представители чатура. Попробуйте там в ветке про чатур создать пост в котором вы подробно опишите свою ситуацию на английсом языке. Я так сама очень долго ждала ответа от их ТП и не понимаю почему они никак не могут ускорить процессы рассмотрения

 

потому что там порой такую ахинею пишут английскими словами, но по-русски составляют предложения и формулируют мысль. сколько раз уже модели мне кидали скрины сообщений что они писали чатуру - там такая жесть что не то что отвечать не хочется, просто реально мозг перекрывается и хочется закрыть и сделать вид что не видел что там было.

 

Mi frend plis unban i good doing good only))



#35795 Chaturbate Molly__dolly

Molly__dolly

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 23:41




Может кто знает,может можно с ними через соц сети как-то связаться?

Чуть ниже писала про анло форумы. Точно на ambercutie сидят представители чатура. Попробуйте там в ветке про чатур создать пост в котором вы подробно опишите свою ситуацию на английсом языке. Я так сама очень долго ждала ответа от их ТП и не понимаю почему они никак не могут ускорить процессы рассмотрения
потому что там порой такую ахинею пишут английскими словами, но по-русски составляют предложения и формулируют мысль. сколько раз уже модели мне кидали скрины сообщений что они писали чатуру - там такая жесть что не то что отвечать не хочется, просто реально мозг перекрывается и хочется закрыть и сделать вид что не видел что там было.
Mi frend plis unban i good doing good only))
аахаххахаха

Сообщение отредактировал Molly__dolly: 28 Декабрь 2021 - 23:42


#35796 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 00:52

Коллеги! Не могу конвертировать жетоны, пишут "Невозможно обналичить. Обратитесь в службу поддержки, если проблема не исчезнет."

У кого то было такое?


Мембер кинул дофига токенов, на след. день остановили вывод токенов, писала на почту, не отвечают, затем пошла сюда почти все прочла, вышла на девочку, та поделилась сайтом где сидит не официальная поддержка чатура, написала туда, там мне ответили «отправила ваш запрос в поддержку, ждите». И только тогда мне ответила поддержка. Типа такой пользователь скинул вам столько то жетонов, это мошенники, так как вы не нарушали правила, вы не в бане, а те токены мы снимаем с вашего счёта. И все гуд, но … сумму которая висела вместе с этими ворованными тк, мне до сих пор не выплатили. Говорят «мы отправили вам такую сумму», но там сумма больше чем должна , и вся пена в том, что мне деньги вообще не пришли.. теперь за эти бабки бьюсь

#35797 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:01

Мембер кинул дофига токенов

 

А дофига токенов это сколько, если не секрет? За раз?

 

На форумах часто писали, что если незнакомый мембер кидает вам сразу кучу токенов, то желательно сращу сообщать о нем в поддержку.



#35798 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:34

Мембер кинул дофига токенов


А дофига токенов это сколько, если не секрет? За раз?

На форумах часто писали, что если незнакомый мембер кидает вам сразу кучу токенов, то желательно сращу сообщать о нем в поддержку.

мне 2000 с лишним, но я так думаю там не важно сколько он кидает, если они ворованные, то они как то это секут сразу. Однажды мне предлагали кучу действий в пвт и похвастались сколько на счету, я побоялась и накатала в поддержку, они ответили « все норм, токены чистые»

#35799 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:45

Однажды мне предлагали кучу действий в пвт и похвастались сколько на счету, я побоялась и накатала в поддержку, они ответили « все норм, токены чистые»

 

Это, наверное, из тех разводил, которые говорят делать то, что они скажут - и получишь водокачку)


Сообщение отредактировал Exterlink: 29 Декабрь 2021 - 01:46


#35800 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 03:02

Чатур все еще глючит с приватами:

  1. Зовет мембер в приват.
  2. Я принимаю.
  3. Появляется Away mode, как будто приват сразу же закончился.

Шляпа какая-то, приходится снова выходить в эфир и принимать второй раз, если вообще позовет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей