Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43812

#36141 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2022 - 05:20

коллеги, может кто-то знает - 

как кто-то мог зарегиться по моей рефке, если она у меня временно отключена? 

в соцсетях никаких ссылок нет, а баннер я убрала несколько месяцев назад...

а переход в статсах отобразился сегодня

 

если только старый мембер ее сохранил и сделал новый акк?..



#36142 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 069 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 08:24

коллеги, может кто-то знает - 

как кто-то мог зарегиться по моей рефке, если она у меня временно отключена? 

в соцсетях никаких ссылок нет, а баннер я убрала несколько месяцев назад...

а переход в статсах отобразился сегодня

 

если только старый мембер ее сохранил и сделал новый акк?..

Мемберы сохраняют ссылки  и только сейчас  могут зарегистрировался. Реферал отображается сразу  после подтверждения почты.



#36143 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2022 - 14:28

Матрешка, спасибо)



#36144 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 15:26

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?



#36145 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 16:22

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?

Отключите уведомления о входе, и не будете сидеть и парится почему мем зашел и вышел через секунду. Если сидеть и думать почему они выходят с комнаты,так чокнутся можно.

Может у вас скучно в комнате,плохой свет,некрасивая картинка,ракурс не удачно подобран,или лицо с выражением как все достало.А может все идеально,просто мемы с чатура поганцы))) И 10 - 20 человек в комнате это не норма . 



#36146 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 16:24

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?



В статистике во время трансляции ты где ? Слева от токенов во вкладке . Для новенькой до 1000 хорошо бы иметь . На самом деле, очень мало у тебя . Зайди с другого акка, посмотри на себя со стороны, может лаги или ещё что ?

#36147 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 16:38

 

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?

Отключите уведомления о входе, и не будете сидеть и парится почему мем зашел и вышел через секунду. Если сидеть и думать почему они выходят с комнаты,так чокнутся можно.

Может у вас скучно в комнате,плохой свет,некрасивая картинка,ракурс не удачно подобран,или лицо с выражением как все достало.А может все идеально,просто мемы с чатура поганцы))) И 10 - 20 человек в комнате это не норма . 

 

Так вот и хз. Свет, картинка, лицо, белье, я на бонге-то давно. Понять просто хочу, в чем косяк. Может, пипюндру сразу крупным планом надо?



#36148 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 16:47

 

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?


В статистике во время трансляции ты где ? Слева от токенов во вкладке . Для новенькой до 1000 хорошо бы иметь . На самом деле, очень мало у тебя . Зайди с другого акка, посмотри на себя со стороны, может лаги или ещё что ?

Простите за уточнение. Слева от токенов где? ниже окна трансляции, где Token Stats? Слева вкладка Settings&Privacy

 



#36149 Chaturbate Katalina

Katalina

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:16

У меня, все так же как и у Вас. Во время промо было максимум 40 чел, тоже выходят и заходят. Сапорт написал, что возможно они используют режим когда комната меняется каждые 15 секунд. Но что- то я сомневаюсь.

#36150 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:18


Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?


В статистике во время трансляции ты где ? Слева от токенов во вкладке . Для новенькой до 1000 хорошо бы иметь . На самом деле, очень мало у тебя . Зайди с другого акка, посмотри на себя со стороны, может лаги или ещё что ?
Простите за уточнение. Слева от токенов где? ниже окна трансляции, где Token Stats? Слева вкладка Settings&Privacy

В личку написала

#36151 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:36

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?

 

Спуститесь в самый низ страницы, из 4го столбика выберите "new cams" и смотрите, сколько сейчас новеньких онлайн на сайте и сколько у них зрителей. Смотрите и думайте, почему пользователи должны выбрать вас и почему они должны остаться больше, чем на 15 секунд в вашей комнате? Зайдите к тем, кто на самом верху списка новеньких, смотрите, что они делают. На кого вам самой хочется нажать,  или все окошки кажутся вам одинаково скучными? Где вам самой хочется остаться сразу, с первых секунд? Что там должно быть? Кто ваши потенциальные клиенты, чем вам выделиться и удержать любого случайно нажавшего на ваше превью пользователя? 


Сообщение отредактировал moise33: 31 Январь 2022 - 17:38


#36152 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:40

.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 31 Январь 2022 - 19:41


#36153 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 19:41

ну если вы сидите и на бонге делаете акцент (общаетесь на русском), то иностранцам вы нафиг сдались, она вас не понимают и видят, что вы взаимодействуете не с чатуром

Девочки, привет! Ну опять я со своими "домогательствами", уж простите! У меня на Чатуре по идее еще три дня промо. Ничего не понимаю, может, это норма? В комнате 10-15-20 человек. И вот чего не понимаю: постоянно как блошки прыгают. Вот только что он have joined и тут же have left. Стримлю через ОБС, то есть все то же самое, что и на Бонге, только там все ок. И не только с подписчиками, но и с новыми, в том числе иностранцами. У мемов на чатуре какой-то другой менталитет? Может, им самой писать надо? Или я чего-то не догоняю пока?



#36154 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 20:13

Из привата постоянно пропадают мемберы (нет в пользователях) и почти всегда к его концу говорят, что камера заморожена (или черный экран). А также не могут слышать меня. Значит, пока фиксов на Чатуре не было.



#36155 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 20:37

Девочки, у кого со стримом все хорошо, ФПС не падает, битрейт тоже, ОБС не вылетает, черканите в ЛС, какой сервер вы используете, очень прошу worthy.gif

Франкфурт шалит который день, не знаю какую замену выбрать.



#36156 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 20:50

Девочки, у кого со стримом все хорошо, ФПС не падает, битрейт тоже, ОБС не вылетает, черканите в ЛС, какой сервер вы используете, очень прошу worthy.gif

Франкфурт шалит который день, не знаю какую замену выбрать.

у меня постоянно выбивало стрим, сидела на серверах Европы, то Франкфурт выбирала, то Амстердам. А потом решила Америку попробовать. Вообщем сидела час все ок. У меня был Чикаго. НО я через час ушла и не знаю как было бы дальше. Так что попробуйте так.   А вообще я написала в поддержку, они ответили, что наблюдали за моим стримом ЦЕЛЫЙ ЧАС и У МЕНЯ ВС ОК.   Видимо когда я была в Чикаго........ вообщем вот так



#36157 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:15

у меня пинг по Америке 129, это ту мач

по европейским серверам 56

и рекоммендед столько же, я обычно через него



#36158 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:47

тут еще важно под какой страной вы в VPN сидите и коннектитесь к серверу. если у вас VPN какая-нибудь Германия, а сервер чб - США, то конечно мрак будет...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 31 Январь 2022 - 21:47


#36159 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:57

Уже третий чел говорит в привате, что у него тупо черный экран (или мигает видео) и не слышит ничего smile.png Хотя в самой трансляции во фришке все отлично слышно. Запись у меня разрешена, но после привата не показывается, что она сохранена у мембера (зеленая полоса в чате). Просто лажа какая-то.


Сообщение отредактировал Exterlink: 31 Январь 2022 - 22:02


#36160 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:34

У кого ключ подключения не подключается и пишет, что он не правильный?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (2), Ahrefs (1)