Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43961

#37001 Chaturbate lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:40


Попробуйте все таки написать представителю чб, я думаю разбанят, если вы и правда ничего такого не делали

Подскажите, кому именно написать? Что за представитель? Можно и в личку. Буду признательна blush2.gif



#37002 Chaturbate lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:42

 

ну что сказать, тогда английский учите... это же сайт все таки англоязычный, поэтому все риски берете на себя, если вам в чате что-то для вас непонятное пишут, а вы отвечаете не зная на что...

Хорошо, а что делать, если все таки написали какую-то гадость? Просто банить или жаловаться на них? Или вообще не стоит реагировать ?

 

Я теперь буду писать сразу "Im sorry but this topic is not allowed by the site rules" типа эту тему не могу обсуждать по правилам сайта. а если продолжит - бан или кик



#37003 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:57



Попробуйте все таки написать представителю чб, я думаю разбанят, если вы и правда ничего такого не делали

Подскажите, кому именно написать? Что за представитель? Можно и в личку. Буду признательна blush2.gif
Тут в ветке девушка оставляла. В лс отправила уже

Сообщение отредактировал Napoli: 05 Апрель 2022 - 18:59


#37004 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 19:34

 

ну что сказать, тогда английский учите... это же сайт все таки англоязычный, поэтому все риски берете на себя, если вам в чате что-то для вас непонятное пишут, а вы отвечаете не зная на что...

Хорошо, а что делать, если все таки написали какую-то гадость? Просто банить или жаловаться на них? Или вообще не стоит реагировать ?

 

если всякие левые серые пишут или голубые, у которых 1 токена на счету уже 10 лет то банить... остальным просто копируйте заготовленную фразу - illegal/prohibited topic или что-то в таком роде

мне миллион раз писали всякую гадость, всегда отшивала и проблем не имела. главное внимательно читайте правила чатура (знаю многие их даже и не смотрели, хотя это обязательно при регистрации, когда вы ставите галочку), поймете что работают жесткие фильтры и вся переписка отслеживается. незнание законов (правил) не освобождает от ответственности


Сообщение отредактировал emily_kiss: 05 Апрель 2022 - 19:37


#37005 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 20:04

Подскажите, пожалуйста, могу я мемам кидать в РМ сгенерированную ссылку на контроль ловенса из расширения? ттипа https://c.lovense.com/c/jov.... это не запрещено?



#37006 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 20:10

 

 

ну что сказать, тогда английский учите... это же сайт все таки англоязычный, поэтому все риски берете на себя, если вам в чате что-то для вас непонятное пишут, а вы отвечаете не зная на что...

Хорошо, а что делать, если все таки написали какую-то гадость? Просто банить или жаловаться на них? Или вообще не стоит реагировать ?

 

если всякие левые серые пишут или голубые, у которых 1 токена на счету уже 10 лет то банить... остальным просто копируйте заготовленную фразу - illegal/prohibited topic или что-то в таком роде

мне миллион раз писали всякую гадость, всегда отшивала и проблем не имела. главное внимательно читайте правила чатура (знаю многие их даже и не смотрели, хотя это обязательно при регистрации, когда вы ставите галочку), поймете что работают жесткие фильтры и вся переписка отслеживается. незнание законов (правил) не освобождает от ответственности

 

у меня в чате можно писать только тем у кого токены есть



#37007 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 20:26

Подскажите, пожалуйста, могу я мемам кидать в РМ сгенерированную ссылку на контроль ловенса из расширения? ттипа https://c.lovense.com/c/jov.... это не запрещено?

да, конечно



#37008 Chaturbate lanalove

lanalove

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 20:29

 

 

ну что сказать, тогда английский учите... это же сайт все таки англоязычный, поэтому все риски берете на себя, если вам в чате что-то для вас непонятное пишут, а вы отвечаете не зная на что...

Хорошо, а что делать, если все таки написали какую-то гадость? Просто банить или жаловаться на них? Или вообще не стоит реагировать ?

 

если всякие левые серые пишут или голубые, у которых 1 токена на счету уже 10 лет то банить... остальным просто копируйте заготовленную фразу - illegal/prohibited topic или что-то в таком роде

мне миллион раз писали всякую гадость, всегда отшивала и проблем не имела. главное внимательно читайте правила чатура (знаю многие их даже и не смотрели, хотя это обязательно при регистрации, когда вы ставите галочку), поймете что работают жесткие фильтры и вся переписка отслеживается. незнание законов (правил) не освобождает от ответственности

 

У них в соглашении есть пункт, что они могут забанить любую модель в любой момент без объяснения причин. Просто по личному решению админа. И, как бы, ладно, имеют право. Но вот не выплатить деньги не имеют права. Поэтому очень неприятно.



#37009 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 20:54

мля когда была в привате была, случайно забыла выключить телек, хорошо, что быстро увидела, на секунду появился когда я ноут повернула, но мем на это внимание благо не обратил. Надеюсь, за это ниче не будет worthy.gif


Сообщение отредактировал Napoli: 05 Апрель 2022 - 20:56


#37010 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 21:07

я теперь из-за кадого чих-пыха переживаю no.gif



#37011 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 23:19

мля когда была в привате была, случайно забыла выключить телек, хорошо, что быстро увидела, на секунду появился когда я ноут повернула, но мем на это внимание благо не обратил. Надеюсь, за это ниче не будет worthy.gif

да че вы шугаетесь, у меня часто телек с музыкальными каналами работает, при смене ракурса камеры постоянно его видно, всегда все ок. в правилах про телек ничего не сказано )))



#37012 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 23:42

 

мля когда была в привате была, случайно забыла выключить телек, хорошо, что быстро увидела, на секунду появился когда я ноут повернула, но мем на это внимание благо не обратил. Надеюсь, за это ниче не будет worthy.gif

да че вы шугаетесь, у меня часто телек с музыкальными каналами работает, при смене ракурса камеры постоянно его видно, всегда все ок. в правилах про телек ничего не сказано 

У меня просто тревожность повышенная, вот и шугаюсь всего на свете )) Хорошо, что там детей в кадре не было



#37013 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 08:54



мля когда была в привате была, случайно забыла выключить телек, хорошо, что быстро увидела, на секунду появился когда я ноут повернула, но мем на это внимание благо не обратил. Надеюсь, за это ниче не будет worthy.gif

да че вы шугаетесь, у меня часто телек с музыкальными каналами работает, при смене ракурса камеры постоянно его видно, всегда все ок. в правилах про телек ничего не сказано
У меня просто тревожность повышенная, вот и шугаюсь всего на свете )) Хорошо, что там детей в кадре не было

Знакомому написали просто письмо, чтоб никаких программ и клипов не было на заднем фоне в телевизоре . Там программа их реагирует на лица , видимо чтоб не усложнять

#37014 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 19:58



мля когда была в привате была, случайно забыла выключить телек, хорошо, что быстро увидела, на секунду появился когда я ноут повернула, но мем на это внимание благо не обратил. Надеюсь, за это ниче не будет worthy.gif

да че вы шугаетесь, у меня часто телек с музыкальными каналами работает, при смене ракурса камеры постоянно его видно, всегда все ок. в правилах про телек ничего не сказано
У меня просто тревожность повышенная, вот и шугаюсь всего на свете )) Хорошо, что там детей в кадре не было
Знакомому написали просто письмо, чтоб никаких программ и клипов не было на заднем фоне в телевизоре . Там программа их реагирует на лица , видимо чтоб не усложнять
Ну капец, а если на стене портрет висит или картина с фигурами людей, их тоже что ли убирать? Ппц, что за дурацкие правила? Мне нравится чб, но это все вымораживает жестко, со страхом каждый раз захожу в свой аккаунт

#37015 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 093 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 21:17

в предыдущему посту :что то я выпала ,нельзя чтобы на заднем фоне играли фильмы или чего?я всегда слушаю сериалы там и ютубчик всегда включен с финансовыми каналами ахах и теперь нельзя чтобы были различные голоса?



#37016 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 22:04

У меня на череп срабатывал контроль их.

#37017 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 22:51

У меня на череп срабатывал контроль их.

мда, трэш правила, конечно



#37018 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 23:04

Звук, думаю,можно, именно видео с фильмами, новостями и прочее, картинка природы сойдёт. Насчёт картин - х.з

#37019 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 01:45

У меня на череп срабатывал контроль их.

у меня на болванку для причесок ,прилетало предупреждение что необходимо верифицировать всех "звезд эфира".  насчет телека(фильмы,серики и тд)  там вроде другое предупреждение и вроде админы вручную предупреждения эти присылают , типа нарушение авторских прав и тд.



#37020 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 04:08

 

У меня на череп срабатывал контроль их.

у меня на болванку для причесок ,прилетало предупреждение что необходимо верифицировать всех "звезд эфира".  насчет телека(фильмы,серики и тд)  там вроде другое предупреждение и вроде админы вручную предупреждения эти присылают , типа нарушение авторских прав и тд.

 

нет на стримах нарушения авторских прав, ну может только если вы сознательно камеру в телек направите и будете им фильм транслировать... а вот в видео на продажу там да, вы не можете использовать музыку, потому что это нарушение авторских прав


Сообщение отредактировал emily_kiss: 07 Апрель 2022 - 04:08




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

2 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей