Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#37141 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:31

Здравствуйте, расскажите пожалуйста почему не каждого мембера можно заблокировать. Почему при заблокированной России, я себя не вижу на сайте (даже с впн) а русский мембер торчит ежедневно, всю смену. Торчит и молчит. Как его удалить из комнаты

Ну могу предположить, что у вас в комнате в настройках приватности не стоит галочка, что вас интересуют женщины, поэтому даже с впн вы не показываетесь женщинам. Ну а насчёт русских мемберов, к сожалению сейчас от них мне кажется нигде не скрыться, потому что уже давно все сидят на подобных сайтах через впн и блокировка страны становится бессмысленной. На счёт блокировки мембера в комнате, вроде всех можно заблокировать, только когда он у тебя в комнате находится, правой кнопкой мыши наводите на ник и выбираете бан, а потом в списке забаненных пользователей, во вкладке настройка чата, можно забанить его навсегда.

#37142 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 00:45

Здравствуйте, расскажите пожалуйста почему не каждого мембера можно заблокировать. Почему при заблокированной России, я себя не вижу на сайте (даже с впн) а русский мембер торчит ежедневно, всю смену. Торчит и молчит. Как его удалить из комнаты

Ну могу предположить, что у вас в комнате в настройках приватности не стоит галочка, что вас интересуют женщины, поэтому даже с впн вы не показываетесь женщинам. Ну а насчёт русских мемберов, к сожалению сейчас от них мне кажется нигде не скрыться, потому что уже давно все сидят на подобных сайтах через впн и блокировка страны становится бессмысленной. На счёт блокировки мембера в комнате, вроде всех можно заблокировать, только когда он у тебя в комнате находится, правой кнопкой мыши наводите на ник и выбираете бан, а потом в списке забаненных пользователей, во вкладке настройка чата, можно забанить его навсегда.
В том- то и дело, что навожу на него и там только треугольник отображается, чтобы пожаловаться. Нет бана, как у многих. Меня раздражает даже не то, что он с РФ, а то что ежедневно сидит, молчит. Всю смену. По началу по фиг было, а спустя пару- тройку недель напрягает. Хотелось бы иметь возможность блокировать таких.

#37143 Chaturbate Heyme

Heyme

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 02:06

Извините. Не в тут тему написала. Проблема со стрижом. Сейчас не могу ни Удалить, ни отредактивать сообщения

#37144 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 13:31

 

 

что-то ко мне заходят и постоянно прыгают туда-сюда, зашел-вышел... один чел хотел пвт но говорит типо меня не видно на камере, черный квадрат типо, пропадает изображение, потом перезапустил стрим и норм якобы стало. хотя я себя вижу сбоку слева в окне стрима без косяков. это только у меня какие-то помехи с пропаданием изображения возникают?

у многих здесь так

 

хотя я потом специально зашел на себя с телефона, ниразу никаких черных экранов не вылезло, все было четенько...хз может персонально у кого-то глючит

 

возможно. потому как я иногда по комнатам захожу, и вижу что у кого то изображение стоит и надо нажать плэй , либо обновится, комнаты эти на первой странице. а у кого то все четко. может от места положения зависит. и с мемами так же ктото видит ктото нет. но иногда бывает что прям все поголовно заходят выходят. с тела смотрела на себя видео задерживается секунд на 10-15



#37145 Chaturbate alice_honnn

alice_honnn

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 14:50

Всем доброго времени суток! Такая проблема - сегодня ну просто нереально плохо идут дела с фпс и битрейтом. Раньше, конечно, возникали подобные проблемы, но сегодня прямо что-то до жути бесящее происходит. Битрейт выше 2000-3000 не поднимается, фпс скачет от 0 до 30 (обычно при фпс = 30 и битрейт = 7000 всё работало идеально). Перепробовала все методы, которые помогали раньше, даже перезагружала роутер. Созванивалась с провайдером - разводят руками, говорят, что по их части всё прекрасно и они вообще не при делах.

Стрим смотреть невозможно, зашёл мод, сказал, что соединение хуже некуда (вдобавок написал, что "мне тебя так жаль, я знаю, в чём причина - это из-за войны"). Даже испугалась ненадолго grin.gif
Ну, и в общем, уже почти 12 часов пытаюсь решить проблему, не получается вообще ни""я.

У кого-то было подобное? Подскажите, как справлялись? 

UPD: сменила провайдера и пока всё вроде бы хорошо. Вдруг кому-то поможетstuart.gif



#37146 Chaturbate MaraLuka

MaraLuka

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 19:53

Девочки привет,я из РФ но еще до войны у меня локация стояла Украина.Сегодня прилетело сообщение чтобы я подтвердила свой возраст и поменяла страну!кому нибудь прислали такое?

#37147 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:24

а какой провайдер у вас был и на какой поменяли? 



#37148 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 17:43

у меня тоже обс горит красным и не пойму в чем дело 



#37149 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 19:05

у меня тоже обс горит красным и не пойму в чем дело


У меня сегодня так было весь день. Как запустилась, так фпс раз 20 падал и красным горел и обс отключался тупо. И так в течении 7 часов

#37150 Chaturbate Никки

Никки

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 22:20

Тоже самое с фпс

#37151 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 07:15

у меня тоже обс горит красным и не пойму в чем дело

У меня сегодня так было весь день. Как запустилась, так фпс раз 20 падал и красным горел и обс отключался тупо. И так в течении 7 часов
.
Пожалуйста пишите страну в которой у вас возникают такие проблемы.

#37152 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 07:25

у меня тоже обс горит красным и не пойму в чем дело

У меня сегодня так было весь день. Как запустилась, так фпс раз 20 падал и красным горел и обс отключался тупо. И так в течении 7 часов
.
Пожалуйста пишите страну в которой у вас возникают такие проблемы.
Россия. Второй день и та же песня, фпс скачет, отключается. В чате сообщения не отправляются или их тупо не видно. Мемберы пишут что не могут отправить токены или сообщения.

#37153 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:00

Снесла обс и заново загрузила и настроила , до 30 фпс и 5000 бит снизила и стала работать без красных квадратов .

#37154 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 12:27

час с 0 сижу народ есть 

я так минималку буду год собирать 



#37155 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 12:28

подскажите как сменить  платежку ? хочу биткоин поставить 



#37156 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 15:22

какой-то новый прикол, вылезают уведомления что кто то стал фоловером, но при этом чела нет в комнате...это как вообще? и так через одного

#37157 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 15:50

какой-то новый прикол, вылезают уведомления что кто то стал фоловером, но при этом чела нет в комнате...это как вообще? и так через одного

у меня нет такого 



#37158 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 16:31

какой-то новый прикол, вылезают уведомления что кто то стал фоловером, но при этом чела нет в комнате...это как вообще? и так через одного

а че удивительного? они просто нажимают звездочку на аватаре в листинге, а в комнату лень идти. ждут экшена, тогда зайдут...



#37159 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 16:35

 

какой-то новый прикол, вылезают уведомления что кто то стал фоловером, но при этом чела нет в комнате...это как вообще? и так через одного

а че удивительного? они просто нажимают звездочку на аватаре в листинге, а в комнату лень идти. ждут экшена, тогда зайдут...

 

ааа, ну я не думал что так делают в принципе, я например сам никогда просто так не зафоловлю пока не зайду в комнату



#37160 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 16:42

подскажите как сменить  платежку ? хочу биткоин поставить 

Token Stats -> Payment Information Form -> Remove Payout Info

Ну и потом выбираете новую платежку 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (1), Bing (1)