Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#37801 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 09:49

Через какой ВПН вы на чатур заходите?
Или у вас без него работает?

расширение в лисобраузере uVPN
Спасибо!

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#37802 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 09:50

Через какой ВПН вы на чатур заходите?
Или у вас без него работает?


Browsec. Даже карты Мир принимают.

#37803 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 10:11

Смиренная просьба в небеса убрать баг с отображением пользователей в списке, а так же ЛС! Заработок раза в полтора упал именно из-за этой куйни..

Писала им отзыв насчет этого, они прислали рекомендации. Vpn, брэндмаузер, браузер и интернет. В общем, что-то из этого нужно поменять и проверить. Я стала стримить с зеркала и все отображается. Но со своими впнами-браузерами еще не разбиралась.

#37804 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 12:28

.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 05 Июнь 2022 - 12:48


#37805 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 23:50

это получается если не отображается хд и хд+ то можно и без обс,



#37806 Chaturbate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 23:55

кто в курс на epayservice уже отправляют вывод за 2 недели? или уже все можно его забыть? поддержка не отвечает уже 2 недели! 


Сообщение отредактировал cherry_pie: 05 Июнь 2022 - 23:58


#37807 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2022 - 00:21

кто в курс на epayservice уже отправляют вывод за 2 недели? или уже все можно его забыть? поддержка не отвечает уже 2 недели!


Мне вчера пришли. Правда написали, что если не придут то им отписаться. Но все работает.

#37808 Chaturbate cherry_pie

cherry_pie

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 00:27

просто ж было письмо что у них проблемы с этой платежкой и просят найти другую! я вот думаю решили они ее и нет ... но спасибо) тоже попробую отправить ) 


Сообщение отредактировал cherry_pie: 06 Июнь 2022 - 00:28


#37809 Chaturbate Megan27

Megan27

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 05:45

Подскажите на какие карты или кошельки вывод, а так же регистрация по каким документам, паспорт загран, рф, укр?

#37810 Chaturbate Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 06 Июнь 2022 - 12:54

просто ж было письмо что у них проблемы с этой платежкой и просят найти другую! я вот думаю решили они ее и нет ... но спасибо) тоже попробую отправить )


И мне написали. Но я говорю гоу попробуем, долго делать другой кошелёк. Мы попробовали и все работает.

#37811 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 08:33

У вас нормально работает чб ?
Опять все красное

#37812 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 08:35

Тут писали, что могут быть проблемы если мем присылает сразу много денег, а может ли быть подозрения на кардинг если, например, мем берет на очень долгий приват и в итоге там набегает с него по несколько тысяч токенов ?

#37813 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:25

 

Смиренная просьба в небеса убрать баг с отображением пользователей в списке, а так же ЛС! Заработок раза в полтора упал именно из-за этой куйни..

Писала им отзыв насчет этого, они прислали рекомендации. Vpn, брэндмаузер, браузер и интернет. В общем, что-то из этого нужно поменять и проверить. Я стала стримить с зеркала и все отображается. Но со своими впнами-браузерами еще не разбиралась.

 

какое у вас зеркало?



#37814 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:49

Тут писали, что могут быть проблемы если мем присылает сразу много денег, а может ли быть подозрения на кардинг если, например, мем берет на очень долгий приват и в итоге там набегает с него по несколько тысяч токенов ?

ну у меня было такое однажды, мне набежало несколько к токов за приват, и мем еще хотел экстратипнуть несколько десятков к токов в конце лол Но я сам отказался от экстратипа, тк побоялся что какое-то прям палево, подозрительно, и попросил мне скинуть меньше, но напрямую, попросил зарегать паксум, в итоге экстратип так и не скинул мем потому что через паксум это какой то гемор...короче сам лоханулся) потом смотрю акк этого мема на чатуре забанен, мне стало ссыкотно что щас мои токи за приват сгорят, или меня еще забанят, вдруг у мема краденая карта например, но нет, все обошлось, токены не обнулили, а акк мема спустя несколько дней разбанился...

#37815 Chaturbate Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 13:10

Тут писали, что могут быть проблемы если мем присылает сразу много денег, а может ли быть подозрения на кардинг если, например, мем берет на очень долгий приват и в итоге там набегает с него по несколько тысяч токенов ?

ну у меня было такое однажды, мне набежало несколько к токов за приват, и мем еще хотел экстратипнуть несколько десятков к токов в конце лол Но я сам отказался от экстратипа, тк побоялся что какое-то прям палево, подозрительно, и попросил мне скинуть меньше, но напрямую, попросил зарегать паксум, в итоге экстратип так и не скинул мем потому что через паксум это какой то гемор...короче сам лоханулся) потом смотрю акк этого мема на чатуре забанен, мне стало ссыкотно что щас мои токи за приват сгорят, или меня еще забанят, вдруг у мема краденая карта например, но нет, все обошлось, токены не обнулили, а акк мема спустя несколько дней разбанился...
Может у чб были подозрения насчёт этого мема, но потом оказалось что все ок и они его разбанили. Или может модель в саппорт написала чтобы токи этого мема проверили, и его забанили временно чтобы проверить

#37816 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 13:34

Тут писали, что могут быть проблемы если мем присылает сразу много денег, а может ли быть подозрения на кардинг если, например, мем берет на очень долгий приват и в итоге там набегает с него по несколько тысяч токенов ?

ну у меня было такое однажды, мне набежало несколько к токов за приват, и мем еще хотел экстратипнуть несколько десятков к токов в конце лол Но я сам отказался от экстратипа, тк побоялся что какое-то прям палево, подозрительно, и попросил мне скинуть меньше, но напрямую, попросил зарегать паксум, в итоге экстратип так и не скинул мем потому что через паксум это какой то гемор...короче сам лоханулся) потом смотрю акк этого мема на чатуре забанен, мне стало ссыкотно что щас мои токи за приват сгорят, или меня еще забанят, вдруг у мема краденая карта например, но нет, все обошлось, токены не обнулили, а акк мема спустя несколько дней разбанился...
Может у чб были подозрения насчёт этого мема, но потом оказалось что все ок и они его разбанили. Или может модель в саппорт написала чтобы токи этого мема проверили, и его забанили временно чтобы проверить
ну она говорила что на сайте типо очень давно, и там 100+ подписчиков у акка, т.е. не похоже, что акк-однодневка, ибо именно такие акки чаще могут юзать краденые кредитки и тд, а если акк древний, то он уже проверенный временем и вряд ли там фальшивые подставные токи...но я перепугался конечно когда увидел что акк блокнули все равно, мало ли и мне прилетит за что-нибудь

#37817 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 14:51

Смиренная просьба в небеса убрать баг с отображением пользователей в списке, а так же ЛС! Заработок раза в полтора упал именно из-за этой куйни..

Писала им отзыв насчет этого, они прислали рекомендации. Vpn, брэндмаузер, браузер и интернет. В общем, что-то из этого нужно поменять и проверить. Я стала стримить с зеркала и все отображается. Но со своими впнами-браузерами еще не разбиралась.
какое у вас зеркало?
Webmodels.live

#37818 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 19:14

Здравствуйте, кто может сделать красивое био на чебе?



#37819 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 22:16

Можете подсказать, от чего зависит место в листинге на сайте?

 

Я знаю только что от количество цветных пользователей, но сейчас смотрю: модель (ник не буду говорить, но топовая), 12 минут как зашла на сайт:

4 сиреневых

3 светло-фиолетовых

4 синих

14 голубых 

и какое-то количество серых 

Общее количество: 178

Занимает 3-е место среди девушек



#37820 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2022 - 22:40

Можете подсказать, от чего зависит место в листинге на сайте?

Я знаю только что от количество цветных пользователей, но сейчас смотрю: модель (ник не буду говорить, но топовая), 12 минут как зашла на сайт:
4 сиреневых
3 светло-фиолетовых
4 синих
14 голубых
и какое-то количество серых
Общее количество: 178
Занимает 3-е место среди девушек

У меня 3 аккакнта , и на них по разному отображаются страницы. В первых полоса девушки как ваша, а с другого аккаунта уже конкретно топовые....нашла,надо изменить настройки отображения комнат )сверху справа гаечка

Сообщение отредактировал Jacquelin: 07 Июнь 2022 - 23:20




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

1 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей