Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43601

#38421 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 15:44

интересное видео, ну челик явно был с неокрепшей психикой, такие могут учудить стрельбу и из-за компьютерных игор и чего угодно еще...
p.s. ведущая обаятельная)

Ну а модели тут и ищут такого маньяка, чтобы их прям на них и переклинило, и к другим не смели и не хотели ходитьlaughing.gif  и сами маньячно им скрины с пруфами их походов в лицо суютdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 05 Август 2022 - 15:44


#38422 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 15:55


интересное видео, ну челик явно был с неокрепшей психикой, такие могут учудить стрельбу и из-за компьютерных игор и чего угодно еще...
p.s. ведущая обаятельная)

Ну а модели тут и ищут такого маньяка, чтобы их прям на них и переклинило, и к другим не смели и не хотели ходитьlaughing.gif и сами маньячно им скрины с пруфами их походов в лицо суютdevil_2.gif
мда уж, нормально он ей конешн натипал там) хотя это омерика, в наших рос реалиях неработающий сын 30 лет у бати бы попросил денях, батя б ему только подзатыльников надавал и выгнал на улицу или работатт на завод хех

#38423 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:44

Ага, иногла еще под вопросом, кто больше с маниакальными наклонностями -мем или модель;)))))))))))
интересное видео, ну челик явно был с неокрепшей психикой, такие могут учудить стрельбу и из-за компьютерных игор и чего угодно еще...
p.s. ведущая обаятельная)

Ну а модели тут и ищут такого маньяка, чтобы их прям на них и переклинило, и к другим не смели и не хотели ходитьlaughing.gif и сами маньячно им скрины с пруфами их походов в лицо суютdevil_2.gif


#38424 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 16:55

 

 

интересное видео, ну челик явно был с неокрепшей психикой, такие могут учудить стрельбу и из-за компьютерных игор и чего угодно еще...
p.s. ведущая обаятельная)

Ну а модели тут и ищут такого маньяка, чтобы их прям на них и переклинило, и к другим не смели и не хотели ходитьlaughing.gif и сами маньячно им скрины с пруфами их походов в лицо суютdevil_2.gif
мда уж, нормально он ей конешн натипал там) хотя это омерика, в наших рос реалиях неработающий сын 30 лет у бати бы попросил денях, батя б ему только подзатыльников надавал и выгнал на улицу или работатт на завод хех

 

он мексиканец, они там все живут кланами-семьями, от прабабушек до внуков. и содержат друг друга



#38425 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 023 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 17:24


интересное видео, ну челик явно был с неокрепшей психикой, такие могут учудить стрельбу и из-за компьютерных игор и чего угодно еще...
p.s. ведущая обаятельная)

Ну а модели тут и ищут такого маньяка, чтобы их прям на них и переклинило, и к другим не смели и не хотели ходитьlaughing.gif и сами маньячно им скрины с пруфами их походов в лицо суютdevil_2.gif
мда уж, нормально он ей конешн натипал там) хотя это омерика, в наших рос реалиях неработающий сын 30 лет у бати бы попросил денях, батя б ему только подзатыльников надавал и выгнал на улицу или работатт на завод хех
он мексиканец, они там все живут кланами-семьями, от прабабушек до внуков. и содержат друг друга
ааа, ну в такой модели семейства хрeново конешн, когда такой нахлебник появляется, 30 летний взрослый неработающий и не желеющий работать лоб...

#38426 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 23:48

Ой девочки и мальчики, это капец..Чб вместе с обновлениями сайта начал подчищать хештеги, мой самый главный хештег, на котором сидело мало комнат и который приносил хороший доход. Я его случайно надыбала, мемберы подсказали. Который всегда спасал меня в тухлые дни. Много фиолетовых заходило по этому фетишу, и что теперь? Чб его внес в черный списокno.gif , и теперь моя минималка не набирается. аааааа что теперь будетbye.gif



#38427 Chaturbate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 23:53

Ой девочки и мальчики, это капец..Чб вместе с обновлениями сайта начал подчищать хештеги, мой самый главный хештег, на котором сидело мало комнат и который приносил хороший доход. Я его случайно надыбала, мемберы подсказали. Который всегда спасал меня в тухлые дни. Много фиолетовых заходило по этому фетишу, и что теперь? Чб его внес в черный список:no: , и теперь моя минималка не набирается. аааааа что теперь будет:bye:


Даже интересно стало, что это за чудо хэштег такой :D

#38428 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 00:58

я вообще впервые слышу чтобы хэштеги удаляли... тем более мы ведь не сами их придумываем, на ЧБ есть список тэгов.



#38429 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 01:28

я вообще впервые слышу чтобы хэштеги удаляли... тем более мы ведь не сами их придумываем, на ЧБ есть список тэгов.

Но это правда. Он просто стал неактивен и мемберы больше не могут по нему находить. У соседних моделей так и стоят, но они темные(неактивные). Да мне еще раньше предуреждение приходило, типа remove this tag. Но его не удаляла, и потом как-то затихло. Че про че это, секрет фирмы.devil_2.gif У чб нет своих тегов, какой хочешь, такой и добавляй, только чтобы они были в правилах сайтах.


Сообщение отредактировал госпожа-любовница: 06 Август 2022 - 01:30


#38430 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 01:33

что значит нет своих тэгов? если вы любое слово с # напишите, то такой хэштег нифига работать не будет. Работают только те, которые есть в списке, тогда они станут синими и по ним будут переходы и сортировки...



#38431 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 01:42

Что с зайто еб..й рот((( нет чата((

#38432 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 01:49

на чатуре новинка - появилась категория gaming cams - внизу сортировка сразу под приватами и новичками... теперь 100500 моделей придут с твитча и будут играть на чатуре bye.gif thumbdown.gif


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 Август 2022 - 01:51


#38433 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 01:54

что значит нет своих тэгов? если вы любое слово с # напишите, то такой хэштег нифига работать не будет. Работают только те, которые есть в списке, тогда они станут синими и по ним будут переходы и сортировки...

Работает с любым словомoriginal.gif  Только что проверила на Чб...



#38434 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 580 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 01:58

 

что значит нет своих тэгов? если вы любое слово с # напишите, то такой хэштег нифига работать не будет. Работают только те, которые есть в списке, тогда они станут синими и по ним будут переходы и сортировки...

Работает с любым словомoriginal.gif  Только что проверила на Чб...

 

а вы их куда пишите в приложение (и какое?) или просто в шапку комнаты?



#38435 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 02:01

 

 

что значит нет своих тэгов? если вы любое слово с # напишите, то такой хэштег нифига работать не будет. Работают только те, которые есть в списке, тогда они станут синими и по ним будут переходы и сортировки...

Работает с любым словомoriginal.gif  Только что проверила на Чб...

 

а вы их куда пишите в приложение (и какое?) или просто в шапку комнаты?

 

В шапку комнаты.



#38436 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 023 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 02:56

на чатуре новинка - появилась категория gaming cams - внизу сортировка сразу под приватами и новичками... теперь 100500 моделей придут с твитча и будут играть на чатуре bye.gifthumbdown.gif

ахаха че за дичь

#38437 Chaturbate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 03:51

Сегодня оборвался приват два раза с одним чуваком, после чего он ушел, один раз - с другим (тоже ушел). Chat disconnected

Trying to reconnect Три привата, блин!!! Ну, два, наверное. За которые я получила по 5 жетонов от каждого. Это что? Грешила на свой ВПН, но не уверена, что дело не в сайте.upyers2.gif

Как представлю, сколько я могла заработать... Злости не хватает!


Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 06 Август 2022 - 03:52


#38438 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 06:02

Второй день какая ху€та с сайтом, уже 3 раз мембер типает, и звук токенов не появляется. И токены эти в чате высвечиваются после того, как мембер вышел.
Мой модератор вообще написал, что он 4 раза пытался мне дать токены и написать в чате, но это бесполезно. Он заходил и выходил раз 15 точно. И сейчас я сижу 2 часа и у меня 9 анонимов в комнате, если кто то и приходит из цветных, то они не остаются, заходят/выходят/заходят, будто их выкидывает с чата

#38439 Chaturbate Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 06:42

девочки скажите зеркало чатура ,хочу уже без впн сидеть



#38440 Chaturbate bagira

bagira

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 10:06

Разрешение на хром скачайте и сидите без впн .



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (2), Google (3)