Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#38621 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 07:38

Иногда*

#38622 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 07:39

согласна вообще тухло,не такого я ожидала от выходного



#38623 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 09:13

А у мну пришел чел, пишет

-Would you do a password show for 100tk just for nipple play?

Я ему - гоу приват или пошол нахой!

-ok can you remove minute limit I only have 100 tk

Ну я ему с барского плеча так и быть сделал скидочку) Короче одни бомжи и попрошайки...

#38624 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 765 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 09:31

 я думала это только у меня так, но вчера была самая блтская смена в выходные за все время , рилли одни попрошайки и мудачье , соответсвенно и заработок е бал дремал



#38625 Chaturbate MilkyFap

MilkyFap

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 10:21

А кто то ставил на вывод крипту вчера? До сих пор что то не пришла моменталка

#38626 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 14:28

Похоже тухляк на выходных входит в норму



#38627 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 14:57

Похоже тухляк на выходных входит в норму



Да что с посещениями и заработком , не понимаю (

#38628 Chaturbate Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 15:31

На чатуре можно менять свой Ник когда захочешь?

Сообщение отредактировал Jolie: 21 Август 2022 - 15:32


#38629 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 15:43

На чатуре можно менять свой Ник когда захочешь?

можно, но через службу поддержки. правда имейте ввиду, что многие заходят по нику, а не по подписке и тогда они вас уже не найдут... а так же многие, увидев "левый" (новый) ник в подписках - сразу отписываются, считая что случайно на кого-то подписались. пишу на реальном опыте смены ника подруги, которая больше потеряла, чем получила. так что взвешивайте все за и против


Сообщение отредактировал emily_kiss: 21 Август 2022 - 15:45


#38630 Chaturbate Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Август 2022 - 18:41

девочки, есть у кого-нибудь сегодня проблемы с ботами? не выключила вчера секретное шоу, и ушла в офф. сегодня захожу, а приложения не рабочие, каким-то чудом вышла в обычный режим, но ни цель комнаты, ни запросы мемберов через /menu не срабатывают (( получается вообще никакие приложения не работают


Сообщение отредактировал Stesnya: 21 Август 2022 - 18:41


#38631 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 09:08

девочки, есть у кого-нибудь сегодня проблемы с ботами? не выключила вчера секретное шоу, и ушла в офф. сегодня захожу, а приложения не рабочие, каким-то чудом вышла в обычный режим, но ни цель комнаты, ни запросы мемберов через /menu не срабатывают (( получается вообще никакие приложения не работают

Попробуй почиститься в браузере,может поможет



#38632 Chaturbate Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 10:23


На чатуре можно менять свой Ник когда захочешь?

можно, но через службу поддержки. правда имейте ввиду, что многие заходят по нику, а не по подписке и тогда они вас уже не найдут... а так же многие, увидев "левый" (новый) ник в подписках - сразу отписываются, считая что случайно на кого-то подписались. пишу на реальном опыте смены ника подруги, которая больше потеряла, чем получила. так что взвешивайте все за и против
Спасибо! Буду сразу нормальный ник выбирать раз такое дело.

#38633 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 12:09

*
Популярное сообщение!

Знаете, что мне напоминает трафик мемов на Чатуре последние два месяца? Собрались вы искупаться. Включаете горячую воду, а она из большого напора превращается в тоненькую струйку и совсем исчезает. Вы носитесь с тазиками и кастрюльками, поливаете себя из ковшиков, устраиваете танцы с бубнами и молитесь всем богам ЖКХ, но горячей воды нет. И когда включат вы не знаете, потому что на подъезде не было объявления об отключении. И тут совершенно неожиданно вы, тяжко вздыхая и без особой надежды, открываете кран. И - херакс - горячая вода как полилась потоком! Вы бегом в ванную, думаете, ну щас намоюсь-набреюсь на месяц вперед. Намыливаетесь с ног до головы. И опять херакс, ее отключили опять. И вы понимаете, что конкретно от вас вот ничегошеньки не зависит. Хоть бубны, хоть метлой тучи с дождем разгоняй... Только боги ЖКХ решают, когда вы снова сможете полноценно искупаться. Вот такие ассоциации )))


Сообщение отредактировал Krissy: 22 Август 2022 - 12:10


#38634 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 13:08

У меня с каждым днём работать желания все меньше и меньше. В прошлом году август был такой плодовитый … Не шикарный, но не жаловалась. Сейчас же с начала лета просто какая то п.па… заработок упал на 70% … ни постоянников, ни посещений. С каждым разом захожу и думаю, ну вот щас все норм будет, вот сегодня наладится. А становится хуже. Качество у меня бомба, выгляжу неплохо ( как мы знаем на сайте нет плохих или хороших, есть просто не твой зритель ). Не сижу не жду чуда, двигаюсь . Но реально никакие танцы с бубнами не помогают если там от сайта решили что хренушки нам, а не деньги . Все, выплакалась .

#38635 Chaturbate STORMIE

STORMIE

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Август 2022 - 18:36

У меня с каждым днём работать желания все меньше и меньше. В прошлом году август был такой плодовитый … Не шикарный, но не жаловалась. Сейчас же с начала лета просто какая то п.па… заработок упал на 70% … ни постоянников, ни посещений. С каждым разом захожу и думаю, ну вот щас все норм будет, вот сегодня наладится. А становится хуже. Качество у меня бомба, выгляжу неплохо ( как мы знаем на сайте нет плохих или хороших, есть просто не твой зритель ). Не сижу не жду чуда, двигаюсь . Но реально никакие танцы с бубнами не помогают если там от сайта решили что хренушки нам, а не деньги . Все, выплакалась .

Вы не одна такая, походу у всех нескончаемая черная полоса 


Сообщение отредактировал STORMIE: 22 Август 2022 - 18:37


#38636 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 03:26

что-то с сайтом не грузит нормально



#38637 Chaturbate mali_kao

mali_kao

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 08:54

девочки, подскажите пожалуйста как узнать, кому типает мой мембер? я ранее в диалогах тут увидела, но никак не поняла, как можно посмотреть. Можно в личку если что



#38638 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 10:13

девочки, подскажите пожалуйста как узнать, кому типает мой мембер? я ранее в диалогах тут увидела, но никак не поняла, как можно посмотреть. Можно в личку если что

в строчке гугла chaturbate *ник мембера*

#38639 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 11:19

Знаете, что мне напоминает трафик мемов на Чатуре последние два месяца? Собрались вы искупаться. Включаете горячую воду, а она из большого напора превращается в тоненькую струйку и совсем исчезает. Вы носитесь с тазиками и кастрюльками, поливаете себя из ковшиков, устраиваете танцы с бубнами и молитесь всем богам ЖКХ, но горячей воды нет. И когда включат вы не знаете, потому что на подъезде не было объявления об отключении. И тут совершенно неожиданно вы, тяжко вздыхая и без особой надежды, открываете кран. И - херакс - горячая вода как полилась потоком! Вы бегом в ванную, думаете, ну щас намоюсь-набреюсь на месяц вперед. Намыливаетесь с ног до головы. И опять херакс, ее отключили опять. И вы понимаете, что конкретно от вас вот ничегошеньки не зависит. Хоть бубны, хоть метлой тучи с дождем разгоняй... Только боги ЖКХ решают, когда вы снова сможете полноценно искупаться. Вот такие ассоциации )))

Да, трафик стал нечестный и мерзкий. Очень жаль потраченного на раскрутку аккаунта времени. Теперь толку нет никакого ни от подписчиков, ни от чего.
Зато студии шикуют.

#38640 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 11:20

Как они продвигают своих моделей? Если это платная реклама, то где ее можно купить?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

3 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей