Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#39141 Chaturbate ДозаНаркоза

ДозаНаркоза

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 09:22

Спасибо, прошла.

#39142 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 12:45

Спасибо, прошла.

вы с телефона это делали? паспорт рф загружали? подскажите пожалуйста


Meow


#39143 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:09

Никак не удается проити верификацию,пробывала с компа паспорт норм,лицо вообще серый экран,пробывала с айфона и самсунга,тоже самое паспорт проходит,лицо плохо видно -пишет сразу,еще до появления овала и тут же : что-то пошло не так,попрубуте снова.Что я не так делаю?

#39144 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:27

Я вчера делала, с телефона, паспорт РФ впервые грузила, до этого загран всегда был, в овале лица себя вообще не видела, в смысле все было в пикселях и написано было, подождите, идёт биометрия лица или что-то типа того. Я в это время вертела телефон вверх и вниз ожидая появления норм картинки, но появилась табличка, спасибо, все отправлено, можете закрыть браузер. Через минут 5 подтвердили доки и появилось на моей странице стремное мини фото снятое снизу с двойным подбородком))) ну и пофиг, главное быстро доки подтвердили)

#39145 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:28

del


Сообщение отредактировал Arven: 04 Октябрь 2022 - 18:29


#39146 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 18:43

Я вчера делала, с телефона, паспорт РФ впервые грузила, до этого загран всегда был, в овале лица себя вообще не видела, в смысле все было в пикселях и написано было, подождите, идёт биометрия лица или что-то типа того. Я в это время вертела телефон вверх и вниз ожидая появления норм картинки, но появилась табличка, спасибо, все отправлено, можете закрыть браузер. Через минут 5 подтвердили доки и появилось на моей странице стремное мини фото снятое снизу с двойным подбородком))) ну и пофиг, главное быстро доки подтвердили)

Вот у меня тоже в пикселях,тоже крутила лицо,но в итоге:лицо нераспознанно.Не знаю чего и делать,никак не получается.В акке появилось два отклонения загранпаспорта,типо низкое качество,хотя при первом этапе загрузка паспорта прошла успешно.

#39147 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:47

мне пока ничего не приходило, но блин так тревожно((( начиталась уже ужасов по этой теме везде(((


Meow


#39148 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 19:49

мне пока ничего не приходило, но блин так тревожно((( начиталась уже ужасов по этой теме везде(((

Да уж,лицо нераспознано и все,чего только не делала.Мне тоже ничего не приходило,там в verification form,зайти надо и там будет предложение пройти верификацию

Сообщение отредактировал whitex: 04 Октябрь 2022 - 19:50


#39149 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 20:01

Я вчера делала, с телефона, паспорт РФ впервые грузила, до этого загран всегда был, в овале лица себя вообще не видела, в смысле все было в пикселях и написано было, подождите, идёт биометрия лица или что-то типа того. Я в это время вертела телефон вверх и вниз ожидая появления норм картинки, но появилась табличка, спасибо, все отправлено, можете закрыть браузер. Через минут 5 подтвердили доки и появилось на моей странице стремное мини фото снятое снизу с двойным подбородком))) ну и пофиг, главное быстро доки подтвердили)

Вот у меня тоже в пикселях,тоже крутила лицо,но в итоге:лицо нераспознанно.Не знаю чего и делать,никак не получается.В акке появилось два отклонения загранпаспорта,типо низкое качество,хотя при первом этапе загрузка паспорта прошла успешно.
Главное, чтоб галограмма на паспорте не засвечивала ни одну из букв и цифр, я делала фото под лампой дневного света на кухном столе, только там почему-то у меня все фото документов получаются чёткие. И там же биометрию лица проходила.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 04 Октябрь 2022 - 20:01


#39150 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 20:03

А есть такие , кто загрузил доки и им бан прилетел аккаунта? я на chaturbabes сейчас такое прочла(((


Meow


#39151 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 22:26

Ребят, а нужно в лайв формате доки загрузить прям свежее фото или можно загрузить как раньше а только лицо в лайв режиме?



#39152 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 23:36

Ребят, а нужно в лайв формате доки загрузить прям свежее фото или можно загрузить как раньше а только лицо в лайв режиме?

Ничего загружать не надо.Онлайн фото паспорта и селфи.Но у меня не выходит,лицо не распознается.С разных устройств пробывала,паспорта без бликов,вроде четко,но все четно:( Не проходит хоть ты тресни

#39153 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 23:46

Видимо слишком у меня хорошая жизнь была. Надеюсь смогу всё подтвердить. Хотя с паспортом у меня такие заморочки будут, это пи*дец конечно. 

 

Ребят, а нужно в лайв формате доки загрузить прям свежее фото или можно загрузить как раньше а только лицо в лайв режиме?

Ничего загружать не надо.Онлайн фото паспорта и селфи.Но у меня не выходит,лицо не распознается.С разных устройств пробывала,паспорта без бликов,вроде четко,но все четноsad.png Не проходит хоть ты тресни

 



#39154 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 23:48

А загранник можно хоть? 



#39155 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 00:14

А загранник можно хоть?

У меня загранник,конечно можно

#39156 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 00:54

Кто успешно верефицировлся,Вы через впн ссылку открывали?

Сообщение отредактировал whitex: 05 Октябрь 2022 - 01:03


#39157 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 01:04

Да просто сейчас опять в чатах тематических начинается, у кого-то и фото жопы за лицо принимают, и паспорт несуществующих стран. А у кого-то 40 раз Full  HD фото принять не могут где клетки кожи лица видны и структура бумаги паспорта

 

А загранник можно хоть?

У меня загранник,конечно можно

 



#39158 Chaturbate KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 01:28

А есть такие , кто загрузил доки и им бан прилетел аккаунта? я на chaturbabes сейчас такое прочла(((

Да, сама в шоке, загрузила загран и через несколько минут аккаунт забанили... Хотя по нему же реглась все был ок. ЖДу ответа от поддержки



#39159 Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 01:33

А что только 10 попыток для верификации даётся?

#39160 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 06:05

А что только 10 попыток для верификации даётся?


10 не попыток, а дней



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (5), Bing (12), papaya