Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#39281 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 11:29


есле у мема растет число фоловеров, значит у кого-то еще тратиться?)

Шляется по другим комнатам, взаимодействует с другими моделями. Может тратится, а может только обещает) Кто знает.
ясно...значит и по другим шастает прынцесска..)

#39282 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:05

У всех так плохо на чб с трафиком? В последнее время я, человек с 100к подписчиками, тусуюсь внизу с колумбийцами, у которых в комнате больше человек, чем у меня. ВТФ??? Никогда такого не было. Больше 200 человек в комнате не собирается. Вижу дофига русских, кто точно так же внизу страницы по сравнению с иностранцами.
Как дела у украинок и тех, кто стримит с Европы?

у меня вообще 5-7 гостей) вам грех жаловаться0)



#39283 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:56

 

 

есле у мема растет число фоловеров, значит у кого-то еще тратиться?)

Шляется по другим комнатам, взаимодействует с другими моделями. Может тратится, а может только обещает) Кто знает.
ясно...значит и по другим шастает прынцесска..)

 

а ты думал, что она только тебе верна?) 



#39284 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 12:58

 

У всех так плохо на чб с трафиком? В последнее время я, человек с 100к подписчиками, тусуюсь внизу с колумбийцами, у которых в комнате больше человек, чем у меня. ВТФ??? Никогда такого не было. Больше 200 человек в комнате не собирается. Вижу дофига русских, кто точно так же внизу страницы по сравнению с иностранцами.
Как дела у украинок и тех, кто стримит с Европы?

у меня вообще 5-7 гостей) вам грех жаловаться0)

 

я уже и не знаю как быть... то бывают дни когда трафик прям огонь, но никто не типает. то сижу с пятью человеками, но те сцуко типают, мало но типают! минималку очень сложно стало поднимать



#39285 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 13:10


есле у мема растет число фоловеров, значит у кого-то еще тратиться?)

Шляется по другим комнатам, взаимодействует с другими моделями. Может тратится, а может только обещает) Кто знает.
ясно...значит и по другим шастает прынцесска..)
а ты думал, что она только тебе верна?)
ну, она говорила мол долго мну искала на сайте, ибо мы раньше как-то общались, но потерялись...но тут опять решила пропасть, ушла по-английский...)

#39286 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 13:35

 


 

 ну, она говорила мол долго мну искала на сайте, ибо мы раньше как-то общались, но потерялись...но тут опять решила пропасть, ушла по-английский...)

есди дюбишь - отпусти) да ладно, вернеться еще, типала хоть нормально? 



#39287 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 14:39





ну, она говорила мол долго мну искала на сайте, ибо мы раньше как-то общались, но потерялись...но тут опять решила пропасть, ушла по-английский...)

есди дюбишь - отпусти) да ладно, вернеться еще, типала хоть нормально?
да, поддерживала неплохо...

#39288 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 16:40

У всех так плохо на чб с трафиком? В последнее время я, человек с 100к подписчиками, тусуюсь внизу с колумбийцами, у которых в комнате больше человек, чем у меня. ВТФ??? Никогда такого не было. Больше 200 человек в комнате не собирается. Вижу дофига русских, кто точно так же внизу страницы по сравнению с иностранцами.
Как дела у украинок и тех, кто стримит с Европы?

у меня вообще 5-7 гостей) вам грех жаловаться0)
я уже и не знаю как быть... то бывают дни когда трафик прям огонь, но никто не типает. то сижу с пятью человеками, но те сцуко типают, мало но типают! минималку очень сложно стало поднимать
А никак не быть. Я думаю, это сайтом технически сделано. То не успеешь зайти, мемы залетают в комнату, типают, все ок. А то, ни с того ни с сего, сидишь на попе ровно по нескольку дней, и нет трафика совсем. Единственно, что иногда помогает, так это смена серверов. В остальном, остается только принять этот факт и работать.

#39289 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 17:12


У всех так плохо на чб с трафиком? В последнее время я, человек с 100к подписчиками, тусуюсь внизу с колумбийцами, у которых в комнате больше человек, чем у меня. ВТФ??? Никогда такого не было. Больше 200 человек в комнате не собирается. Вижу дофига русских, кто точно так же внизу страницы по сравнению с иностранцами.
Как дела у украинок и тех, кто стримит с Европы?

у меня вообще 5-7 гостей) вам грех жаловаться0)
У меня так же :D приятно осознавать что я такая не одна

#39290 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 17:31


У всех так плохо на чб с трафиком? В последнее время я, человек с 100к подписчиками, тусуюсь внизу с колумбийцами, у которых в комнате больше человек, чем у меня. ВТФ??? Никогда такого не было. Больше 200 человек в комнате не собирается. Вижу дофига русских, кто точно так же внизу страницы по сравнению с иностранцами.
Как дела у украинок и тех, кто стримит с Европы?

у меня вообще 5-7 гостей) вам грех жаловаться0)
Эх, было бы грешно жаловаться, если бы они платили)) А так что? Сидят и не платят. Толку нет. и скор не поднимают.

Сообщение отредактировал marivanna: 13 Октябрь 2022 - 17:32


#39291 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 21:28

Вот мне не понятен траф , у меня в основном все постоянные, даже когда не платят то общаемся в общем чате ... вчера , из обычных 10 примерно, кто в это время часто со мной , всего 2-3 было . Когда трафик есть , то и они все 10 как миленькие рядом.... и трафик играет роль, но и подписчики же....короче, бесят эти шлюхе, по всем комнатам - прыг прыг

#39292 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2022 - 23:01

А кто-то решал проблему с новой верификацией через поддержку? Что говорили, что советовали? Чёт прям вообще не могу пройти, бывает док зайдёт, а лицо не распознаёт, или наоборот лицо гуд, но док якобы не тот. В последний раз вообще утверждал, что я скрин фоткаю. Через вебку пытаюсь сфоткать так он всё равно переносит на страницу с мобильным и типо хоть ты головой бейся. Хотя на бинансе и на том же стрипе с этим проблем вообще нет, верификацию с биометрией прошёл



#39293 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 06:19

А кто-то решал проблему с новой верификацией через поддержку? Что говорили, что советовали? Чёт прям вообще не могу пройти, бывает док зайдёт, а лицо не распознаёт, или наоборот лицо гуд, но док якобы не тот. В последний раз вообще утверждал, что я скрин фоткаю. Через вебку пытаюсь сфоткать так он всё равно переносит на страницу с мобильным и типо хоть ты головой бейся. Хотя на бинансе и на том же стрипе с этим проблем вообще нет, верификацию с биометрией прошёл


У меня 6 раз отклонили, подождала час и приняли на седьмой раз, хотя освещение, качество и тд абсолютно такое же, как и было. Камера хорошая, освещение тоже, не знаю, почему не принимали. Паспортные данные мужа отклонили и вообще заблокировали, пришлось писать в поддержку.
В письме объяснила ситуацию и сразу скинула фотографии паспорта и лица в хорошем качестве. Было лень в 10 письмах с ними общаться.
Ответили к вечеру. Как ответили, так и приняли все быстро. Проблем никаких не возникло.

#39294 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 06:20

Вот мне не понятен траф , у меня в основном все постоянные, даже когда не платят то общаемся в общем чате ... вчера , из обычных 10 примерно, кто в это время часто со мной , всего 2-3 было . Когда трафик есть , то и они все 10 как миленькие рядом.... и трафик играет роль, но и подписчики же....короче, бесят эти шлюхе, по всем комнатам - прыг прыг


У меня такая же фигня) когда никого нет, то и постояш нет. Когда все заходят и траф норм, то и постоянники наперебой пишут. Почему так не знаю.

#39295 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 09:07

второй день как обрубило траффик, ащще все пропали РАЗОМ, и залетные и подписота, как сговорились, типа, а давайте вот к нему не будем заходить все...хд Какую-то ну совсем ужо мелочь несерьезную по токенам удается собирать..

#39296 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 09:29

тут писали о снижении трафика, вот у меня тоже просел, хотя было вроде и ничего, но решила за токены поднять траф и все на следующий день, людей просто в комнате нет, как будто  сидят и ждут админы когда я опять заплачу... трафик не дают........ И еще вопрос по поводу ОБС.... эта программа сама по себе работает или админы ею тоже могут рулить? Я тут пошла в туалет и поставила заставку на экран что скоро вернусь, прихожу сажусь и вдруг у меня отключается ОБС и ничего не включается, обычно появляется сообщение о переподключении здесь его нет, я сама нажимаю на запустить ииии   на экране сообщение от админов, что я что-то долго не выхожу или забыла выключить? Хотя отсутствовала минут 10, я еще чаю попила. И два варианта для меня ответить, нажимаю что прочитала и доступ открылся начинаю стримить опять. И вот назрел вопрос они сами могут отключать ОБС или это было совпадение?   


Сообщение отредактировал КатяДондон: 14 Октябрь 2022 - 09:30


#39297 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 09:38

тут писали о снижении трафика, вот у меня тоже просел, хотя было вроде и ничего, но решила за токены поднять траф и все на следующий день, людей просто в комнате нет, как будто сидят и ждут админы когда я опять заплачу... трафик не дают........ И еще вопрос по поводу ОБС.... эта программа сама по себе работает или админы ею тоже могут рулить? Я тут пошла в туалет и поставила заставку на экран что скоро вернусь, прихожу сажусь и вдруг у меня отключается ОБС и ничего не включается, обычно появляется сообщение о переподключении здесь его нет, я сама нажимаю на запустить ииии на экране сообщение от админов, что я что-то долго не выхожу или забыла выключить? Хотя отсутствовала минут 10, я еще чаю попила. И два варианта для меня ответить, нажимаю что прочитала и доступ открылся начинаю стримить опять. И вот назрел вопрос они сами могут отключать ОБС или это было совпадение?

у мну на днях было такое, шо после стрима забыл выключить комп и обс и просто ушел на неско часов, а транса все это время дальше работала...потом когда вернулся к компу, открыл чатур а там окно с трансой пропало и написано сообщение от админа, мол вас слишком долго не было на месте и типо приостановили работу стрима, больше так не делайте а отключайтесь есле вас долго нету на месте, и 2 кнопки мол прочитал и согласен, или задать вопрос техподдержке или тип того...вообщем тоже самое вылезло, ток я не знаю как быстро оно появилось, а так я обычно мин на 10 максимум отхожу, нормально все было..

#39298 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 11:02

тут писали о снижении трафика, вот у меня тоже просел, хотя было вроде и ничего, но решила за токены поднять траф и все на следующий день, людей просто в комнате нет, как будто  сидят и ждут админы когда я опять заплачу... трафик не дают........ И еще вопрос по поводу ОБС.... эта программа сама по себе работает или админы ею тоже могут рулить? Я тут пошла в туалет и поставила заставку на экран что скоро вернусь, прихожу сажусь и вдруг у меня отключается ОБС и ничего не включается, обычно появляется сообщение о переподключении здесь его нет, я сама нажимаю на запустить ииии   на экране сообщение от админов, что я что-то долго не выхожу или забыла выключить? Хотя отсутствовала минут 10, я еще чаю попила. И два варианта для меня ответить, нажимаю что прочитала и доступ открылся начинаю стримить опять. И вот назрел вопрос они сами могут отключать ОБС или это было совпадение?

Конечно же, админы не могут контролировать ваш Обс, они просто вашу трансляцию отключили на сайте. Ключ, сервер, все эти технические штуки, вот Обс и отключился.

#39299 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 11:07

Всего два часа убитого времени и новая верификация пройдена.

Что еще чатур отчебучить может, одному богу известно. w00t.gif



#39300 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2022 - 18:59

Что еще чатур отчебучить может, одному богу известно. w00t.gif

 

Не думала, что когда-либо прочитаю "Бог" и "Чатур" в одном предложении.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Google (5)