Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43542

#40021 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 14:21

Не только с твоей(( у меня количество юзеров скачет от 200 до 25 и обратно,уж не говорю о том, что не вижу актуальный список юзеров, ранк я уже давно не смотрю, иногда даже не вижу себя на странице по хэштэгу
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#40022 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 17:32

кто-нибудь заказывал новые игрушки от ловенс? если да то как вам? Лично я приобрела Dolce и очень разочаровалась, неприятная игрушка. Да и вибрация наружная выше чем должна быть(вы поняли). thumbdown.gif



#40023 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 21:07

кто-нибудь заказывал новые игрушки от ловенс? если да то как вам? Лично я приобрела Dolce и очень разочаровалась, неприятная игрушка. Да и вибрация наружная выше чем должна быть(вы поняли). thumbdown.gif

Dolce не пробовала, но разочаровалась в Hyphy. Купила ради насадок для клитора/сосков, вообще никак кончить не смогла, хотя всегда кончаю с чем угодно. Решила не «марать» своей микрофлорой ту сторону, которая для точки G, отдала одинокой подруге, пусть радуется:D

#40024 Chaturbate marlasinger

marlasinger

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 23:50

Чатур реально постоянно глючит, ещё у меня чат дисконнектится и гол сбрасывается, что за х. Пофиксили бы уже. Либо это лавенс, я хз.
Кстати, очень важный вопрос, если я удалю верификацию, то потом не будет проблемой ещё раз верифицироваться? Просто срок паспорта почти истёк



#40025 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 05:33

Очень часто не могу выполнить вход в комнату, не приходят смс и звонки. У кого такое было? В чем причина и что делать, не могу понять. Раньше такого не было, может пару раз только, сейчас постоянно.

#40026 Chaturbate Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 06:05

Мистик, у меня так же. Когда так происходит, работаю через браузер, где вход уже выполнен и не вышло



#40027 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 06:22

Мистик, у меня так же. Когда так происходит, работаю через браузер, где вход уже выполнен и не вышло

Я все браузеры закрываю и чищу куки. Сегодня час уже не могу войти. Написала им в саппорт. Еще этого не хватало ко всему прочему.



#40028 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 08:14

Очень часто не могу выполнить вход в комнату, не приходят смс и звонки. У кого такое было? В чем причина и что делать, не могу понять. Раньше такого не было, может пару раз только, сейчас постоянно.

Видимо, это как то связано с новой верификацией.ermm.gif

А куки почистили зря, именнно после чистки это и происходит.

Хз, почему, телефон остается прежний же.



#40029 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 12:45

 

Мистик, у меня так же. Когда так происходит, работаю через браузер, где вход уже выполнен и не вышло

Я все браузеры закрываю и чищу куки. Сегодня час уже не могу войти. Написала им в саппорт. Еще этого не хватало ко всему прочему.

 

добавьте  2й вариант входа  через google authenticator



#40030 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 18:32

В общем, я им написала в саппорт, они мне ответили, что отключили мне двухфакторку. И теперь, ее заново нужно будет настроить. Там или еще одно устройство подключить или аутентификатор. Еще не разбиралась толком с этим.

#40031 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 19:46

В общем, я им написала в саппорт, они мне ответили, что отключили мне двухфакторку. И теперь, ее заново нужно будет настроить. Там или еще одно устройство подключить или аутентификатор. Еще не разбиралась толком с этим.

А можно вообще ничего не настраивать. original.gif



#40032 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 00:01

подскажите как можно отключить полностью звук на чатуре ? там где volume уровень делаю ноль а звук все равно есть на стриме ,это через обс тогда делать или как именно ?хочу фильм посмотреть но не хочу чтобы слышали посторонние звуки 


Сообщение отредактировал jess21: 02 Декабрь 2022 - 00:01


#40033 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 03:18

подскажите как можно отключить полностью звук на чатуре ? там где volume уровень делаю ноль а звук все равно есть на стриме ,это через обс тогда делать или как именно ?хочу фильм посмотреть но не хочу чтобы слышали посторонние звуки 

помоему можно так еще попробовать, если нажать на замочек в браузере возле адреса сайта и зайти в настройки сайта, потом отключить звук и микрофон, потом также включить при желании.



#40034 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 08:30

В общем, я им написала в саппорт, они мне ответили, что отключили мне двухфакторку. И теперь, ее заново нужно будет настроить. Там или еще одно устройство подключить или аутентификатор. Еще не разбиралась толком с этим.

А можно вообще ничего не настраивать. :original:
Ну да, просто логин и пароль.

#40035 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 08:34

подскажите как можно отключить полностью звук на чатуре ? там где volume уровень делаю ноль а звук все равно есть на стриме ,это через обс тогда делать или как именно ?хочу фильм посмотреть но не хочу чтобы слышали посторонние звуки

помоему можно так еще попробовать, если нажать на замочек в браузере возле адреса сайта и зайти в настройки сайта, потом отключить звук и микрофон, потом также включить при желании.
Если через обс стримите, то отключите дорожку системного звука.

#40036 Chaturbate EvaLibery

EvaLibery

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 08:36

Кому нибудь пришла денежка?) А то мне всегда очень рано приходило, а щас уже 4 часа прошло и тихо

#40037 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 11:45

Кому нибудь пришла денежка?) А то мне всегда очень рано приходило, а щас уже 4 часа прошло и тихо

До сих пор не пришли. Обычно в 4 утра уже были.

#40038 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 16:27

Здравствуйте кто с какими зеркалами впн прокси и тд сидит на сайте ? Особенно интересно кто на два и более сидит. Спасибо девочки.

#40039 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 18:27

Девченки, на крипту кому-нибудь пришла выплата?

#40040 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 19:23

Девченки, на крипту кому-нибудь пришла выплата?

нет что т мутят с битком полюому тянут ,ждем тоько под утро сегодня 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

5 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей