Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43959

#40381 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 09:22

Подскажите, пж, бот, который скрывает/удаляет сообщения мемберов по ключевым словам, которые заранее набираешь.

#40382 Chaturbate zxqxw12

zxqxw12

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:40

zxqxw12 они мне после 1 фото российского паспорта, написали, что документ заблокирован, и чтоб я другие документы предоставила. У меня есть загран, но заканчивается через год, я до нг, пока скидка была заказала второй паспорт, чтобы был.

Да я тоже по скидке сделала,вот жду паспорт уже работать хочется



#40383 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 13:33

Подскажите, пж, бот, который скрывает/удаляет сообщения мемберов по ключевым словам, которые заранее набираешь.

Таких много, есть опции внутри ботов с большим функционалом, например, all in one. Если нужно именно отдельный бот, то вот например
chaturbate.com/apps/app_details/boobiestraps-censorship-bot/?version=&slot=5
Или shut it бот .
Можете заменять слова на то, что хотите : replace word бот.
В общем ищите по ключевому слову word


Сообщение отредактировал Elena: 06 Январь 2023 - 13:55


#40384 Chaturbate Tamara

Tamara

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 13:45

Прошла верификацию с 15 раза, на третий день догадавшись заюзать старенький айфон, до этого и самсунгом с офигенной камерой и вебкой брио сделаные фотки паспорта для системы джумио были плохого качества, а фоточки старенького айфоши система приняла. Такие дела...



#40385 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 17:50

Подскажите,у кого-нибудь получилось пройти верификацию с российским паспортом?

#40386 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 21:04

Подскажите,у кого-нибудь получилось пройти верификацию с российским паспортом?


Да, у меня приняли российский паспорт
Верефикация была на 13 айфон
В начале декабря еще делала

#40387 Chaturbate Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 21:18

Подскажите,у кого-нибудь получилось пройти верификацию с российским паспортом?

Да, у меня приняли российский паспорт
Верефикация была на 13 айфон
В начале декабря еще делала

Спасибо большое за ответ)

#40388 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 14:34

Подскажите, пж, бот, который скрывает/удаляет сообщения мемберов по ключевым словам, которые заранее набираешь.

Таких много, есть опции внутри ботов с большим функционалом, например, all in one. Если нужно именно отдельный бот, то вот например
chaturbate.com/apps/app_details/boobiestraps-censorship-bot/?version=&slot=5
Или shut it бот .
Можете заменять слова на то, что хотите : replace word бот.
В общем ищите по ключевому слову word

Спасибо!

#40389 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 15:46

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

#40390 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 16:06

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((


Не очень хорошая идея. Если на старте чатур засунет вас в дальнюю даль, то увы, оттуда можно и не выбраться. Не у всех выстреливает, от слова совсем.

#40391 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 16:56

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

 

Если все же надумаете уходить из виртуальной студии, то смените email в аккаунте на собственный, к которому есть доступ - благо чатур не запрашивает подтверждение смены почты письмом на старую (хотя я считаю, что это тупо). А также подключите двухэтапную авторизацию через Google Authenticator, чтобы вход в аккаунт был только у вас. Иначе вы бесплатно подарите студии акк со 100к фолловерами, куда они просто добавят доки новой девушки, и она будет сидеть вместо вас уже на готовом, раскрученном акке. А так хотя бы не достанется никому.

К тому же, вы тогда сможете изменить всю информацию на старом акке: поставить везде ссылки на новый, прописать это текстом в каждой строке. А еще несколько дней постримить на старом акке и всем в личку писать, что у вас новый акк (+ поставить в OBS заметную картинку на экран с ником нового акка). Да, денег вы за эти стримы не получите, если вдруг будут вам типать, но зато переманите людей на собственный аккаунт, где будете работать и полностью получать заработанное.


Сообщение отредактировал Exterlink: 07 Январь 2023 - 17:01


#40392 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 17:49

 

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

 

Если все же надумаете уходить из виртуальной студии, то смените email в аккаунте на собственный, к которому есть доступ - благо чатур не запрашивает подтверждение смены почты письмом на старую (хотя я считаю, что это тупо). А также подключите двухэтапную авторизацию через Google Authenticator, чтобы вход в аккаунт был только у вас. Иначе вы бесплатно подарите студии акк со 100к фолловерами, куда они просто добавят доки новой девушки, и она будет сидеть вместо вас уже на готовом, раскрученном акке. А так хотя бы не достанется никому.

К тому же, вы тогда сможете изменить всю информацию на старом акке: поставить везде ссылки на новый, прописать это текстом в каждой строке. А еще несколько дней постримить на старом акке и всем в личку писать, что у вас новый акк (+ поставить в OBS заметную картинку на экран с ником нового акка). Да, денег вы за эти стримы не получите, если вдруг будут вам типать, но зато переманите людей на собственный аккаунт, где будете работать и полностью получать заработанное.

 

я вообще делала иначе при уходе со студии (безопасный лайфхак) - регаете аккаунт, но не верифицируете (доки не отправляете) и пока работаете на студии - неделю, месяц... всем своим постояшкам и вообще цветным кто типает в личку пишите - подпишись на мой новый аккаунт, я там скоро буду работать. так к началу своей работы на вашем личном аккаунте уже будут сотни (а может и тысяча) толковых денежных подписчиков, а не серота


Сообщение отредактировал emily_kiss: 07 Январь 2023 - 17:51


#40393 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 20:58

Спасибо девчёнки за советы, приму к сведенью :*

#40394 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Январь 2023 - 21:29

Да, у Эмили самый хороший совет, я бы тоже так делала. А из студии уйти с этим аккаунтом совсем никак? Может в поддержку написать, объяснить, что это виртуальная студия. И если уж совсем никаких вариантов, может попробовать выкупить свой старый аккаунт у студии? Все, конечно, зависит от того, сколько (и как) вы сейчас зарабатываете и сколько им отдаёте, вам виднее, что вам выгоднее.
Я хотела создать еще один аккаунт и спрашивала в поддержке, будет ли у меня тэг new на новом, они сказали что не будет. Но я на это еще продолжаю надеяться, если сделаю верификацию на другой документ, чем свой основной. Хотя с учётом того, что я свой основной уже верифицировала в новой системе с лицом, то может и не стоит на это надеяться.

#40395 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 01:04

Я еще 300 раз подумаю, чб мой основной сайт, на счёт поддержки я тож думала, но врятли они пойдут на встречу.

#40396 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 04:02

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

Если я не ошибаюсь, то от студии можно сделать отвязку аккаунта, но для этого студия тоже должна написать письмо в поддержку, как это и было с переносом подписчиков раньше.

#40397 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 04:31

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

Если я не ошибаюсь, то от студии можно сделать отвязку аккаунта, но для этого студия тоже должна написать письмо в поддержку, как это и было с переносом подписчиков раньше.
Студия уже ясно дала понять что акк мне не отдаст((

#40398 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 13:13

 

 

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

Если я не ошибаюсь, то от студии можно сделать отвязку аккаунта, но для этого студия тоже должна написать письмо в поддержку, как это и было с переносом подписчиков раньше.
Студия уже ясно дала понять что акк мне не отдаст((

 

 

Еще бы она вам его отдала. 100к подписчиков на дороге не валяются)) Блочьте им тогда просто доступ к своему акку через Google Authenticator и все :)



#40399 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 08 Январь 2023 - 15:47

 

 

 

Я таки хочу страницу новую сделать(( работаю на вирт студию( ошибки неопытности) но выплаты задерживают, задолбало это(( но страшно всё с нуля начинать, почти 100тыщ фоловеров, хороший траффик, а так засунут в жо.. сайта(( чё делать не знаю(( и кто нибудь создавал новую страницу? Это как? Удалять старую и по новой на эти же доки регатся? Я ещё в раздумьях, но над что то делать... невозможно так больше... жаль что фоловеров уже не переносят(( 5 лет стажа жалко((

Если я не ошибаюсь, то от студии можно сделать отвязку аккаунта, но для этого студия тоже должна написать письмо в поддержку, как это и было с переносом подписчиков раньше.
Студия уже ясно дала понять что акк мне не отдаст((

 

 

Еще бы она вам его отдала. 100к подписчиков на дороге не валяются)) Блочьте им тогда просто доступ к своему акку через Google Authenticator и все smile.png

 

опасный совет. студия напишет чатуру что модель "угнала" у них студийный аккаунт, такие случаи были много раз и чатур скорее всего восстановит им доступ. При этом есть риск вляпаться в санкции от чатура, если захочет начать работать самостоятельно



#40400 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 00:50

опасный совет. студия напишет чатуру что модель "угнала" у них студийный аккаунт, такие случаи были много раз и чатур скорее всего восстановит им доступ. При этом есть риск вляпаться в санкции от чатура, если захочет начать работать самостоятельно

 

 

Ниче он не восстановит никому. Я делала то же самое) Какие еще санкции, не выдумывайте ерунды :)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 102

1 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей