Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#40601 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 15:35

Чатур мне ответил чтоб я попросила студию удалить доки, и еще что чатур может удалить мой ID со студийного акка, это знач я могу потом работать на новой странице?
Сори девчат за мои простыни, у меня уже голова кругом с этим переходом.... пока еще выплату жду за прошлый период до сих пор нет((( студия на связь не выходит(( жду пару дней еще потом буду действовать...

Первое противоречит второму. Вы все правильно перевели?



#40602 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 15:38

 

Чатур мне ответил чтоб я попросила студию удалить доки, и еще что чатур может удалить мой ID со студийного акка, это знач я могу потом работать на новой странице?
Сори девчат за мои простыни, у меня уже голова кругом с этим переходом.... пока еще выплату жду за прошлый период до сих пор нет((( студия на связь не выходит(( жду пару дней еще потом буду действовать...

Первое противоречит второму. Вы все правильно перевели?

 

ну чет не клеится...



#40603 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 15:53

Студия загружала доки это было 4 года назад, а я проходила верификацию как и все по новым правилам 2 месяца назад. Но доки загруженные студией я думаю лучше попросить удалить на всякий случай.

#40604 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 15:54

Студия загружала доки это было 4 года назад, а я проходила верификацию как и все по новым правилам 2 месяца назад. Но доки загруженные студией я думаю лучше попросить удалить на всякий случай.

Да, просите саппорт удалить доки(ID) тогда от греха подальше



#40605 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 16:01

все что я читала по поводу споров за акки за последнее время, это то что если на акке зарегано несколько моделей, тот чел через которого делается вывод денег с сайта и считается оунером акка,

Ну тут ессно что оунер данного акка студия, я думаю в письме в котором они вам ответили они имели в виду, что вы можете попросить студию как оунера удалить ваши доки с акка, или они могут сами удалить ваш айди



#40606 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 16:02

 

 

 

А разве это не противозаконно отказывать в удалении персональных данных? 

 

 

 

 

Сайт спрашивает разрешения у студии всегда. Если сама студия попросит открепить, тогда сделают. 

Про законы на вебке ли говорить).

 

Выше спрашивалось про удаление документов из аккаунта, а не открепления самого аккаунта от студии. Документы удалят без соглашения со стороны студии

 

Без разрешения студии чатур никаких документов удалять не будет.

Первый день на вебке, что ли??

 

Вот дезинформацию распускать не надо только. 



#40607 Chaturbate miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 16:23

Чатур мне ответил чтоб я попросила студию удалить доки, и еще что чатур может удалить мой ID со студийного акка, это знач я могу потом работать на новой странице?
Сори девчат за мои простыни, у меня уже голова кругом с этим переходом.... пока еще выплату жду за прошлый период до сих пор нет((( студия на связь не выходит(( жду пару дней еще потом буду действовать...

чатур как всегда со своим мозгоклюйством в деле

почему у них так все сложно



#40608 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:06

все что я читала по поводу споров за акки за последнее время, это то что если на акке зарегано несколько моделей, тот чел через которого делается вывод денег с сайта и считается оунером акка,
Ну тут ессно что оунер данного акка студия, я думаю в письме в котором они вам ответили они имели в виду, что вы можете попросить студию как оунера удалить ваши доки с акка, или они могут сами удалить ваш айди

Да именно так, а если айди они отключат, то доки по фиг уже, я так поняла. Жду развития сюжета)

Сообщение отредактировал Katrine: 23 Январь 2023 - 17:07


#40609 Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:14

Я показывала мобильную игру с аниме персонажами. В предупреждении было написано: никакие незарегестрированные люди не должны появляться в комнате. Это были даже не люди. Не показывайте. Не знаю, как они это вообще проследили за пол минуты. Я всего раз показала. Наверное, у них там датчик распознавания лиц стоит или у меня в комнате завёлся обиженный мембер, который наблюдает за мной и всё сливает в саппорт.
 

 

Девчата, меня разбанили с условием не оскорблять мемберов снова. И не показывайте ничего с экрана телефона. У меня за это тоже было предупреждение.
Всех люблю. Всем рыбы.

Поздравляю с разбаном.
Вообще ничего нельзя показывать? А то мне мем скинул свой кок в Снап и просил тыкать им в экран.

 

хоть бы сделали предупреждения сначала, так тут сначала бан потом обьяснят



#40610 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:16

 

 

Выше спрашивалось про удаление документов из аккаунта, а не открепления самого аккаунта от студии. Документы удалят без соглашения со стороны студии

 

Сайт спрашивает разрешения у студии всегда. Если сама студия попросит открепить, тогда сделают. 

 

 

 

 

 

 

Про законы на вебке ли говорить).

 

 

Без разрешения студии чатур никаких документов удалять не будет.

Первый день на вебке, что ли??

 

Вот дезинформацию распускать не надо только. 

 

Вот именно, не знаете, а пишите.



#40611 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 17:25

Студия загружала доки это было 4 года назад, а я проходила верификацию как и все по новым правилам 2 месяца назад. Но доки загруженные студией я думаю лучше попросить удалить на всякий случай.

Какая разница, если вериф был на те же документы, которые загружались студией).

Если бы все так было просто, то какая выгода студиям тогда? Девочка захотела - пришла, захотела - ушла, сама удалив документы с помощью поддержки, ага. Так ее студия и отпустила. laughing.gif 

Или просите студию удалить документы или чатур, если вы правильно перевели об удалении айди.



#40612 Chaturbate alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:04

развели тут срач...



#40613 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:06

 

Студия загружала доки это было 4 года назад, а я проходила верификацию как и все по новым правилам 2 месяца назад. Но доки загруженные студией я думаю лучше попросить удалить на всякий случай.

Какая разница, если вериф был на те же документы, которые загружались студией).

Если бы все так было просто, то какая выгода студиям тогда? Девочка захотела - пришла, захотела - ушла, сама удалив документы с помощью поддержки, ага. Так ее студия и отпустила. laughing.gif

Или просите студию удалить документы или чатур, если вы правильно перевели об удалении айди.

 

вы канеш не обижайтесь, но Вы сами себе противоречите. 

 

профит студии в том, что им остается раскрученный акк, на который они могут посадить любую другую модель и дальше работать без ущерба для производства, а модели все придется начинать по новой без промо

 

Да модель может уйти когда захочет, если будет предусмотрительной и сделает все как мы писали выше. Максимум что может сделать студия это деанон шантаж, не выплата зп, но уж никак не может решать как и где работать модели. лол

 

даже не верится что мы развели эту демагогию нп несколько станиц, хотя сама примала в ней активное учвстие. лол



#40614 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:34

 

Какая разница, если вериф был на те же документы, которые загружались студией).

 

 

Если бы все так было просто, то какая выгода студиям тогда? Девочка захотела - пришла, захотела - ушла, сама удалив документы с помощью поддержки, ага. Так ее студия и отпустила. laughing.gif

Или просите студию удалить документы или чатур, если вы правильно перевели об удалении айди.

 

вы канеш не обижайтесь, но Вы сами себе противоречите. 

 

профит студии в том, что им остается раскрученный акк, на который они могут посадить любую другую модель и дальше работать без ущерба для производства, а модели все придется начинать по новой без промо

 

Да модель может уйти когда захочет, если будет предусмотрительной и сделает все как мы писали выше. Максимум что может сделать студия это деанон шантаж, не выплата зп, но уж никак не может решать как и где работать модели. лол

 

даже не верится что мы развели эту демагогию нп несколько станиц, хотя сама примала в ней активное учвстие. лол

 

Если акк рраскручивала сама студия, то какой резон ей отпускать девочку по доброй воле, да еще если и документы сама студия регала?

У этой модели акк шел, а у другой может не пойти от слова совсем.

 

Вопрос изначально ставился по другому -- можно ли зарегать новый акк, без студии, но на те же доки и чтобы сайт не забанил в итоге?

Я и ответила, что нужно спросить в поддержке.

Надо учиться читать и понимать написанное, а не демагогию разводить.



#40615 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:53

 

 

Какая разница, если вериф был на те же документы, которые загружались студией).

 

 

Если бы все так было просто, то какая выгода студиям тогда? Девочка захотела - пришла, захотела - ушла, сама удалив документы с помощью поддержки, ага. Так ее студия и отпустила. laughing.gif

Или просите студию удалить документы или чатур, если вы правильно перевели об удалении айди.

 

вы канеш не обижайтесь, но Вы сами себе противоречите. 

 

профит студии в том, что им остается раскрученный акк, на который они могут посадить любую другую модель и дальше работать без ущерба для производства, а модели все придется начинать по новой без промо

 

Да модель может уйти когда захочет, если будет предусмотрительной и сделает все как мы писали выше. Максимум что может сделать студия это деанон шантаж, не выплата зп, но уж никак не может решать как и где работать модели. лол

 

даже не верится что мы развели эту демагогию нп несколько станиц, хотя сама примала в ней активное учвстие. лол

 

Если акк рраскручивала сама студия, то какой резон ей отпускать девочку по доброй воле, да еще если и документы сама студия регала?

У этой модели акк шел, а у другой может не пойти от слова совсем.

 

Вопрос изначально ставился по другому -- можно ли зарегать новый акк, без студии, но на те же доки и чтобы сайт не забанил в итоге?

Я и ответила, что нужно спросить в поддержке.

Надо учиться читать и понимать написанное, а не демагогию разводить.

 

 

Я думаю уже все давно сделали выводы, о том кто что читает, насколько внимательно читает и как прочитанное понимает, аххахахах. Особенно те у кого есть опыт. Удачи



#40616 Chaturbate Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 18:54

Про опыт умилило. ermm.gif laughing.gif laughing.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал Orangejuice: 23 Январь 2023 - 18:54


#40617 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:16

Девочки выплату я получила, в чб поддержку написала, чтоб удалили ID, буду ждать ответа и пробывать с чистого листа)
П.с. студия ни херра за всё время не сделала от слова совсем!! Они только процент брали и всё) траффик как и у всех прыгал, были периоды по заработкам даж 500 бачей за период не зарабатывала)) так что на хер такую студию!! Бизнесмены херовы!! Всех сама наработала теперь буду пробывать снова)) постояхи все равно найдут, темболее ник такой же сделала, верю в удачу!! Спасибо всем неравнодушным!

#40618 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:17

Ах да 2хфакторку я поставила на страницу, так что хрен им а не мои подписчики)

#40619 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 23 Январь 2023 - 23:19

Ах да 2хфакторку я поставила на страницу, так что хрен им а не мои подписчики)

 

Молодец, удачи! P.S. Не забудь еще email изменить. И поменяй всю инфу во всех строках студийного акка на инфу о своей новой страничке.



#40620 Chaturbate KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Январь 2023 - 02:44

Девочки, может кто подскажет что это было такое, поступил запрос как на обычный приват, но была надпись spy show, после того как начался приват,   в конце было написано, что pvt show was saved in buyers collection как обычно, но токенов не прибавилось т.е их было списано 3 раза по 7с чувака который сделал запрос на приват, хотя у меня приват 42 в минуту, я ни фига не поняла что было, почему запрос был как в приват, причем сам приват не выключался, я вырубила уже когда увидела что деньги не капают. Что это за зверь spy show? я думала есть только бот secret show и все...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

1 пользователей, 89 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (8), Google (3), Bing (2), -=Alissa=-, Yandex (3)