Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43960

#41301 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 12:13

Привет. 

Ситуация такая: была в мембером в привате, ему не нравилось все, что я делаю, критиковал, но не уходил.

Я сказала ему, что, пожалуй, ему нужна другая модель, вышла и забанила его.

Он написал в лс, что напишет на меня жалобу о нарушении правил (инцест и тд - офкос этого не было, это шантаж от мема).

 

Чем грозит?)))


Сообщение отредактировал Arven: 15 Апрель 2023 - 12:16


#41302 Chaturbate Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 13:15

Привет. 

Ситуация такая: была в мембером в привате, ему не нравилось все, что я делаю, критиковал, но не уходил.

Я сказала ему, что, пожалуй, ему нужна другая модель, вышла и забанила его.

Он написал в лс, что напишет на меня жалобу о нарушении правил (инцест и тд - офкос этого не было, это шантаж от мема).

 

Чем грозит?)))

 

 

 

Сайт проверяет жалобы от мемов, прежде чем банить, и попросит у вас объяснить ситуацию. На меня один раз пожаловался (сам лошара, не умел пользоваться кнопками), а я виновата оказалась, и сайт просил меня объяснения накатать, деньги с меня не сняли, и не забанили. Просто типичный *** вам попался, не обращайте внимания



#41303 Chaturbate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 13:54

 

Привет. 

Ситуация такая: была в мембером в привате, ему не нравилось все, что я делаю, критиковал, но не уходил.

Я сказала ему, что, пожалуй, ему нужна другая модель, вышла и забанила его.

Он написал в лс, что напишет на меня жалобу о нарушении правил (инцест и тд - офкос этого не было, это шантаж от мема).

 

Чем грозит?)))

 

 

 

Сайт проверяет жалобы от мемов, прежде чем банить, и попросит у вас объяснить ситуацию. На меня один раз пожаловался (сам лошара, не умел пользоваться кнопками), а я виновата оказалась, и сайт просил меня объяснения накатать, деньги с меня не сняли, и не забанили. Просто типичный *** вам попался, не обращайте внимания

 

крч он только что вернулся и извинялся

 

Боже, я с 2016 года в теме, но давно с таким не сталкивалась



#41304 Chaturbate Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 14:01

 

 

Привет. 

Ситуация такая: была в мембером в привате, ему не нравилось все, что я делаю, критиковал, но не уходил.

Я сказала ему, что, пожалуй, ему нужна другая модель, вышла и забанила его.

Он написал в лс, что напишет на меня жалобу о нарушении правил (инцест и тд - офкос этого не было, это шантаж от мема).

 

Чем грозит?)))

 

 

 

Сайт проверяет жалобы от мемов, прежде чем банить, и попросит у вас объяснить ситуацию. На меня один раз пожаловался (сам лошара, не умел пользоваться кнопками), а я виновата оказалась, и сайт просил меня объяснения накатать, деньги с меня не сняли, и не забанили. Просто типичный *** вам попался, не обращайте внимания

 

крч он только что вернулся и извинялся

 

Боже, я с 2016 года в теме, но давно с таким не сталкивалась

 

 

 

ПМС настигла мужика, бывает) 



#41305 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 15:15

один мой постоянник вчера мне написал, что сапорт чатура его забанил. Он ничего не понял и написал им письмо, с просьбой обьяснить бан. Выяснилось, что на него нажаловался другой мем, якобы он отправляет моделям запрещенные фотки, после письма они промсотрели и увидели что такого не было и разбанили его. Но факт в том что они забанили его не разбираясь.. и если бы он сам им не написал, то так и остался бы забаненным...



#41306 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 18:50

Сегодня посмотрела один видос на ютубе от девушки-владелицы студии. Видос, с одной стороны, кое-что разъяснил, с другой стороны, поставил в тупик. Она рассказывает об изменениях, которые Чатур ввел в листинге недавно. Я сама потом проверила, по ходу так и есть.

Суть в том, что на первую половину всех страниц на сайте действует принцип количества цветных мемов в комнате - чем их больше, тем модель выше. На вторую половину страниц это уже не распространяется. Там модели располагаются по времени отсидки на сайте. То есть, те, которые 6 часов херачат, будут намного выше тех, кто зашел на час. Соответственно, на последних страницах те, кто только что зашел. Проверьте сами.

Вот только в этом видео ничего не говорится, к сожалению, как на это повлиять. Кроме как сидеть дольше остальных. Но это жопа, скажу я вам, коллеги.



#41307 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 18:51

В связи с этим такой вопрос, девочки, кто пользуется заставкой BRB. я ее надолго не включаю, максимум пара минут - сбегать чаю налить, в туалет и т.п. На Бонге можно ее ставить на 15 мин в час. А на ЧБ как?



#41308 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 18:55

В связи с этим такой вопрос, девочки, кто пользуется заставкой BRB. я ее надолго не включаю, максимум пара минут - сбегать чаю налить, в туалет и т.п. На Бонге можно ее ставить на 15 мин в час. А на ЧБ как?

 

У меня как-то минут 45 висела: я пошла кушать себе разогрела, посидела поела, серию двадцатиминутную посмотрела, потом убрала все и вышла) Но это, наверное, как модеры чатура заметят, иногда и через минут 20 прилетало предупреждение, и стрим сам вырубался (при этом всех пользователей из комнаты выкидывает).


Сообщение отредактировал Exterlink: 15 Апрель 2023 - 18:56


#41309 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 20:21

Сегодня посмотрела один видос на ютубе от девушки-владелицы студии. Видос, с одной стороны, кое-что разъяснил, с другой стороны, поставил в тупик. Она рассказывает об изменениях, которые Чатур ввел в листинге недавно. Я сама потом проверила, по ходу так и есть.

Суть в том, что на первую половину всех страниц на сайте действует принцип количества цветных мемов в комнате - чем их больше, тем модель выше. На вторую половину страниц это уже не распространяется. Там модели располагаются по времени отсидки на сайте. То есть, те, которые 6 часов херачат, будут намного выше тех, кто зашел на час. Соответственно, на последних страницах те, кто только что зашел. Проверьте сами.

Вот только в этом видео ничего не говорится, к сожалению, как на это повлиять. Кроме как сидеть дольше остальных. Но это жопа, скажу я вам, коллеги.

это не совсем так, и ничего нового в этом нет. действительно, когда модель заходит на сайт она появляется в конце. абсолютно любая, и топ и самая последняя по рейтингу... это тоже не новость. а уже затем к ним заходят подписчики (цветные), так было всегда. и чем больше этих цветных, тем выше становится модель. есть теория что учитывается совокупный баланс токенов у этих цветных, но это не проверить. разумеется у топов их всегда больше. серые и анонимы перестали учитываться лет 5-6 назад с появлением накруток.. а вот про деление страниц на половины это бред, который ничем не подтвержден

 

p.s. мы в свое время проверяли запустив цветного мембера с 10 000 токенов против десятка голубых с 1 токеном.. выше была модель с десятком голубых


Сообщение отредактировал emily_kiss: 15 Апрель 2023 - 20:26


#41310 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 21:15


Сегодня посмотрела один видос на ютубе от девушки-владелицы студии. Видос, с одной стороны, кое-что разъяснил, с другой стороны, поставил в тупик. Она рассказывает об изменениях, которые Чатур ввел в листинге недавно. Я сама потом проверила, по ходу так и есть.
Суть в том, что на первую половину всех страниц на сайте действует принцип количества цветных мемов в комнате - чем их больше, тем модель выше. На вторую половину страниц это уже не распространяется. Там модели располагаются по времени отсидки на сайте. То есть, те, которые 6 часов херачат, будут намного выше тех, кто зашел на час. Соответственно, на последних страницах те, кто только что зашел. Проверьте сами.
Вот только в этом видео ничего не говорится, к сожалению, как на это повлиять. Кроме как сидеть дольше остальных. Но это жопа, скажу я вам, коллеги.

это не совсем так, и ничего нового в этом нет. действительно, когда модель заходит на сайт она появляется в конце. абсолютно любая, и топ и самая последняя по рейтингу... это тоже не новость. а уже затем к ним заходят подписчики (цветные), так было всегда. и чем больше этих цветных, тем выше становится модель. есть теория что учитывается совокупный баланс токенов у этих цветных, но это не проверить. разумеется у топов их всегда больше. серые и анонимы перестали учитываться лет 5-6 назад с появлением накруток.. а вот про деление страниц на половины это бред, который ничем не подтвержден

p.s. мы в свое время проверяли запустив цветного мембера с 10 000 токенов против десятка голубых с 1 токеном.. выше была модель с десятком голубых

Не , не каждая модель стартует с конца сайта. Лично я когда запускаюсь , появляюсь на 3-5 странице с первой минуты стрима.Топовые сразу с 1-2 стартуют. Если вы об этом говорите

#41311 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2023 - 21:19

 

 

Сегодня посмотрела один видос на ютубе от девушки-владелицы студии. Видос, с одной стороны, кое-что разъяснил, с другой стороны, поставил в тупик. Она рассказывает об изменениях, которые Чатур ввел в листинге недавно. Я сама потом проверила, по ходу так и есть.
Суть в том, что на первую половину всех страниц на сайте действует принцип количества цветных мемов в комнате - чем их больше, тем модель выше. На вторую половину страниц это уже не распространяется. Там модели располагаются по времени отсидки на сайте. То есть, те, которые 6 часов херачат, будут намного выше тех, кто зашел на час. Соответственно, на последних страницах те, кто только что зашел. Проверьте сами.
Вот только в этом видео ничего не говорится, к сожалению, как на это повлиять. Кроме как сидеть дольше остальных. Но это жопа, скажу я вам, коллеги.

это не совсем так, и ничего нового в этом нет. действительно, когда модель заходит на сайт она появляется в конце. абсолютно любая, и топ и самая последняя по рейтингу... это тоже не новость. а уже затем к ним заходят подписчики (цветные), так было всегда. и чем больше этих цветных, тем выше становится модель. есть теория что учитывается совокупный баланс токенов у этих цветных, но это не проверить. разумеется у топов их всегда больше. серые и анонимы перестали учитываться лет 5-6 назад с появлением накруток.. а вот про деление страниц на половины это бред, который ничем не подтвержден

p.s. мы в свое время проверяли запустив цветного мембера с 10 000 токенов против десятка голубых с 1 токеном.. выше была модель с десятком голубых

Не , не каждая модель стартует с конца сайта. Лично я когда запускаюсь , появляюсь на 3-5 странице с первой минуты стрима.Топовые сразу с 1-2 стартуют. Если вы об этом говорите

 

нет, старт у всех именно с конца, следите за последней странице и вы там всех увидите кто только включился (таймер 0 минут). через минуту у вас уже какое-то количество мемберов будет и конечно вы перейдете вперед.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 15 Апрель 2023 - 21:21


#41312 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 03:06

Девочки, а до какого времени нужно перевести в доллары чтобы пришла за период?

а то всегда ежедневкой вывожу



#41313 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 05:18

Девочки, а до какого времени нужно перевести в доллары чтобы пришла за период?

а то всегда ежедневкой вывожу

Нажмите Tokens stats там будет написано, через сколько часов-минут заканчивается период.



#41314 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 05:20

 

Девочки, а до какого времени нужно перевести в доллары чтобы пришла за период?

а то всегда ежедневкой вывожу

Нажмите Tokens stats там будет написано, через сколько часов-минут заканчивается период.

 

о, точно!
спасибо огромное) 

я чот забыла об этом

ну я выведу лучше ежедневкой,

не хочется сидеть как на иголках ждать 2-3 дня ее



#41315 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 13:36

 

кто нибудь справился с проблемой белого экрана?excl.png

 

Что за белый экран? У меня все нормально. Скиньте скриншот что ли.

 

 

как прикрепить скрин? никак не могу блин


Сообщение отредактировал ladyice: 16 Апрель 2023 - 13:37


#41316 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 14:38

Так если ежедневную выводить в дни периода , то то на то и приходится . Или я ошибаюсь ?

#41317 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 15:15

 

 

 

привет девчат у меня белая страница не могу войти в стрим, проблему получилось исправить два дня все таки прошло?????ermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif ermm.gif

 

Попробуйте зайти в режиме инкогнито. Если получится - то просто почистите кеш и куки.

 

не помогло, а в инкогнито не могу войти потому что я без впн через шайн модел

 

Накатите в хроме browsec впн и попробуйте через хром зайти. 

 

thank you balloon.gif worthy.gif flowers.gif



#41318 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 17:09

В связи с этим такой вопрос, девочки, кто пользуется заставкой BRB. я ее надолго не включаю, максимум пара минут - сбегать чаю налить, в туалет и т.п. На Бонге можно ее ставить на 15 мин в час. А на ЧБ как?


Не знаю актуально ещё или нет.
30 минут максимум. После 30 мне присылают уведомления от модераторов сайта с вопросом, где я и не забыла ли выключить трансляцию. Работала в студии и там тоже максимум заставки был 30 минут.

#41319 Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 17:15

Как у вас дела в этом месяце?
мне показалось, что чатур пытается справиться с нагрузкой в виде большого количества моделей и старается распределять плюс минус равномерно мемберов по комнатам.

#41320 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 02:56

Я кстати с той категории которая как писали поднимается в листинге от количества сиреневых в чате, еще заметила что есть дни когда траффик прям дают, а есть где вообше малр зрителей, сегодня даже на моём новом акке где 1600 фоловеров больше 50 зрителей, а два дня назад я работала на своем студийном где 87 тыщ даже 50 не набиралось и ни одного сиреневого(( ну это так не может же быть.. крутят мутят они там да и всё тут...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 53

1 пользователей, 36 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Yandex (5), Google (3), Cocochoco