Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#41461 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 16:31

Привет , подскажите пожалуйста: у кого-нибудь были вопросы от банков ? По поводу вывода денег ? Происхождение денег? Страна РФ. Оформлял ли кто нибудь самозанятость?

У вас большие суммы? Если нет , не дергайтесь тогда вообще, пока банк на ковер не вызовет . Лучше ничего не оформлять


Суммы не большие , до 3тыс$ , но просто слыхала щас всех за налоги трепать стали , вот и хз. Спасибо в любом случае.

#41462 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 16:52

У крисс поддержка хорошая и не каждый мужик такую сможет в реале , вот и типают . Я уже писала , что ч американкой общаюсь , а она тоже со своими девочками общается , тоже пишут в поддержку насчёт трафика , такая же отписка . У неё больше 30 человек не набирается в комнате ...

#41463 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 16:55

У крисс поддержка хорошая и не каждый мужик такую сможет в реале , вот и типают . Я уже писала , что ч американкой общаюсь , а она тоже со своими девочками общается , тоже пишут в поддержку насчёт трафика , такая же отписка . У неё больше 30 человек не набирается в комнате ...

Вот это я и хотела узнать. Что это никак не связано с Россией. Эх, если бы понять алгоритм, можно было бы найти выход как его законно обойти. Ведь есть же какая-то причина всего этого безобразия. Предположить, что стало много моделей резко месяца два назад  и на всех мемов не хватает? Не прокатывает. Почему тогда заходишь - кран открыли, посидела час - закрыли. Потом по кругу. И всегда непредсказуемо. У кого какие мысли?


Сообщение отредактировал Krissy: 02 Май 2023 - 17:27


#41464 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 17:26

У крисс поддержка хорошая и не каждый мужик такую сможет в реале , вот и типают . Я уже писала , что ч американкой общаюсь , а она тоже со своими девочками общается , тоже пишут в поддержку насчёт трафика , такая же отписка . У неё больше 30 человек не набирается в комнате ...

симпотная, не более.

видела девочек покрасивее. 



#41465 Chaturbate frfo

frfo

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 20:29

 я склоняюсь к тому что они меняют сейчас систему распределения трафа, поэтому все эти обновления последние два месяца, часто лежит сайт и непонятки с трафом и заработком, +апрель был месяцем уплаты налогов у многих, мемы сидели нищие на всех площадках не только на чб, надеюсь в мае будет получше



#41466 Chaturbate frfo

frfo

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 20:33

вы это скажите тем, кто работает на чатуре, когда 50 страниц выглядело безумием ))) и практически не было комнат, где было меньше 30 человек.

 

 

 

 

когда я начинала работать в 18м году у меня стабильно всегда через час стрима в комнате было по 100 человек, офк часть анонов но и много было мемов цветных, +сам чатур регулярно раздавал какой-то странный траф типа +300 анонимов тебе в комнату на какое-то время, после прошлого года это пропало 



#41467 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 00:16

У крисс поддержка хорошая и не каждый мужик такую сможет в реале , вот и типают . Я уже писала , что ч американкой общаюсь , а она тоже со своими девочками общается , тоже пишут в поддержку насчёт трафика , такая же отписка . У неё больше 30 человек не набирается в комнате ...

#41468 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 09:07

 

 

Да 100% пудрят мозги нам девочкам.
У меня трафик более менее есть, а человек с бабками крайне мало. При 1500 человеках за 20 минут не натипали ровным счётом ничего. Как такое возможно? Захожу в соседнюю комнату, где ребята стримят из Испании и у них тоже 1500 меиберов сидит, так там за час 3000 натипали. И началось это все ровно полтора месяца назад.
Желания работать 0, потому что непонятно, от чего зависит доход. Хоть на голове стой - будто мемы теперь видят моделей из их региона, а не как раньше.

конечно, у многих упал траф не только у нас, я подписана на многих девочек за эти годы, и наблюдаю картину что те кто был на первой странице , сидят с 20  мемберами в комнате 

 

А эти девочки из России или из разных стран? А то посетила меня мысль, что в связи со всей этой хренью на политической арене русских в жопу кобыле стали запихивать

 

не только из России , Румыния и другие, но мысль о том что мы русские и траф режут не покидает, а еще вот траф был тут в понедельник, а деняк не дают, пришел чел и предложил 50 ток за видео где меня фак гайс , я орууууууу и смешно и грустно блеать



#41469 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 09:08

 

 

Да 100% пудрят мозги нам девочкам.
У меня трафик более менее есть, а человек с бабками крайне мало. При 1500 человеках за 20 минут не натипали ровным счётом ничего. Как такое возможно? Захожу в соседнюю комнату, где ребята стримят из Испании и у них тоже 1500 меиберов сидит, так там за час 3000 натипали. И началось это все ровно полтора месяца назад.
Желания работать 0, потому что непонятно, от чего зависит доход. Хоть на голове стой - будто мемы теперь видят моделей из их региона, а не как раньше.

конечно, у многих упал траф не только у нас, я подписана на многих девочек за эти годы, и наблюдаю картину что те кто был на первой странице , сидят с 20 мемберами в комнате
С первой страницы упасть до 20 мемберов в комнате? Реально? А есть ники этих моделей? Может они теневой бан получили за нарушение как Виктория хиллова тоже с первой скатилась резко вниз за перелив токов. Просто так не могут скинуть я думаю

 

я посмотрю их нэймы, когда будут онлайн и кину в лс 



#41470 Chaturbate HubaBuba

HubaBuba

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 10:54




Да 100% пудрят мозги нам девочкам.
У меня трафик более менее есть, а человек с бабками крайне мало. При 1500 человеках за 20 минут не натипали ровным счётом ничего. Как такое возможно? Захожу в соседнюю комнату, где ребята стримят из Испании и у них тоже 1500 меиберов сидит, так там за час 3000 натипали. И началось это все ровно полтора месяца назад.
Желания работать 0, потому что непонятно, от чего зависит доход. Хоть на голове стой - будто мемы теперь видят моделей из их региона, а не как раньше.

конечно, у многих упал траф не только у нас, я подписана на многих девочек за эти годы, и наблюдаю картину что те кто был на первой странице , сидят с 20 мемберами в комнате
А эти девочки из России или из разных стран? А то посетила меня мысль, что в связи со всей этой хренью на политической арене русских в жопу кобыле стали запихивать
не только из России , Румыния и другие, но мысль о том что мы русские и траф режут не покидает, а еще вот траф был тут в понедельник, а деняк не дают, пришел чел и предложил 50 ток за видео где меня фак гайс , я орууууууу и смешно и грустно блеать
Я зарегана на украинские доки, так что не в русских дело.
Сегодня делала шоу во фри с постоянной 2 часа, сидит максимум 20-30 бомжей

Сообщение отредактировал HubaBuba: 03 Май 2023 - 10:58


#41471 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 11:38

Пожалуйста, напишите в личное сообщение зеркало сайта!

#41472 Chaturbate Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 11:58

Смотрю, Reilbell на спад пошла. Даже модеры не типают. Не окупается такая стратегия?



#41473 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:36

Смотрю, Reilbell на спад пошла. Даже модеры не типают. Не окупается такая стратегия?

ничего себе пошла. она сейчас снова где-то 1.5млн токенов собрала... больше половины из них конечно модератор кинул, но она до сих пор онлайн и деньги несут как за спасение души...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 03 Май 2023 - 17:36


#41474 Chaturbate Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 23:03

Привет всем, у меня произошла странная ситуация в общем поработала я, пошла в ванную сходила, возвращаюсь и смотрю что не могу зайти в свой аккаунт пишет что неправильный пароль и Логен, я с испугу давай восстанавливать аккаунт, смотрю а мне кто-то никнейм поменял, то есть я восстановила пароль но там стоит уже другой никнейм ещё у меня на странице стоит двухэтапная аунтефекация, может поэтому не успели полностью взломать. У кого-то была похожа ситуация?

#41475 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 23:11

Привет всем, у меня произошла странная ситуация в общем поработала я, пошла в ванную сходила, возвращаюсь и смотрю что не могу зайти в свой аккаунт пишет что неправильный пароль и Логен, я с испугу давай восстанавливать аккаунт, смотрю а мне кто-то никнейм поменял, то есть я восстановила пароль но там стоит уже другой никнейм ещё у меня на странице стоит двухэтапная аунтефекация, может поэтому не успели полностью взломать. У кого-то была похожа ситуация?

ник поменять в настройках аккаунта нельзя, для этого надо писать письмо админам чатура, это не моментальная процедура, иногда занимает пару дней. проверяйте свою почту и думайте у кого к ней может быть доступ или вы что-то не договариваете


Сообщение отредактировал emily_kiss: 03 Май 2023 - 23:13


#41476 Chaturbate Happy_Women

Happy_Women

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 00:00

Я это знаю , я не первый год на чатуре , сама в шоке с ситуации , вот ник назад поменяли , я везде все проверила ( меня несколько лет назад взламывали ) после этого всегда везде защита на максимуме . Мне кажется что это сам чатур что то намудрил , может глюк у них так , в общем странно ….

#41477 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 07:40

Я это знаю , я не первый год на чатуре , сама в шоке с ситуации , вот ник назад поменяли , я везде все проверила ( меня несколько лет назад взламывали ) после этого всегда везде защита на максимуме . Мне кажется что это сам чатур что то намудрил , может глюк у них так , в общем странно ….

офигеть я в шоке... читала на амер форуме, чувак писал, что его взломали, а чб его забанили еще после этого, не знаю насколько это правда канеш...



#41478 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 15:38

Полчаса работаю, в комнате 3 пользователя, из которых 1 аноним, пздц



#41479 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 15:46

Чел типнул на pm, пишет, пишет, а я ответить не могу, личка зависла как скриншот, первый раз такое! Пришлось перезагружаться, когда получилось ответить, он уже ушел.

Одни траблы. Желание добить и больше не выходить на этот сайт upyers2.gif


Сообщение отредактировал EmmaIce: 04 Май 2023 - 15:50


#41480 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 16:10

EmmaIce а где лучше? На других мож не глючит так но и денег совсем мало. Или не регают или еще что то не так



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

1 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей