Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43958

#41581 Chaturbate voodoo888

voodoo888

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 01:48

Девочки помогите ! Попала не за что! Постоянно вечный бан. Попала на мембера с крупными донатами! Мой паспорт не проходит к ним! Я очень хочу тут работать но не могу. Что я могу сделать? Только не надо про поддержку рассказывать,туда бесполезно

Сообщение отредактировал voodoo888: 25 Май 2023 - 02:01


#41582 Chaturbate Bala_Klava

Bala_Klava

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 02:39

Девочки помогите ! Попала не за что! Постоянно вечный бан. Попала на мембера с крупными донатами! Мой паспорт не проходит к ним! Я очень хочу тут работать но не могу. Что я могу сделать? Только не надо про поддержку рассказывать,туда бесполезно

 

 

Сильно сочувствую вам, но кроме поддержки сайта вам вряд ли кто-то поможет, пишите им, добивайтесь разбирательств, по-другому свой аккаунт вы наверняка не сможете вернуть. 



#41583 Chaturbate Pav

Pav

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 04:45

Я парень. Моя комната ориентирована на мужиков геев.
Но ко мне в комнату толпами  постоянно заходят барышни модели. Ничего не пишут и сидят там часами.
С какой целью они это делают?

Подтверждаю, каждый стрим начинается с залета в комнату 20 девиц, кликаешь на ник - там ***а во весь экран на превью, т.е. заходят они не сами.

Я привык, это уже как птички за окном, или кошечки во дворе, когда настроение особо плохое - кикаю.



#41584 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 06:09

У меня настройки точно хорошие, т.к. при начале трансляции написано, что то типа: у вас настроено под высокий фпс, если ваша камера не поддерживает высокий фпс то типа поменяйте настройки, и буквально через минуту это сообщение исчезает и написано, что все супер, хорошая трансляция. Вот почему я и думаю, что все таки наверно действительно зависит от ихней пропускной способности. Да возможно для мега топов они держат резерв и у них будут все варианты ихней трансляции и 1080 и 4К и 30фпс и 60фпс, может и нужно писать в поддержку для этого. Но есть одно но, была бы я мега топом я бы написала, мол чего это, так и так я Вам кучу денег приношу, а Вы меня дискредитируете. А если сейчас все модели будут писать от мало до велика, а дайте мне все высокие разрешения с 60фпс, то такая просьба как по мне будет нелепой :) Да и не думаю, что это сильно изменит ситуацию эти 60фпс, конечно приятно когда они есть, картинка плавне будет, но только зоркий глаз это отличит, а с такими глюками которые чуть бы не каждый день на чатуре, да плохим интернетом в Европе, Австралии ит.д. Мало кому из мемберов и пригодиться эти 60фпс для просмотра, вот такие у меня мысли в слух original.gif  себя вроде успокоила laugh.png



#41585 Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 09:50




Зашла с другого ака к себе, посмотреть какие разращения у меня есть и FPS, оказалось и 720p и 1080p есть, но выбора FPS не было, что значит что трансляция идет 30fps, хотя у меня все настроено при битрейте 8200 Kbps на 60fps и разуметься цифровой фотоаппарат может и дает 60fps , немного расстроилась. Все всегда зелененькое при трансляции и написано, что все хорошо, жлобы не дают мне мои 60fps. crying.gif


Возможно, многие тоже уверены, что у них 60 FPS, а по факту мемберы видят только 30 smile.png Отпишите, пожалуйста, в поддержку, если несложно: узнайте, что нужно сделать.
Выше девушка Kikita писала, что писала в поддержку чатура и там ответили: "Обратите внимание, что параметры транс кодирования, такие как 1080p, 60fps и 4k, доступны в зависимости от доступности ресурсов при запуске трансляции. Поскольку условия сети и сервера могут изменяться и меняются со временем, доступность может быть разной. Мы также можем иногда выборочно ограничивать транс кодирование в зависимости от нагрузки. Обратите внимание, что из-за ограничений транс кодирования параметры качества транс кодирования недоступны по запросу."
Так что это похоже на правду и лишний раз писать в поддержку смысла нет, да и 98% ответили бы какой то отпиской mad.gif

Про 4к я слышала, что для этого точно нужно писать в поддержку, чтобы подняли. Но вот насчет 60 FPS это, конечно, интересно :)

У меня было 4 к,и фрс 60, мы не писали, стрим шёл, но бесконечно лагает, у мен 2 сайта было в 4 к, чуть инет просадка и лаги, стоит фотик, ноут мощный, но инет надо прям супер. Я замучилась и ушла на HD, меньше лагов стало. Людям все равно 4 к или так. Кто на чб на первых страницах, у них часто и камеры не супер и качество. Так что не заморачивайтесь.

#41586 Chaturbate Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 25 Май 2023 - 09:52

У меня как бо 12-20 человек, так и при высоком фпс и 4 к выше не стало. Результата не было, там рейтинг не дают за это, в принципе, как и везде.

#41587 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 04:20

девочки как у вас с трафиком? у меня что то полный ппц. просто 0 человек и изредка заходят. такого еще не было. у кого так же . или я одна лох



#41588 Chaturbate MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 07:56

девочки как у вас с трафиком? у меня что то полный ппц. просто 0 человек и изредка заходят. такого еще не было. у кого так же . или я одна лох

Далеко не одна. Стабильно жопа и у меня)



#41589 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 12:22

Очень прошу помощи, или подсказки. Пытаюсь настроить качество 1080. Транслирую через stream master от lovense. Там уже встроен обс, и в настройках этого обс в графе видео в первой строке стоит 1920/1080 а во второй 1280/720 и получается что трансляция идёт на 720. Техника потянет точно. Изменить вторую строку и фпс я не могу - внизу идёт приписка. Видео вывод активен. Отключите выводы что бы изменить. Я уже и так и сяк а не получается ничего. Я так понимаю из за этих настроек про запуске трансляции на чатуре у меня максимальное и стоит 720. Как можно отключить вывод что бы изменить настройки? Такое было раньше, когда я именно в обс транслировала, переустановка программы помогала и все настройки можно было изменить. Сейчас полностью stream master переустановила и все равно эта ошибка. Фото не могу прикрепить, не знаю как. Может быть кто то в лс поможет или здесь. Пожалуйста

#41590 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 13:30

Очень прошу помощи, или подсказки. Пытаюсь настроить качество 1080. Транслирую через stream master от lovense. Там уже встроен обс, и в настройках этого обс в графе видео в первой строке стоит 1920/1080 а во второй 1280/720 и получается что трансляция идёт на 720. Техника потянет точно. Изменить вторую строку и фпс я не могу - внизу идёт приписка. Видео вывод активен. Отключите выводы что бы изменить. Я уже и так и сяк а не получается ничего. Я так понимаю из за этих настроек про запуске трансляции на чатуре у меня максимальное и стоит 720. Как можно отключить вывод что бы изменить настройки? Такое было раньше, когда я именно в обс транслировала, переустановка программы помогала и все настройки можно было изменить. Сейчас полностью stream master переустановила и все равно эта ошибка. Фото не могу прикрепить, не знаю как. Может быть кто то в лс поможет или здесь. Пожалуйста

Может быть, дело в камере? Может, ее удалить из настроек, затем установить. И настроить камеру, соответственно.

#41591 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 16:50

 

девочки как у вас с трафиком? у меня что то полный ппц. просто 0 человек и изредка заходят. такого еще не было. у кого так же . или я одна лох

Далеко не одна. Стабильно жопа и у меня)

 

да у меня до этого все было норм а тут просто БАХ И НАРОДУ НУ НЕТ ,ОТ СЛОВО вообще. от чего это зависит не пойму



#41592 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 17:01

у меня есть, но толку никакого вообще)))))))



#41593 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 22:13

Очень прошу помощи, или подсказки. Пытаюсь настроить качество 1080. Транслирую через stream master от lovense. Там уже встроен обс, и в настройках этого обс в графе видео в первой строке стоит 1920/1080 а во второй 1280/720 и получается что трансляция идёт на 720. Техника потянет точно. Изменить вторую строку и фпс я не могу - внизу идёт приписка. Видео вывод активен. Отключите выводы что бы изменить. Я уже и так и сяк а не получается ничего. Я так понимаю из за этих настроек про запуске трансляции на чатуре у меня максимальное и стоит 720. Как можно отключить вывод что бы изменить настройки? Такое было раньше, когда я именно в обс транслировала, переустановка программы помогала и все настройки можно было изменить. Сейчас полностью stream master переустановила и все равно эта ошибка. Фото не могу прикрепить, не знаю как. Может быть кто то в лс поможет или здесь. Пожалуйста

Отключите виртуальную камеру и будет Вам счастье rolleyes.gif



#41594 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Май 2023 - 22:27


Очень прошу помощи, или подсказки. Пытаюсь настроить качество 1080. Транслирую через stream master от lovense. Там уже встроен обс, и в настройках этого обс в графе видео в первой строке стоит 1920/1080 а во второй 1280/720 и получается что трансляция идёт на 720. Техника потянет точно. Изменить вторую строку и фпс я не могу - внизу идёт приписка. Видео вывод активен. Отключите выводы что бы изменить. Я уже и так и сяк а не получается ничего. Я так понимаю из за этих настроек про запуске трансляции на чатуре у меня максимальное и стоит 720. Как можно отключить вывод что бы изменить настройки? Такое было раньше, когда я именно в обс транслировала, переустановка программы помогала и все настройки можно было изменить. Сейчас полностью stream master переустановила и все равно эта ошибка. Фото не могу прикрепить, не знаю как. Может быть кто то в лс поможет или здесь. Пожалуйста

Отключите виртуальную камеру и будет Вам счастье rolleyes.gif

Да да да ! Спасибо!

#41595 Chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 01:13

Девочки помогите ! Попала не за что! Постоянно вечный бан. Попала на мембера с крупными донатами! Мой паспорт не проходит к ним! Я очень хочу тут работать но не могу. Что я могу сделать? Только не надо про поддержку рассказывать,туда бесполезно

Напишите в личку, есть секрет который помогал нашему агентству. Поделюсь. 



#41596 Chaturbate sensetive_shine

sensetive_shine

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 01:14

девочки как у вас с трафиком? у меня что то полный ппц. просто 0 человек и изредка заходят. такого еще не было. у кого так же . или я одна лох

3 недели полная жопа и с трафиком и с заработком у всего нашего агентства, и не только у нашего... 



#41597 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 18:37

У меня уже несколько дней нет заработка, это ужас какой то. Несколько дней по 0. Не смотря на то закрываю чб или нет когда делаю шоу делаю на других сайтах.



#41598 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 18:51

Мемберы дальше первой и второй страницы не хотят вообще донатить. Вижу как крупные типеры сидят в нескольких комнатах, но далеко не ходят . А если вижу что у меня в комнате у кого-то баланс 2к+, то они и не типают и не общаются .... у вот у меня вопрос риторический к ним , ты зашёл в комнату где мало движа, модель симпатичная , старается разговорить чат, чтоб хоть какая-то активность началась ... ты сидишь и смотришь на неудачный попытку , потому что остальные 50+ мемберов (даже серым у меня открыт чат) продолжают игнорировать любые попытки диплогов .... вот чего ждёшь, что от отчаяния начну что-то делать ? За красивые глазки уже ничего не получаю , за шоу тоже, тупо зрители и даже с хорошим балансом , в приваты почти уже никто не хочет ходить ... вы там опупели? Стоит одна , ласины спустить и попой повернуться -3000 тк гол и набрала за пол часа , а я уже в отчаянии устроить родео на дилдо со сквиртом, стонами , чтоб слышал соседний дом, пропеллер в попу , чтоб хоть 333 тк сделать на лёгкое шоу ... не до конца , нр хоть немного высказалась , всем спасибо

#41599 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 20:51

Мемберы дальше первой и второй страницы не хотят вообще донатить. Вижу как крупные типеры сидят в нескольких комнатах, но далеко не ходят . А если вижу что у меня в комнате у кого-то баланс 2к+, то они и не типают и не общаются .... у вот у меня вопрос риторический к ним , ты зашёл в комнату где мало движа, модель симпатичная , старается разговорить чат, чтоб хоть какая-то активность началась ... ты сидишь и смотришь на неудачный попытку , потому что остальные 50+ мемберов (даже серым у меня открыт чат) продолжают игнорировать любые попытки диплогов .... вот чего ждёшь, что от отчаяния начну что-то делать ? За красивые глазки уже ничего не получаю , за шоу тоже, тупо зрители и даже с хорошим балансом , в приваты почти уже никто не хочет ходить ... вы там опупели? Стоит одна , ласины спустить и попой повернуться -3000 тк гол и набрала за пол часа , а я уже в отчаянии устроить родео на дилдо со сквиртом, стонами , чтоб слышал соседний дом, пропеллер в попу , чтоб хоть 333 тк сделать на лёгкое шоу ... не до конца , нр хоть немного высказалась , всем спасибо


Насчет мемов с балансом абсолютно в точку ! Сегодня ко мне зашел под конец смены фиолетовый, был выше всех ( при том что сегодня мне повезло и я сделала свою минималку ) , и еле как отвечал на мои смс, и нет нет кидал мелочь(реально мелочь) натипал чисто чтобы поставить палец вверх (так мне и сказал). Говорит что ему нужно уходить , я говорю грустно, но хорошего тебе дня. Он говорит, почему тебе грустно ? Я не биг типер, здесь я особо ни с кем не играю и к сожалению я не могу на тебя просто так смотреть :( Я говорю ты можешь остаться и провести со мной время, на что он мне начал ныть и делать мозг … И когда мне закрыли гол он пишет, прости но для меня это слишком ( и ушел
Аааааааааааааааа я горю простооооо

Но это еще не все. Я иногда смотрю моделей (топовых) и подписана на них … так вот) Ко мне уже ну полгода точно постоянно заходит фиолетовый и ноет чтобы я делала что то бесплатно или сбила ценник. В один прекрасный момент я зашла как обычно смотреть других моделей после своей смены. И что вы думаете ? Я оказалась в нужное время в нужном месте. Мой любимый ноющий бесплатник кидал такие советы как 555, 777, 888 и тд. В сумме вышло что то около 11к токенов. На что он получил улыбку и пятиминутку с доми… Я реалист и самокритик, но у меня и качество и тело и работа ничем не хуже , наш минус (таких простых моделей) в том что мы не выиграли лотерею листинга.
Все эти нытики, бесплатники и попрошайки оставляют кучу бабла на первой или второй странице, из ожидания не оправдываются и они идут срывать все свое г&вно на нас,
А что , раз мы не в топе, значит мы за 1 токен продадим душу и натянем ж@пу на голову. Ненавижу. Высказалась.

#41600 Chaturbate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 21:39

я в последние дни тупо баню всех смотрящих пи...сов которые с балансом и ни одного токена не типают, пофиг! что с ними нет заработка что без них, бесят ублюдочные халявщики



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

2 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей