Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#42281 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 15:46

у кого нибудь есть проблема с битрейт на сайте , последние  2 недели  скачет как  хочет ,хотя с интернетом все хороо sad1.gif

тоже самое хотела спросить. Тоже прыгает как бешенный



#42282 Chaturbate Look-at-me

Look-at-me

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2023 - 18:25

 

 

так... мне тоже срезали 1080 upyers2.gif без причины и предупреждений. ток 720...

Ого! У тебя же вообще фотик и 4К вроде ты писала?

 

у меня нет 4К, я писала что хочу себе 4К... я ток не понимаю что случилось. походила по нашим девочкам, практически у всех стало 720.. а у иностранок 1080. может нас специально урезают? turned.gif

 

Для нас сервера такие(((((у них же американские сервера,и значит у нас просто нехватит соединения до них.у меня периодически 480 



#42283 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 15:28

Вот, поддержка сегодня ответила

 

Thank you for your email.
 

Please note that transcode options such as 1080p, 60fps and 4k are available depending on resource availability when you start a broadcast.
 
As network and server conditions can and do change over time, availability varies.
 
We may also at times selectively limit transcoding based on load.
 
Please note that due to transcoding limitations, transcode quality options are not available upon request.
 
We appreciate your understanding.

Thank you,
The Chaturbate Team



#42284 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2023 - 17:13

Опять сегодня сижу 2+1 crying.gif

bye.gif



#42285 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 12:29

Девочки, как вы считаете, будет ли считаться оскорблением с предупреждением или баном фраза "Я не люблю черные члены"? Задолбали платить за РМ и спамить в личку фото со своими черными елдаками. Белые так делают очень редко, а вот черным прям пипец как нужно черным х...ем в лицо тыкнуть.

у меня в меню стоит цена, за просмотр их фото 200 токенов.  если они присылают фото члена без чаевых ( или любое другое фото) я им пишу следующий текст: unfortunately I can't see your picture, the program doesn't allow until you pay 200 tokens. These are the rules and there's nothing I can do about it...М 

 И что вы думаете? Больше 60 процентов платят... а я в ответ могу пару слов написать, оу, какой большой...) И все довольны!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42286 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 12:37

Мне одной обрубили качесто до 540? Я просто не могу понять что у меня с интернетом, я то себя вижу прекрасно, но они похоже нет и качество срезали сегодня снова. И спид тест похоже врет, уже не знаю что с этим делать(

#42287 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 12:46

добрый день девочки! приват стоит по 60 , стоит ли повышать ? у кого как ?original.gif

Я раньше ставила по 120, если просили с записью шоу, то по 150 Минимум 10 минут. Они привыкли, и я выключила запись, но по 150 оставила... Если кто то сильно много просит и вижу, что есть деньги, и хочу побольше бабла срубить, но не спугнуть, то во время обсуждения привата тихонько меняю минимальное время. Раньше пыталась менять цену, их это сильно огорчало.. Теперь просто меняю время, они не видят, что я меняла эту строку. 

Если говорят, что у них всего то н-ное количество токенов, и просят подешевле приват, то я говорю, что подешевле не могу, но могу изменить минимальное время так, чтоб он мог войти. К примеру если у него только 500 тк, то я ставлю минимум 4 минуты.  Главное потом не забыть обратно поменять)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#42288 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 808 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 12:57

 

добрый день девочки! приват стоит по 60 , стоит ли повышать ? у кого как ?original.gif

Я раньше ставила по 120, если просили с записью шоу, то по 150 Минимум 10 минут. Они привыкли, и я выключила запись, но по 150 оставила... Если кто то сильно много просит и вижу, что есть деньги, и хочу побольше бабла срубить, но не спугнуть, то во время обсуждения привата тихонько меняю минимальное время. Раньше пыталась менять цену, их это сильно огорчало.. Теперь просто меняю время, они не видят, что я меняла эту строку. 

Если говорят, что у них всего то н-ное количество токенов, и просят подешевле приват, то я говорю, что подешевле не могу, но могу изменить минимальное время так, чтоб он мог войти. К примеру если у него только 500 тк, то я ставлю минимум 4 минуты.  Главное потом не забыть обратно поменять)

 

Вот это цены у вас))))



#42289 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 13:55

Мне одной обрубили качесто до 540? Я просто не могу понять что у меня с интернетом, я то себя вижу прекрасно, но они похоже нет и качество срезали сегодня снова. И спид тест похоже врет, уже не знаю что с этим делать(

Это с другого браузера можно посмотреть или где? Я вроде смотрю на себя с другого браузера, также 1080, но сегодня за первый час работы улетела в оффлайн 4 раза! В комнате было 8-10 человек, максимум на 5 минут около 30 забежали и все, сегодня моих нервов хватило только на 2 часа и так на рекорд по рабочему времени иду последние месяцы...был бы толк ещё

#42290 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 14:44



добрый день девочки! приват стоит по 60 , стоит ли повышать ? у кого как ?original.gif

Я раньше ставила по 120, если просили с записью шоу, то по 150 Минимум 10 минут. Они привыкли, и я выключила запись, но по 150 оставила... Если кто то сильно много просит и вижу, что есть деньги, и хочу побольше бабла срубить, но не спугнуть, то во время обсуждения привата тихонько меняю минимальное время. Раньше пыталась менять цену, их это сильно огорчало.. Теперь просто меняю время, они не видят, что я меняла эту строку.
Если говорят, что у них всего то н-ное количество токенов, и просят подешевле приват, то я говорю, что подешевле не могу, но могу изменить минимальное время так, чтоб он мог войти. К примеру если у него только 500 тк, то я ставлю минимум 4 минуты. Главное потом не забыть обратно поменять)
Вот это цены у вас))))

Не всем такие советы зайдут. Смотря какая модель, в каких позициях, фришная или приватнвя , сколько фоловеров и прочее , а то сейчас влепят все по 150 и будут раз в месяц 10 минут отрабатывать

#42291 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 18:30

 

 

 

добрый день девочки! приват стоит по 60 , стоит ли повышать ? у кого как ?original.gif

Я раньше ставила по 120, если просили с записью шоу, то по 150 Минимум 10 минут. Они привыкли, и я выключила запись, но по 150 оставила... Если кто то сильно много просит и вижу, что есть деньги, и хочу побольше бабла срубить, но не спугнуть, то во время обсуждения привата тихонько меняю минимальное время. Раньше пыталась менять цену, их это сильно огорчало.. Теперь просто меняю время, они не видят, что я меняла эту строку.
Если говорят, что у них всего то н-ное количество токенов, и просят подешевле приват, то я говорю, что подешевле не могу, но могу изменить минимальное время так, чтоб он мог войти. К примеру если у него только 500 тк, то я ставлю минимум 4 минуты. Главное потом не забыть обратно поменять)
Вот это цены у вас))))

Не всем такие советы зайдут. Смотря какая модель, в каких позициях, фришная или приватнвя , сколько фоловеров и прочее , а то сейчас влепят все по 150 и будут раз в месяц 10 минут отрабатывать

 

более того, если у вас в комнате куча народу, то уходить в приват (пусть даже дорогой) на 4 минуты не выгодно - так можно очень быстро людей из комнаты рестерять, а заработок в общем чате при массе народу запросто перекрывает заработок в привате...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 Сентябрь 2023 - 18:31


#42292 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 18:49

KateLedy's да с другого смотрела. Было 720 и отрезали до 540, спид тест же показывал что у меня супер интернет. Другие сайты - вобще видео не пошло, я и решила что,что то не так с инетом таки. И точно спид тест очнулся и показал что у меня скорость ближе к нулю и задержка загрузки космическая. В итоге качество мне везде отрезали из за инета и я 3 часа впустую промучалась, я ж не знала сначала, что дело в интернете. Позвонили провайдеру, починили, но сайты мне качество не вернули обратно(

#42293 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 18:52

Вернул чатур мне 720, как вернуть себе 1080 вот не знаю( это я как вижу нетолько меня коснулось

#42294 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 18:56

KateLedy's из за лаг сайта мне трудно понять, что у меня инет ***. Стала уже сайт задохлик включать, и если оттуда выкинуло, то виноват не чатур. Но вобще последние полтора месяца не работа,а мучение(

#42295 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 20:16

Вернул чатур мне 720, как вернуть себе 1080 вот не знаю( это я как вижу нетолько меня коснулось

никак. я смотрю у всех кто из рф 720, исключение - те модели, которые из рф, но стримят не из рф


Сообщение отредактировал emily_kiss: 06 Сентябрь 2023 - 20:17


#42296 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:24

Друзья, а есть кто-нибудь, кто на протяжении определённого, длительного времени регулярно был с количеством зрителей например больше 1.000, а в последний месяц или два никак не набирает свое обычное количество? Можно в личку можно тут.

#42297 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 22:25


Вернул чатур мне 720, как вернуть себе 1080 вот не знаю( это я как вижу нетолько меня коснулось

никак. я смотрю у всех кто из рф 720, исключение - те модели, которые из рф, но стримят не из рф
Ну я смотрю на себя с фаерфокса всегда, а работаю с хрома и вроде качество показывает 1080, исключение когда стримлю с телефона, там по дефолту идёт 720, я с мобильной версии сижу. Но когда смотрю свои скрины на сайте, там 720 указано разрешение, хотя раньше на этом же сайте указывалось 1080. Короче фиг поймёшь, главное не 480 и на том спасибо) А вот лаги последние 1.5 месяца как никогда, чтоб сайт сам в офлайн меня выбрасывал, такого никогда не было, причём на странице браузера все зелёным горит, обс тоже работает вроде как, а смотрю на себя, я в офлайн ушла, типы перед такой фигнёй тоже приходят будто я уже в оффе...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 06 Сентябрь 2023 - 22:26


#42298 Chaturbate EmmaIce

EmmaIce

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2023 - 16:08

Вернул чатур мне 720, как вернуть себе 1080 вот не знаю( это я как вижу нетолько меня коснулось

Я же выше письмо от поддержки постила

 

Thank you for your email.
 

Please note that transcode options such as 1080p, 60fps and 4k are available depending on resource availability when you start a broadcast.
 
As network and server conditions can and do change over time, availability varies.
 
We may also at times selectively limit transcoding based on load.
 
Please note that due to transcoding limitations, transcode quality options are not available upon request.
 
We appreciate your understanding.

Thank you,
The Chaturbate Team



#42299 Chaturbate Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 17:00

Скажите пожалуйста зеркало чатура

#42300 Chaturbate Aliccce

Aliccce

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2023 - 19:52

Здравствуйте, перестал приходить ежедневный перевод на скрилл аккаунт, хотя до этого все приходило, после двух дней, когда после перевода прошло больше 24 часов о получение письма о зачисление, перевод так и не пришел, и на этот перевод и на следующий мне сделали отмену, сказали, что неверно указаны данные, хотя оно все работало до этого случая и сказали указать верные данные. в поддержке скрилла сказали, что все работает и аккаунт активный, я опять указала те же данные скрилла и на следующий день опять письмо пришло, а деньги нет. Кто был в похожей ситуации? как лучше поступить? Поменять данные метода оплаты сейчас, или опять ждать возврата перевода? и только потом менять, в поддержке молчат и ответа еще не было





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Google (2), Bing (1)