Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#42581 Chaturbate Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 12:41

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли чистить чат от сообщений?



#42582 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 13:18

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли чистить чат от сообщений?

Если вы имеете ввиду общий чат, то нет, если только вы всех не перебаните, кто в нем писал) тогда сам сайт их удалит сразу или если для себя хотите его обнулить, то просто перезагрузите страницу браузера. Других вариантов нет.

Сообщение отредактировал KateLedy's: 02 November 2023 - 13:19


#42583 Chaturbate Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 November 2023 - 14:26

 

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли чистить чат от сообщений?

Если вы имеете ввиду общий чат, то нет, если только вы всех не перебаните, кто в нем писал) тогда сам сайт их удалит сразу или если для себя хотите его обнулить, то просто перезагрузите страницу браузера. Других вариантов нет.

Спасибо!



#42584 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 04:38

Я еще раз спрошу на всякий случай original.gif , всех устраивает, что теперь не сохраняются сообщения в общем чате если обновить страницу? И теперь когда заходишь в комнату к любой модели, чат пустой и не понятно кто что ей писал, типал и т.д. Как по мне это новшество дико не удобно, к примеру я ухожу из комнаты, попрощалась со всеми, написала в чат об этом, но тут кто то заходит новый из мемберов и он не видит, то что я только что написала в общий чат, так как секунду назад он не был в комнате, для него весь чат пустой. Как по мне пустой чат для всех кто только зашел в комнату, это как то не правильно, предыдущие сообщения и типы добавляли динамики и азарта новым пользователям кто только что пришел в комнату. 


Сообщение отредактировал -=Alissa=-: 03 November 2023 - 04:45


#42585 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 05:09

Я еще раз спрошу на всякий случай original.gif , всех устраивает, что теперь не сохраняются сообщения в общем чате если обновить страницу? И теперь когда заходишь в комнату к любой модели, чат пустой и не понятно кто что ей писал, типал и т.д. Как по мне это новшество дико не удобно, к примеру я ухожу из комнаты, попрощалась со всеми, написала в чат об этом, но тут кто то заходит новый из мемберов и он не видит, то что я только что написала в общий чат, так как секунду назад он не был в комнате, для него весь чат пустой. Как по мне пустой чат для всех кто только зашел в комнату, это как то не правильно, предыдущие сообщения и типы добавляли динамики и азарта новым пользователям кто только что пришел в комнату.

Нет, не всех устраивает. Но когда чатур спрашивал у моделей, что их устраивает, а что нет?

#42586 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 05:17

Я еще раз спрошу на всякий случай original.gif , всех устраивает, что теперь не сохраняются сообщения в общем чате если обновить страницу? И теперь когда заходишь в комнату к любой модели, чат пустой и не понятно кто что ей писал, типал и т.д. Как по мне это новшество дико не удобно, к примеру я ухожу из комнаты, попрощалась со всеми, написала в чат об этом, но тут кто то заходит новый из мемберов и он не видит, то что я только что написала в общий чат, так как секунду назад он не был в комнате, для него весь чат пустой. Как по мне пустой чат для всех кто только зашел в комнату, это как то не правильно, предыдущие сообщения и типы добавляли динамики и азарта новым пользователям кто только что пришел в комнату. 

нет, я им уже написала письмо и высказала пару ласковых... может, если им много моделей напишет они вернут как было. я часто перезагружаю страницу, всегда крутила чат и проверяла если я что-то упустила, но теперь я вообще в растеряности если мне кто-то написал или кинул токены я этого даже тупо не увижу...



#42587 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 08:39

Учитывая что сайт ПОСТОЯННО глючит и иногда типы/сообщения показываются только после обновления страницы это обновление выглядит как издевательство, тож написала им

#42588 Chaturbate -=Alissa=-

-=Alissa=-

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 09:59

Вот и я им написала в поддержку, спасибо за Вашу реакцию, а то я в предыдущей странице спросила, за эту ситуацию, не кто не ответил, какой то период думала, что это может временный глюк, но благодаря Вашим ответам понимаю, что это не глюк и не временный. shocked.gif  Две страницы обсуждали разное, а на мой вопрос не кто не отреагировал в первый раз crying.gif  



#42589 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 12:49

 

Не понимаю, зачем вообще за этим следить. Сегодня густо, завтра пусто.

 

К примеру, посмотреть с точки зрения психологии: отчего у нее столько мемберов в комнате, чем привлекает, как себя ведет, как правильно тизит, раз столько людей ее смотрят, посмотреть на ее мимику, ибо она играет очень молодую девушку-дурнушку (в хорошем смысле) со всеми вытекающими: ленточки в волосах, периодическое необоснованное надувание щек, инфантилизм, игривые звуки, ребяческая улыбка и подобное. Это всегда интересно и полезно, имхо)

 

Что насчет отмыва крипты не знаю, но на счет отмыва денег через чб тоже слышала... Один русский мне это однажды предложил, но только после того как натипал нехило(знала бы сразу, то забанила бы). Сказал, что отмывает так деньги и если я помогу , то будет процент мне отдавать. Я отказалась idontno.gif  А на счет новой девушки, то она очень милая и красивая и я понимаю почему мемберы в таком ажиотаже =) Иногда смотрю на нее и думаю, боже какая прелесть, такая хорошенькая stuart.gif



#42590 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:17

 

Я еще раз спрошу на всякий случай original.gif , всех устраивает, что теперь не сохраняются сообщения в общем чате если обновить страницу? И теперь когда заходишь в комнату к любой модели, чат пустой и не понятно кто что ей писал, типал и т.д. Как по мне это новшество дико не удобно, к примеру я ухожу из комнаты, попрощалась со всеми, написала в чат об этом, но тут кто то заходит новый из мемберов и он не видит, то что я только что написала в общий чат, так как секунду назад он не был в комнате, для него весь чат пустой. Как по мне пустой чат для всех кто только зашел в комнату, это как то не правильно, предыдущие сообщения и типы добавляли динамики и азарта новым пользователям кто только что пришел в комнату. 

нет, я им уже написала письмо и высказала пару ласковых... может, если им много моделей напишет они вернут как было. я часто перезагружаю страницу, всегда крутила чат и проверяла если я что-то упустила, но теперь я вообще в растеряности если мне кто-то написал или кинул токены я этого даже тупо не увижу...

 

 

это пздц что чатур нах-ртил со своими обновами!

я вообще не знаю как теперь работать

начали типать, и я даже без обновления страницы не вижу типов вообще!

видимо - здравствуй новые лаги из-за этих обнов!

ни типов ни сообщений!

когда обновляешь так вообще всё пусто!

но и без обновления страницы у меня просто не появляются типы в чате и и сообщения новые,

 я вижу по ловенсу что типнули, а на что - не вижу! пусто в чате!

это просто пздц, они там еб-лись совсем что ли



#42591 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:19

теперь вообще нет возможности если что-то показывала в процессе шоу и отвлеклась,

увидеть кто что писал в чате из типающих в это время - ни их сообщений,

ни просьб в тип-ноутах не увидишь! ничего!


Сообщение отредактировал LiliLove: 03 November 2023 - 13:19


#42592 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:21

и обратите внимание - у них какие-то новые алгоритмы и произошло резкое расслоение,

такого не было, они там накрутили что-то -

 теперь у тех у кого раньше было по 500-700 чел - теперь 15-20 тыщ народу в чатах,

а остальные по сотке не могут набрать, те кто сидели с 300 людьми раньше

это какие-то новые алгоритмы у них сто проц



#42593 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:31

и обратите внимание - у них какие-то новые алгоритмы и произошло резкое расслоение,
такого не было, они там накрутили что-то -
теперь у тех у кого раньше было по 500-700 чел - теперь 15-20 тыщ народу в чатах,
а остальные по сотке не могут набрать, те кто сидели с 300 людьми раньше
это какие-то новые алгоритмы у них сто проц

Делают явное классовое неравенство) чтоб прям невооруженым глазом было видно, кто в топе, а кто в *опе)

#42594 Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:33

 

и обратите внимание - у них какие-то новые алгоритмы и произошло резкое расслоение,
такого не было, они там накрутили что-то -
теперь у тех у кого раньше было по 500-700 чел - теперь 15-20 тыщ народу в чатах,
а остальные по сотке не могут набрать, те кто сидели с 300 людьми раньше
это какие-то новые алгоритмы у них сто проц

Делают явное классовое неравенство) чтоб прям невооруженым глазом было видно, кто в топе, а кто в *опе)

 

ну это п-зд-ц что  стало

я прям материлась сидела сегодня ночью

обычно скрываю родной язык, а тут уже не выдержала

когда не вижу вообще на что типают и кто типает

и сидишь еще при этом с калеками, трафик убогий


Сообщение отредактировал LiliLove: 03 November 2023 - 13:33


#42595 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 13:55

 

 

Не понимаю, зачем вообще за этим следить. Сегодня густо, завтра пусто.

 

К примеру, посмотреть с точки зрения психологии: отчего у нее столько мемберов в комнате, чем привлекает, как себя ведет, как правильно тизит, раз столько людей ее смотрят, посмотреть на ее мимику, ибо она играет очень молодую девушку-дурнушку (в хорошем смысле) со всеми вытекающими: ленточки в волосах, периодическое необоснованное надувание щек, инфантилизм, игривые звуки, ребяческая улыбка и подобное. Это всегда интересно и полезно, имхо)

 

Что насчет отмыва крипты не знаю, но на счет отмыва денег через чб тоже слышала... Один русский мне это однажды предложил, но только после того как натипал нехило(знала бы сразу, то забанила бы). Сказал, что отмывает так деньги и если я помогу , то будет процент мне отдавать. Я отказалась idontno.gif  А на счет новой девушки, то она очень милая и красивая и я понимаю почему мемберы в таком ажиотаже =) Иногда смотрю на нее и думаю, боже какая прелесть, такая хорошенькая stuart.gif

 

Очень много случаев воровства денег с банковских карт, очень удобно договориться с моделью за какой-то процент и с помощью ее получить эти деньги. 

Есть не только на чб но и на стрипе комнаты такие, в которые вообще непонятно за что им сбрасывают каждый раз крупные суммы, они почти ничего не делают и когда у всех голяк, выводят по 300-500$ за смену.

Я не пишу за топовых моделей, которые хорошо зарабатывают на своем шоу, да, есть модели, которые очень сильно стараются, сидят на сайте  большое количество времени, имея кучу подписчиков, им и то настолько крупные суммы не бросают, они собирают от каждого, при большой высидке времени.

А есть такие которые действительно вызывают большое подозрение, самому сайту отследить это сложно, тем более при таком количестве моделей.


Сообщение отредактировал Nargiz: 03 November 2023 - 14:03


#42596 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 17:43

и обратите внимание - у них какие-то новые алгоритмы и произошло резкое расслоение,

такого не было, они там накрутили что-то -

 теперь у тех у кого раньше было по 500-700 чел - теперь 15-20 тыщ народу в чатах,

а остальные по сотке не могут набрать, те кто сидели с 300 людьми раньше

это какие-то новые алгоритмы у них сто проц

Чатур не прекращает "радовать"... Эта неделя полна печали для меня. 100% согласна, что накрутили что-то. К сожалению я не попала в число тех, кому упало 15-20к зрителей)) У меня было +/-1000 человек, а теперь максимум могу собрать 200, это с шоу и промоутами...  



#42597 Chaturbate zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 21:27

Девочки привет! Как удаляете сливы с кам ворес? Поделитесь опытом пожалуйста!



#42598 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 21:46

Девочки привет! Как удаляете сливы с кам ворес? Поделитесь опытом пожалуйста!

я не удаляю, я наоборот нищих отправляю туда смотреть чужие приваты, раз у них денег нет biggrin.png что удивительно - помогает, они начинают злиться типа "это ты меня назвала нищим?... да я.." потом приходят с деньгами и берут в долгий приват laughing.gif  короче я не заморачиваюсь и расцениваю эти записи как мою рекламу



#42599 Chaturbate zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 22:39

 

Девочки привет! Как удаляете сливы с кам ворес? Поделитесь опытом пожалуйста!

я не удаляю, я наоборот нищих отправляю туда смотреть чужие приваты, раз у них денег нет biggrin.png что удивительно - помогает, они начинают злиться типа "это ты меня назвала нищим?... да я.." потом приходят с деньгами и берут в долгий приват laughing.gif  короче я не заморачиваюсь и расцениваю эти записи как мою рекламу

 

спасибо за ответ



#42600 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 03 November 2023 - 22:48

Скажите, пожалуйста, а паспорт РФ принимают для верификации или сейчас только загран? Никак не могу ее пройти.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Google (7), Yandex (5), RedGirl25, Facebook (1)