Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43961

#43781 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 08:02

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

#43782 Chaturbate госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 09:14

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Ага, еще и хештеги разные понаставят. Кидай жалобу.devil_2.gif



#43783 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 09:19


Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Ага, еще и хештеги разные понаставят. Кидай жалобу.devil_2.gif
Так у нее и хэштеги одни и те же ???? по одному из них и увидела - причем буквально через 5 комнат опять она. На один профиль успела кинуть жалобу. Но думаю на почту написать, хочется узнать у тех поддержки - нормально ли это? Я считаю что нет

#43784 Chaturbate Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 12:05

 

 

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Ага, еще и хештеги разные понаставят. Кидай жалобу.devil_2.gif
Так у нее и хэштеги одни и те же ???? по одному из них и увидела - причем буквально через 5 комнат опять она. На один профиль успела кинуть жалобу. Но думаю на почту написать, хочется узнать у тех поддержки - нормально ли это? Я считаю что нет

 

Зачем жалобу кидать? девушка пытается заработать как и мы все) у нее такой способ, какая разница моделям. Если поддержке что-то не понравится они напишут ей рано или поздно idontno.gif



#43785 Chaturbate CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 13:06

 

 

 

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Ага, еще и хештеги разные понаставят. Кидай жалобу.devil_2.gif
Так у нее и хэштеги одни и те же ???? по одному из них и увидела - причем буквально через 5 комнат опять она. На один профиль успела кинуть жалобу. Но думаю на почту написать, хочется узнать у тех поддержки - нормально ли это? Я считаю что нет

 

Зачем жалобу кидать? девушка пытается заработать как и мы все) у нее такой способ, какая разница моделям. Если поддержке что-то не понравится они напишут ей рано или поздно idontno.gif

 

потому что мы все конкурентки, меньше моделей мне лично лучше, хоть на всех жалобу кину, если будет повод


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#43786 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 14:13

Так, была я в отпуске значит 10 несчастных дней, а теперь у меня в комнате 1/3 от обычного числа юзеров, что за zalупа. И то! Эта 1/3 набирается, только когда капец че активное происходит, черти поганые

Сообщение отредактировал mimiAr: 25 Май 2024 - 14:14


#43787 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 08:20


Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Ага, еще и хештеги разные понаставят. Кидай жалобу.devil_2.gif
Так у нее и хэштеги одни и те же ???? по одному из них и увидела - причем буквально через 5 комнат опять она. На один профиль успела кинуть жалобу. Но думаю на почту написать, хочется узнать у тех поддержки - нормально ли это? Я считаю что нет
Зачем жалобу кидать? девушка пытается заработать как и мы все) у нее такой способ, какая разница моделям. Если поддержке что-то не понравится они напишут ей рано или поздно idontno.gif

Потому что это не честно. А если каждая заведет себе по 1-2 доп профилю, что в итоге будет?
Почему мы тогда стараемся заработать - работая над собой? Образ, ракурс, локация, одежда? А там все просто. Я лежу - мне удобно

#43788 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 09:29

 

 

 

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Ага, еще и хештеги разные понаставят. Кидай жалобу.devil_2.gif
Так у нее и хэштеги одни и те же ???? по одному из них и увидела - причем буквально через 5 комнат опять она. На один профиль успела кинуть жалобу. Но думаю на почту написать, хочется узнать у тех поддержки - нормально ли это? Я считаю что нет

 

Зачем жалобу кидать? девушка пытается заработать как и мы все) у нее такой способ, какая разница моделям. Если поддержке что-то не понравится они напишут ей рано или поздно idontno.gif

 

+100500



#43789 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 09:32

Так, была я в отпуске значит 10 несчастных дней, а теперь у меня в комнате 1/3 от обычного числа юзеров, что за zalупа. И то! Эта 1/3 набирается, только когда капец че активное происходит, черти поганые

зато отдохнули хорошо!!!!!!



#43790 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 19:41

 

Так у нее и хэштеги одни и те же ???? по одному из них и увидела - причем буквально через 5 комнат опять она. На один профиль успела кинуть жалобу. Но думаю на почту написать, хочется узнать у тех поддержки - нормально ли это? Я считаю что нет
Зачем жалобу кидать? девушка пытается заработать как и мы все) у нее такой способ, какая разница моделям. Если поддержке что-то не понравится они напишут ей рано или поздно idontno.gif

Потому что это не честно. А если каждая заведет себе по 1-2 доп профилю, что в итоге будет?
Почему мы тогда стараемся заработать - работая над собой? Образ, ракурс, локация, одежда? А там все просто. Я лежу - мне удобно

 

если сайт не блокирует вторую комнату - наверное, так можно и правилам это не противоречит. тогда в чём нечестность? каждая может вложиться во вторую камеру (и комп) и стримить хоть на 10 профилей. на жасе раньше это можно было. потом обрубили эту функцию. если я онлайн в одной комнате, во вторую уже не зайти.


Сообщение отредактировал Lanna: 26 Май 2024 - 19:42


#43791 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 184 сообщений

Отправлено 26 Май 2024 - 20:50

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Меня тоже такие хитрюги возмущают, кидайте жалобы, что трансляция дубликат и в жалобе писать ссылку на др комнату. И это нарушение, админы могут не заниматься этим или пропустить, но я на одну кинула жалобу, через 5 минут две комнаты были в офф, потом она вернулась, но в одну комнату, до этого сидела 2 часа  с двух акков. Да я стукачка и что вы мне сделаете?harhar.gif



#43792 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 00:31


Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Меня тоже такие хитрюги возмущают, кидайте жалобы, что трансляция дубликат и в жалобе писать ссылку на др комнату. И это нарушение, админы могут не заниматься этим или пропустить, но я на одну кинула жалобу, через 5 минут две комнаты были в офф, потом она вернулась, но в одну комнату, до этого сидела 2 часа с двух акков. Да я стукачка и что вы мне сделаете?harhar.gif
Я тоже отправила жалобу. Вот пусть я дурень Но что за бред транслировать на 2 профиля? А давайте топовые с первой страницы по 3 профиля заведут ? Те у кого по 5-7 к зрителей ? Норм? Но сами подумайте, если каждая модель будет сразу с 2 х аккаунтов работать , что будет ? Если что у меня 3 ноута дома и 2 камеры , я могу тоже самое сделать, но это бред как по мне

#43793 Chaturbate MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 00:35

 

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Меня тоже такие хитрюги возмущают, кидайте жалобы, что трансляция дубликат и в жалобе писать ссылку на др комнату. И это нарушение, админы могут не заниматься этим или пропустить, но я на одну кинула жалобу, через 5 минут две комнаты были в офф, потом она вернулась, но в одну комнату, до этого сидела 2 часа  с двух акков. Да я стукачка и что вы мне сделаете?harhar.gif

 

Разве администрация не должна мгновенно реагировать на такие трансляции? Это же явное нарушение правил, а реакции нет idontno.gif



#43794 Chaturbate Lanna

Lanna

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 00:49

 

Капец, захожу на сайт и вижу что одна модель с транслирует с 2 профилей одновременно. Это что еще за нововведения ? Один ракурс прямо, второй чуть с боку . Нормально так получается, может еще 3 добавить ? С другой стороны, или вообще по кругу себя камерами заставить? Что за хрень ?

Меня тоже такие хитрюги возмущают, кидайте жалобы, что трансляция дубликат и в жалобе писать ссылку на др комнату. И это нарушение, админы могут не заниматься этим или пропустить, но я на одну кинула жалобу, через 5 минут две комнаты были в офф, потом она вернулась, но в одну комнату, до этого сидела 2 часа  с двух акков. Да я стукачка и что вы мне сделаете?harhar.gif

 

а ничего. вам с этим жить, не нам original.gif

вообще, если есть точная уверенность, что это нарушение, то нужно отправлять жалобу и никакое это не стукачество - почему вы так о себе? правила должны соблюдаться всеми, а модераторы могут и не уследить, моделей очень много. но тогда непонятно, почему технически сайт даёт возможность одновременно стримить с двух аккаунтов?

если же это не нарушение - не понимаю возмущения. каждый зарабатывает как может. кто-то внешностью, кто-то трешаками, кто-то двумя аккаунтами одновременно.


Сообщение отредактировал Lanna: 27 Май 2024 - 01:02


#43795 Chaturbate Magbella

Magbella

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 07:16

Добрый день! Не можем пройти верификацию двух аккаунтов, у обеих моделей зеленым надпись Требуется паспорт, уже как только не грузили,поддержка молчит... кто-нибудь может подсказать в чем причина и что делать?


Сообщение отредактировал Magbella: 27 Май 2024 - 07:19


#43796 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 09:22

Добрый день! Не можем пройти верификацию двух аккаунтов, у обеих моделей зеленым надпись Требуется паспорт, уже как только не грузили,поддержка молчит... кто-нибудь может подсказать в чем причина и что делать?

Из стандартного можете сделать скан вместо фото, или более качественное фото.
Из не стандартного, подождите и скиньте фото чуть позже, потому что на чатуре есть такой момент что одни и те же фото у одного проверяльщика проходят а у другого нет.
Но а лучше все вместе, сделать скан + скинуть на верификацию еще раз чуть позже.
Конечно при условии что у вас все документы чистые и не фотошопленные, потому что на чб уже года два как распознавание лиц.

#43797 Chaturbate Magbella

Magbella

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 10:20

 

Добрый день! Не можем пройти верификацию двух аккаунтов, у обеих моделей зеленым надпись Требуется паспорт, уже как только не грузили,поддержка молчит... кто-нибудь может подсказать в чем причина и что делать?

Из стандартного можете сделать скан вместо фото, или более качественное фото.
Из не стандартного, подождите и скиньте фото чуть позже, потому что на чатуре есть такой момент что одни и те же фото у одного проверяльщика проходят а у другого нет.
Но а лучше все вместе, сделать скан + скинуть на верификацию еще раз чуть позже.
Конечно при условии что у вас все документы чистые и не фотошопленные, потому что на чб уже года два как распознавание лиц.

 

То есть сделать скан допустим на одном телефоне и с другого прогрузить в форму для паспорта,так? прямо с экрана телефона можно или распечатать нужно будет?



#43798 Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 11:11


Добрый день! Не можем пройти верификацию двух аккаунтов, у обеих моделей зеленым надпись Требуется паспорт, уже как только не грузили,поддержка молчит... кто-нибудь может подсказать в чем причина и что делать?

Из стандартного можете сделать скан вместо фото, или более качественное фото.
Из не стандартного, подождите и скиньте фото чуть позже, потому что на чатуре есть такой момент что одни и те же фото у одного проверяльщика проходят а у другого нет.
Но а лучше все вместе, сделать скан + скинуть на верификацию еще раз чуть позже.
Конечно при условии что у вас все документы чистые и не фотошопленные, потому что на чб уже года два как распознавание лиц.
То есть сделать скан допустим на одном телефоне и с другого прогрузить в форму для паспорта,так? прямо с экрана телефона можно или распечатать нужно будет?
Немного не поняла формулировку вопроса :)
Делаете скан, и загружаете его как обычно.
С какого телефона не имеет разницы.
У них просто те кто проверяют бывает один оператор не пропускает, а другой примет документы.
Это уже смотря на кого попадете.
Главное что бы не было бликов и засветов на фотке, поэтому лучше делать скан.
У меня с айфона принимало документы со второго или третьего раза.

#43799 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 14:14

 

 

Разве администрация не должна мгновенно реагировать на такие трансляции? Это же явное нарушение правил, а реакции нет idontno.gif

 

 

Хз. Раньше на чатурбате точно можно было с 2х профилей одновременно стримить, второй можно было даже просто зеркалить, не обязательно даже было ракурс менять на нем, но мне кажется это такая тупость, я не понимаю смысла. Чем меньше страниц открыто, тем выше продуктивность, уже на практике сто раз убедилась. Я когда знаю что неудачное время для некоторых сайтов, закрываю все кроме одного, на котором хорошо пошел трафик, т.е. сосредотачиваю внимание на одной странице исключительно и сразу вижу разницу. Во всем, в отклике, в заработке 

 

Как сейчас кстати на нем, не знаю, может быть запретили эту функцию, стрим с двух акков, а может так же можно как и раньше. раньше чатурбат это официально разрешал точно, еще пару лет назад.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 27 Май 2024 - 14:16


#43800 Chaturbate MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Май 2024 - 21:37

 

 

 

Разве администрация не должна мгновенно реагировать на такие трансляции? Это же явное нарушение правил, а реакции нет idontno.gif

 

 

Хз. Раньше на чатурбате точно можно было с 2х профилей одновременно стримить, второй можно было даже просто зеркалить, не обязательно даже было ракурс менять на нем, но мне кажется это такая тупость, я не понимаю смысла. Чем меньше страниц открыто, тем выше продуктивность, уже на практике сто раз убедилась. Я когда знаю что неудачное время для некоторых сайтов, закрываю все кроме одного, на котором хорошо пошел трафик, т.е. сосредотачиваю внимание на одной странице исключительно и сразу вижу разницу. Во всем, в отклике, в заработке 

 

Как сейчас кстати на нем, не знаю, может быть запретили эту функцию, стрим с двух акков, а может так же можно как и раньше. раньше чатурбат это официально разрешал точно, еще пару лет назад.

 

Не знала об этом, спасибо что подсказали, но все равно мне кажется это не справедливо по отношению к другим моделям. Не думаю что это хорошая потилика





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей