Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#43841 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 819 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 14:48

 

 

 

а есть ли смысол писать в супорт чтобы попросить отозвать диз если попробовать обосновать что он был незаслуженный? или они на такое не пойдут?

не снимут, я писала мне отказали , так же я спрашивала могут ли они удалить у него мою запись пвт, рни сказали могут но токены ему обратно тогда вернутся laughing.gif
сколько таких историй сиску за 25 ток не показал все диз сразу . и никому ничего не докажешь.
мне вот тоже на днях диз не обоснованный прилетел я даже хз изза чего. проще принять этот факт и забить болт
ну вот да юзеры могут злоупотреблять этой возможностью и влупить абсолютно необоснованый диз, за каких нибудь 30ток не встанешь для него на голову и все, лови минус. хотя большинство из них адекватные в целом, но бывают и принципиально замороченые

 

обиженок хватает))



#43842 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 17:06

на чатуре прям ***** некоторые мемберы бывают на эту тему, последний диз прям восхитительный - чел типнул на то чего у меня в тип меню нет, я будь дурой показала ибо это не обнаженка, а кинк. Ни спасибо ни хрена, через 5 минут это существо строчит - я ПОПРОСИЛ! я грю - алё, я показала!original.gif  ну если ты в этот момент не видел - лови еще раз и со смехом показываю еще раз, т.к. настроение отличное было. -И опять ноль реакции вообще, замолчал. Захожу на следующий день - диз! вот псина сутулая! я за его копейки по приколу два раза показала! а в комментах к дизу написал - "я два раза попросил, не реагирует, бот!" Он ****нутый что ли, или шизофреник какой или наркош. То есть даже если ты наизнанку вывернешься какое-то упоротое чмо задизит просто потому что хочет задизить. но не думаю что чатур будет отменять этот диз, тем более не в привате

Так что не расстраивайтесь, это неизбежно


Сообщение отредактировал ВетерВ: 01 Июнь 2024 - 17:31


#43843 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 17:09

 

 

мне вот тоже на днях диз не обоснованный прилетел я даже хз изза чего. проще принять этот факт и забить болт

ну вот да юзеры могут злоупотреблять этой возможностью и влупить абсолютно необоснованый диз, за каких нибудь 30ток не встанешь для него на голову и все, лови минус. хотя большинство из них адекватные в целом, но бывают и принципиально замороченые

 

обиженок хватает))

 

 

да, такие типы именно с этой целью и приходят на сайт дерьмо своё слить туда где можно безнаказанно



#43844 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 18:23

на чатуре прям ***** некоторые мемберы бывают на эту тему, последний диз прям восхитительный - чел типнул на то чего у меня в тип меню нет, я будь дурой показала ибо это не обнаженка, а кинк. Ни спасибо ни хрена, через 5 минут это существо строчит - я ПОПРОСИЛ! я грю - алё, я показала!original.gif ну если ты в этот момент не видел - лови еще раз и со смехом показываю еще раз, т.к. настроение отличное было. -И опять ноль реакции вообще, замолчал. Захожу на следующий день - диз! вот псина сутулая! я за его копейки по приколу два раза показала! а в комментах к дизу написал - "я два раза попросил, не реагирует, бот!" Он ****нутый что ли, или шизофреник какой или наркош. То есть даже если ты наизнанку вывернешься какое-то упоротое чмо задизит просто потому что хочет задизить. но не думаю что чатур будет отменять этот диз, тем более не в привате
Так что не расстраивайтесь, это неизбежно

Это вообще особый подвид мемов когда они типают не по меню а придумывают сами и в тип нотис прописывают, а потом возмущения) А тип меню оно видемо так просто висит там, для красоты) В конце концов есть чат, есть пм, спросить уточнить запрос за это бить наверно не будут?)

#43845 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 18:33

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим



#43846 Chaturbate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:00

А кто то знает коменты к дизам всем видно или только мне? А то мне тут давеча прилетело, какая я дешевка, строю мол из  себя. А я всего то не показала пуси за его 3 токена хаха



#43847 Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:38

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим

ну по поводу крутит запись, это же достаточно легко проверяется админами. а вот если мем нажалуется в супорт что его кинули на токины, невыполнили действие/не так как надо/не достаточно продолжительно и тд, как такое будут судить супорт? в правилах сайта такого же нету

#43848 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 19:50

 

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим

ну по поводу крутит запись, это же достаточно легко проверяется админами. а вот если мем нажалуется в супорт что его кинули на токины, невыполнили действие/не так как надо/не достаточно продолжительно и тд, как такое будут судить супорт? в правилах сайта такого же нету

 

в том то и дело что это не легко проверяется админами, они присылают предупреждение и банят, если вовремя не среагируешь, а если пару раз будет такое, то по стандартной схеме, как за многократное предупреждение пермач, казалось бы за такую мелочь, и пофиг крутишь ты там что-то или нет


Сообщение отредактировал Anyska: 01 Июнь 2024 - 19:56


#43849 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2024 - 20:51

А кто то знает коменты к дизам всем видно или только мне? А то мне тут давеча прилетело, какая я дешевка, строю мол из  себя. А я всего то не показала пуси за его 3 токена хаха

 

тока вам, никто кроме вас комментов этих не видит



#43850 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 16:34

Ой девочки, мне недавно диз с подписью прилетел :
- Ничего не делает бесплатно ! За все просит деньги !
А, ой, извините

#43851 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 16:34

 

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим

ну по поводу крутит запись, это же достаточно легко проверяется админами. а вот если мем нажалуется в супорт что его кинули на токины, невыполнили действие/не так как надо/не достаточно продолжительно и тд, как такое будут судить супорт? в правилах сайта такого же нету

 

 

тоже думаю что никто конечно же не банит в таком случае. Банят не просто по жалобе каждого отмороженника, а где есть их собственные подозрения хотя бы



#43852 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 16:34

Ой девочки, мне недавно диз с подписью прилетел :
- Ничего не делает бесплатно ! За все просит деньги !
А, ой, извините

 

Это восхитительноbiggrin.png



#43853 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 16:41

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим

 

осторожнее с чем? у меня тематическая комната с кинками очень специфическими, минимальное в тип меню после fap tax больше 100 токенов. поэтому когда спрашивают - покажешь вот это действие за стокато токенов? (что показать легко ненапряжно и в моей стилистике комнаты и если грубо, то это не моё тело даже и не секс игрушкиbiggrin.png ) то для моей комнаты очень нормально. Вопрос в том что он бы и по тип меню типнув устроил бы такое же шапито в стиле "могу нагадить, а чо ж не нагадить". От таких мемов не спасешься если им приспичит случайно зайти в твою комнату со своими внутренними побуждениями.

 

Дизы они ставят часто просто от собственной сущности недоброй, это легко пережить, всего 3 месяца подождать, а банить от балды просто по жалобе каждого наркомана без проверок чатур не будет никогда. Из-за некорректной работы их собственных механизмов автоматом сработав на алгоритм могут забанить, просто по случайной жалобе каждого задрота без проверок вообще - нет.


Сообщение отредактировал ВетерВ: 02 Июнь 2024 - 16:59


#43854 Chaturbate just13

just13

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 17:10

всем привет ,девочки ц меня 2 неделю проблемы с чатуром делала все возможное и супорт подключала , результата ноль . То я лагаю то черный екран как мне говорят мемберы. Что можно сделать что бы вырулить с этой ситуации?



#43855 Chaturbate Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 18:33

на чатуре прям ***** некоторые мемберы бывают на эту тему, последний диз прям восхитительный - чел типнул на то чего у меня в тип меню нет, я будь дурой показала ибо это не обнаженка, а кинк. Ни спасибо ни хрена, через 5 минут это существо строчит - я ПОПРОСИЛ! я грю - алё, я показала!original.gif ну если ты в этот момент не видел - лови еще раз и со смехом показываю еще раз, т.к. настроение отличное было. -И опять ноль реакции вообще, замолчал. Захожу на следующий день - диз! вот псина сутулая! я за его копейки по приколу два раза показала! а в комментах к дизу написал - "я два раза попросил, не реагирует, бот!" Он ****нутый что ли, или шизофреник какой или наркош. То есть даже если ты наизнанку вывернешься какое-то упоротое чмо задизит просто потому что хочет задизить. но не думаю что чатур будет отменять этот диз, тем более не в привате
Так что не расстраивайтесь, это неизбежно



А где можно увидеть дизы?

#43856 Chaturbate asterrr

asterrr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 20:43

 

 

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим

ну по поводу крутит запись, это же достаточно легко проверяется админами. а вот если мем нажалуется в супорт что его кинули на токины, невыполнили действие/не так как надо/не достаточно продолжительно и тд, как такое будут судить супорт? в правилах сайта такого же нету

 

 

тоже думаю что никто конечно же не банит в таком случае. Банят не просто по жалобе каждого отмороженника, а где есть их собственные подозрения хотя бы

 

То есть только за подозрения могут забанить?? Ужас! Я думала только если проверку не пройдешь 



#43857 Chaturbate ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 20:47

 

 

 

я делаю только то что у меня есть в тип меню и когда типают, пишу - ты готов? Если говорит да, показываю, спрашиваю, как тебе ? и т д, ну и тип меню у меня не дешевое, можно и поняньчиться немного), а то у моей подруги стоят флеш эсс за 30 токенов, так ей не только дизы, ее чуть не забанили, так как не успела парочке клоунов показать, а они накатали в поддержку, что она крутит запись, так что надо быть осторожными с этим

ну по поводу крутит запись, это же достаточно легко проверяется админами. а вот если мем нажалуется в супорт что его кинули на токины, невыполнили действие/не так как надо/не достаточно продолжительно и тд, как такое будут судить супорт? в правилах сайта такого же нету

 

 

тоже думаю что никто конечно же не банит в таком случае. Банят не просто по жалобе каждого отмороженника, а где есть их собственные подозрения хотя бы

 

То есть только за подозрения могут забанить?? Ужас! Я думала только если проверку не пройдешь 

 

 

Не, "подозрения" я имела ввиду это у них отбор алгоритмами сайта по определенным словам, паттернам, много чего там у них. то есть ты в эту мясорубку автоматом попадаешь и надо их долбить и доказывать что не верблюд или что "один раз не... и больше не буду! мамой клянусь!"laughing.gif  ну то есть там где они сами в сети ловят своими инструментами, а разбираться детально будут только если будешь их долбить и выяснять. а вот просто по левой жалобе долбоящера любого тупо банить без разбора - нет конечноoriginal.gif



#43858 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:12

я рассказала конкретный случай, который произошел с моей подругой и рассказала я это не потому что мне нефиг делать или я люблю рассказывать страшилки, а потому что такое произошло)), а какой у вас стиль работы, какая вы умная и какие у вас мемы меня абсолютно не ... умный возьмет на заметочку и пойдет дальше работать, тупой будет доказывать что такого ни с кем не происходит, только потому что это не произошло с ним, короче удачи



#43859 Chaturbate r007007007

r007007007

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:51

подскажите кто как выводит деньги с чатура? какие биржи остались с п2п с картами рф? где можно самому создать обьявление



#43860 Chaturbate r007007007

r007007007

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2024 - 21:53

я рассказала конкретный случай, который произошел с моей подругой и рассказала я это не потому что мне нефиг делать или я люблю рассказывать страшилки, а потому что такое произошло)), а какой у вас стиль работы, какая вы умная и какие у вас мемы меня абсолютно не ... умный возьмет на заметочку и пойдет дальше работать, тупой будет доказывать что такого ни с кем не происходит, только потому что это не произошло с ним, короче удачи

подскажите кто как выводит щас с чатура? какие ест биржи с п2п с картами рф где самому можно создать обьявление спс





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

2 пользователей, 29 гостей, 0 скрытых пользователей