Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#6241 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 11:52

thumbdown.gif  хватит, дамы

Марка,ни чего плохого,не ругаемся ни чего.)Просто совет



#6242 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 12:06

 

ты чего заводная то такая?ты че мне советы даешь что мне делать и кого и что менять?может своего мужа тебе стоит поменять?так к другим цеплятся не будешь!а в мою личную жизнь-не лезь!не твое это делоupyers2.gif  бесишь блин своим я я я

Да при чем тут муж то?)Ты о чем?Правда глаз колит?Поменяй оборудование и не ной сиди

 

я тебя не трогаю-а память у тебя куриная!что то с памятью!не сунь свой нос туда куда тебя не просят!все-проехали



#6243 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 12:10

 

 

ты чего заводная то такая?ты че мне советы даешь что мне делать и кого и что менять?может своего мужа тебе стоит поменять?так к другим цеплятся не будешь!а в мою личную жизнь-не лезь!не твое это делоupyers2.gif  бесишь блин своим я я я

Да при чем тут муж то?)Ты о чем?Правда глаз колит?Поменяй оборудование и не ной сиди

 

я тебя не трогаю-а память у тебя куриная!что то с памятью!не сунь свой нос туда куда тебя не просят!все-проехали

 

Ты психуешь потому что тебе правду в глаза ткнули!Ты хоть аппаратуру  свою смени!Тебе тут каждый это скажет,что с говно техникой и делать не чего!Ты глючишь,ты лагаешь,и когда тебе говоришь что не так и почему у тебя нет работы и заработка ты за  вместо спасибо и выводов шлеш на хер!Ты поступаешь как дура.Лучше бы попросила денежку в займы,и купила себе все что надо,и все бы прошло.и не было бы постоянного твоего нытья.Если нужна будет помощь,стукани в лс я помогу чем смогу в плане финансов.Потому что как ты работаешь,работой это не назвать.Подумай сама



#6244 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 12:35


Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
Значок "new" даёт хорошую позицию в листинге и хорошо привлекает внимание мемов
Да ладно? Хорошая позиция.. Серьёзно?)) зайдите на саму страницу нью и посмотрите сколько людей сидит у нью. И единицы из новых (действительно новых) комнат высиживают чтобы собрать мемберов. А те кто со значком нью сразу собирает по 1000 мемберов, так это просто новая комната, а модель известная с раскрученным Твитером и тд.
Для меня нью было кошмаром.. Через одного пытаются нае*ать, время отнимают, советами своими ненужными тычат, каждый второй супер модератор с опытом))

Для этого сущестуют боты - отключить серых - разрешить писать в ПМ только сапортерам и модерам - и усе
Да это понятно, что боты есть. я написала к тому что для кого нью это прям "спасательный круг" а для меня это попа

#6245 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 14:45

Смена ников ТОПовыми продолжается - Значек НЬЮ и 230-000 подписчиков

При повторной верификации же опять дают нью, это для всех без исключения. Да и что он даёт))
Значок "new" даёт хорошую позицию в листинге и хорошо привлекает внимание мемов
Да ладно? Хорошая позиция.. Серьёзно?)) зайдите на саму страницу нью и посмотрите сколько людей сидит у нью. И единицы из новых (действительно новых) комнат высиживают чтобы собрать мемберов. А те кто со значком нью сразу собирает по 1000 мемберов, так это просто новая комната, а модель известная с раскрученным Твитером и тд.
Для меня нью было кошмаром.. Через одного пытаются нае*ать, время отнимают, советами своими ненужными тычат, каждый второй супер модератор с опытом))
Да, начало нью периода у меня было говно говном, простите. Но потом стабильно собиралось 1000-1500 человек в комнате. Да ещё и в приват постоянно ходила, хотя 60 цена всегда стояла. Только потом поняла, что это гиблое дело на чатуре :D
Да и вообще, новые комнаты очень часто в топе сайта мелькают, и это реально ещё не раскрученные модели, у которых даже камеры норм нет. Я на таких натыкалась по крайней мере

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 06 January 2017 - 14:52


#6246 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 15:06

 

 

 

 

 
Да, начало нью периода у меня было говно говном, простите. Но потом стабильно собиралось 1000-1500 человек в комнате. Да ещё и в приват постоянно ходила, хотя 60 цена всегда стояла. Только потом поняла, что это гиблое дело на чатуре grin.gif
Да и вообще, новые комнаты очень часто в топе сайта мелькают, и это реально ещё не раскрученные модели, у которых даже камеры норм нет. Я на таких натыкалась по крайней мере

 

Согласна полностью. Разумеется в первый-второй день, когда подписчиков мало, это сложно, но я начиная с первого дня всегда была на первой странице, и я бы не сказала, что высиживала при этом какое-то запредельное количество часов, 4-5 максимум. На 5-6 день висела на первой-второй позиции по несколько часов. И в моем понимании это норма. Возможно многим у нью период мешают незнание, как работать в вебкаме вообще или на данном сайте. 



#6247 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 16:38



Да, начало нью периода у меня было говно говном, простите. Но потом стабильно собиралось 1000-1500 человек в комнате. Да ещё и в приват постоянно ходила, хотя 60 цена всегда стояла. Только потом поняла, что это гиблое дело на чатуре grin.gif
Да и вообще, новые комнаты очень часто в топе сайта мелькают, и это реально ещё не раскрученные модели, у которых даже камеры норм нет. Я на таких натыкалась по крайней мере
Согласна полностью. Разумеется в первый-второй день, когда подписчиков мало, это сложно, но я начиная с первого дня всегда была на первой странице, и я бы не сказала, что высиживала при этом какое-то запредельное количество часов, 4-5 максимум. На 5-6 день висела на первой-второй позиции по несколько часов. И в моем понимании это норма. Возможно многим у нью период мешают незнание, как работать в вебкаме вообще или на данном сайте.
Люблю за это чатур, что всегда можно выползти на 1-2 место при желании :)

#6248 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 16:39



Да, начало нью периода у меня было говно говном, простите. Но потом стабильно собиралось 1000-1500 человек в комнате. Да ещё и в приват постоянно ходила, хотя 60 цена всегда стояла. Только потом поняла, что это гиблое дело на чатуре grin.gif
Да и вообще, новые комнаты очень часто в топе сайта мелькают, и это реально ещё не раскрученные модели, у которых даже камеры норм нет. Я на таких натыкалась по крайней мере
Согласна полностью. Разумеется в первый-второй день, когда подписчиков мало, это сложно, но я начиная с первого дня всегда была на первой странице, и я бы не сказала, что высиживала при этом какое-то запредельное количество часов, 4-5 максимум. На 5-6 день висела на первой-второй позиции по несколько часов. И в моем понимании это норма. Возможно многим у нью период мешают незнание, как работать в вебкаме вообще или на данном сайте.
Люблю за это чатур, что всегда можно выползти на 1-2 место при желании :) так как в основном уже на середине 1 стр заработки не те, что хочется

#6249 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 16:41

 

 

 

 

 

Согласна полностью. Разумеется в первый-второй день, когда подписчиков мало, это сложно, но я начиная с первого дня всегда была на первой странице, и я бы не сказала, что высиживала при этом какое-то запредельное количество часов, 4-5 максимум. На 5-6 день висела на первой-второй позиции по несколько часов. И в моем понимании это норма. Возможно многим у нью период мешают незнание, как работать в вебкаме вообще или на данном сайте.
Люблю за это чатур, что всегда можно выползти на 1-2 место при желании smile.png так как в основном уже на середине 1 стр заработки не те, что хочется

 

Не поверите, но мне в средине как раз самое оно. В те дни, когда выхожу выше к топу, заработки ниже.


Сообщение отредактировал SillyLily: 06 January 2017 - 16:43


#6250 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 16:58




Согласна полностью. Разумеется в первый-второй день, когда подписчиков мало, это сложно, но я начиная с первого дня всегда была на первой странице, и я бы не сказала, что высиживала при этом какое-то запредельное количество часов, 4-5 максимум. На 5-6 день висела на первой-второй позиции по несколько часов. И в моем понимании это норма. Возможно многим у нью период мешают незнание, как работать в вебкаме вообще или на данном сайте.
Люблю за это чатур, что всегда можно выползти на 1-2 место при желании smile.png так как в основном уже на середине 1 стр заработки не те, что хочется
Не поверите, но мне в средине как раз самое оно. В те дни, когда выхожу выше к топу, заработки ниже.
Можно на "ты" :)
Тогда повезло! Меньше энергии затрачивается, и $ больше, отлично же
Но на вебке действительно - каждой модели своё. Везение оно такое, а без него в нашей работе никуда

#6251 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 17:14

 

 

 

 

 

Согласна полностью. Разумеется в первый-второй день, когда подписчиков мало, это сложно, но я начиная с первого дня всегда была на первой странице, и я бы не сказала, что высиживала при этом какое-то запредельное количество часов, 4-5 максимум. На 5-6 день висела на первой-второй позиции по несколько часов. И в моем понимании это норма. Возможно многим у нью период мешают незнание, как работать в вебкаме вообще или на данном сайте.
Люблю за это чатур, что всегда можно выползти на 1-2 место при желании smile.png так как в основном уже на середине 1 стр заработки не те, что хочется
Не поверите, но мне в средине как раз самое оно. В те дни, когда выхожу выше к топу, заработки ниже.
Можно на "ты" smile.png
Тогда повезло! Меньше энергии затрачивается, и $ больше, отлично же
Но на вебке действительно - каждой модели своё. Везение оно такое, а без него в нашей работе никуда

 

ОК! На ты)

На счет энергии я бы не согласилась, иногда и один человек так умудрится замучить, что хотелось бы 10 других вместо него)))

Мне есть с чем сравнивать, у меня за свою работу бывали разные периоды, что сидело от 200 до 2000-3000 человек в комнате.

С большим количеством психологически легче, они меньше ожидают общения, просто затрахивают тебя ловенсом, меня так больше устраивало)))

хотя заработки были ниже с другой стороны....

Во общем, выбирать не приходится, рада тому что есть!)



#6252 Chaturbate Alexand

Alexand

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 01:05

Доброго времени суток всем, можете ли ответить на пару вопросов начинающим?
1) Возможна ли регистрация на chaturbate по паспорту РФ?
2) При регистрации пары требуется сразу отправлять фотографии обоих человек?
3) Что можете сказать по поводу сотрудничества со студией wcb? Стоят ли их услуги того?
Спасибо

#6253 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 01:13

Здравствуйте, Alexand

Вы к нам обращались уже с вопросами, ответили вам.

Что касаемо нашей компании, то нас знают многие. Если вы готовы к сотрудничеству - будем рады!original.gif

С отзывами можете ознакомиться: 1, 2, 3.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 07 January 2017 - 01:14

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6254 Chaturbate Alexand

Alexand

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 01:27

Здравствуйте, Alexand
Вы к нам обращались уже с вопросами, ответили вам.
Что касаемо нашей компании, то нас знают многие. Если вы готовы к сотрудничеству - будем рады!:original:
С отзывами можете ознакомиться: 1, 2, 3.

Здравствуйте, просто решил утвердить наше мнение сформировавщееся о вашей студии, скорее всего будем сотрудничать ч вами, большое спасибо за ответы.

#6255 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:03

Доброго времени суток всем, можете ли ответить на пару вопросов начинающим?
1) Возможна ли регистрация на chaturbate по паспорту РФ?
2) При регистрации пары требуется сразу отправлять фотографии обоих человек?
3) Что можете сказать по поводу сотрудничества со студией wcb? Стоят ли их услуги того?
Спасибо

Если лень самим разбираться как регаться, по каким документам, как деньги выводить... то действительно вам проще обратиться в студию и отдавать процент за услуги.

#6256 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 12:26

чатур под сдулся после праздников? У кого как?



#6257 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 12:27

чатур под сдулся после праздников? У кого как?

))) Мы не одни)) сегодня суббота надеюсь наверстать)

#6258 Chaturbate Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 14:54

есть, такое не много.Сегодня тоже хочу выйти поработать)



#6259 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 14:55

чатур под сдулся после праздников? У кого как?

Ничего не сдулось. Все отлично. :)
Работайте и будут $$$

#6260 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 15:53

чатур под сдулся после праздников? У кого как?

Ничего не сдулось. Все отлично. :)
Работайте и будут $$$
Работала вчера с 19-1 ночи. Сдулось в сравнении с началом года



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

1 пользователей, 58 гостей, 0 скрытых пользователей