Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#9101 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 06:24

Приват стоит 12
Думала поставить 18 или 30
Но девушки за эти деньги такоооое делают
А я только белье
Боюсь скажут не обнаглела ли ты мать))

Ролл зе дайс ставила
Человек 10 нажмут и все)

Че то арифметика не сходится... если даже безвылазно сидеть в привате по 12 тк, то за 5 часов получится 3600 тк, а это никак не 200 долларов даже... И я почему то никогда не видела девочек, ежедневно сидящих в привате  без перерыва, пусть даже и по 12 жетонов))) Что то не то здесь написано )


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9102 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 06:35


Приват стоит 12
Думала поставить 18 или 30
Но девушки за эти деньги такоооое делают
А я только белье
Боюсь скажут не обнаглела ли ты мать))

Ролл зе дайс ставила
Человек 10 нажмут и все)

Че то арифметика не сходится... если даже безвылазно сидеть в привате по 12 тк, то за 5 часов получится 3600 тк, а это никак не 200 долларов даже... И я почему то никогда не видела девочек, ежедневно сидящих в привате без перерыва, пусть даже и по 12 жетонов))) Что то не то здесь написано )
Вполне реально. + чай. Я допустим ходила в приват по 6 ток+ловенс. Получалось 2000 ток за несколько минут. И в Био чётко прописано сколько стоят их хотелки в Привате
А и подглядки ещё. У меня часто сидят денежные мемы, ни токена не кинули за 3 месяца, но как приват, они от и до просидят, даже если там ничего не будет)) а это +30 ток/мин

Сообщение отредактировал Kseniya89: 24 Апрель 2017 - 06:43


#9103 Chaturbate Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:40

спокойно вёл моделей, не раздевавшихся во фри, тупо на приватах. да, процентов 40 публики сразу сливалось, когда узнавало, что им ничего не светит во фри. но истинные ценители таки ходили в приваты по 30 токенов в минуту.

У Вас своя студия была? 



#9104 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 12:51

Silly нет, нигде)
А вы во фри это делали?)

Просто я к белью то очень долго шла
Сначала вообще ничего
Потом танцевала и дразнила
И вот недавно)
С бельём не сильно увеличились заработки
Может на 1000 ток, от силы)

Так то я уже год работаю
А опыта как у косяка двери)
Так что спасибо всем кто делиться чем - то тут!
Читалка тему дня 4)


да, я во фри это делала, я на приваты в то время не ходила и даже белья не показывала. У меня вообще в разное были разные стили работы, при чем процесс шел не по наростанию, вилял то вниз, то вверх.
Белье вообще не ходовой товар, я когда начала раздеваться, это поняла, поэтому всегда снимала белье до того, как снимала одежду.

#9105 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:22

 

Белье вообще не ходовой товар, я когда начала раздеваться, это поняла, поэтому всегда снимала белье до того, как снимала одежду. 

 
 

 

Разве?ermm.gif Почему?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9106 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:25


Белье вообще не ходовой товар, я когда начала раздеваться, это поняла, поэтому всегда снимала белье до того, как снимала одежду.


Разве?ermm.gif Почему?

откуда я знаю?) если я просто в белье, люди расходятся. Но у меня сиськи визитная карточка, для меня лифчики вообще противопоказаны.

#9107 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:33

 

 

Белье вообще не ходовой товар, я когда начала раздеваться, это поняла, поэтому всегда снимала белье до того, как снимала одежду.
 


Разве?ermm.gif Почему?

откуда я знаю?) если я просто в белье, люди расходятся. Но у меня сиськи визитная карточка, для меня лифчики вообще противопоказаны.

 

Хах,Спасибо:))Всё таки,для каждой модели индивидуальна своя стратегия работы.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#9108 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:50

lala7777 ну ведь существуют ещё подглядки и могут типнуть иногда там например)
Бывает меньше конечно, я написала как бывает в основном, чаще всего)
Мне нет смысла тут врать) и хвастаться я считаю особо нечем)

#9109 Chaturbate wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:02

Всем добрый деньlaughing.gif

Подскажите, пожалуйста- когда ты новенькая- там стоит значек New?. и буду ли я вверху списка и если да, то какой срок? в общем промо период есть ли там? helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

Зарегила комнату полгода назад, сидела один день, было мало людей, забила на Чатрубат,  и пароль и логин не могу вспомнить.. новую комнату хочу открыть

Спасибо заранееkiss.gif kiss.gif



#9110 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:10

Девочки.,Поздравьте меня-вторую смену подряд собираю на чатуре 1000+ гостей без накеда или шоу..Просто обстановкой и улыбкой))


Сообщение отредактировал Жучка я: 24 Апрель 2017 - 18:11


#9111 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:12

Девочки.,Поздравьте меня-вторую смену подряд собираю на чатуре 1000+ гостей без накеда или шоу..Просто обстановкой и улыбкой))





Поздравляю!))))

#9112 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:16

 

Девочки.,Поздравьте меня-вторую смену подряд собираю на чатуре 1000+ гостей без накеда или шоу..Просто обстановкой и улыбкой))





Поздравляю!))))

 

Спасибо прям большущее)))Но так страшно



#9113 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:20


Девочки.,Поздравьте меня-вторую смену подряд собираю на чатуре 1000+ гостей без накеда или шоу..Просто обстановкой и улыбкой))




Поздравляю!))))
Спасибо прям большущее)))Но так страшно
Поздравляю))) А чего страшно то? Радоваться нужно))

#9114 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:23

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное



#9115 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:28

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное


Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.

#9116 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:28

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

нужно искать приятные моменты и "под конем"))) а вообще работаю по принципу,если не идёт сегодня значит мне и не нужно это. Всех денег не заработаешь,нужно получать кайф от любой суммы,ведь могло и этого не быть)))

#9117 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:28

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

как приятно читать такие сообщения)) так держать)



#9118 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:46

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное


Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.

 

У меня тоже  были моменты когда хочется все  бросить и утопится пойти.Главное найти себя,это самое главное.И еще,менять локации играть с мемберами)



#9119 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 18:46

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

как приятно читать такие сообщения)) так держать)

 

Спасибочки))



#9120 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:05

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное




Самооценка, наверное, важнее внешних данных даже иногда)
Я не сужу обычно чужую внешность, но порой зайдёшь в комнату к девушке, а она вроде не особо то и красива, но энергетика приятная, чувствуется уважение и любовь к себе , ну и типают ей неплохо)
А как-то видела девушку, ну по мне эталон красоты просто! Но вот минут 5 смотришь на внешность, а дальше ничего. Не хочется смотреть)

Конечно, это субъективно!
Я очень стараюсь над самооценкой работать, но у меня с ней давно проблемки)
Кстати большое количество комплиментов , для меня, второй плюс работы после $$$, конечно)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

3 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей