Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#9161 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 16:52

Лиси у меня и при 60 и 50 и т.д задержка видео, сама картинка хорошая без глюков (((
Ты через сплитер вещаешь ?

#9162 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 16:54

я не пользуюсь сплитером-для одного сайта я думаю он ни к чему



#9163 Chaturbate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 16:55

я не пользуюсь сплитером-для одного сайта я думаю он ни к чему


Ну мб тв совмещаешь сайты ....

#9164 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 17:18





Девочки..А не кто не видел KoKo_СoCo?Что то давно я ее не вижу...

да, я тоже заметила, что ее давно нет) видать все таки вышла замуж за мема своего и укатила в счастливую жизнь с ним)))
Замуж за мема? Оо я читала такие истории, но всегда мало верилось в это))
Хотя интересно послушать
Я в любовь верю, эх...)))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 25 Апрель 2017 - 17:28


#9165 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 09:27


Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.
У меня тоже были моменты когда хочется все бросить и утопится пойти.Главное найти себя,это самое главное.И еще,менять локации играть с мемберами)
Поздравляю. Когда мне хотелось утопиться ты первая и очень активно камнями меня закидала!( Добрее надо быть и люди потянуться

#9166 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 09:39


Девочки подскажите плиз, че за фигня!
Вчера зарег, с какого браузер не пытаюсь начать трансляцию, везде картинка запаздывает секунды на 3 idontno.gifidontno.gifermm.gif
в опере вообще fps 5!!! куки везде почистила!
компьютер вытягивает и 10 сайтов!
в чем проблема:?? ermm.gifermm.gifermm.gif

кати а сколько у тебя в настройках частота линии питания стоит?у меня при 50 фпс норм.при 60-фпс падает до 0-1 и большое торможение идет.для стрима хорошо наверно 50.может у кого то по другому?
У меня вообще фпс больше 30 не бывает даже разрешение камеры 640*480((( почему так?

#9167 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 26 April 2017 - 12:56

 

 




Девочки..А не кто не видел KoKo_СoCo?Что то давно я ее не вижу...

да, я тоже заметила, что ее давно нет) видать все таки вышла замуж за мема своего и укатила в счастливую жизнь с ним)))
Замуж за мема? Оо я читала такие истории, но всегда мало верилось в это))
Хотя интересно послушать
Я в любовь верю, эх...)))

 

 У меня знакомые и девочка с которой я работал вышли замуж за обеспеченных мемберов, одна В Америку уехала в Майми о ней даже писали в газете региона, а другая  вышла замуж за бельгийца. Все реально.



#9168 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 13:44

 

 

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.
У меня тоже были моменты когда хочется все бросить и утопится пойти.Главное найти себя,это самое главное.И еще,менять локации играть с мемберами)
Поздравляю. Когда мне хотелось утопиться ты первая и очень активно камнями меня закидала!( Добрее надо быть и люди потянуться

 

Мне не нужно что бы ко мне тянулись люди кто за так трахается в чате.У меня отличное отношение и уважения к девочкам с форума которых знаю и знаю их работу.Ты со своим стилем к ним не вписываешься)



#9169 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 14:01

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.
У меня тоже были моменты когда хочется все бросить и утопится пойти.Главное найти себя,это самое главное.И еще,менять локации играть с мемберами)
Поздравляю. Когда мне хотелось утопиться ты первая и очень активно камнями меня закидала!( Добрее надо быть и люди потянуться
Мне не нужно что бы ко мне тянулись люди кто за так трахается в чате.У меня отличное отношение и уважения к девочкам с форума которых знаю и знаю их работу.Ты со своим стилем к ним не вписываешься)
Не зная человека не Осуждай его! Да я пробовала разные шоу делать,что то приносило плоды а что то нет,и я не останавливаюсь...и не всегда правильные были пути, и ты когда то только начинала и как слепой котенок тыкалась,не так ли? Наверняка тебе помогли девочки...а не троллили как это делаешь ты! Я тоже очень благодарна тем кто помогает,надеюсь что и я когда то им помогу

Сообщение отредактировал Jessy: 26 Апрель 2017 - 14:02


#9170 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:17

Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

#9171 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:45

 

 

 

 

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Я тебе говорила, экспериментируй, и все будет)
А на счет страшно - согласна. Я каждый выхожу как в первый раз))) после зимы все никак отойти не могу. Раньше я всегда была уверена, что минималку по любому соберу, если сессию начала, то н-ная сумма уже в кармене, а зимой 2-3 раза в месяц не могла собрать. С 1 марта все наладилось, даже минималку подняла, но все равно не могу успокоиться.
У меня тоже были моменты когда хочется все бросить и утопится пойти.Главное найти себя,это самое главное.И еще,менять локации играть с мемберами)
Поздравляю. Когда мне хотелось утопиться ты первая и очень активно камнями меня закидала!( Добрее надо быть и люди потянуться
Мне не нужно что бы ко мне тянулись люди кто за так трахается в чате.У меня отличное отношение и уважения к девочкам с форума которых знаю и знаю их работу.Ты со своим стилем к ним не вписываешься)
Не зная человека не Осуждай его! Да я пробовала разные шоу делать,что то приносило плоды а что то нет,и я не останавливаюсь...и не всегда правильные были пути, и ты когда то только начинала и как слепой котенок тыкалась,не так ли? Наверняка тебе помогли девочки...а не троллили как это делаешь ты! Я тоже очень благодарна тем кто помогает,надеюсь что и я когда то им помогу

 

Я НИ КОГДА ТАКИХ ВОПРОСОВ ПО РАБОТЕ КАК ТЫ НЕ ЗАДОВАЛА!Мне тут не помогали!Тут не фонд помощи,а форум общения.Я пришла подкованной в работе практически во всех вопросов!



#9172 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:45

Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

))))Да нее))Это потому что у меня лисапеда не было)))



#9173 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:50


Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

))))Да нее))Это потому что у меня лисапеда не было)))
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ОДАРЕННЫХ И ПОДКОВАННЫХ! НА ЛИСАПЕД ЗАРАБОТАЛА КОПИ НА АВТОМОБИЛЬ!)))

#9174 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:52

 

 

Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

))))Да нее))Это потому что у меня лисапеда не было)))
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ОДАРЕННЫХ И ПОДКОВАННЫХ! НА ЛИСАПЕД ЗАРАБОТАЛА КОПИ НА АВТОМОБИЛЬ!)))

 

просто LOLище)))



#9175 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:56

блин в какую тему не зайду, все ругаются, что магнитные бури?)))



#9176 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:59


Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

))))Да нее))Это потому что у меня лисапеда не было)))
лисапед на чатуре??Он с Вами онлайн?

#9177 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 15:59

блин в какую тему не зайду, все ругаются, что магнитные бури?)))

Весна-гормоны-адреналин)))я вот вообще не собираюсь ругаться)

#9178 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:00


Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

))))Да нее))Это потому что у меня лисапеда не было)))
лисапед на чатуре??Он с Вами онлайн?
Новое шоу)

#9179 Chaturbate KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:06


Жучка когда на студии работала злая была,а сейчас добрее стала,потому что % не отдает))))))))

))))Да нее))Это потому что у меня лисапеда не было)))
лисапед на чатуре??Он с Вами онлайн?
Новое шоу)
покажите мне Жучку,я желаю это наблюдать)))))))

#9180 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 26 April 2017 - 16:10

ааа это просто конкурс новый начался, посты набивает народ biggrin.png biggrin.png biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

3 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей