Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43560

#10361 Chaturbate deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 19:02

Кто то пробовал жаловаться в саппорт на лаги, и то что народ не заходит??

пробовала, они сначала рекомендовали vpn, потом просили отправить характеристики браузера, компа плюс speedtest и еще какую-то фигню. Закончилось тем что они сказали что сожалеют но часто юзеры пользуются адблоками и из-за этого могут быть лаги, и мол не включена ли у вас какая-то такая программа. У меня ничего такого нет. Просто последний месяц вроде все как было получше, а вот после этого 502 на днях опять так же. Я думаю это нужно перетерпеть.



#10362 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:22

Лагает сильно сейчас..




Странно
Тьфу тьфу тьфу, у меня вот последние две недели без лагов все, даже нет обычного реконнектинга после 5ти минут трансляции

#10363 Chaturbate Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:27

Аааа вот я дубина
Блин ну а модель тут причём
Понимаю что легче просто забанить, но все же как-то лучше разобраться или просто токены списать, что с ворованной карты потрачены.
Кстати никогда о таком не задумывалась
А дело то страшно неприятное

Была у меня ситуация, не на чатуре, на другом, приходит пользователь, забирает в приват и начинает, ты на студии или дома?, откуда, и тд, все с расспросами, потом у меня есть для тебя предложение, я приду завтра, во сколько будешь, приходит опять забирает в приват, оставляет почту и говорит напиши мне, будешь каждый день получать по 50 долларов на сайте. Вообщем суть такова, она сливает на тебя бабки с ворованой карты, например 200 дол, сайт забирает половину, ты получаешь за это 100 дол, а эти 100 уже делятся пополам,   тоесть 50 долларов моделе, 50 махинатору)


Сообщение отредактировал Bellka: 26 Май 2017 - 00:35


#10364 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 00:51

Была у меня ситуация, не на чатуре, на другом, приходит пользователь, забирает в приват и начинает, ты на студии или дома?, откуда, и тд, все с расспросами, потом у меня есть для тебя предложение, я приду завтра, во сколько будешь, приходит опять забирает в приват, оставляет почту и говорит напиши мне, будешь каждый день получать по 50 долларов на сайте. Вообщем суть такова, она сливает на тебя бабки с ворованой карты, например 200 дол, сайт забирает половину, ты получаешь за это 100 дол, а эти 100 уже делятся пополам, тоесть 50 долларов моделе, 50 махинатору)


Угу-угу, приходил ко мне один такой неделю назад. Начал токенами закидывать, по 100 кидал, по 500, но постоянно говорил "деньги на этом акке закончились, сейчас перезайду". Я потом спросила, мол чего у тебя так много аккаунтов, а он говорит: "так это не мои, а взломанные". Вот тут у меня волоски дыбом встали и аж во рту пересохло. А он продолжил заливать, что сотрудничает с девочками на бонге и со мной хотел бы. Он мне слив денег устраивает, а я с ним делюсь потом. Послала, но вежливо и сидела молилась, чтоб обошлось. До сих пор переживаю.

#10365 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 01:52

У меня два дня подряд выкидывает мемберов из привата в самом начале,настырные обновляют страницу и все таки заходят,но большинство уходят из моей комнаты.

У меня завтра или послезавтра начнутся месячные,настроения вообще никакого нет,сижу злая как собака и как назло сегодня распогодилось у меня.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#10366 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 15:15

эх, мемы говорят, что камера морозится у меня :С
сегодня опять лаги какие-то



#10367 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:25

у кого не входит?
у меня при попытки пишет Connecting, и ничего не происходит



#10368 Chaturbate Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2017 - 17:39

у кого не входит?
у меня при попытки пишет Connecting, и ничего не происходит

У меня тоже!!



#10369 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:40

Тоже не могу зайти....виснет сайт :(



#10370 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:40

Когда в студии работала, то тоже такое бывало....иногда ждали 30 минут., а иногда и по пол дня :( 



#10371 Chaturbate Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 26 Май 2017 - 17:41

У меня два дня подряд выкидывает мемберов из привата в самом начале,настырные обновляют страницу и все таки заходят,но большинство уходят из моей комнаты.

У меня завтра или послезавтра начнутся месячные,настроения вообще никакого нет,сижу злая как собака и как назло сегодня распогодилось у меня.

Не одна ты такая! У самой пмс. 



#10372 Chaturbate Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:38

Тоже не могу зайти....виснет сайт sad.png

тоже


:shifty:


#10373 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 18:40

Такс значит пойдём в онлайн часа через три)))

#10374 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 20:55

Подскажите какой roll the dice норм? Просто стоит 25 например цена, и чтобы он не выдавал 4 раза, если типнули 100. Или они все такие?

#10375 Chaturbate WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 21:44

Очень нужна помощь.

Зарегистрировались с мужем на этом сайте ,подработать немного,подскажите пожалуйста,какие доки нужны для верификации ,точнее с какими именно точно одобрят(вроде бы рукописный паспорт отклоняют) и на какую платёжную систему лучше всего регистрироваться .

У меня фамилия мужа  сейчас ,если пройду регистрацию по заграннику на старую фамилию .. не возникнет ли проблем ,с выводом денег ,там наверное необходимо актуальную фамилию указать ? И обязательно ли регить 2 комнаты ?Спасибо заранее



#10376 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 22:14

Мне как то тоже тип слил около 10к токенов, попросил скинуть на какой то акк 4) сказал, что якобы девочкам моделям , но я покидала, осталось у меня 6к и была довольна) потом дошло и стало страшно))) но ниче , все обошлось))))

#10377 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 22:39

Подскажите какой roll the dice норм? Просто стоит 25 например цена, и чтобы он не выдавал 4 раза, если типнули 100. Или они все такие?

Все такие.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#10378 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 00:00

 

Подскажите какой roll the dice норм? Просто стоит 25 например цена, и чтобы он не выдавал 4 раза, если типнули 100. Или они все такие?

Все такие.

Не все)) возьмите, например, Roll the Dice: Improved, там в четвертом пункте можно выставить сколько раз крутиться будет. Правда у меня временами глючит и срабатывает на тип 99, так как цена на этот дайс стоит 33))



#10379 Chaturbate Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 00:29

 

 

Подскажите какой roll the dice норм? Просто стоит 25 например цена, и чтобы он не выдавал 4 раза, если типнули 100. Или они все такие?

Все такие.

Не все)) возьмите, например, Roll the Dice: Improved, там в четвертом пункте можно выставить сколько раз крутиться будет. Правда у меня временами глючит и срабатывает на тип 99, так как цена на этот дайс стоит 33))

 

Спасибо,а я и не знала о таком.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#10380 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 03:06

в чате не отображается нотике all in one bot и смайлы не видныbang.gif bang.gif bang.gif  у кого то есть такой лаг?гостям видно-а мне нетidontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (3), Emmy