Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44027

#10881 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:52

 

Девочки, если я сделала срочную выплату сегодня, Она за этот период придёт или уже не прокатит так? Токену я конвертировала до закрытия периода.

Моментальный вывод сегодня не работает, так что я лично не понимаю, как вы его могли сделать)

 

почему сегодня не работает?я как раз вот пару минут назад получила  деньги.правда вывод заказала вчера



#10882 Chaturbate Dascha

Dascha

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:54

Я может не правильно выразилась. В самом личном кабинете Карты я выбрала "ускоренное зачисление платежей"
Я так поняла , мне надо было выбирать до закрытия периода?

#10883 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:52

почему сегодня не работает?я как раз вот пару минут назад получила  деньги.правда вывод заказала вчера

Сегодня нельзя заказать вывод, про получение речи не идет))

 

Я может не правильно выразилась. В самом личном кабинете Карты я выбрала "ускоренное зачисление платежей"
Я так поняла , мне надо было выбирать до закрытия периода?

Это совершенно разные вещи. "Ускоренное зачисление платежей" на ферстчойсе - это значит вам платеж будет каждый раз после поступления зачисляться в течении двух часов. А моментальный вывод на чатуре позволяет выводить деньги в любой день. Он доступен после того, как вы получили 4 выплаты от сайта и найти его можно в Detailed income stats.


Сообщение отредактировал Elfly: 01 Июль 2017 - 18:53


#10884 Chaturbate Dascha

Dascha

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:54

Спасибо большое)

#10885 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:31

Всем привет

Подскажите пожалуйста, столкнулась с проблемой OBS. Я установила эту программу, дошла до момента где нужно выбрать сервис вещания. Нажимаю показать все, и там нет чатура. Кто то сталкивался с таким?



#10886 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 20:43

мы здесь плачем и жалуемся на пустые дни и комнаты-а кому то фартит особо.сегодня cowboybuff77 подарил некой fitlariss 338338 ткн.вроде как бы и новенькая и всего 3 к поклонников-и сразу прынца нашла.завидую белой завистью.когда же меня найдет черт мой прЫнц



#10887 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:11

А деньги за период кому то пришли?

#10888 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:13

А деньги за период кому то пришли?

Рано ещё. Ждите

#10889 Chaturbate Koshkin

Koshkin

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:14

Девочки, я к вам пожаловаться. Чатур стал делать чарджи. Только в этом периоде у меня снимали 25 и 300 ткн

#10890 Chaturbate Koshkin

Koshkin

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:16

Причем по-подлому. Без предупреждения. Случайно в статистике увидела, а то бы не заметила. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать!

#10891 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:22

А деньги за период кому то пришли?

не раньше вторника скорее всего.а там праздник у них вроде какой то.



#10892 Chaturbate Koshkin

Koshkin

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:23

Я на чатуре 4 месяца. Раньше такого не замечала, а может просто статистику не смотрела ???? Переписка с поддержкой ничего не дала. Сначала сказали, мы не видим у вас чарджей. Потом, что мембер им пожаловался, что он типнул 25 ткн, а я его заблокировала! Это конечно, не так все было. Прилетает чувак, кидает 25, говорит шоу пусси, получает отказ.начинает оскорблять, получает бан. Аналогично и 300 ткн. Другой чудак кидал по 15 ткн, когда я танцевала. А потом сказал сделать анал. Сказала конечно нет, пошли опять оскорбления, забанила.

#10893 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:25


А деньги за период кому то пришли?

не раньше вторника скорее всего.а там праздник у них вроде какой то.

во вторник как раз и праздник, а значит скорее всего среда-четвер. 4 дня подряд выходные.

#10894 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 865 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:28

мы здесь плачем и жалуемся на пустые дни и комнаты-а кому то фартит особо.сегодня cowboybuff77 подарил некой fitlariss 338338 ткн.вроде как бы и новенькая и всего 3 к поклонников-и сразу прынца нашла.завидую белой завистью.когда же меня найдет черт мой прЫнц

Уже видела в блоге)Умница-девочка, такие типы и мемберы действительно вдохновляют работать, хотя давненько, конечно, не было таких крупных типов на чатуре)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10895 Chaturbate Koshkin

Koshkin

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:28

А потом я узнаю, что 2 этих урода вернули свои копейки. Не так обидно за сумму. Просто чатур отмораживается. И не идет на контакт. Получается любой дрочер может написать в саппорт, я кинул ей 3 копейки, а она не сделала анал/сквирт/двойное проникновение и т.д. И чатур ему вернет!?????

#10896 Chaturbate Koshkin

Koshkin

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:31

Если нужны пруфы-скину скриншоты. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией? Как решили вопрос? Страшно выходить онлайн. И не знать, отберут ли у тебя твои деньги.

#10897 Chaturbate Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:04

Если нужны пруфы-скину скриншоты. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией? Как решили вопрос? Страшно выходить онлайн. И не знать, отберут ли у тебя твои деньги.

Привет!

 

Да, так и есть по жалобе могут вернуть токи.

У меня несколько месяцев назад такое было. Ходил ко мне один поклонник, за три дня натипал 101 ток. Причем с каждым днем все меньше и меньше.

Потом кидая по 1 токену начал требовать чтоб я общалась только с ним. А у  меня была полная комната и прилично типали.

Он обиделся, сказал, что пожалуется на меня и у меня спишут его копейки. Еще скказал, что он так делает со всеми неблагодарными моделями.

В общем, я завершила сессию и ушла, а токи скорвептировала в доллары. Когда вернулась, на баллансе было -101 t)))



#10898 Chaturbate Birdss

Birdss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 23:39

Да блин, что такое? Нормально всё шло до четверга... Уже третий день мало, ОЧЕНЬ мало кидают токенов, и плюс ко всему, меня смотрят мало. Что ж такое, где мемберы 


Сообщение отредактировал Birdss: 02 Июль 2017 - 00:00


#10899 Chaturbate Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 00:33

Страненько, я денег ещё не видела... Хотя выводила 29. Что это может быть?((

Сообщение отредактировал Котильда: 02 Июль 2017 - 00:42


#10900 Chaturbate LittleOne

LittleOne

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 02:57

Только собралась там зарегаться, как вы тут про чарджи пишете. Что-то не вдохновляет... Одна из худших вещей в работе модели. Отработала смену, а потом огребла возвратов пачку. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9), Google (1)