Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43601

#11381 Chaturbate RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:33

Продублирую и сюда вопрос. Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочется стримить на чатуре через обс,но тогда на майфри не идет,если включать разветвление потока через проги,то в обс уже идет качество такое же как и без него. Как быть? И спасет ли вторая веб камера? 



#11382 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:39

Продублирую и сюда вопрос. Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочется стримить на чатуре через обс,но тогда на майфри не идет,если включать разветвление потока через проги,то в обс уже идет качество такое же как и без него. Как быть? И спасет ли вторая веб камера? 

я пыталась, но что-то не вышло у меня) камера "занята". транслирую через меникам на два сайта, но кто-то тут писал, что можно попробовать заморочиться и попробовать меникам выбрать как камеру для обс. попробуйте, но мне кажется слишком много движений и качество будет страдать(



#11383 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:21

что то мне сегодня первый раз здесь магазин на глаза попался.кто скажет как давно здесь он?я раньше чето не виделаno.gif



#11384 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:22

что то мне сегодня первый раз здесь магазин на глаза попался.кто скажет как давно здесь он?я раньше чето не виделаno.gif

Какой магазин...?)

#11385 Chaturbate RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:27

 

Продублирую и сюда вопрос. Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочется стримить на чатуре через обс,но тогда на майфри не идет,если включать разветвление потока через проги,то в обс уже идет качество такое же как и без него. Как быть? И спасет ли вторая веб камера? 

я пыталась, но что-то не вышло у меня) камера "занята". транслирую через меникам на два сайта, но кто-то тут писал, что можно попробовать заморочиться и попробовать меникам выбрать как камеру для обс. попробуйте, но мне кажется слишком много движений и качество будет страдать(

 

ну вот как раз про это я и писала,если правильно поняла, что качество сильно страдает и смысл уже в обс отпадает.  Наверное главное сейчас интересует,решит ли эту проблему вторая веб камера, пойдет ли она? Одна подключенная к обс для чатура и вторая просто для майфри..



#11386 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:36

 

нет, это делает только хуже. Когда у меня был отключен приват, постоянно задалбывали "почему, ну включи и тд "
включаешь приват и ставишь высокую цену и все вопросы отпадают))))

 

 

Именно так делаю. Но теперь заваливают вопросами "Почему так дорого?!" biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Да пофиг вообще.


Сообщение отредактировал tina1: 19 Июль 2017 - 11:46


#11387 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:04

Смысл работать через меникам и через обс? Разницы тогда никакой..... ну может звук получше...


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11388 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:09

Смысл работать через меникам и через обс? Разницы тогда никакой..... ну может звук получше...

фпс может быть выше 



#11389 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:14


нет, это делает только хуже. Когда у меня был отключен приват, постоянно задалбывали "почему, ну включи и тд "
включаешь приват и ставишь высокую цену и все вопросы отпадают))))


Именно так делаю. Но теперь заваливают вопросами "Почему так дорого?!" biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Да пофиг вообще.

меня буквально пару раз такое спросили) может потому что на первой странице у большинства такая цена.

#11390 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 12:28

блин что это за фигня такая?! какой то бум! все заходят и требуют скайп за 30 токенов!!!stuart.gif laughing.gif stuart.gif laughing.gif



#11391 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:14


меня буквально пару раз такое спросили) может потому что на первой странице у большинства такая цена.

 

я на такие вопросы всегда отвечаю - your choice . дорого? иди туда, где дешевле) и да, на первой страницу помоему у всех в первой десятке высокая цена за приват. я вообще обнаглела и без пре типа не хожу в приват biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#11392 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:51


меня буквально пару раз такое спросили) может потому что на первой странице у большинства такая цена.

я на такие вопросы всегда отвечаю - your choice . дорого? иди туда, где дешевле) и да, на первой страницу помоему у всех в первой десятке высокая цена за приват. я вообще обнаглела и без пре типа не хожу в приват biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

та последнее время они даже не жалуются, а обвиняются за то, что им дорого. И я хожу, у меня минимум 10 минут стоит, кто захочет типнуть - Типает в привате. У меня такие часто, не пойму в чем смысл приват тогда правда, но да и фиг с ними)))

#11393 Chaturbate olga_d

olga_d

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:56

что то мне сегодня первый раз здесь магазин на глаза попался.кто скажет как давно здесь он?я раньше чето не виделаno.gif

только сегодня появился вроде
го все скупать кепки и майки с ЧБ biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
 



#11394 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:15

Тоже только сегодня увидела магазин))

#11395 Chaturbate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 17:24

Я вчера у девушки на сумке видела подвеску Chaturbate,ещё думала где она её взяла,а оказывается уже магазин есть:)

#11396 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:44

там еще и вишлист можно делать, только при регистрации просит имя и фамилию реальную. как то не особо хочется светить)) но там много всего продают)



#11397 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:06

Девочки. А как найти/зайти в этот магазин?

#11398 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:31

Всем доброй ночи. Сумбурный текст, но я очень переживаю, поэтому все мысли спутаны. Вчера делала приват и когда вышла, мой модератор сказал, что я делала все в паблике. Он сказал, что картинки "join" не было, только слышать меня не мог, а все прекрасно видел. Я спросила других постояшек в комнате, сказали ничего такого не было. Сегодня я опять делала приват и когда вышла, уже другой человек мне сказал, что я все сделала в паблике. Что за...? У кого так было? Я не хочу таким образом для кого-то устроить бесплатное шоу, ведь в комнате числится два человека, а по факту неизвестно сколько...?


У меня тоже такое было пару дней назад. Писала в суппорт чб и они через два дня только ответили вопросом-"повторяется ли у вас данная ситуация с приватами". И все. Сейчас было три привата после то норм. А вот картинка join остаётся из привата!!! Я в шоке!!!!

#11399 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:55

Девочки. А как найти/зайти в этот магазин?

вы блог читаете?трансляцию начинаете?блин ну как же там не увидеть-когда оно у вас перед носомidontno.gif магазин там где начинаете трансляцию(правее)



#11400 Chaturbate nasty12345

nasty12345

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:23

Ребята, есть небольшие вопросики поможете?! От чего зависит рейтинг и расположение моей анкеты онлайн на чатурбате?!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей