Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#11721 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 07:54

Да меняют они цвета никнеймов. Если ты темно фиолетовый, можешь поменять цвет на любой. У меня так мужики прикалывались, меняли цвет ника на каждое сообщение, получается 4 сообщения подряд в разных цветах.

Премы могут, а простым смертным это не дано)

нет, простые смертные. Вы же имеет ввиду саппортеров сайта, которые чатуру отстегивают каждый месяц? Если да, то я точно знаю, что во всяком случае один из этих мужиков не был премиумом. По крайней мере так было тогда, может сейчас что-то поменялось.

#11722 Chaturbate perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 18:14

Девчата, привет! извините, если уже было, но у меня вопрос. Проблема возникла : не работает звук токенов на чатуре. Настройки все проверяла , все окей. У кого нибудь еще такое есть? Это очередные лаги чатура или мне причину у себя продолжать искать? Заранее спасибо за ответы. 



#11723 Chaturbate popop

popop

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 18:38

Всем привет! Может уже бы вопрос, извиняюсь, но тема чатура огромная... Сколько стандартных платежей мне нужно получить, что бы была возможность выводить деньги по запросу? Спасибо



#11724 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:10

значит я тоже многое не знаю. Сужу по факту, типают те кто выше всех

У меня один чел ходит, так он всегда голубого цвета, хоть кидает всегда не менее 1000 тк. Ходит часто почти каждый день, но цвет ни разу не менялся. И такие мембера иногда попадаются, но не часто.
да это я тоже вижу, я на эти цвета вообще не смотрю.,сколько раз замечала как с самого низа мог начать общаться,а потом видимо пополнялся и сливал много. Одно интересно от того что они цвет меняют они ведь в сортировке по токенам так и будут висеть высоко,просто голубого цвета??? Так ведь?

#11725 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:12

Да меняют они цвета никнеймов. Если ты темно фиолетовый, можешь поменять цвет на любой. У меня так мужики прикалывались, меняли цвет ника на каждое сообщение, получается 4 сообщения подряд в разных цветах.

у меня тоже так было,я на глюк сайта спирала как обычно.

#11726 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:26

да это я тоже вижу, я на эти цвета вообще не смотрю.,сколько раз замечала как с самого низа мог начать общаться,а потом видимо пополнялся и сливал много. Одно интересно от того что они цвет меняют они ведь в сортировке по токенам так и будут висеть высоко,просто голубого цвета??? Так ведь?


да. Но довольно часто те голубые сверху это транслирующие мужики, которые не слишком щедрые обычно.



#11727 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:57

Голубые это те, кто ни разу не пополнялся. Может они не хотят данные светить и например им друзья токи дают, а они им переводят. Или сами зарабатывают, а на вас сливают)
Мы с девочкой друг другу токи перекидывали, и не мало. И как были голубые, так и остались

Я знаю про это. Работаю уже 2 года. Я имела ввиду то, что они сами могут выбирать цвет. Вот такой бзик у некоторых. Здесь много разных фишек с перекидыванием токенов, писать долго. ;)

#11728 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:02

да. Но довольно часто те голубые сверху это транслирующие мужики, которые не слишком щедрые обычно.

Это точно. Особенно бесит, когда какой-нибудь мальчик заходит и начинает пиарить себя в моей комнате, когда сам транслирует. Типа: c2c , go in my room.... И тд. В бан нафиг, все равно от них толку нет. Или вообще захожу в ответ в его комнату и поступаю так же как он, а его блокирую или на 6 часов затыкаю. Чтобы в следующий раз не совался. А люди на это ведутся, мой постояшка один раз написал, что я, якобы, мстительная. Но потом извинился. Я ему объяснила все. Даже он заглянул к нему в комнату. Капец наглые.



#11729 Chaturbate WantedHappy

WantedHappy

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:15

Я правильно понимаю,если мы прошли верификацию парой , мы можем работать в это комнате по отдельности ?



#11730 Chaturbate exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 23:30

Я правильно понимаю,если мы прошли верификацию парой , мы можем работать в это комнате по отдельности ?

Да, главное не забывайте менять свой пол на мужчина/женщина, когда по отдельности работаете)


Сообщение отредактировал exza123: 16 Август 2017 - 23:31


#11731 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 08:04

Так я смотрю мого работает по одиночке в парной комнате,ничего не меняют...

#11732 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 09:24

Так я смотрю мого работает по одиночке в парной комнате,ничего не меняют...

я тоже так работала, не меняя пол с пары.Так быстрее набирается народ и вылазишь на 1ю стр за полчаса. Работала так 1.5 месяца, пока не получила предупреждение о бане. За эти полтора месяца доход чудесный был, а теперь снова мало народу в комнате, не могу вылезти дальше 2-3 страницы

#11733 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 10:01

 

Так я смотрю мого работает по одиночке в парной комнате,ничего не меняют...

я тоже так работала, не меняя пол с пары.Так быстрее набирается народ и вылазишь на 1ю стр за полчаса. Работала так 1.5 месяца, пока не получила предупреждение о бане. За эти полтора месяца доход чудесный был, а теперь снова мало народу в комнате, не могу вылезти дальше 2-3 страницы

 

а у вас доки второго человека были загружены?



#11734 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 11:07

Всем привет! Может уже бы вопрос, извиняюсь, но тема чатура огромная... Сколько стандартных платежей мне нужно получить, что бы была возможность выводить деньги по запросу? Спасибо

4


Keep calm and show pussy.


#11735 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 11:29

да это я тоже вижу, я на эти цвета вообще не смотрю.,сколько раз замечала как с самого низа мог начать общаться,а потом видимо пополнялся и сливал много. Одно интересно от того что они цвет меняют они ведь в сортировке по токенам так и будут висеть высоко,просто голубого цвета??? Так ведь?


да. Но довольно часто те голубые сверху это транслирующие мужики, которые не слишком щедрые обычно.
да я сразу захожу в его анкету и смотрю верифиципрван ли он как модель, если да, то даже не парюсь,такие сами зарабатывают,ловить там нечего;)

#11736 Chaturbate BananaBird

BananaBird

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:36

да я сразу захожу в его анкету и смотрю верифиципрван ли он как модель, если да, то даже не парюсь,такие сами зарабатывают,ловить там нечегоwink.png

 

 

 

Подскажите, а как это можно посмотреть?



#11737 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 18:01

а у вас доки второго человека были загружены?

да, загружены



#11738 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 21:12

Эххх жду завтра)))


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#11739 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 21:14

Эххх жду завтра)))

чего или кого ?)



#11740 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:04

чего или кого ?)

Зарплату biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Yandex (3)