Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44011

#12181 Chaturbate bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 05:50

О , оперативненько исправили ) при чем у всех моделей на чатубе примерно 30 минут за приваты не начислялось , вот наверное мемберы поживились )


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#12182 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 10:33

 

Силли - почитай посты выше... Как видишь у Дивы траблы и народ жалуется на падение посещаемости... Какие еще доказательства ее эффективности нужны?

мда, какая связь между траблами дивы и неудачными днями девочекidontno.gif LovensMan сказочник. иногда мне кажется дива проплачивает чтоб рекламировали на форумеlaughing.gif

 

 

Хоспади.....  Связь в том - что трафон на сайт идет через ТРАФИКО АГРЕГАТОРЫ мадам.   Хотите разбираться в этом вопросе? Покупайте книги по сетевой инженерии, поступите в политехнический или в ИТМО и тогда все будете понимать. Ну или хотя бы посетите курсы прежде чем пытаться ерничать в теме, в которой вы ну ни хрена не шарите.



#12183 Chaturbate SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:47

Рейтинг скорее всего зависит от количества заработанных токенов в единицу времени. В топе всегда те, кто много зарабатывает за не большое время. Их чатур и продвигает и мемов нагоняет. А телки которые сидят на стульчиках и мило пялятся в экран по 8-12 часов в день, получая за такую смену 2000-3000 ток. пылятся в конце списка. ИМХО.

#12184 Chaturbate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:18

Подскажите,у кого стоит лотерея в чем может быть проблема,вроде бот активирован и все нормально,а когда мемы типают на лотерею она не работает...просто обычный тип,а никакой лот не выпадает...в чем причина не могйуу понять



#12185 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:11

Я думала с количеством пользователей. У меня резко упал траф... Одни серые почти. 

 

А вы от Дивы еще и цветных мемберов ждали? лол

 

Подскажите,у кого стоит лотерея в чем может быть проблема,вроде бот активирован и все нормально,а когда мемы типают на лотерею она не работает...просто обычный тип,а никакой лот не выпадает...в чем причина не могйуу понять

 

Либо неправильные настройки аппса, либо глюк отображения в чате. Последнее на чатуре иногда случается при юзании некоторых впн, анонимайзеров и всякого такого.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12186 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:10

Подскажите пожалуйста, как вставить иконку инстаграмма? Видела в теме камгазма ссылки, но видимо что-то не так делаю. Появляется только изображение на пол страницы, которое направляет именно на сайт с картинкой. Второй час бьюсь с этими кодами и никак (((

#12187 Chaturbate DominikaQQ

DominikaQQ

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:48

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из Беларуси вообще реально зарегистрироваться на Chaturbate? 5 раз пробывала - постоянно отказ. Есть ли какие-то варианты?



#12188 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:26

Вопрос снят) получилось)

#12189 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 23:36

Девчонки , подскажите  когда должны прийти денежки . с 1 по 15 ... написано 22 . а их нет еще .. связано ли это с выходными  днями что сейчас выпали ?



#12190 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 00:00

Девчонки , подскажите  когда должны прийти денежки . с 1 по 15 ... написано 22 . а их нет еще .. связано ли это с выходными  днями что сейчас выпали ?

их уже давно выплатили



#12191 Chaturbate Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:11

Девчонки , подскажите когда должны прийти денежки . с 1 по 15 ... написано 22 . а их нет еще .. связано ли это с выходными днями что сейчас выпали ?

Вы проверили почту, к которой привязана карта?
Чтобы получить деньги, нужно подтвердить их вывод

#12192 Chaturbate katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 08:33

чатур умер? не могу войти через разные браузеры, все время trying to reconnect при запуске трансляции, до этого вообще на свою страницу попасть не могла

народ вроде сидит и все ок, остальные сайты у меня работают



#12193 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:45

лол вы видели что в пеймонт информейшн можно вместо штата указать, что ты принадлежишь к вооруженным силам? вот это я понимаю клиентоориентированность 



#12194 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:16

Девочки помогите кто знает почему у меня под кнопкой Start brodcasting нет кнопки вещать через OBS?



#12195 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:27

Девочки помогите кто знает почему у меня под кнопкой Start brodcasting нет кнопки вещать через OBS?

надо им тп написать-и попросить чтоб подключили obs



#12196 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:29


Девочки помогите кто знает почему у меня под кнопкой Start brodcasting нет кнопки вещать через OBS?

надо им тп написать-и попросить чтоб подключили obs
Спасибо огромное)

#12197 Chaturbate Pickle

Pickle

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 11:30

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из Беларуси вообще реально зарегистрироваться на Chaturbate? 5 раз пробывала - постоянно отказ. Есть ли какие-то варианты?

Возможно,запрещённый регион.Только недавно они стали запрещать регистрироваться исходя из региона.Вы опоздали)Вариант предоставить какие-то другие документы,или просто ждать пока разрешать опять регаться новым моделям

#12198 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:20

кто нибудь недавно на неделе переносил подписчиков на новую комнату. Мне поддержка отвктила, что в целях безопасности они не переносят больше прлписчиков, какая то ересь)

#12199 Chaturbate LovensMan

LovensMan

    Advanced Member

  • LovensMan
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:55

кто нибудь недавно на неделе переносил подписчиков на новую комнату. Мне поддержка отвктила, что в целях безопасности они не переносят больше прлписчиков, какая то ересь)

 

Да не переносят - мне еле перенесли, но лучше не делать этого ибо если начнете вещать с новой комнаты, то большая часть людей обычно фоловит не через чатур а делает закладки в браузере- так что потеряете еще больше



#12200 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:25

кто нибудь недавно на неделе переносил подписчиков на новую комнату. Мне поддержка отвктила, что в целях безопасности они не переносят больше прлписчиков, какая то ересь)

 

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, из Беларуси вообще реально зарегистрироваться на Chaturbate? 5 раз пробывала - постоянно отказ. Есть ли какие-то варианты?

Возможно,запрещённый регион.Только недавно они стали запрещать регистрироваться исходя из региона.Вы опоздали)Вариант предоставить какие-то другие документы,или просто ждать пока разрешать опять регаться новым моделям

 

я в шоке... это в соглашении прописано? просто не было оповещения про корректировки... надо перечитать еще раз.. просто в шоке


Сообщение отредактировал Marka: 25 Сентябрь 2017 - 15:53

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 103

2 пользователей, 77 гостей, 0 скрытых пользователей