Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#15081 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:19

Девачки, давайте без иллюзий, смотрите внимательнее:

Наверху  на первой странице находятся

1) Европа, Америка - малолетки

2) если раша - только малолетки

при чем и у тех и других в прерогативе   - это с камерами логитек С 3000 (это камера за 1000 долларов конференц)

Телки восток и ухоженный бальзак  также в прерогативе.

 

При всем этом соответствии могу точно сказать, что в опе чата зарабатывают тоже неплохо иногда, но под шумок продвигают телок на свой странный вкус, кобылиц типа кинн123 или сексидея. Админ сайта наемен, и явно одержим колхозом типа секс идеи. Но перед начальством отчитывается, поэтому фоллин девил всегда наверху.

 

Мне дали этот чёртов значок НЬЮ, вышла в эфир на 1,5 часа сейчас. НИЧЕГО ВООБЩЕ. ((((((( только комлименты унылые....

На каких сайтах нет столько моделей, где меньше конкуренции?



#15082 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:20

 


Че вы маятесь, Светлана Фекарова живет в Великобритании. она вещает с евроопыы.

 

 

Серьёзно? Это в Британии сейчас такой снег лежит и избы как в русских сёлах?)) То что у неё в анкете стоит британия вообще ни о чём не говорит. Я тоже могу написать, что я в Южной Америке живу и что?) Бред...

 

Ну я точно видела ее где то в англии точно на стрите. Давно еще. А что вы думаете, что ирландия, например, лучшее наших регионов?  Нех...ра , так колхозы и дома поганее наших встречаются



#15083 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:21

 

 


Че вы маятесь, Светлана Фекарова живет в Великобритании. она вещает с евроопыы.

 

 

Серьёзно? Это в Британии сейчас такой снег лежит и избы как в русских сёлах?)) То что у неё в анкете стоит британия вообще ни о чём не говорит. Я тоже могу написать, что я в Южной Америке живу и что?) Бред...

 

Ну я точно видела ее где то в англии точно на стрите. Давно еще. А что вы думаете, что ирландия, например, лучшее наших регионов?  Нех...ра , так колхозы и дома поганее наших встречаются

 

 

Зачем бы живя в Британии работать на веб каме? Ну и вряд ли сейчас там такой снег лежит...



#15084 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:26

А потому что она точно из рашки эта фекарова. Просто живет там - либо замужем, либо на пособия либо еще как нить лопатой деньги не гребет. ну и естественно в рашку может мотаться периодами.



#15085 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:31

В какое время по Мск лучше на Чатуре выходить в он лайн?

 

 



#15086 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:33

Девачки, если очень нада могу предложить вместе покривляться с ловенсами. 

Вижу по вашим рассказам, что вы тож недовольны. как и я.

Я в москве , место есть, . Так что если что, пишите в личку, всегда пожалуйста.



#15087 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:33

Мне дали этот чёртов значок НЬЮ, вышла в эфир на 1,5 часа сейчас. НИЧЕГО ВООБЩЕ. ((((((( только комлименты унылые....

На каких сайтах нет столько моделей, где меньше конкуренции?

 

С таким подходом у вас на любом сайте будет "ничего вообще"



#15088 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:34

Просто двоих телок чат поднимает чаще.



#15089 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:35

Да, бывают случаи они в воскресенье выплачивают, но как я заметила, то это редко...(это если какие то праздники впереди у них, то да...а так выходной и уже с новой недели приходят выплаты.) Как то так....посмотрим завтра/после завтра....

 

Девочки, выходной как никак (ВОСКРЕСЕНЬЕ!), какие выплаты то могут быть сегодня....smile.png

ну к примеру 18 февраля это было тоже воскресенье, деньги пришли в 5 утра примерно 

 



#15090 Chaturbate 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:35


 

Мне дали этот чёртов значок НЬЮ, вышла в эфир на 1,5 часа сейчас. НИЧЕГО ВООБЩЕ. ((((((( только комлименты унылые....

На каких сайтах нет столько моделей, где меньше конкуренции?

 

 

Сейчас уже нет таких))На всех сайтах куча моделей, так что,тут придется смириться,ну или сверхестественное что-то придумайте для шоу=)



#15091 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:36

 

Мне дали этот чёртов значок НЬЮ, вышла в эфир на 1,5 часа сейчас. НИЧЕГО ВООБЩЕ. ((((((( только комлименты унылые....

На каких сайтах нет столько моделей, где меньше конкуренции?

 

С таким подходом у вас на любом сайте будет "ничего вообще"

 

 

С каким подходом?  Нужно наизнанку вывернуться чтобы кидали токены?



#15092 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:42

С каким подходом?  Нужно наизнанку вывернуться чтобы кидали токены?

 

Ну вы же сами привели в пример Cheryle, которая только губы половые показывает idontno.gif

Ну вот, что вы делали эти полтора часа? Сидела как царевна в ожидании даров?



#15093 Chaturbate Bugagash

Bugagash

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:44

Всем привет! Кто-нибудь знает,что это за тема такая? не могу зайти в токен статс на чатуре. Пишет мне,мол, двухступенчатую защиту пройди.Кто-нибудь знает как ее пройти? не могу деньги вывести.Описание защиты тоде не поняла,при чем там мо

Second Step Verification

To keep your account secure, please complete the task below.

Enter Generated Code

Please open the 2-step verification app on your device,V•••• to view your generated code and enter it below.

 



#15094 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:47

 

С каким подходом?  Нужно наизнанку вывернуться чтобы кидали токены?

 

Ну вы же сами привели в пример Cheryle, которая только губы половые показывает idontno.gif

Ну вот, что вы делали эти полтора часа? Сидела как царевна в ожидании даров?

 

 

Я была в чёрном белье, и колготках в большую сетку, с красной помадой, было видно Ловенс Лаш, улыбалась, танцевала, говорила голосом с мемберами, их было максимум 25 за 1,5 часаЮ делали комплименты, но НИКТО не кинул токены....Это просто шок.

 

На Рунетках, да простите меня, в таком виде у меня были за 10 минут сотни зрителей, куча чаевых. и приглашений в приват...



#15095 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:50

 

С каким подходом?  Нужно наизнанку вывернуться чтобы кидали токены?

 

Ну вы же сами привели в пример Cheryle, которая только губы половые показывает idontno.gif

Ну вот, что вы делали эти полтора часа? Сидела как царевна в ожидании даров?

 

 

Кстати, снова сейчас посмотрела на Cheryle, она даже без ловенса сидит, просто натирает себе пусси и всё.......



#15096 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:56

Кстати, снова сейчас посмотрела на Cheryle, она даже без ловенса сидит, просто натирает себе пусси и всё.......


Вы вообще нашли кого смотреть, у телки так прокнул Нью период, собирает куча народу, а денег с них стрясти нормально не может. Там продуктивность работы в дне для такого количества зрителей, когда не посмотрю ее топ 3 - обнять и плакать.



#15097 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:56

Чёрт знает что происходит на Чатуре...сейчас в онлайне на первой странице SiSWET19 вместо трансляции какой-то фон с надписью NICE и голоса за кадром. ЧТО ЭТО???

Это что теперь новый тренд? Вчера анимэ было, сегодня просто фон..........



#15098 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:59

 

 

Кстати, снова сейчас посмотрела на Cheryle, она даже без ловенса сидит, просто натирает себе пусси и всё.......

Вы вообще нашли кого смотреть, у телки так прокнул Нью период, собирает куча народу, а денег с них стрясти нормально не может. Там продуктивность работы в дне для такого количества зрителей, когда не посмотрю ее топ 3 - обнять и плакать.

 

Ну ей типают более-менее...



#15099 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 19:06

Чёрт знает что происходит на Чатуре...сейчас в онлайне на первой странице SiSWET19 вместо трансляции какой-то фон с надписью NICE и голоса за кадром. ЧТО ЭТО???

Это что теперь новый тренд? Вчера анимэ было, сегодня просто фон..........

Господя, ну отошел человек пописать может или водички попить, уже вернулась. У нее 714к подписоты, о чем речь вообще

 

У вас завышенные ожидания. 1.5 часа это очень очень мало. Вкалывать нужно, вкалывать..



#15100 Chaturbate The Woman

The Woman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 19:12

У вас завышенные ожидания. 1.5 часа это очень очень мало. Вкалывать нужно, вкалывать..

 

Да,я уже увидела.  сначала подумала, что там как вчера анимэ.) 1,5 часа не так уж мало. Сейчас снова вижу, как новые за 10 минут набирают больше 100 зрителей... логика?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (6)