Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 44021

#16081 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 01:09

типа мы все обиделись на эту бабу и не будем ей ничего советовать, а то она сейчас опять просрется про лицо? ну, наверное, вы правы, она нас не особо слышит. своих главных фишек, если они у кого есть, все равно никто сдавать не будет, мы ведь все конкуренты, в любом случае, как ни крути

Не конкуренты.
Просто отмотайте назад несколько страниц.В начало апреля.
Там мадама всем мозг выносила подобной писаниной.
По стилю написания очень похожа.
поняла Вас. но, мне кажется, все равно конкуренты, если по большому счету. Я понимаю, конечно, что мемберов хватит на всех, но у меня на чатуре работает подруга, никто из мемберов не знает, что мы знакомы, она работала раньше меня и всему меня научила. так вот, ее постоянник ушёл от нее и перешёл ко мне, теперь он мой постоянник, хотя он даже не в курсе, что мы знакомы. вот такая вот ирония. может и совпадение, но все равно, очень показательное

#16082 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 01:14

Мой мембер тоже перекатился к подруге, самое забавное, что у неё он тратил больше, хотя, она не в его вкусе по параметрам и особенностям, просто зацепила личностью. Как я его понимаю)))


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16083 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2018 - 01:22

я нашла позитив)) на чатуре деньги хоть будут копитьсяbiggrin.png

Охрененный банк конечно devil_2.gif



#16084 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 224 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 04:25

Здравствуй, жопа, новый год, не придумали, теледильдониксы были и до Лавенса, и после будут, интерактив начинался с вивайба, ближайшие конкуренты лавенса на вебкаме - Киируу и Охмибод, Киируувский Пеарл-2 + Оникс, кстати, оч понравились. 
Но да, Лавенсы интегрируются, конечно, гораздо круче и на большем количестве сайтов.

это новшество какое то?

Meow


#16085 Chaturbate janejane

janejane

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 04:31

Lucky, не ищи секрет популярности и успеха - его нет. То что работает у других, не значит, что будет работать у тебя. На мой взгляд, единственно верный совет это работать по 6-8 часов на первых этапах - набить постояшек. Кроме того пробовать не только разное время и одежду, но и поведение( роль так сказать).

#16086 Chaturbate Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 04:43

Пришли деньги на паксум за период с 1 по 15 апреля, без досрочки.



#16087 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 05:49

а хоть у кого-нибудь вообще пришло подтверждение от Паксума? или делал хоть кто-нибудь моментальный вывод с Паксума?

#16088 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 06:27

Я не понимаю, о чём Вы вообще... такие интересные здесь все, я смотрю. Советов давать никто не хочет/не может, а написать об этом - пожалуйста. Так зачем? это форум для обмена опытом, а не только обсуждения способа выплат вообще-то... А если нечего сказать - то и не говорите, ну.

И ЧТО такого ох..нного Вы увидели в Sex4you, я не знаю... обычное тело с большой грудью, обычная улыбка. Охх..ной я могу назвать только CaroOrtiz, колумбийку, она реально выглядит как Мисс Вселенная, и она заслуженно на первых строчках. Chloe тоже приятная. остальные - ну вообще ничего особенного. Просто обычные лица и тела, но они каким-то чудом с первых минут пребывания на Чатуре в топе...

Дрочеры не всегда ищут ох...ных, иногда они ищут простых и не стандартных. Тут нет никаких секретов. Просто все индивидуально. Работайте и все, через силу, я это прошла и порой прохожу заново, не смотря на опыт более 2-х лет. Иногда ты надоел постояшке, он уходит, но придёт другой и все будет гуд. Так что ждите своего и работайте.



#16089 Chaturbate SatisfactionG

SatisfactionG

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 06:46

Видела у некоторых моделей анимацию во время того как им дарят токены.... на екране появляется сердечко с ником подарившего и количеством токенов... как это сделать?


Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью bongacamshttps://bongamodels.com?fuid=43162800

Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью chaturbatehttps://chaturbate.com/in/?track=default&tour=NwNd&campaign=WjfQ6

 


#16090 Chaturbate sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 07:01

Как вы умудряетесь с подругами работать?)) Не в одной комнате, а хотя бы просто знать, что из одной сферы)) У меня вся семья про работу знает, но это не по моей воле))Это добрые знакомые где то увидели и с анонимного аккаунта в соц сетях рассказали всем)) Но мне лично пофиг)  Но всегда интересно как добровольно такую тему поднять)) Я уж молчу как в комнатах по 4-5 человек работают)) Как можно о таком договорится впятером?))Как деньги потом делить))  Это так, мысли в слух)) 



#16091 Chaturbate SatisfactionG

SatisfactionG

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 07:27

А мой паксум уже неделю проверяют...


Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью bongacamshttps://bongamodels.com?fuid=43162800

Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью chaturbatehttps://chaturbate.com/in/?track=default&tour=NwNd&campaign=WjfQ6

 


#16092 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 07:57

Как вы умудряетесь с подругами работать?)) Не в одной комнате, а хотя бы просто знать, что из одной сферы)) У меня вся семья про работу знает, но это не по моей воле))Это добрые знакомые где то увидели и с анонимного аккаунта в соц сетях рассказали всем)) Но мне лично пофиг) Но всегда интересно как добровольно такую тему поднять)) Я уж молчу как в комнатах по 4-5 человек работают)) Как можно о таком договорится впятером?))Как деньги потом делить)) Это так, мысли в слух))

ну, все вместе обычно в студиях работают. а на счет моей ситуации, то ридители мои не знают. а среди моих знакомых это популярно, в том числе и среди парней. мы с моим мч из небольшого города, переехали в СПб и сняли квартиру со знакомым, оказалось, что он работает на чатуре, он нам все рассказал, мы с мч начали вдвоем в соседней комнате работать, это было смешно, конечно, ахахха. потом выяснилось, что ещё много наших знакомых из нашего города пробовали работать или работают. потом я начала общаться со своей давней подругой, она рассказала, что работает больше года. я многим своим друзьям рассказала сама, никто от меня не отвернулся, некоторые интересуются, что и как. никто не видит в этом ничего плохого, кто-то рассказывает, что сам(а) думал(а) об этом или даже пробовал(а). ну, у меня не очень много друзей, но все хорошие понимающие люди. никто из них не зарабатывает ни на каких работах даже близко так, как я, поэтому относятся с уважением. случился, конечно, и такой знакомый, который пытался строить козни, но потом выяснилось, что и сам он пробовал на чатуре работать какое-то время назад, вот смеху-то было. а настоящую страницу вк я давно удалила, дабы не париться о дианоне. мне хватает инстаграма, твиттера, телеграма. вк с родителями с фейка общаюсь + скрыла их. но если вдруг что, то скажу, мол, ну вот, принимайте меня такой, какая уж есть.

Сообщение отредактировал Тешкинсон: 18 Апрель 2018 - 07:59


#16093 Chaturbate SatisfactionG

SatisfactionG

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:34

Кто—то уже зарегистрировался в новой платёжке доя чатура?


Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью bongacamshttps://bongamodels.com?fuid=43162800

Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью chaturbatehttps://chaturbate.com/in/?track=default&tour=NwNd&campaign=WjfQ6

 


#16094 Chaturbate sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:37

 

Как вы умудряетесь с подругами работать?)) Не в одной комнате, а хотя бы просто знать, что из одной сферы)) У меня вся семья про работу знает, но это не по моей воле))Это добрые знакомые где то увидели и с анонимного аккаунта в соц сетях рассказали всем)) Но мне лично пофиг) Но всегда интересно как добровольно такую тему поднять)) Я уж молчу как в комнатах по 4-5 человек работают)) Как можно о таком договорится впятером?))Как деньги потом делить)) Это так, мысли в слух))

ну, все вместе обычно в студиях работают. а на счет моей ситуации, то ридители мои не знают. а среди моих знакомых это популярно, в том числе и среди парней. мы с моим мч из небольшого города, переехали в СПб и сняли квартиру со знакомым, оказалось, что он работает на чатуре, он нам все рассказал, мы с мч начали вдвоем в соседней комнате работать, это было смешно, конечно, ахахха. потом выяснилось, что ещё много наших знакомых из нашего города пробовали работать или работают. потом я начала общаться со своей давней подругой, она рассказала, что работает больше года. я многим своим друзьям рассказала сама, никто от меня не отвернулся, некоторые интересуются, что и как. никто не видит в этом ничего плохого, кто-то рассказывает, что сам(а) думал(а) об этом или даже пробовал(а). ну, у меня не очень много друзей, но все хорошие понимающие люди. никто из них не зарабатывает ни на каких работах даже близко так, как я, поэтому относятся с уважением. случился, конечно, и такой знакомый, который пытался строить козни, но потом выяснилось, что и сам он пробовал на чатуре работать какое-то время назад, вот смеху-то было. а настоящую страницу вк я давно удалила, дабы не париться о дианоне. мне хватает инстаграма, твиттера, телеграма. вк с родителями с фейка общаюсь + скрыла их. но если вдруг что, то скажу, мол, ну вот, принимайте меня такой, какая уж есть.

 

 

 

 

У меня теперь все всё знают, даже как то проще что ли)) Ни от кого ничего не скрываешь))  А вообще мне кажется почти каждый так или иначе пробовал работать  из тех кто вкурсе про эту тему)) Не у всех получается просто))


Сообщение отредактировал sexyromansexy: 18 Апрель 2018 - 08:38


#16095 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:39

У меня теперь все всё знают, даже как то проще что ли)) Ни от кого ничего не скрываешь))  А вообще мне кажется почти каждый так или иначе пробовал работать  из тех кто вкурсе про эту тему)) Не у всех получается просто))


и как родители отреагировали? как сейчас относятся к этому?



#16096 Chaturbate sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:46

 
и как родители отреагировали? как сейчас относятся к этому?

 

Да вроде норм)) В редких разговорах по телефону эта тема обходится стороной, в ещё более редких встречах тоже))


Сообщение отредактировал Elena: 18 Апрель 2018 - 12:12


#16097 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:58

 

и как родители отреагировали? как сейчас относятся к этому?

Да вроде норм)) В редких разговорах по телефону эта тема обходится стороной, в ещё более редких встречах тоже))

Эх, а у меня такие родственники, что пипец. Но всем до боли интересно где и как я работаю, все в карман готовы залезть.



#16098 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:10

и как родители отреагировали? как сейчас относятся к этому?

Да вроде норм)) В редких разговорах по телефону эта тема обходится стороной, в ещё более редких встречах тоже))
Эх, а у меня такие родственники, что пипец. Но всем до боли интересно где и как я работаю, все в карман готовы залезть.


у меня отец тоже допытывается вечно. придуманной версии не особо верит, просит его научить так же зарабатывать))) прямо представляю эту ситуацию и ору

#16099 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:29

девоньки, а как тут смайлики вообще ставить? я с айфона и обычные эмоджи не ставятся

Хаха, меня тоже этот вопрос интересует. Читаю форум давно, но зарегалась не так давно.

#16100 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:30


Блин , читаю и ржу в голос, находясь в чате хахаха


Сообщение отредактировал Elena: 18 Апрель 2018 - 12:13




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

1 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей