Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43879

#16201 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:13

Мои так и болтаются в воздухе. От паксума тишина, я его не прикрепляю



#16202 Chaturbate Nastya1

Nastya1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:16

Мои так и болтаются в воздухе. От паксума тишина, я его не прикрепляю

я открепила паксум,на фиг его,пусть лучше на чб пока висят без конвертации,целее будут,ждать верификации от паксума задолбало уже,не туда не сюда,висят и вывести ни как



#16203 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:18

мне ни фигу нету-не отправляют-и морозятся вообще!собутыльнице тоже на не верифицированный отправили паксум.пишу им снова и снова



#16204 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 631 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:20

мне ни фигу нету-не отправляют-и морозятся вообще!собутыльнице тоже на не верифицированный отправили паксум.пишу им снова и снова

долби, пусть в токенах возвращают


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#16205 Chaturbate Nastya1

Nastya1

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:20

мне ни фигу нету-не отправляют-и морозятся вообще!собутыльнице тоже на не верифицированный отправили паксум.пишу им снова и снова

Я писала в тп на чб,о том что паксум молчит,им пофиг, тоже теперь молчат((((



#16206 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:36

Девочки вчера была в привате минут 15 точно . а приват не зачислился и нигде не отображаетя.  чаевые те что он дарил во время привата есть, а токены за сам приват нету. написала в саппорт вчера. молчат. у кого так было? чем все разрешилось?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16207 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:40

Девочки вчера была в привате минут 15 точно . а приват не зачислился и нигде не отображаетя.  чаевые те что он дарил во время привата есть, а токены за сам приват нету. написала в саппорт вчера. молчат. у кого так было? чем все разрешилось?

каролина как ты еще работаешь тут?бесплатно что ли?по ходу-да.потому что тп сейчас занимается заменой платежки глобально.

я вообще не понимаю как здесь вообще работают здесь даже те у кого паксум?даже он сейчас работает с большими сбоями



#16208 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:47

Думаешь, вебмани без сбоев, я уже второй день в сапе Жаса скандалю, у них платеж выведен, а ко мне не пришел.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16209 Chaturbate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:49

 

Девочки вчера была в привате минут 15 точно . а приват не зачислился и нигде не отображаетя.  чаевые те что он дарил во время привата есть, а токены за сам приват нету. написала в саппорт вчера. молчат. у кого так было? чем все разрешилось?

каролина как ты еще работаешь тут?бесплатно что ли?по ходу-да.потому что тп сейчас занимается заменой платежки глобально.

я вообще не понимаю как здесь вообще работают здесь даже те у кого паксум?даже он сейчас работает с большими сбоями

 

я думаю с выводом денег все наладится рано или поздно. а вот то что не начислили это пи.....ц.


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16210 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:52

Думаешь, вебмани без сбоев, я уже второй день в сапе Жаса скандалю, у них платеж выведен, а ко мне не пришел.

с епейментс выводили на вебмани? А уже такое бывало? Возвращались в итоге?

Meow


#16211 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:54


Девочки вчера была в привате минут 15 точно . а приват не зачислился и нигде не отображаетя. чаевые те что он дарил во время привата есть, а токены за сам приват нету. написала в саппорт вчера. молчат. у кого так было? чем все разрешилось?

каролина как ты еще работаешь тут?бесплатно что ли?по ходу-да.потому что тп сейчас занимается заменой платежки глобально.
я вообще не понимаю как здесь вообще работают здесь даже те у кого паксум?даже он сейчас работает с большими сбоями
А я то думаю что происходит уже третий день на чатуре, прям сонное царство ????

#16212 Chaturbate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:56

Фак, с епея то был другой перевод, тестовый. И мгновенный.
А вот с Жаса деньги не дошли на маньку, так что сейчас стабильным выводом не только пахом, но и сайты похвастать не могут.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#16213 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 782 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:59

Кстати я эти дни только приватами и вывожу, надо за этим тоже следить , )
Девочки понятно что вопрос в теме епейметс, просто здесь эта тема тут так активно обсуждается :) скажите плиз , можно в личку какие карты юзаете / будите юзать , для вывода денег ? Виза/ Мастеркард ? Она должна быть в долларах или рублевая подойдёт , именная или нет ? Ну и по суммам , я вот не представляю просто как эти суммы выводить и никого не привлекать ...

#16214 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:10

Кстати я эти дни только приватами и вывожу, надо за этим тоже следить , )
Девочки понятно что вопрос в теме епейметс, просто здесь эта тема тут так активно обсуждается smile.png скажите плиз , можно в личку какие карты юзаете / будите юзать , для вывода денег ? Виза/ Мастеркард ? Она должна быть в долларах или рублевая подойдёт , именная или нет ? Ну и по суммам , я вот не представляю просто как эти суммы выводить и никого не привлекать ...

я выводила на обычную зарплатную,в местной валюте,по курсу банка карточки переводятся деньги.



#16215 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:12

Кстати я эти дни только приватами и вывожу, надо за этим тоже следить , )
Девочки понятно что вопрос в теме епейметс, просто здесь эта тема тут так активно обсуждается :) скажите плиз , можно в личку какие карты юзаете / будите юзать , для вывода денег ? Виза/ Мастеркард ? Она должна быть в долларах или рублевая подойдёт , именная или нет ? Ну и по суммам , я вот не представляю просто как эти суммы выводить и никого не привлекать ...

Я буду пробовать Росбанк, долларовый счёт.

#16216 Chaturbate FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:36

Фак, с епея то был другой перевод, тестовый. И мгновенный.
А вот с Жаса деньги не дошли на маньку, так что сейчас стабильным выводом не только пахом, но и сайты похвастать не могут.

а с епея все дошло?


Meow


#16217 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:36

biggrin.png


Сообщение отредактировал sweet_pussy: 19 Апрель 2018 - 16:53


#16218 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:37

 

Кстати я эти дни только приватами и вывожу, надо за этим тоже следить , )
Девочки понятно что вопрос в теме епейметс, просто здесь эта тема тут так активно обсуждается smile.png скажите плиз , можно в личку какие карты юзаете / будите юзать , для вывода денег ? Виза/ Мастеркард ? Она должна быть в долларах или рублевая подойдёт , именная или нет ? Ну и по суммам , я вот не представляю просто как эти суммы выводить и никого не привлекать ...

я выводила на обычную зарплатную,в местной валюте,по курсу банка карточки переводятся деньги.

 

то есть, если выводить на сбер, то по курсу сбера будет конвертация? 



#16219 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:45

Да, там даже в самом епэйментсе написано это)

#16220 Chaturbate sweet_pussy

sweet_pussy

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:49

Банковские переводы в USD

Начиная с 1 апреля в связи с изменениями во внутренней политике банка-партнера мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Все остальные операции, в том числе банковские переводы в EUR, работают в штатном режиме. Мы сообщим, как только появится альтернативное решение по приему банковских переводов в USD.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

1 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых пользователей