Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43549

#16681 Chaturbate RayModel

RayModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 15:28

в смысле не принимают? банковские платежи не принимают, или там что-то изменилось?



#16682 Chaturbate Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 15:32

в смысле не принимают? банковские платежи не принимают, или там что-то изменилось?

все там в порядке) не переживай)



#16683 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 April 2018 - 16:04

 

Вчера днем вывела с чатура на паксум моменталкой, письма до сих пор нет( 

Я начинаю нервничать((

смотря во сколько вы выводили

 

около 16 ч по Москве


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 25 Апрель 2018 - 16:04


#16684 Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 16:19

около 16 ч по Москве

 

придут в теч. нескольких часов сегдня


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#16685 Chaturbate StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 19:31

Я все еще жду верификауию на паксум и епементс, долго они что - то(

#16686 Chaturbate SatisfactionG

SatisfactionG

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 21:17

Если кому-то нужна карта епайментс - обращайтесь...


Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью bongacamshttps://bongamodels.com?fuid=43162800

Регистрируйся сейчас и стань вебкам моделью chaturbatehttps://chaturbate.com/in/?track=default&tour=NwNd&campaign=WjfQ6

 


#16687 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 22:10

 

они отправляют вам код когда вы нажимаете кнопку remove payment info?

а 2 step verification у вас подключено?

 

да подключено. но дело в том что сейчас открыла папку спам а там писем от чб уйма, а я  боюсь теперь их открывать а то будет как у 

lala7777

 

Самое интересное, что письма от этого козла не в спам приходили....


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16688 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 22:15

Доброе время суток, подскажите у кого-то возникали проблемы с привязкой нового платежного метода ? 

Я захожу на страницу поменять платежку, а у меня пишет что был отправлен код подтверждения на емейл, но уже 3 часа ничего нет, как с этим бороться? 

У меня сегодня схожая проблема, хотела зайти на чатур с другого компа, пароль забыла((( Выбрала сбросить пароль на почту, и .... за целый день не пришло не одного письма с паролем. Делала 5 попыток! Написала в саппорт, попросили номер паспорта, на который регилась, отправила им скан + номер паспорта... Снова тишина. На чатур зайти теперь не могу, хоть и пароль нашла в своих заметках. Не приходят письма с паролями сегодня на почту...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#16689 Chaturbate Тешкинсон

Тешкинсон

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:19

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась

#16690 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 05:53

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась


Списывается раз в месяц. А вот где посмотреть список не помню точно.

#16691 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 07:21

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась

Посмотреть можно в настройках, где колёсико с правой стороны, над окном чата , там - view fan club members . Там будет информация кто у вас в фан клубе и как долго они в нем состоят.

#16692 Chaturbate swnata

swnata

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 07:45

девочки, а можно как-то узнать весь список своего фан-клуба? или только по начисляемым токенам вычислять? и раз в какой период с мемберов списывается плата? раз в месяц? а то я как-то доселе не следила, а сейчас заинтересовалась

Кстати, забыла сказать. Они оплачивают фан клуб с банковской Карты, не токенами. Им приходит оповещение, они подтверждают платёж. У меня один фанат иногда оплачивает, иногда нет.

#16693 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:12

девочки сбросились все настройки на чатуре и появились пользователь зашел и покинул комнату и чата самого не видно. Как убрать это?



#16694 Chaturbate sellout

sellout

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 10:33

Девочки, такой вопрос, я когда зарегалась на чатуре в феврале, хотела работать с девочкой в паре, но у нее доков еще не было (паспорт переделывала на новый id..я сама работала 2 месяца, потом она получила паспорт, я попыталась ее к себе добавить, но чатур отклонял запрос..мы сделали новый акк вместе(чатур все принял), начали на нем работать, но старый акк жалко капец(( я попробовала ее доки опять на мой старый загрузить, и мне пришло письмо, что запрос отклонен, т.к. ее доки уже одобрены и если я хочу кого-то к себе привязать в акк, то нужны доки другого человека.. Вопрос вот в чем, если оба наши паспорта одобрены, может ли она работать на моем старом аккаунте?? вот смотрю, на акке хотфаллингдевил появляется ее подруга, у которой, собственно, тоже есть акк.. Можно ли и нам так, чтобы моя подруга появлялась у меня в акке, если на новом акке все одобрено у нее?? спасибо за ответ



#16695 Chaturbate Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:16

Девочки, у кого такое было: прикрепила Паксум, но не верифицирован, чатур написал, что выплата вернулась, но вчера прикрепила епейментс, куда ждать деньги за прошлый период? поддержка молчит(



#16696 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:26

Девочки, такой вопрос, я когда зарегалась на чатуре в феврале, хотела работать с девочкой в паре, но у нее доков еще не было (паспорт переделывала на новый id..я сама работала 2 месяца, потом она получила паспорт, я попыталась ее к себе добавить, но чатур отклонял запрос..мы сделали новый акк вместе(чатур все принял), начали на нем работать, но старый акк жалко капец(( я попробовала ее доки опять на мой старый загрузить, и мне пришло письмо, что запрос отклонен, т.к. ее доки уже одобрены и если я хочу кого-то к себе привязать в акк, то нужны доки другого человека.. Вопрос вот в чем, если оба наши паспорта одобрены, может ли она работать на моем старом аккаунте?? вот смотрю, на акке хотфаллингдевил появляется ее подруга, у которой, собственно, тоже есть акк.. Можно ли и нам так, чтобы моя подруга появлялась у меня в акке, если на новом акке все одобрено у нее?? спасибо за ответ

я так поняла на обоих акках зарегестрирована ваша подруга или только в новом где вы пара? если только в новом то она может там одна работать, а вы вернуться на старый акк



#16697 Chaturbate Oliviya

Oliviya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:27

Девочки, такой вопрос, я когда зарегалась на чатуре в феврале, хотела работать с девочкой в паре, но у нее доков еще не было (паспорт переделывала на новый id..я сама работала 2 месяца, потом она получила паспорт, я попыталась ее к себе добавить, но чатур отклонял запрос..мы сделали новый акк вместе(чатур все принял), начали на нем работать, но старый акк жалко капец(( я попробовала ее доки опять на мой старый загрузить, и мне пришло письмо, что запрос отклонен, т.к. ее доки уже одобрены и если я хочу кого-то к себе привязать в акк, то нужны доки другого человека.. Вопрос вот в чем, если оба наши паспорта одобрены, может ли она работать на моем старом аккаунте?? вот смотрю, на акке хотфаллингдевил появляется ее подруга, у которой, собственно, тоже есть акк.. Можно ли и нам так, чтобы моя подруга появлялась у меня в акке, если на новом акке все одобрено у нее?? спасибо за ответ

Пробовала добавить ещё одно соглашение? Если нет то добавь а потом загрузи документы.

#16698 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:29

Девочки, у кого такое было: прикрепила Паксум, но не верифицирован, чатур написал, что выплата вернулась, но вчера прикрепила епейментс, куда ждать деньги за прошлый период? поддержка молчит(

сори.это с паксума вернулась?


Сообщение отредактировал lisi: 26 Апрель 2018 - 11:33


#16699 Chaturbate Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:31

 

Девочки, у кого такое было: прикрепила Паксум, но не верифицирован, чатур написал, что выплата вернулась, но вчера прикрепила епейментс, куда ждать деньги за прошлый период? поддержка молчит(

какая выплата вернулась?где она была потеряна?

 

За прошлый период. Она просто нигде не отображается... Паксум отклонил и чатур написал, что деньги вернулись и чтобы я сообщила, как подтвердят акк, но вчера прикрепила епейментс



#16700 Chaturbate ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 11:36

как отключить функцию зашел в комнату и вышел из комнаты?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

5 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей