Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 107 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43961

#1821 Chaturbate foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:27

а за какое время столько подписчиков ?



#1822 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:52

а за какое время столько подписчиков ?


Месяцев 7-8 еле набилось 23 где то , а в течение 2х последних месяцев +15 где то , может меньше, может больше

#1823 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:54

 

 

За 15

Сейчас я бы даже за 3000 не хотела бы, мне влом делать шоу, меня разбаловали
Но, до всего этого , как пошли токены, пришлось делать шоу и ого го )) но это шоу не приносила особо популярности )))

 

 

Девочки я после таких ответов еще больше убеждаюсь, что каждому свое. Я разное пробовала, больше акцентировалась или на шоу или на приватах и поняла, что приваты это мое. Ну не идет у меня шоу, я редко могу закончить цель, потому что чаевых мне кидают мало. Также и на бонге, меня даже никто во фри не раздевает, зато приглашают в приваты, группы и подглядки. Также и на Чатуре, больше всего я зарабатываю на приватах, если бы я от них отказывалась, то сидела бы голодная в прямом смысле слова. 

 

И еще хочу добавить, на Чатуре я пробовала разные стратегии, разные цены на приваты и на флэш, разные боты и приложения, прежде чем поняла что мне больше всего подходит, хотя еще заработки далеки от желаемых. 

 

А у вас сейчас какая цена привата за минуту и групп на чатуре?

 

PS: видела девочку, которая заходит в групп или в приват и пропадает там просто на час, регулярно. Я в шоке, что там можно делать столько времени?

 

Скорее всего приват был минут 15 а посто она собиралась и настраивалась. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1824 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:59

А меня удивляет нон-нуд, что делают в приватах, я не понимаю.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1825 Chaturbate Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:44

На СС у меня было где -то 30 процентов нормальных мемов - на поболтать, и 70 в итоге, сами устраивали шоу или пытались развести на шоу.. В общем, те же самые, что и в раздевании. Но есть фетишные там мемы, им нравится, что ты ничего не можешь показать, но лицом играешь как будто хочешь или  сейчас кончишь.. как то так))) один такой у меня сидел часами, сам в офисе работал, а я фоном висела.. но это был мой лучший вариант в нон адалт) он сам писал о том, как я должна себя вести, я боялась писать ответы на такие предложения, схватила бы бан. . но я понятливая :biggrin:



#1826 Chaturbate YanaFrolowa

YanaFrolowa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:29

 

Спасибо всем огромное за советы)А подойдет ли такое что просто сидеть улыбаться и работать на приваты или на пасворд шоу и набивать подписчиков)Или же перед тем как их набрать нужно делать шоу во фри?)И еще,дурочке мне объясните...Что бы топик установить приложением нотифеер пользуетесь(так оно помоему называется)или ультра бот?

Я не делала шоу во фри. Более того, только недавно начала показывать пусси. Думаю, на этом и остановлюсь. Попробуйте пока в приватах работать и пассворд-шоу устраивать. По поводу топика не совсем вам поняла. Его можно и без всяких аппов или ботов заполнить. Он над окошком трансляции

 

извени меня пожалуйста,пассворд шоу это по достижении цели ?)



#1827 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:31

Нет. Это вам сразу типают, например, 1000 ток. Вы даете тому чуваку пароль и закрываете комнату вроде. И он вводит пароль и таким образом попадает в вашу комнату. 



#1828 Chaturbate Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:38

 

 

Спасибо всем огромное за советы)А подойдет ли такое что просто сидеть улыбаться и работать на приваты или на пасворд шоу и набивать подписчиков)Или же перед тем как их набрать нужно делать шоу во фри?)И еще,дурочке мне объясните...Что бы топик установить приложением нотифеер пользуетесь(так оно помоему называется)или ультра бот?

Я не делала шоу во фри. Более того, только недавно начала показывать пусси. Думаю, на этом и остановлюсь. Попробуйте пока в приватах работать и пассворд-шоу устраивать. По поводу топика не совсем вам поняла. Его можно и без всяких аппов или ботов заполнить. Он над окошком трансляции

 

извени меня пожалуйста,пассворд шоу это по достижении цели ?)

 

В общем, вам надо зайти в "Настройки и конфиденциальность". Там есть "Broadcaster Settings".  "Чтобы просматривать Вашу камеру, необходимо ввести пароль:" ====> мне кажется, что это нужно сделать только тогда, когда вам уже кинули нужную сумму. Перед этим мемберу не забудьте в личку сбросить пароль от комнаты)



#1829 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 00:19

а за какое время столько подписчиков ?


Месяцев 7-8 еле набилось 23 где то , а в течение 2х последних месяцев +15 где то , может меньше, может больше
А у Вас профиль оформлен?

#1830 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 06:23

а за какое время столько подписчиков ?


Месяцев 7-8 еле набилось 23 где то , а в течение 2х последних месяцев +15 где то , может меньше, может больше
А у Вас профиль оформлен?

Нет, ничего там нет ) и пока не собираюсь

#1831 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:06

 

 

Спасибо всем огромное за советы)А подойдет ли такое что просто сидеть улыбаться и работать на приваты или на пасворд шоу и набивать подписчиков)Или же перед тем как их набрать нужно делать шоу во фри?)И еще,дурочке мне объясните...Что бы топик установить приложением нотифеер пользуетесь(так оно помоему называется)или ультра бот?

Я не делала шоу во фри. Более того, только недавно начала показывать пусси. Думаю, на этом и остановлюсь. Попробуйте пока в приватах работать и пассворд-шоу устраивать. По поводу топика не совсем вам поняла. Его можно и без всяких аппов или ботов заполнить. Он над окошком трансляции

 

извени меня пожалуйста,пассворд шоу это по достижении цели ?)

 

 

 

Или по достижению цели, например, в токен кено. В этом случае если вам закроют все призы, вы делаете его бесплатно. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#1832 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 11:42

а за какое время столько подписчиков ?


Месяцев 7-8 еле набилось 23 где то , а в течение 2х последних месяцев +15 где то , может меньше, может больше
А у Вас профиль оформлен?

Нет, ничего там нет ) и пока не собираюсь
Спасибо)
У меня раньше был самодельный профиль,сейчас я удалила,а некоторые мемы выносят мне мозг по этому поводу:/

#1833 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 20:37

Блин, а как поменять тему комнаты? 0_о 

Ищу-ищу не нашла... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1834 Chaturbate Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 21:00

Нет. Это вам сразу типают, например, 1000 ток. Вы даете тому чуваку пароль и закрываете комнату вроде. И он вводит пароль и таким образом попадает в вашу комнату. 

А на кой т@й это нужно? Зачем его пускать в свою комнату?....



#1835 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 21:23



Блин, а как поменять тему комнаты? 0_о 

Ищу-ищу не нашла... 

Тему?

Это Вы про топик?

Если ставите какой-нибудь бот,то прописываете в нем.

Если так написать,то это сверху.

Вот там:

a1d911dca3e4.jpg



#1836 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 21:28

 

Нет. Это вам сразу типают, например, 1000 ток. Вы даете тому чуваку пароль и закрываете комнату вроде. И он вводит пароль и таким образом попадает в вашу комнату. 

А на кой т@й это нужно? Зачем его пускать в свою комнату?....

 

Это как приват шоу,только в привате токенсы снимаются с него автоматически,а в пассворд шоу надо ему типнуть вперед Вам.

Мемберы обычно и в этом шоу типают.

Наверное оно больше похоже на скайп шоу,только на сайте.

То есть,он типнул Вам определённую сумму токенов и Вы ставите в настройках комнаты,вход только по паролю,ставите пароль и даёте только тому мемберу,кто типнул.Остальные в это шоу не зайдут,так как не знают пароль.

Что бы шоу закончить,нужно в настройках убрать пароль и тогда комната снова откроется для всех.



#1837 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 21:28

 



Блин, а как поменять тему комнаты? 0_о 

Ищу-ищу не нашла... 

Тему?

Это Вы про топик?

Если ставите какой-нибудь бот,то прописываете в нем.

Если так написать,то это сверху.

Вот там:

a1d911dca3e4.jpg

Спасибо, а то всеь мозг сломала.


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#1838 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 26 Август 2016 - 21:29

 

 



Блин, а как поменять тему комнаты? 0_о 

Ищу-ищу не нашла... 

Тему?

Это Вы про топик?

Если ставите какой-нибудь бот,то прописываете в нем.

Если так написать,то это сверху.

Вот там:

a1d911dca3e4.jpg

Спасибо, а то всеь мозг сломала.

 

Не за что))

Там в этом топике можно написать,что то типа welcome to my room xoxo

А в боте поставить уже тему шоу,будет и то и то)



#1839 Chaturbate Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 21:30

 

 

Нет. Это вам сразу типают, например, 1000 ток. Вы даете тому чуваку пароль и закрываете комнату вроде. И он вводит пароль и таким образом попадает в вашу комнату. 

А на кой т@й это нужно? Зачем его пускать в свою комнату?....

 

Это как приват шоу,только в привате токенсы снимаются с него автоматически,а в пассворд шоу надо ему типнуть вперед Вам.

Мемберы обычно и в этом шоу типают.

Наверное оно больше похоже на скайп шоу,только на сайте.

То есть,он типнул Вам определённую сумму токенов и Вы ставите в настройках комнаты,вход только по паролю,ставите пароль и даёте только тому мемберу,кто типнул.Остальные в это шоу не зайдут,так как не знают пароль.

Что бы шоу закончить,нужно в настройках убрать пароль и тогда комната снова откроется для всех.

 

Спасибочки... 



#1840 Chaturbate From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 22:54

 

 

 

Нет. Это вам сразу типают, например, 1000 ток. Вы даете тому чуваку пароль и закрываете комнату вроде. И он вводит пароль и таким образом попадает в вашу комнату. 

А на кой т@й это нужно? Зачем его пускать в свою комнату?....

 

Это как приват шоу,только в привате токенсы снимаются с него автоматически,а в пассворд шоу надо ему типнуть вперед Вам.

Мемберы обычно и в этом шоу типают.

Наверное оно больше похоже на скайп шоу,только на сайте.

То есть,он типнул Вам определённую сумму токенов и Вы ставите в настройках комнаты,вход только по паролю,ставите пароль и даёте только тому мемберу,кто типнул.Остальные в это шоу не зайдут,так как не знают пароль.

Что бы шоу закончить,нужно в настройках убрать пароль и тогда комната снова откроется для всех.

 

Спасибочки... 

 

Есть негативчик - находясь в пас-шоу, вы находитесь как бы вне сайта для новых посетителей. Народ уходит. Вы возвращаетесь на сайт и начинаете практически с нуля, в отличие от обычного привата, когда вас возвращают на некоторое время почти на то же место, что и до привата, хотя кол-во гостей и будет меньше


Сообщение отредактировал From_other_side: 26 Август 2016 - 23:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 51

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (2), Yandex (6), tseberman