Перейти к содержимому


Фотография

Что вы отвечаете на вопрос where are you from?

страна

Сообщений в теме: 522

#101 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:49

А меня реально выводит вопрос "Babe ,what you wearing?"

ответ конечно очевиден "I m wearing clothes hun"

Дрочер думает,что он он самый умный и никто и никогда не догадается,что ему просто охота халявы.

Если ты хочешь ,что бы я перед тобой за бесплатно жопой покрутила ,так хотя бы будь честен .

Моя собственная статистика установила,что те кто задает такой вопрос 90% из ста в приват не пойдут, а кому нужно,тот спрашивать не будет сразу в пвт заскочит.

Кстати сказать, я НИКОГДА без типов свою жопу не подниму что бы еще кружиться перед дрочером на халяву. :crazy:

 

Подписываюсь под каждым словом. Я в таких случаях обычно отвечаю, дорогой, всё что ты можешь на этом сайе, это зайти и проверить в привате, что я одела и как выгляжу. Так какого хрена ты это спрашиваешь?

 

Есть ещё такие умники, которые предлагают раздеться до привата. В таких случаях я спрашиваю, а за чем? Мем отвечает, что бы я взял тебя таки в приват! Тогда я отвечаю, что не люблю приваты с дешевками и в приват я тебя не звала. Советую, заблокировать мэма до того, как вы это скажите, если речь идет о кк. Потому что есть такие умники, кторые потом заходят в пвт на минуту, что бы влепить одну звезду. 

 

И вообще если мем спрашивает до привата больше чем 3 вопроса и пишет медленно, 99 процентов что привата за деньги не будет, будет бесплатный трах мозг. Я в таких случаях всегда первая спрашиваю в лоб, хочешь ко мне в приват? Если мембео игнорирует вопрос или тупит, значит в пвт он не пойдет. И такие мемы в крайних случаях заходят в приват, даже не здороваются или просто  пишут "ass", а что это значит, должна догадаться сама. То ли анал, то ли догги, то ли комплимент, что у тебя раскошная ас :devil_2:

 

 

как же раздражает вэр.юфром бб эхх)  и в анкете написано, и в топике указано, и на профайле бэйдж со страной, так нет же where from bb. хоть с табличной сиди  или там на лбу у себя написать можно, но наверное все равно спрашивать будут)) а отвечаю то что покороче печатать, типа uk но чаще игнорю этот вопрос. еще у меня периодически спрашивают whats ur ethnicity..)) 

what u wearing это тоже отличный вопрос)) вот про возраст меня слава богу не спрашивают почти, Pinkgirl  может очень юно выглядите просто))

 

Вообще не стоит раздражаться от таких вопросов в приватах. Большинство мемберов закомплексованые мужики, которые имеют проблемы с женщинами в реальной жизни. Они не умеют интересно вести разговор. Хотя конечно раздражают жутко, особенно когда без выходных работаешь и пмс. Так что надо покопаться в себе и перестать раздражаться. Ведь это отражается на работе, здоровье и заработке.


Сообщение отредактировал irina1991: 25 Ноябрь 2013 - 11:58


#102 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:59

 вот про возраст меня слава богу не спрашивают почти, Pinkgirl  может очень юно выглядите просто))

Я конечно хочу тешить себя мыслью, что это они беспокоятся законно ли я работаю на адалт сайте потому как думают, что мне нет 18. :laughing:  :laughing: Но мне уже 30 скоро и уж точно не могу сказать, что выгляжу слишком юно. Может наоборот решают, не стара ли я для привата? Лол Выгляжу я на лет 25. Вот не знаю, почему постоянно спрашивают о возрасте. Часто отвечаю, что мне 60 недавно исполнилось. :biggrin:



#103 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 22:33

*
Популярное сообщение!

просто  пишут "ass", а что это значит, должна догадаться сама. То ли анал, то ли догги, то ли комплимент, что у тебя раскошная ас

 

 

 

 

 Не, все гораздо проще. Это значит, что мем представился.  :devil_2:


Сообщение отредактировал PinkGirl: 25 Ноябрь 2013 - 22:50


#104 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:06

Они меня последнее время достали своими тупыми повторяющимися вопросами и я стала отвечать: зачем спрашиваешь, если знаешь ответ. Это работает.



#105 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 00:10

Они меня последнее время достали своими тупыми повторяющимися вопросами и я стала отвечать: зачем спрашиваешь, если знаешь ответ. Это работает.

Добрая фея.  :stuart:  Рубит на корню :P



#106 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 07:02

 

 Не, все гораздо проще. Это значит, что мем представился.  :devil_2:

 

 Угу, на такие односложные высказывания обычно отвечаю "nice to meet you, ass (bitch, slut etc), I am  xxx... " -->

*yyy was blocked*


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#107 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 08:57

 

 

Вообще не стоит раздражаться от таких вопросов в приватах. Большинство мемберов закомплексованые мужики, которые имеют проблемы с женщинами в реальной жизни. Они не умеют интересно вести разговор. Хотя конечно раздражают жутко, особенно когда без выходных работаешь и пмс. Так что надо покопаться в себе и перестать раздражаться. Ведь это отражается на работе, здоровье и заработке.

 

да если бы в приватах - то я только за)) я про фри говорила. 



#108 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 09:51

Тю, в приватах пусть спрашивают, что хотят, и побольше, побольше, с огромным удовольствием расскажу всю свою биографию, мечты, желания, фантазии и разочарования во всех мельчайших подробностях :biggrin: Конечно, речь шла исключительно о фришке.


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#109 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 10:55

Тю, в приватах пусть спрашивают, что хотят, и побольше, побольше, с огромным удовольствием расскажу всю свою биографию, мечты, желания, фантазии и разочарования во всех мельчайших подробностях :biggrin: Конечно, речь шла исключительно о фришке.

+1 это точно, но как то в привате всем сразу мало интересно этнисити, страна проживания и каков родной язык))

еще часто в посл время в привате говорят say my name bb . при этом как его зовут неизвестно, и он во время просьбы это тоже не сообщает. пора начинать развивать экстрасенсорные способности)



#110 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:26

Если просят Say my name, просто говори My name  :biggrin:

Вообще да, так бесит, заходят в текст, начинают расспрашивать,как зовут и откуда, говоришь, что такоей информацией делишься только в видео-чате, заходят туда и сразу mmm get naked bb. И вот ему уже совершенно неинтересно, кто я, откуда, и как меня зовут)

Правда, такие товарищи у меня сразу вылетают со свистом, ненавижу  :upyers2:


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#111 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:51

Знаете, мне 100% наплевать с чего чел начинает приват с вопросов или указаний.

Вопросы - отвечу с кучей подробностей и есама тысячу один задам для знакомства.

С команд - даже если минутник, пока туфельки снимешь/наденешь, 20-сек пролетели и ты продолжаешь выполнять без препирательств, а вот успеешь все пока у него... баксы закончаться, это как ему повезет... Вины нет - этикету не учила, время не тянула, ну зацепились тонги  за каблук, так сам просил быстрее :)) Бывает часто и не нарочно, пока вылезешь, призывно извиваясь из колгот, тесных шортов и тп... Но я во фри всегда одета. В белье - только после приватов, когда лень одеваться в конце смены или в голд-шоу. А так пусть ему реальные БГ, жены или ревнивые модельки нервы треплют, как Тузик тряпку.  Мне же нужен не адреналин от победы в споре (если не ролеплей сценарий), а деньги и большие звезды в рейтинге  Ну, мерканильная с*ка, ой, штучка :devil_2:


Сообщение отредактировал Valeria: 26 Ноябрь 2013 - 14:09

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#112 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 13:58

К таким, которые просят шоу сразу и вежливо, без предварительной ласки мозга в текст-чате, я отношусь нормально, я говорю про тех, кто бесплатно активно интересуется твоей личной информацией, а, залетев в приват после твоего отказа оной делиться без оплаты, мгновенно забывает про все свои вопросы и требует пуси, да побыстрее.


Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#113 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:45

 

ггг для мемберов я живу в румынии и имя , и возраст соответственно вымышленные ) но вот однажды встретила мембера-туриста блин в своем городе ))))))))))))))))))) подошел даже и поинтересовался не та ли я вебкам модель ))))

Надеюсь, вы не ответили ему на английском??

 

хахахахах он был не один ) а с девушкой, которая спросила: "если ты знаешь эту девушку, то откуда?" , тем самым спрасла мое положение...



#114 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:47

Я вот никогда не понимала, зачем говорить про румынию. Это как-то фу... не?

почему фу ?) моя внешность как раз оттуда.. ну в смысле терные волосы, темно-коричневые глаза, мне охотнее верят что я румынка чем русская..



#115 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:09

А как же он узнал-то? Или у вас внешность какая-то выделяющаяся?
Я бы подумала, что похожа на ту вебмодель. Даже на видео нельзя гарантировать, что это именно вы, а тут на улице узнать.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 11 Февраль 2014 - 14:11


#116 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:54

ну как выделяющаяся... темные волосы, супер темно , но карие глаза... я не знаю...

я не особо расспрашивала как он меня унал ))))))))))))))))))))))

нужно было делать ноги :biggrin: :biggrin: :biggrin:



#117 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? SussyDoll

SussyDoll

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 01:42

Говорю что я венгерка по национальности, а живу сейчас в Германии) И так как изучаю дойч сейчас, включаю радио онлайн немецкое, саунд у меня всё время включён и все верят. Венгра ни разу не встречала тьфу-тьфу) Но и все мои постояхи думают, что я венгерка.. только парочка знает, что я на самом деле из РФ, которые в своё время уговорили дать свои контакты для подарков, а второй звонит на сотовый в привате) Но и вообще, я как на студию пришла, с переводчиком решили писать Венгрию.. т.к она не будет со мной вечно сидеть, а акцент у меня всё равно слышно) в итоге нашли компромиссную страну) ну и я была в Германии, читаю новости чё там.. есть парочка знакомых немцев с которыми общаюсь,  Венгрию тоже знаю была в ней один раз))) ну единственное придурок докопался, какой мэр города в Будапеште был в 2008 году) ну без палево загуглила другая моделька, это на студии было) а вообще все говорят, ммм, венгерки очень красивые девушки)) и я им, очень красивые) хотя я там была страшные большинство))) Ну и модельки румынки любят меня, что типо я их сосед ))) что они часто бывают в Венгрии как туристки, а я им.. ммм, надо будет тоже в Румынию съездить ) 


Сообщение отредактировал SussyDoll: 26 Февраль 2016 - 01:45


#118 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:13

ну не знаю... я не люблю отвечать на вопросы от куда я.. говорю : из интернета )


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#119 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:28

я говорю -что это секрет или личная приватная информация.

говорю что нам на сайтах запрещено это говорить -а то оштрафуют или выгонят даже,за нами же следят мол . 



#120 Что вы отвечаете на вопрос where are you from? FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 10:08

Всегда говорю настоящее имя, возраст, страну и даже город если спрашивают, а также даю в скайпе свой пионер для оплаты напрямую без комиссии и там они видят мою фамилию, имя и не знаю что еще. :stuart:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей