Перейти к содержимому


Фотография

Первые попытки заработка)


Сообщений в теме: 66

#41 Первые попытки заработка) seagirl

seagirl

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:28

ДА, имеено в моей школе весела эта объеява. Я еще подружек из 3 "А" с собой на вебкам позвала...
Похоже тут интересоваться - себе дороже. Обычно на форумах люди помогают, ошиблась адресом.
Сейчас все вопросы будут к уважаемому обнальщику, тем более процентик там не малый набежал.

#42 Первые попытки заработка) kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 08:45

Так вы же не помощи хотите, а чтобы за вас всю работу сделали. А в сотый раз объяснять то что уже давным давно расписано на форуме как то не интересно, уж извините

#43 Первые попытки заработка) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 10:06

поначитаются о штуке баксов в день за "глазом повела" и лооооомятся,не разбирая дороги :devil_2:

#44 Первые попытки заработка) jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 10:59

еще раз убеждаюсь в том, что темы типа "кто сколько заработал" нужно держать в закрытом разделе

#45 Первые попытки заработка) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 15:37

ДА, имеено в моей школе весела эта объеява. Я еще подружек из 3 "А" с собой на вебкам позвала...
Похоже тут интересоваться - себе дороже. Обычно на форумах люди помогают, ошиблась адресом.
Сейчас все вопросы будут к уважаемому обнальщику, тем более процентик там не малый набежал.


До свидания :devil_2:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#46 Первые попытки заработка) seagirl

seagirl

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:16

Забавный форум, ТЯжело было написать что камскор в профиле) КУда веселее девушкам разглагольствовать и возмущаться))
Заработки штука в день? Не, не слышала.

#47 Первые попытки заработка) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:22

Девушка, милая, вот когда мне приспичило про МФК узнать, а не заЙОповала местную публику расспросами, а прочитала 200 с лишним страниц старой темы про майфрикамс. Чего и Вам советую, а если вопросы останутся, что то не ясно будет - подскажем.

#48 Первые попытки заработка) seagirl

seagirl

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 18:30

Хорошо)

#49 Первые попытки заработка) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 22:51

тут практически свой собственный ЖЖ

:biggrin:

Сейчас все вопросы будут к уважаемому обнальщику, тем более процентик там не малый набежал.

суппорт должен быть всегда! на связи и отвечать на любые! вопросы, именно за это отстегиваем %
Конечно же, мануалы написать и выслать гораздо проще, чем быть на связи все 24/7.
Но, даже, если не читать инструкций (ей богу, ничего там сложного нет), если! владеть хоть немного языком, ведь, регистрируясь на любом! сайте всегда есть профайл, на который хочется взглянуть со стороны, а отсюда всего лишь нужно было найти что-то, связанное со своим профайлом, - view profile - вуаля :stuart: )

P.S. похожий ник видела и на рунетках, и на русскамзе, вопросы агенту задавала? ;)

#50 Первые попытки заработка) seagirl

seagirl

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:35

Да,спросила что интересовала, уже более-менее освоилась на сайте)На русских сайтах нет желания сидеть пока. Иностранцы интеллегентнее чтоли....

#51 Первые попытки заработка) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 19:55

поначитаются о штуке баксов в день за "глазом повела" и лооооомятся,не разбирая дороги :devil_2:

хааачуууу :devil_2:

#52 Первые попытки заработка) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 19:57

Да,спросила что интересовала, уже более-менее освоилась на сайте)На русских сайтах нет желания сидеть пока. Иностранцы интеллегентнее чтоли....

нихрена они не интеллигентнее, просто на чужом языке что бы они не говорили, это просто буквы на экране

#53 Первые попытки заработка) GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 17:53

нихрена они не интеллигентнее, просто на чужом языке что бы они не говорили, это просто буквы на экране

а по мне так русские намного интеллигентней
они уже просто голой фигуре рады..ну у меня так - не знаю как у других
у меня много приватов с русскими на жасе, и многие обратно возвращаются, да еще и типают в знак благодарности. Никто не грубит, всё очень милое и не извращенное
а вот иностранцам уже подавай хрен знает что, так как уже пиписька на просто clit rubbing у них не стоит лол

#54 Первые попытки заработка) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 18:08

а у меня наоборот, в основном, наши просят игрушки и "хрен знает что" :biggrin: , а иностранцам достаточно просто стрип :stuart:

#55 Первые попытки заработка) JulyColombia

JulyColombia

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 00:42

Мой первый приват закончился кучей недовольства и оскорблений в мою сторону.... неделю потом не выходила....
Но ничего, справилась... работаю...

#56 Первые попытки заработка) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 20:38

Мой первый приват закончился кучей недовольства и оскорблений в мою сторону.... неделю потом не выходила....
Но ничего, справилась... работаю...

бывают такие засранцы )) помню, как-то мем на ФФ просил на фри показать ему туфли. я без чаевых для залетных мемов не делаю ничего из принципа, так что предупредила, что принесу и покажу за типс - в итоге он мне типнул 25 токенов (по-моему, меньше там просто нет суммы, это около 70 центов), а после того, как я принесла и показала туфли, он раскричался, что я обманщица, потому что за его тип я должна была принести и померять на фри ВСЕ свои туфли )))))

#57 Первые попытки заработка) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:09

до сих пор помню один коммент на ливе, что-то вроде "..она не уделила мне достаточно внимания на фрии..." и 1 единицу))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#58 Первые попытки заработка) vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:15

Девченки, а возвраты или штрафы у кого-то были?

#59 Первые попытки заработка) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 13:24

Девченки, а возвраты или штрафы у кого-то были?

Вы о чем опять ? :stuart:

#60 Первые попытки заработка) vs21099

vs21099

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 15:10

Почему опять? Я таких вопросов не задавал вроде. Я о случаях, когда клиенты просят вернуть им деньги по причине не качественно выполненной услуги. Бывало такое когда-то?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей