Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 2 Голосов

Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам www.elita-girl.com

элита вебкам девочки рунета

Сообщений в теме: 54

#21 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 22:30

Вы будете работать в кругу лучших вебка-моделей рунета (анкеты девушек без эстетического вкуса, чрезмерно полных, хамоватых и неадекватных - удаляются нещадно)

В анкетных данных можно выбрать вес до 150 кг ... видимо излишне полные - это больше 150 :dribble:

На сайте pushme девочкам без каких либо предупреждений удаляли аккаунты за неправильно загруженную фотографию или якобы низкое качество видео. Вы такое планируете делать?

Вы будете работать в кругу лучших вебка-моделей рунета (анкеты девушек без эстетического вкуса, чрезмерно полных, хамоватых и неадекватных - удаляются нещадно)

В анкетных данных можно выбрать вес до 150 кг ... видимо излишне полные - это больше 150 :dribble:

На сайте pushme девочкам без каких либо предупреждений удаляли аккаунты за неправильно загруженную фотографию или якобы низкое качество видео. Вы такое планируете делать?


Скорее всего 150 кг это и есть стандарт "элитной" модели, если уж указан этот вес :biggrin:
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#22 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com elita-girl.com

elita-girl.com

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 23:17

Девочки, мы рады, что вас заинтересовали даже параметры стандартных настроек анкет. :original:

Касательно поведения моделей перед камерой - есть определенный испытательный срок, ведутся наблюдения, собираются отзывы.
Подчеркиваю, что наш коллектив формируется и мы даем шанс каждой проявить себя профи. Судьба остальных - в их собственных руках.

#23 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com kapitoshka

kapitoshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 00:08

Параметры анкет заинтересовали тк они идут вразрез с вашими же словами :idontno: Слишком много противоречий в ваших сообщениях. "Наш коллектив формируется" - это вы имеете ввиду моделей или админов? "Мы даем шанс каждой проявить себя профи" - странно такое слышать от человека, который себя профи ну никак не проявил, вы уж извините за такие слова :stuart: честное слово, работать и ждать что тебя каждую минуту закроют как "профнепригодную" по непонятно каким параметрам - по меньшей мере неприятно :no:

Сообщение отредактировал kapitoshka: 04 Август 2012 - 00:14


#24 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:19

Конечно есть сайты которые закрывают аккаунты, но закрывают только потому что или зарабатываешь недостаточно или просто долго не выходишь онлайн, но за не профпригодность и за плохие внешные данные впервые сталкиваюсь.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#25 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 10:11

Конечно есть сайты которые закрывают аккаунты, но закрывают только потому что или зарабатываешь недостаточно или просто долго не выходишь онлайн, но за не профпригодность и за плохие внешные данные впервые сталкиваюсь.


Выскажу свое ИМХО :original:

- Закрытие за длительную НЕактивность акка обычное дело. Варьируется от 1 месяца до года, но чаще 90-180 дней.

- Закрытие за никакие заработки при регулярных выходах - это и есть закрытие за профнепригодность. Сайт ведь для бизнеса, а не для тусни от нечего делать работает. И критерий - прибыль, которую приносит или не приносит модель. Известное соотношение "приваты/общее" время онлайн.
Но такой модели не нужно ставить на себе крест. Есть "твоЙ и не твоЙ" сайты, как мы все знаем. Просто ей следует попытать счастья на другом сайте/ах.

- Закрытие за недобросовестную работу - сон, пренебрежение правилами, накопление штрафной суммы очков. игнорирование клиентов этого сайта, тк открыт еще десяток других, отсиживание без активности в чате, если время онлайн оплачивается доп. почасово и т.д., Справедливо и глупо не делать ИМХО.
Юридически это увольнение за дисциплинарные нарушения, а не проф непригодность строго говоря. Но о спец КЗоТе для адалтных сайтов не читала :biggrin: Они руководствуются сложившимися в этом бизе правилами. Поэтому отсиживание голой попы онлайн без прибыли, сайт рассматривает, как свои убытки, и принимает меры по их минимизации.

Как по мне, дисциплиныа - оч. важная составляющая проф.пригодности в любой работе.
Ее отсутствие , как и хреновый заработок = логичному и справедливому поводу для увольнения.
И неважно стиральный порошок продаешь, тракторы или открытки к Рождеству или секс.приваты в вебкаме.
Яркий пример сайта с "очистительной" политикой - Флирт., который оставляет только прибыльных моделей.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#26 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 11:17

Ф4Ф - один из старейших сайтов с хорошими ценами и прекрасным траффом, им действительно выгоднее, чтобы онлайн было 150 моделей, которые зарабатывают деньги, чем 1000, которые просто сидят. а вот когда новый сайтик-однодневка, пиарящий себя где только можно (и нельзя) закрывает модель за то, что она "не подошла им по внешним данным" (слова администрации) не выплатив девушке денег, это не очистительная политика, это называется по-другому :devil_2:

#27 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 10:23

Прочитала тут про трусики и вспомнился случай, произошедший совсем недлавно. Немного оффтопа :)
Если где-то на американских сайтах заходит разговор про "купить/получить в подарок мои поношенные трусики", то разве что ленивый откажется, а когда на русском сайте я в качестве приза тому, кто больше всех потратится на меня, предлагала сои поношенные трусики, они как начали галдеть, мол, "ты что с ума сошла, нам еще грязных трусов не хватало, у нас свои грязные есть". Больше русским не предлагаю )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#28 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:22

Возможно, у нас это ассоциируется с бедностью. А американцы лишены многих чувств и эмоций и для них фетиш ценен. А мы только наоборот, пытаемся стать крутыми и гонимся за гламуром и стразами. Америка уже давно крутая и им нужны простые человеческие чувства. Запах женщины, её выделения на трусиках - я только на иностранных сайтах узнала с удивлением, что они это любят. Наши более бедны в эротическом плане :(

#29 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 16:20

Запах женщины, её выделения на трусиках - я только на иностранных сайтах узнала с удивлением, что они это любят. Наши более бедны в эротическом плане :(

romantic, подскажите сайты, где такие хорошие мемы

#30 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 18:15

Ф4Ф - один из старейших сайтов с хорошими ценами и прекрасным траффом, им действительно выгоднее, чтобы онлайн было 150 моделей, которые зарабатывают деньги, чем 1000, которые просто сидят.

+100 за очень правильную политику этого сайта. Всем бы такие правила.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#31 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 02:11

Крупные сайты, где водятся американцы и Европа - Жас, Лив, МФК и т.д.

#32 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 19:06

П они как начали галдеть, мол, "ты что с ума сошла, нам еще грязных трусов не хватало, у нас свои грязные есть". Больше русским не предлагаю )

Не могу слова сказать, ржууууу, представляю их квадратные глазки и честно недоумевающие мордочки. Наверное, еще и за пивасиком всем друганам в оффе растрезвонили о т-а-а-а-а-ком предложении даже не постиранных труселей. Смело можно запостить в Анекдотах :biggrin: :devil_2: :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#33 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 23:48

Разрешены ли у вас чужие фото в анкете???

почему IZVRACHENKA не стесняется использовать для профайла фото Саши Грей? итд
... доигрались ...

#34 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 07:05

Разрешены ли у вас чужие фото в анкете???

почему IZVRACHENKA не стесняется использовать для профайла фото Саши Грей? итд

Элите можно всё :devil_2:

#35 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:46

ладно, Саша Грей, там одна умница Брижит Бардо выставила, я аж прифигела)

#36 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:23

Так вот где тусуется весь шоу-бизнес, а я то думала они трудятся все каждая на своей нише. :biggrin:
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#37 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 20:28

Как говориле в Бизнес-линке девушкам из Украины когда они приезжали в модельное типа агенство-)))))
"ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ В ШОУБИЗНЕС, ДЕТОЧКИ!!!!!"
Отстойный саийт - действительно девушек модельной внешности буквально одна-две. Где здесь Элита???-)))
Не гавкай

#38 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 21:11

Элита жрет и ковыряет в носу, а еще где-то тусуется пока фри чат открыт и мемы смотрят на пустую комнату.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#39 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com elita-girl.com

elita-girl.com

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 04:50

Изображение

#40 Новый уникальный сайт ЭЛИТНЫХ вебкам  www.elita-girl.com Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 13:02

О я-я! Султаны любят когда не дорого!
Не гавкай



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей