Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#241 Что делать,когда наступают ОНИ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:03

    Inessa, я пользуюсь обычной ватой , складываю ее в шарик и туда  , намного удобнее и дешевле тампонов . Ни разу не подвела .

серьезно?  а тампоны нынче такая непозволительная роскошь?  :sick:


BDSM — business, development, sales & marketing


#242 Что делать,когда наступают ОНИ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:17

      Я тампоны не люблю , пыталась с ними работать,  было некомфортно . В месячные спокойно работаю , так как не знаю , что такое боль или пмс  С ватным шариком мне очень удобно,  держу их в стерильном месте. В жизни использую прокладки .



#243 Что делать,когда наступают ОНИ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:22

просто у хороших тампонов есть система типа поршня, которая помещает его глубоко внутрь избегая засовывания пальцев, что крайне нежелательно для микрофлоры, ну и извлечение соответственно. ну и впитывающие способности.
блин. реклама тампонов получилась


BDSM — business, development, sales & marketing


#244 Что делать,когда наступают ОНИ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 05:42

    У меня с микрофлорой все хорошо ( была у гинеколога в декабре) , поддерживать мне ее помогают промывания шалфеем или водой с эфирным маслом того же чайного дерева . Да,  реклама тампонов , нам,  кстати,  в школу приносили тампоны Тампакс и рассказывали как ими пользоваться.

http://neinvalid.ru/...iz-za-tamponov/



#245 Что делать,когда наступают ОНИ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 06:29

осподя, зачем туда эфирные масла. флоре вообще ничего не нужно кроме местных бактерий а они в норме сами там живут или помещаются в виде свечей в комплексе с диетой, можно так же в жидком виде пропить курс. бифидо и прочие. но мож я отстала от жизни...
тампоны я имела ввиду только на момент работы, и их менять надо часто а не ходить с одним пол дня. статья ни о чем так как токсический шок может быть не только от тампонов. 


BDSM — business, development, sales & marketing


#246 Что делать,когда наступают ОНИ? lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:16

А я при месячных не работаю... И кстати, всегда радуюсь им, потому что вроде бы как мини отпуск законный. А когда их нет, то меня прям тянет на работу за деньгами )))) Сама не своя, если прогуляю без причины))) Это наверное зацикленность на бабках ко мне подступает, не?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#247 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:36

Фу бля!Удалите эту тему!А то некоторых форумчан стошнит!Фуфуфу!



#248 Что делать,когда наступают ОНИ? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:56

Фу бля!Удалите эту тему!А то некоторых форумчан стошнит!Фуфуфу!

ага )) 

я один из некоторых  :stuart: 



#249 Что делать,когда наступают ОНИ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:40

Купите менструальную чашу и не парьтесь  , живу без тампонов и прокладок , работаю правда в пол силы в эти дни, без особых извращений))

Брала на али за 1,5 бакса- 2шт


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#250 Что делать,когда наступают ОНИ? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:49

я чот такое представляю при слове менстр чаша) (Мила и Аурелька, сорян)
gral.jpg

а по факту оно похоже на наконечник презерватива) ну а чо, придумывают же маленькие фичи для всего, чем писечка хуже


Сообщение отредактировал malena: 26 Февраль 2016 - 08:51

BDSM — business, development, sales & marketing


#251 Что делать,когда наступают ОНИ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:58

типа того))) :devil_2:

2_%D0%A7%D0%B0%D1%88%D0%B8_2.jpg


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#252 Что делать,когда наступают ОНИ? лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:01

Мункап вроде бы называется. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#253 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:08

Ирыч,у тя тоже денег нет на тампоны?

#254 Что делать,когда наступают ОНИ? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:12

))) ага не хватает :devil_2:

 ПС:это реально удобно :yes:


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#255 Что делать,когда наступают ОНИ? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:16

Поглядывала на данное устройство давненько не Хербе, а сейчас подняли тему, так вспомнила шедевральный отзыв, порвавший меня в клочья на момент любопытствования
 

Great concept, impractical use for smaller women
Posted by Reviewer1032519 on Aug 20, 2010
I was thrilled to pieces to find an alternative option to pads and tampons when I first came across the idea of a menstrual cup. After researching the pros and cons, I decided to purchase not one, but two. I thought that this would be most opportune in concerns to public washroom scenarios … and it would’ve been, if their use was not so uncomfortably awkward. After using the cup for about 6 hours, I tried to remove and empty it. This is where my problem began. My index finger and thumb would not fit inside of me. I could not squeeze to bottom of the cup to pop the suction and remove it. After trying multiple positions, pushing, baring down, foreign objects, etc. nothing worked. After trying desperately to remove the cup for about an hour with absolutely no success, I abashedly opted for the emergency room. Three hours and an awkward yet humorous discussion later, the cup was removed. With the decision made against a return visit the very next day, I opted to leave the cup with the nurse instead of taking it home with me. The other was donated to a friend who was interested in trying it, cleaned of course.



#256 Что делать,когда наступают ОНИ? вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:21

да,менструальная чаша -это конечно жесть....не знаю конечно как работает эта штука. неужели не протекает по краям. 

ведь работая в данные дни нужно работать практически в том же объеме что и в нормальное время. я лично использую тампон именно тампакс. он такой мягкий и расползается там внутри.мне очень удобно. так же у меня есть красный член на котором ничего не будет видно.

ну а самый старый проверенный дедовский способ с которым люди даже занимаются сексом реальным в эти дни ,не говоря уже о виртуальном...так это обычная губка для кухни или банная. (точнее ее кусок)



#257 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:30

Губка?бляухаха!

#258 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:32

Читала отзывы женщин на местном форуме.

Они в восторге.В отличии от прокладок и тампонов,с которым случается протечка,с чашей таких казусов не бывает.

но вот отзыв гинеколога не очень оптимистичный по поводу этой чаши.

 

"вот ответ гинеколога на вопрос о капах.

"Это должно быть удобно. Предмет с 30 годов выпускается в Канаде и до сих пор(!!!???) продаётся в сетевом маркетинге, так сказать штучно! Не в пример скажем тампонам, которыми завалены все прилавки и которые на этих прилавках не залёживаются. Интересно, почему?
Как вставить поудобнее? Как извлечь и где мыть? А если сместится в неподходящий момент и содержимое прольётся?
А если менструации очень обильные???
В норме кислотность содержимого влагалища- слабо кислая, во время менструации за счет вытекания менструальной крови становится слабощелочной. Нормальная микрофлора влагалища(кокки, палочки Додерлейна) живет в слабокислой среде, а щелочную любит "патологическая" флора, в частности трихомониаз. Кровь- идеальная питательная среда для микроорганизмов, особенно с температурой 37 градусов и отсутствием доступа кислорода (я так понимаю силикон свежий воздух внутрь не пропустит)- вот и размножайся анаэробная флора! Дисбактериоз(бактовагиноз) вполне реально получить
( а в последнее десятилетие бытует мнение,что 75% дам имеет ту или иную степень или разновидность вагиноза) при ношении такого резервуара более 4 часов.
Второй момент: чаша держится за счет "распирания" кольца внутри влагалища, длительное(в течение нескольких часов) сдавление его слизистой может вызвать в ней трофические изменения (местное нарушение кровоснабжения), что может привести к развитию трофической язвы- которую вы конечно же увидеть сами не сможете, ну а наихудший вариант переход язвы в свищ (ход), например между влагалищем и прямой кишкой (может это и слишком?но, результатов клинических испытаний этой штуки просто нигде нет!).
В третьих: "может использоваться до начала половой жизни" - простите , а как девушка, никогда не занимавшаяся половым актом сможет это там разместить, ничего не повредив, а вытащить???
Если природа придумала выводить менструальное содержимое из организма, то препятствовать этому не надо. Безопаснее пользоваться прокладками, и лишь иногда тампонами....
Вероятно капы хорошая альтернатива прокладкам с точки зрения экологии, так сказать сохраним планету?Остаётся только догадываться, что придумают для наших детей, вместо памперсов.
Ещё один вопрос: если менструальное содержимое можно собирать, то может можно и сдавать куда нибудь на переработку? Например удобрения делать для цветов.
Нет ни одной ссылки на то, что капа создана при участии врачей и прошла тестирования. Нет официальных данных о последствиях длительного использования.
(с)



#259 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:37

Девы,а чаша это гигиенично?в общ местах как быть или из дома не выходить?не противно это дело сливать?брррр

Тампаксы уг ,не для секса и работы-точно.есть маленькие оби,котекс.с ними можно без проблем совокупляться на полшишки.хотя я оби не люблю-толстые они другие фирмы тоньше делают-даже те ,что супер маркировка.у них даже есть совсем толстенные,что для работы мб не совсем невидимо .
П.с.кстати,есть медицинские губки для кровотечений.они впитывают и растворяются потрм.ессно они не кд,там другой состав,чем из ран.но хозяйственная губка-это взрыв!не форум,а кладезь перлов!что то за сутки тут пипец )))) подлицо,губки,вата-ааа.
Понимаю,все средства хороши,но в особых случаях,когда уже совсем ничего нет.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Февраль 2016 - 09:46


#260 Что делать,когда наступают ОНИ? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 09:45

Тампаксы уг ,не для секса и работы-точно.есть маленькие оби,котекс.с ними можно без проблем совокупляться на полшишки.хотя я оби не люблю-толстые они другие фирмы тоньше делают-даже те ,что супер маркировка.у них даже есть совсем толстенные,что для работы мб не совсем невидимо .

Совокупляться лучше с тампонами(губками)Фарматекс. :original:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей