Перейти к содержимому


Фотография

Что делать,когда наступают ОНИ?

Мансики

Сообщений в теме: 518

#301 Что делать,когда наступают ОНИ? Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 05:47

хоть что-то новое для себя узнала ))) никогда про эти капы не слышала, совок, блин. а по теме: прячу ниточку и не использую игрушки (для самых ушлых - имитирую). кстати, поддерживаю, секса хочется во время месячных, как в последний раз :))



#302 Что делать,когда наступают ОНИ? mrazish

mrazish

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 16:23

я использую капу с али, так вот мне она не нравится: просто анриал ее засунуть чтоб она раскрылась и загерметизировалась, поэтому подтекает, но после прокладок и тампонов просто все равно земля и небо, вот хочу теперь капу заказать подороже. с капой работаю на 3й-4й день, правда если тойс чуть сувать, то подтекает, пару раз так было: мне стыдно, мемам понравилось :stuart:



#303 Что делать,когда наступают ОНИ? Eve

Eve

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:37

Простите меня, деревню, за глупые вопросы, но можно ли менструальную чашу одновременно с тампоном использовать? Я уже не знаю, что делать, льёт, хоть стакан подставляй:( В первые дни бегаю тампон менять каждые 2 часа, и всё равно в последнюю смену протекла прямо во время привата(( От ужаса тряслась потом весь день, всё казалось, что сейчас меня если не забанят, то оштрафуют точно. А вообще хочу на ОК сесть без перерывов и работать спокойно.



#304 Что делать,когда наступают ОНИ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:44

на кусок хлеба не хватит, если не работать во время месячных?  :stuart:



#305 Что делать,когда наступают ОНИ? Eve

Eve

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:52

Не заслужила я ещё отдыхать по неделе)



#306 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:53

Не заслужила я ещё отдыхать по неделе)

Тебя заливает-7 дней?К врачу сходи.



#307 Что делать,когда наступают ОНИ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:58

Не заслужила я ещё отдыхать по неделе)

либо - штраф/бан, если кто-то нажалуется 

либо - пару дней отдыха

выбор всегда есть )



#308 Что делать,когда наступают ОНИ? Eve

Eve

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:59

 

Не заслужила я ещё отдыхать по неделе)

Тебя заливает-7 дней?К врачу сходи.

 

Так ходила, к пяти разным за последние три года, у меня боли ещё бывают невыносимые в первый день. Всё нормально, говорят, рожать советуют) Ага, рожу специально, и имя дочке дам Дисменорея, красиво как!



#309 Что делать,когда наступают ОНИ? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:10

Простите меня, деревню, за глупые вопросы, но можно ли менструальную чашу одновременно с тампоном использовать? Я уже не знаю, что делать, льёт, хоть стакан подставляй :( В первые дни бегаю тампон менять каждые 2 часа, и всё равно в последнюю смену протекла прямо во время привата(( От ужаса тряслась потом весь день, всё казалось, что сейчас меня если не забанят, то оштрафуют точно. А вообще хочу на ОК сесть без перерывов и работать спокойно.

на ок только один-два раза в год допускается не делать перерыв между приемами упаковок. Сходите к врачу и проконсультируйтесь, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 22 Апрель 2016 - 16:11


#310 Что делать,когда наступают ОНИ? kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:16

959


Сообщение отредактировал kimberly: 08 Май 2016 - 03:29

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#311 Что делать,когда наступают ОНИ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:40

  Не стоит эта работа перехода на ок . Верно сказано,  что это небезобидно . Советую еще раз сходить к гинекологу эндокринологу и сдать на гормоны , а сейчас советую взять большой кусок ваты и туда поглубже засунуть , у меня по молодости тоже были обильные месячные , сейчас наоборот более скудные,  а по молодости я вынуждена была много работать , так эта вата и спасала , а тампон протекал .



#312 Что делать,когда наступают ОНИ? Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:41

*


Сообщение отредактировал Triss: 08 Май 2016 - 22:38


#313 Что делать,когда наступают ОНИ? gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:44

Зато действенно и работать могла в 1 день спокойно .



#314 Что делать,когда наступают ОНИ? Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:25

Я согласна, что много противопоказаний для приема ОК, поэтому только консультация с врачом. Самостоятельно себе ничего не назначаем! А вата-это, конечно, прошлый век. Частички могут остаться внутри и вызвать воспаление! Можно в первые два дня и не работать.



#315 Что делать,когда наступают ОНИ? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 17:53

Ева.А какие тампоны юзаешь?ОБИ -очень толстые,самые максимальные которые.Те,что с апликатором-еще больше и длиннее-например Хелен Харпер.А Тампакс чуть короче в длину.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Апрель 2016 - 17:54


#316 Что делать,когда наступают ОНИ? лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:06

:( В первые дни бегаю тампон менять каждые 2 часа, и всё равно в последнюю смену протекла прямо во время привата(( От ужаса тряслась потом весь день, всё казалось, что сейчас меня если не забанят, то оштрафуют точно. А вообще хочу на ОК сесть без перерывов и работать спокойно.

Я каждый час меняю, тампоны Оби супер. В первый и во второй день. Не протекает. Может попробуете тоже каждый час?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#317 Что делать,когда наступают ОНИ? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 15:21

Мой мч еще вчера сказал,что придут они, сказал я то злюсь,то плачу,что у меня пмс и сегодня,только открылась и довели уже.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#318 Что делать,когда наступают ОНИ? Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:49

 

 

Не заслужила я ещё отдыхать по неделе)

Тебя заливает-7 дней?К врачу сходи.

 

Так ходила, к пяти разным за последние три года, у меня боли ещё бывают невыносимые в первый день. Всё нормально, говорят, рожать советуют) Ага, рожу специально, и имя дочке дам Дисменорея, красиво как!

 

не пробовали в период менструации не снимать трусы? или шорты? просто душевное общение должно присутствовать, + не нужно быстро раздеваться .. что вам денюжка не "накапала", а вы уже без трусов, попробуйте медленнее , если уж ну никак без nu не получается ..и $  получите.


вы между слов так интересны ...

#319 Что делать,когда наступают ОНИ? Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 22:26

Привет,уважаемые!
Начала работать две недели назад,вникаю во все прелести работы.Так вот,меня заинтересовал такой вопрос: А как работать с месячными?Это понятно,что вы ответите "вставить тампон,и все ок",но хотелось бы реальных примеров,как в эти дни не потярять платежеспособных мемов.Вот еще,в привате как только мем увидел,что там тампон,согласовали,что не проблема(есть же еще asshole),но все равно вышел(
Как вы работете в эти дни?
))

 

 

Платёжеспсобность? :laughing:  Когда у меня месячные, я вставляю тампон и надеваю трусы и работаю, даже дрочу во фри, но перед этим аккуратненько вытираю кровь(с кровью можно только в привате), что бы подрочить или раздеться.



#320 Что делать,когда наступают ОНИ? iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 22:56

 

Привет,уважаемые!
Начала работать две недели назад,вникаю во все прелести работы.Так вот,меня заинтересовал такой вопрос: А как работать с месячными?Это понятно,что вы ответите "вставить тампон,и все ок",но хотелось бы реальных примеров,как в эти дни не потярять платежеспособных мемов.Вот еще,в привате как только мем увидел,что там тампон,согласовали,что не проблема(есть же еще asshole),но все равно вышел(
Как вы работете в эти дни?
))

 

 

Платёжеспсобность? :laughing:  Когда у меня месячные, я вставляю тампон и надеваю трусы и работаю, даже дрочу во фри, но перед этим аккуратненько вытираю кровь(с кровью можно только в привате), что бы подрочить или раздеться.

 

Ага,и пописать можно, если лень до туалета идти,но только в привате)На то он и приват что там всё можно :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей