Перейти к содержимому


Фотография

MASCULAN в отпуске


Сообщений в теме: 6

#1 MASCULAN в отпуске MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 08:06

Ну чо друзья, я на каЗантипе:)
кто из наших в Крыму/Феодосии??? можэт забьемся, патусуем в оранжевой республике или в 117:)
мой укр телефон +380666225124
Всегда рады:)
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#2 MASCULAN в отпуске Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 15:43

Ну чо друзья, я на каЗантипе:)
кто из наших в Крыму/Феодосии??? можэт забьемся, патусуем в оранжевой республике или в 117:)
мой укр телефон +380666225124
Всегда рады:)

<{POST_SNAPBACK}>



Тебе даже там не отдыхается??? :blink:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#3 MASCULAN в отпуске chebur

chebur

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Август 2005 - 19:06

Привизи мне аттуда ракушкафф =)

#4 MASCULAN в отпуске Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 23:15

Привизи мне аттуда ракушкафф =)

<{POST_SNAPBACK}>


А мне камушкофф килограмм 8-10 :blush:

#5 MASCULAN в отпуске animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 17:18

Бешеные волки пожирают людей
11:35 15.08.2005
В Крыму — массовые облавы на степных волков. За последние дни нападению хищников подверглись 16 человек. И уже известно, что атаковавшие людей животные были больны бешенством.

Причину столь внезапной вспышки агрессии у волков еще только предстоит выяснить, а пока всех жителей степных районов призывают к максимальной осторожности. В районную больницу Мелитополя в течение двух суток один за другим поступили 16 пациентов, все с тяжелыми рваными ранами и в состоянии шока. Жители разных сел района подверглись нападению волков.

Виктор Ганжа, пострадавший: «Волчица прыгнула, и я поднял руки, хотел её оттолкнуть или за шею схватить. Но её удар пришелся в лицо». Ирина Опуненко, пострадавшая: «Она меня за руку как хватанула, потом второй раз. Я как заору и стала резко подыматься. Но она мне тут же ногу погрызла».

Пострадавшие рассказывают, что волки безбоязненно появлялись на улицах и приусадебных участках и бросались на людей и скот. К людям волки приходят откуда-то из степи. Жители сёл в окрестностях Мелитополя говорят, что каждую ночь слышат волчий вой. Пока убиты только два зверя, и по результатам анализа, оба они оказались бешенными.

Во всех сёлах, где были замечены волки, сейчас делают прививки от бешенства не только людям, но и домашнему скоту, собакам и кошкам. Отряды охотников прочесывают в поисках хищников десятки километров степи. Охотники утверждают, что степные волки, даже больные, никогда раньше не подходили близко к жилью человека.

Облавы на волков результатов пока не принесли. Возможно, говорят охотники, хищники ушли дальше. В северных районах Крыма, кстати, недавно были замечены стаи волков. И здесь тоже решено проводить на них облавы.


Источник: НТВ

:devil_2:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#6 MASCULAN в отпуске MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 19 Август 2005 - 11:48

бешеный я вернулся, не подходи, пакусаю:)
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#7 MASCULAN в отпуске satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 23 Август 2005 - 04:29

бешеный я вернулся, не подходи, пакусаю:)

<{POST_SNAPBACK}>

и приехали мы вот на красном крокодиле что стоит на трех китах....... не всем же на мерседесах разъезжать))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей