Перейти к содержимому


Фотография

Что за фигня?


Сообщений в теме: 54

#21 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:28

а Вы про какой ответ заикаетесь?))
Ну считает Ваша знакомая себя специалистом по скорой псих помощи...и чего?
У всех запросы разные: с кем то глав врачом псих больницы ощущаешь, с кем то в психоанализ играешь, кому то просто душевности или релакса, кому-то женского тела, а кому то хочется, чтоб его называли именно баблоносом и относились соответствующе...и чего? ко всем свой подход..со всеми разные роли.
Ну можно считать мембров: пациентами, зрителями в театре или еще как-то... И чего?))
Обычно все взаимосвязанно (кроме некоторых БДСМных\фетишных случаев)...как к модели относятся, так и она. Если к ней потреблЯтское отношение,то....

П.С. еще можно задаться пониманием вопроса: не для кого мы на вебках...а для кого ВЫ живете\работаете ...для кого Вы в жизни\на работе ...и далее по списку)))
П.П.С. у моделей философские диспуты платны и тарифицированны поминутно))

п.с. кроме едениц на камах понимание того, что это ни только раздеться и что то ответить в чате а вот именно поговорить с человеком ни все это понимают. )))))))))))))) нет бобла-гуляй рванина, ты отнимаеш мое время-это то же не правильно.

#22 Что за фигня? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:38

п.с. кроме едениц на камах понимание того, что это ни только раздеться и что то ответить в чате а вот именно поговорить с человеком ни все это понимают. )))))))))))))) нет бобла-гуляй рванина, ты отнимаеш мое время-это то же не правильно.

а что неправильного? сопли ваши бесплатно выслушивать ? это такая же работа как и все остальные работы. Посты ваши похожи на посты унылого забаненого мембера, с которым во фри уже никто не разговаривает и пришел сюда поразвлекаться, вот не хрен людям делать

Сообщение отредактировал innysya1984: 31 Декабрь 2012 - 19:38


#23 Что за фигня? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:38

Всё верно. Поговорить - это стоит дороже даже, чем просто раздеться. Потому как происходит секс моск - в моск. После некоторых таких приватов с "поговорить". нет моральных сил дальше работать. Просто раздеться - проще, и никаких душевных\моральных затрат. Буквы стоят денег. Как правило разговоры о том, что интересно мему, а не мне. Я только создаю видимость, чтоб ему было приятнее. И почему это должно быть бесплатно?
А некоторые мембры (особенно на русских сайтах) почему то считают, что поговорить с ними должны бесплатно, на фришке...Типа, он же не трусы снимать просит. Наивные люди)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 Что за фигня? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:41

п.с. кроме едениц на камах понимание того, что это ни только раздеться и что то ответить в чате а вот именно поговорить с человеком ни все это понимают. )))))))))))))) нет бобла-гуляй рванина, ты отнимаеш мое время-это то же не правильно.


Вы пойдите к психоаналитику с таким подходом - просто так поговорить с человеком. Вебка -это работа, и основная задача - удовлетворение потребностей клиента....Ваша потребность - поболтать....поэтому не стоит путать теплое с мягким. Почему бы Вам просто не выйти на улицу, или не зайти в соцсеть - и не поболтать с девушкой а-ля гл. героиня "Не родись красивой"....но у меня оччень большое подозрение, что с такой девушкой Вам поболтать не очень хочется. Поэтому не стоит лукавить.

#25 Что за фигня? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:44

А вообще, молодой немолодой человек, с такой орфографией понятно, почему в приваты не ходите - образованный и грамотный человек так писать не будет.

#26 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:47

Все от лени, девочки)) Сами ленимся весело празднично троллить, вот и получаем такие темы странные извне :laughing:

Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Декабрь 2012 - 19:47


#27 Что за фигня? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:48

Ога, я уже который раз цепляюсь глазом за слово "бОбла.". Сначала показалось, что "вобла", но вроде как не в тему...пригляделась.."бОбла"))

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Декабрь 2012 - 19:49

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#28 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:51

а если вас на дорге подвезут и рубля не спросят а если воду в квартире прорвет а сосед скажет ла не когда мне я с работы только пришел а если вы с 5 баулами гденибудь на дороге встанет а два крепких парня пройдут мимо и скажут да ты че тетка офигела что ль мы гуляем епть а если за то чтоб спросить сколько время скажут гони 10р )))))))))))))))))))))))))))))))))) епть а чем вы говарите -ДЕНЬГИ ВОТ ЧТО ВАЖНОЕ А НЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Поглащение эмоциональных сил -вот и есть ваш жэ ответ на то что вы выбрали. только крепитесь своими женскими мышцами но правильно на это ответить не можете. я не копаю тут на вас, каждому свое-но знать чем вы занимаетесь надо ни только с одной стороны экрана но и с другой.

#29 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:56

смотрю появились те кто кричал НЕ КОРМИТЕ ДЕВОЧКИ ТРОЛЯ)))))))))))))))) Чтож опять то вас сюда привело? Полно ведь тем))))))))))))))))))))))

#30 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:57

А вообще, молодой немолодой человек, с такой орфографией понятно, почему в приваты не ходите - образованный и грамотный человек так писать не будет.

Так напишите грамотно и образованно.))))))))))))))))))))))) ответ по теме или пику в бок?)))))))))))))))))))))

#31 Что за фигня? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 19:59

Самое поразительное, что в России на данный момент действительно лучше заплатить, чем надеяться, на безвозмездную помощь добрых дяденек...себе дороже будет. Поэтому да, я плачу - за все! И за воду, и за сумки, и особенно за то,чтобы подвезли...потому как именно вы - мужчины разучились делать широкие жесты безвозмездно, и именно Вы - яркий тому пример, когда нормальный мужчина взамен разговоров оставит какой-нибудь комплимент, а не будет забанен.

#32 Что за фигня? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:08

А какой резон модели общаться бесплатно со всеми часами на фришке?))
Одно дело помочь случайной симпатичной тетке с баулами..и другое дело, если у меня эти тетки каждый день пачками стоят на дороге, да еще возмущаются, чего эт я не бегу с улыбкой тащить бесплатно их баулы))
Бесплатно модель может и не выходя на сайт, на интересные ей темы и с интересными ей людьми. Большинство мембров не может ничем заинтересовать модель, только деньгами..и то не все) Вы приходите на сайт ПЛАТНЫХ услуг и хотите чтоб Вас обслужили бесплатно?)) Почему бы Вам не пойти на улицу, в социалку, еще куда-то?) Мне вот в магазине пачку сахара не дают бесплатно, хотя у них их там много лежит, хз, жалко им наверное))
Еще раз повторяю: поговорить\выслушать - это ПЛАТНАЯ услуга, на ПЛАТНОМ сайте, а не бесплатная))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:10

Самое поразительное, что в России на данный момент действительно лучше заплатить, чем надеяться, на безвозмездную помощь добрых дяденек...себе дороже будет. Поэтому да, я плачу - за все! И за воду, и за сумки, и особенно за то,чтобы подвезли...потому как именно вы - мужчины разучились делать широкие жесты безвозмездно, и именно Вы - яркий тому пример, когда нормальный мужчина взамен разговоров оставит какой-нибудь комплимент, а не будет забанен.

Не отвечайте пожалуйста за всех-говорите за себя- я про мужчин, не надо думать что все решают только деньги, я и ору вам о том что не все дело в деньгах.Вот кто видит этот мир-это только его глаза.

#34 Что за фигня? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:15

*
Популярное сообщение!

Мы то как раз можем, если не за всех, то за многих мужчин ответить. Приходя в чат, никого не интересует на что модель живет. какие кредиты платит, может у неё кошелек украли, копит на лечение\образование...А хотят чтоб она что-то сделала\показала\поговорила и желательно бесплатно. А еще любят похамить, поговорить о продажности, что нужны только деньги и бла-бла-бла. Хотя казалось бы, что-то не устраивает, так иди туда, где устраивает. Интересных людей мало, но каждый мнит себя именно таким, единственным, неповторимым, мега-интересным и супер-стоящим))
А покидать бесплатно чаевые, за красивые глаза - обламываются)) Хотя казалось бы, какая проблема сделать барышне приятное, тем более что для мужчин, якобы, не деньги главное...ну так и избавьтесь, от этого не главного))

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Декабрь 2012 - 20:17

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#35 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:16

А какой резон модели общаться бесплатно со всеми часами на фришке?))
Одно дело помочь случайной симпатичной тетке с баулами..и другое дело, если у меня эти тетки каждый день пачками стоят на дороге, да еще возмущаются, чего эт я не бегу с улыбкой тащить бесплатно их баулы))
Бесплатно модель может и не выходя на сайт, на интересные ей темы и с интересными ей людьми. Большинство мембров не может ничем заинтересовать модель, только деньгами..и то не все) Вы приходите на сайт ПЛАТНЫХ услуг и хотите чтоб Вас обслужили бесплатно?)) Почему бы Вам не пойти на улицу, в социалку, еще куда-то?) Мне вот в магазине пачку сахара не дают бесплатно, хотя у них их там много лежит, хз, жалко им наверное))
Еще раз повторяю: поговорить\выслушать - это ПЛАТНАЯ услуга, на ПЛАТНОМ сайте, а не бесплатная))

))))))))))))))))))))))))))))))))) ну тогда поклон вам до земли что нашли мне время )))) Деньги деньги) Ну еще раз с праздником вас и спасибо что с вашей стороны были самые грамотные ответы жизненные но мало чего красивого в этой жизни обещающие,

#36 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:22

А чего ему в социалку идти? Там ведь нужно будет при встрече и цветочек подарить и в ресторан сводить для того, чтобы получить желаемое. :devil_2:

#37 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:22

Мы то как раз можем, если не за всех, то за многих мужчин ответить. Приходя в чат, никого не интересует на что модель живет. какие кредиты платит, может у неё кошелек украли, копит на лечение\образование...А хотят чтоб она что-то сделала\показала\поговорила и желательно бесплатно. А еще любят похамить, поговорить о продажности, что нужны только деньги и бла-бла-бла. Хотя казалось бы, что-то не устраивает, так иди туда, где устраивает. Интересных людей мало, но каждый мнит себя именно таким, единственным, неповторимым, мега-интересным и супер-стоящим))

Что вы сказали мне знакомо. Вот о том я и говарил-вы идете на работу а я пописеть, мне за вас стоновится а не за них боблоносов.Есть люди на камах к которым иду как к себе домой и ругался с ними и мирился но отнашения добрые и не тоскал я их ни куда я б этого и не смог так отдам за ради бога а отношение псих помощи ни каждый на это способен но и среди вас есть люди которые не брезгают нолми да и на дороге я не смогу пройти мимо если кому тяжело и хреново. все делается в размере своих возможностей и сил.

#38 Что за фигня? enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:24

А чего ему в социалку идти? Там ведь нужно будет при встрече и цветочек подарить и в ресторан сводить для того, чтобы получить желаемое. :devil_2:

мне ходить и не надо ни куда улица рядом инет рядом а клеится я ни к кому ни клеюсь у меня жена и я этому рад

#39 Что за фигня? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:24

Нет такого слова "отнашения". И слова "стоновится" тоже нет)

#40 Что за фигня? tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 20:25

Вы б лучше жене салаты резать помогли бы, а не за жисть говорили :laughing:
Но я кое-что поняла! Все, девятого пойду к мужику пласт. хирургу! Скажу ему - нехрен, деньги в жизни не главное...я импланты уже купила - вставляй мне сиськи! Че те, жалко что ли :laughing: :laughing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей