Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста.


Сообщений в теме: 37

#1 Помогите пожалуйста. WebCamLife

WebCamLife

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:32

Привет!Проблема такова:покупали комп года три назад,когда не было всяких обновлений на сайтах-все было хорошо ничего не тормозило.На сегодняшний день видео сильно тормозит.Работаем на 5 сайтах.Винда новая-думали вирусов напускали.Антивирус есть.инэт хороший.похоже сам процессор не справляется уже либо памяти оперативки не хватает.
Помогите пожалуйста.не знаем что уже делать просто Изображение Изображение Изображение
Процессор:
AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4400+
2.31 ГГц, 1.93 МБ ОЗУ
проверка инэта на speedtest.net
скорость получения- 1.30 мбит/с
скорость передачи -1.82 мбит /с

#2 Помогите пожалуйста. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:39

Комп в утиль!Скорость до куда мерили ?Если по городу,то оочень плохие данные.

#3 Помогите пожалуйста. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:52

Привет!Проблема такова:покупали комп года три назад,когда не было всяких обновлений на сайтах-все было хорошо ничего не тормозило.На сегодняшний день видео сильно тормозит.Работаем на 5 сайтах.Винда новая-думали вирусов напускали.Антивирус есть.инэт хороший.похоже сам процессор не справляется уже либо памяти оперативки не хватает.
Помогите пожалуйста.не знаем что уже делать просто Изображение Изображение Изображение
Процессор:
AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4400+
2.31 ГГц, 1.93 МБ ОЗУ
проверка инэта на speedtest.net
скорость получения- 1.30 мбит/с
скорость передачи -1.82 мбит /с

Привет!Проблема такова:покупали комп года три назад,когда не было всяких обновлений на сайтах-все было хорошо ничего не тормозило.На сегодняшний день видео сильно тормозит.Работаем на 5 сайтах.Винда новая-думали вирусов напускали.Антивирус есть.инэт хороший.похоже сам процессор не справляется уже либо памяти оперативки не хватает.
Помогите пожалуйста.не знаем что уже делать просто Изображение Изображение Изображение
Процессор:
AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4400+
2.31 ГГц, 1.93 МБ ОЗУ
проверка инэта на speedtest.net
скорость получения- 1.30 мбит/с
скорость передачи -1.82 мбит /с

Вы, конечно, извините, но вот вы трусы тоже по три года носите? Неужели непонятно, что за три года техника устарела? Сами же пишите, что видели обновления на сайтах. Тем более многие сайты пишут, какой должен быть комп. Да и форум не мешало бы почитать, прежде чем создавать новую тему :devil_2:

#4 Помогите пожалуйста. pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 18:32

Комп в утиль!

И интернет походу тоже :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#5 Помогите пожалуйста. Marmelad-Studio

Marmelad-Studio

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 23:30

Треш... еще и 5 сайтов ?! КАК?

#6 Помогите пожалуйста. WebCamLife

WebCamLife

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:52

Комп в утиль!Скорость до куда мерили ?Если по городу,то оочень плохие данные.


Нет по городу нормальные данные получается
ночью у нас до 40 000 кб сек

#7 Помогите пожалуйста. WebCamLife

WebCamLife

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:52

Вы, конечно, извините, но вот вы трусы тоже по три года носите? Неужели непонятно, что за три года техника устарела? Сами же пишите, что видели обновления на сайтах. Тем более многие сайты пишут, какой должен быть комп. Да и форум не мешало бы почитать, прежде чем создавать новую тему :devil_2:



переписывалась с админом жаса.написал что добавить надо оперативки.а процессор пойдет. :idontno:

#8 Помогите пожалуйста. WebCamLife

WebCamLife

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:58

вот по городу по speedtest ping 26 ms
скорость получения-33.53 Мбит/с
скорость передачи-8.35 Мбит/с

#9 Помогите пожалуйста. tech

tech

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:13

переписывалась с админом жаса.написал что добавить надо оперативки.а процессор пойдет. :idontno:

Скорее всего именно в процессор вы и упираетесь. Нажмите во время работы в онлайне Alt+Ctrl+Del и наздите в закладку "быстродействие" и посмотрите на загрузку процессора, если там будет 100%, то дальше думаю комментировать нечего, нужно менять процессор, но только процессор поменять не получится, прийдется покупать: материнскую плату, процессор, оперативную память и вероятно заменить ещё блок питания на всякий случай.

#10 Помогите пожалуйста. WebCamLife

WebCamLife

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:33

Скорее всего именно в процессор вы и упираетесь. Нажмите во время работы в онлайне Alt+Ctrl+Del и наздите в закладку "быстродействие" и посмотрите на загрузку процессора, если там будет 100%, то дальше думаю комментировать нечего, нужно менять процессор, но только процессор поменять не получится, прийдется покупать: материнскую плату, процессор, оперативную память и вероятно заменить ещё блок питания на всякий случай.




Да когда все открыто.ЦП 100 процентов.(((

#11 Помогите пожалуйста. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 14:10

вот по городу по speedtest ping 26 ms
скорость получения-33.53 Мбит/с
скорость передачи-8.35 Мбит/с

Инет плохой.

#12 Помогите пожалуйста. Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 22:20

Девушки, можно я в эту тему тоже впишусь поныть?
Я не знаю что придумать уже с компом, посоветуйте? Может я упускаю чего то важное?
У меня тупит сегодня и мэйт и мфк, даже когда открыт только 1 сайт.
нет твое ТВ, другого тут нет и не будет по ходу.
спид тест по городу - получ - 20,66мб-сек , исх - 1,88 мбит-сек это при работающем мфк и просмотре его в другом браузере
комп:
AMD Phenom II X4 955 3.20 Ghz
озу 4 ГБ

в тот же НГ работало и летало все сразу и жас (без ХД) мэйт с энкодером и мфк и СС, но периодами я прямо готова ращбить все это, потому что сил моих нет. Ну не на студию ж идти..инет Твое тв обещал поменять мне на 50 Мб-сек получ и 5 мб-сек исходящую (со след. месяца, по другому у них видите ли не делают)

Я как робот на картинке. Переехать елси кто предложит - возможности нет.

Сообщение отредактировал Music: 11 Январь 2013 - 22:44


#13 Помогите пожалуйста. J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:39

Music, комп нормальный, вроде. Дело в провайдере, у меня утром тоже отлично все, летает, а к вечеру виснет, потому что вечером скорость падает, хотя у меня провайдер нормальный, по утрам не жалуюсь :original:

#14 Помогите пожалуйста. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:40

Сколько до штатов и на тесте от жасмина?По городу измерять скорости вообще нет смысла никакого.

#15 Помогите пожалуйста. Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:14

Сколько до штатов и на тесте от жасмина?По городу измерять скорости вообще нет смысла никакого.

down 21 up 2.19

#16 Помогите пожалуйста. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:29

down 21 up 2.19

кстати это не плохие показатели.Главное чтобы не менее 512 кбит.

#17 Помогите пожалуйста. Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 16:51

в том то и дело, но сегодня продолжается тоже самое. картинка прыгает, везде delay, я дозвонила до авангарда, они обещали мне оптику... хрен знает, помоему они или не смогут ее поставить, или будет полное Г.!!! не могу найти причины почему такой тупняк. при пинге ничего ни где не теряется. толкьо на мфк 4 потери из 4 возможных.
может переустановить систему? почистить комп? чего сделать то еще можно(!(

#18 Помогите пожалуйста. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:01

может переустановить систему? почистить комп? чего сделать то еще можно(!(

Это первое ,что нужно было сделать.Переустановка тоже иногда спасает.

#19 Помогите пожалуйста. Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 17:12

сделаем-с, куда уж без этого. Но чувствую дело все-равно не в ней)

#20 Помогите пожалуйста. veroni4ka

veroni4ka

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:56

Бешенная загрузка центрального процессора :no:
Ребят, может кто знает как решить мою проблему???С открытием сплит кама огромная загрузка ЦП-35-40%. Открываю жасмин и вместе со сплиткамом они дают 60-70% загрузки ЦП. Если при этом открыть флирт или еще какой-нибудь сайт, то загрузка поднимается чуть ли не до сотки.Начинается жёсткое отставание звука от картинки, да и картинка отстаёт :idontno: Проблема возникла месяца 2 назад. Комп сам по себе сравнительно мощный Intel Core i5 660 @ 3.33GHz 3.33Ггц 3,24Гб . Я уже три раза переустанавливала с хр на 7ку и обратно на хр. Прогоняла комп по тестам на вирусы и всякие ошибки. Результат ничего особого не показал, никаких проблем не выявил. У меня вебка логитеч 9000. Решила плюнуть на сплит кам -удалила-поставила маникам, чтобы хотя бы выходить без задержки на нескольких сайтах сразу. Cработало! С маникамом при открытии 4ёх сайтов(жасмин, флирт,майфрикамс,камконтакт) загрузка не более 60%.Но качество на маникаме заметно хуже :ermm:Может у кого-то была подобная ситуация или хотя бы кто-то имеет предположение, что может влиять на загрузку таким образом. :helpsmilie: Заранее спасибо.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей