Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность


Сообщений в теме: 142

#41 Безопасность xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 19:51

*
Популярное сообщение!

Я в панике -что менять первым делом не знаю даже!!!

содержимое черепной коробки :devil_2:

#42 Безопасность helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:01

С ней на студии работала,замуж она вышла !что то космическое сказала или у тебя вокрг лошня одна...

А что это Вы борзая такая, пришла на форум, совета ищет, а борзометр зашкаливает :devil_2: Дример задала нормальный вопрос, зачем дерзить?

#43 Безопасность Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:05

Да мы её щас пошлем...
Город знаем, айпишник знаем.....
И не придется больше голову ломать на тему " что менять первым делом"... и по нашему форуму шляться и хамить :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#44 Безопасность Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:15

С ней на студии работала,замуж она вышла !что то космическое сказала или у тебя вокрг лошня одна...

Вот именно что космическое :))))) То есть модель ,работавшая с тобой на студии , стала для тебя авторитетом выйдя замуж ? А тебе президент случайно не звонит , вечерами?

#45 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:48

Типичное проявления стада в социуме.
Каждый негативный пост 100 % относится лично к вам.Это зависть,секс ,неудачные отношения и т.д
Все догадки которые вы пишите мне в своих постах имеют прямое отношение к вашей жизни..
Я просила вас не писать гавнопосты,но вам это необходимо просто.От того что жизнь ваша скучная или бесполезная..Иначе бы на ерничество жалко было бы тратить время.
Когда у человека -ничего нет в жизни ценного ФЕНИКС то хотя бы форум можно считать своим, уже больше чем ничего)

#46 Безопасность KARLA

KARLA

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 21:50

К сожалению в Украине налоговая серьёзно взялась за все эти лозейки. Азаров тока и говорит что "налоги надо платить!".Разворованный бюджет надо же как-то пополнять и где то денежки брать.
Светик , а этот ваш друг вам конкретно рассказал , чем может обернуться для вас эта история с СБУ?

#47 Безопасность helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:07

Типичное проявления стада в социуме.
Каждый негативный пост 100 % относится лично к вам.Это зависть,секс ,неудачные отношения и т.д
Все догадки которые вы пишите мне в своих постах имеют прямое отношение к вашей жизни..
Я просила вас не писать гавнопосты,но вам это необходимо просто.От того что жизнь ваша скучная или бесполезная..Иначе бы на ерничество жалко было бы тратить время.
Когда у человека -ничего нет в жизни ценного ФЕНИКС то хотя бы форум можно считать своим, уже больше чем ничего)

Ну да ну да, все мы сирые и убогие, завидуем успешному Светику страшной завистью :devil_2: Одной мне кажется, что у ТС зашкаливает ЧСВ? :devil_2:

#48 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 22:55

За неуплату налогов , штраф.Больше реально и предьявить ничего не смогут , трансляция видео за пределами страны.Наличие эротической продукции дома отсутсвует ,возможно есть еще какая то ответсвенность ,я не вкурсе

#49 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:06

Ну да ну да, все мы сирые и убогие, завидуем успешному Светику страшной завистью :devil_2: Одной мне кажется, что у ТС зашкаливает ЧСВ? :devil_2:



#50 Безопасность Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:08

Тс, ничего личного, но как вы могли (так тупить) поделиться с другом сбушником, что вы работаете в такой сфере? Не удивлюсь, если скоро он вам сам поможет решить эту проблему за "вознаграждение"

У меня тоже есть близкие друзья работающие в органах и сбу, общение с ними свела на нет, чтобы вообще вопросов никаких не возникало. Если что-то знают больше 2 человек-это знают все!

Почитайте этот топик , может яснее станет , там есть история об укр модели https://liveshow.ru/i...showtopic=13043

Сообщение отредактировал innysya1984: 27 Январь 2013 - 23:36


#51 Безопасность KARLA

KARLA

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:11

За неуплату налогов , штраф.Больше реально и предьявить ничего не смогут , трансляция видео за пределами страны.Наличие эротической продукции дома отсутсвует ,возможно есть еще какая то ответсвенность ,я не вкурсе


Я была бы счастлива если бы наши гоблины в правительстве придумали закон по которому мы модели платили бы налоги как в Америке.И спали бы спокойно.Донецк щас под пристальным вниманием.
А вот этот штраф, в теории его размер от чего будет зависеть?где то 20 процентов от каждой суммы которую вы проводили?если ваш друг работает в СБУ он должен знать.
Вообще я опять убеждаюсь, что нельзя никому рассказывать о такой работе.Ну разве что маме.И я тоже считаю, что этот ваш "друг" разболтал своим друзьям о вас.

#52 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:14

Друг это мой бывший мужчина.Врать ему мне было бы противно,мы жили вместе в период когда я работала,спросите не смущало ли его это -отвечу что да,но достойную финансовую поддержку он мне не мог обеспечить.
Он не работает в сбу но у него есть хорошие подвязки там, компетентно ответить что мне грозит и как уберечь себя, если его слова правдивые , он не может по этому я обратилсь сюда.

Сообщение отредактировал светик: 27 Январь 2013 - 23:38


#53 Безопасность Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:31

Это же надо исхитриться, так растрепать о своей работе "нужным" людям и "хорошим" знакомым, чтобы потом не понимать, откуда ветер дует..) Собственно, никто тут не расстраивается и много не потерял, что вас не знает, думаю, это даже к лучшему (для безопасности моделей) :hi: а вот слово безопасность в названии вашей темы - не катит, какая может быть безопасность, когда язык без костей.
Back to basics.

#54 Безопасность KARLA

KARLA

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:39

Ситуация конечно проблемная.Светик , я бы на вашем месте в ближайшее время не показывалась онлайн.И вашей подруге надо сделать также.Надеюсь средства вам позволяют сделать временно перерыв.
И еще.Вы говорите,что у вас на сайте страна стоит другая.Я догадываюсь,что вы не на одном сайте работаете, а этот друг знает только про один сайт?Если да- то не показывайтесь там, сидите на другом сайте.По поводу студии - ничего посоветовать не могу,у меня её не было.Но наверное всей вашей студии надо перебраться в другое место.Конечно я понимаю сказать легче,чем сделать.Дружок про студию тоже знает?

#55 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:47

Он не знает названия сайта ,никто не знает .
Поймите если кто то решил настучать зна меня ,пришли бы домой и конетель длинную никто бы не развивал..
Карла -студия виртуальная у меня.Я делаю себе там новые аккауты ,если старые блокируют.

#56 Безопасность AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 23:59

Друг это мой бывший мужчина.Врать ему мне было бы противно,мы жили вместе в период когда я работала,спросите не смущало ли его это -отвечу что да,но достойную финансовую поддержку он мне не мог обеспечить.

какая-то неправильная мафия :devil_2:

#57 Безопасность KARLA

KARLA

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:08

Он не знает названия сайта ,никто не знает .
Поймите если кто то решил настучать зна меня ,пришли бы домой и конетель длинную никто бы не развивал..
Карла -студия виртуальная у меня.Я делаю себе там новые аккауты ,если старые блокируют.


Пару недель назад передавали в новостях , что в СБУ будут созданы специальные группы которые будут отслеживать процесс поступления денег из -за рубежа.И это значит каждая модель в Украине может попасть в "обьектив".Хотя я все равно думаю,что ваш бывший мог вас сам найти.Это не так уж трудно сделать Светик :original: .Залез в ваш лаптоп,покопался в истории на какие сайты вы ходили и вот пожалуйста.В мире полно плохих мужчин,даже если у тебя с ним был роман.

#58 Безопасность Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 00:09

Друг это мой бывший мужчина.Врать ему мне было бы противно,мы жили вместе в период когда я работала,спросите не смущало ли его это -отвечу что да,но достойную финансовую поддержку он мне не мог обеспечить.
Он не работает в сбу но у него есть хорошие подвязки там, компетентно ответить что мне грозит и как уберечь себя, если его слова правдивые , он не может по этому я обратилсь сюда.

Так если у него хорошие подвязки почему его не проконсультируют? То есть инфу ,что засекли девушек на вебке ему сливают, еще и скрины показывают ( и совсем случайно ваши), а что вам за это грозит помалкивют ИМХО . :turned:

#59 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:08

Нет больше информации у меня никакой , я и про скрины не очень то верю.Но новость о налоговой меня заставила засомневатся, может он и прав.

#60 Безопасность светик

светик

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 01:09

какая-то неправильная мафия :devil_2:

100% неправильная.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей