Перейти к содержимому


Фотография

Olympic Games 2014

Olympic Games 2014

Сообщений в теме: 154

#101 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:25

Это как бы от отсутствия воспитания идет. Или вы везде к незнакомым на "ты", за исключением больницы? Ну так я вас разочарую. Ко всем незнакомым людям полагается обращаться на "вы". Вот такое вот у вас сегодня открытие.

А кто там любит повыё про Вы с большой буквы, пусть читает вот что:







А тебе самой то не смешно что тобой сказанно? пойдем и в видеодевочку зайдем и посмотрим как в чатах вам часто пишут на вы? поедееееееем глянем как вы делаете все на вы ))))))))))) ну уписаюсь я от таго как вы себя цените где ни так это важно) да ни поциент я ваш в кабинете я к вам это ты так и вы ко мне что я ты а ни хрен с горы))))))) прост я как три рубля мож вы ни просты как лимон баксов))))))))))

#102 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:26

А там все серьезно :crying: Голубчик, это ж у вас биполярное расстройство. Как же так то.... :no:

а где это там? где?

#103 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:31

зачем нервничать?)
Жалобу отправить и все, как это сделала я :laughing:

#104 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:39

зачем нервничать?)
Жалобу отправить и все, как это сделала я :laughing:

вы молодец ))) вам купить за подвиг шоколадку?)))))))))))) да с другим ником я зайду и с другого ящика ) и буду ни энтегер а энтегерша к примеру)))))))) да тусану я с вами в юбке блин)))))))))) закашу под мамзель и светски буду базарить ))))))))) да ни когда я юбку ни одену .......... не парься ) бань........... ну чтож я еще могу? я ж женщина и я слабая и надоели эти мракобесы что в чатах что на форумах.........лан ни обижайся на мня я ж ни лезу к те под юбку и ни че у тя не прошу..............

#105 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:43

тоже посочувствовала только что моделям с русских сайтов)

#106 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:49

тоже посочувствовала только что моделям с русских сайтов)

а ты денег им дай........ сочувствие оно ж не помагает)))))) модели............. я ж ни такой упырь какие вы в буквах и на сайтах видите..... те че приятней прочесть ? покажи киску иль сиськи в студию?)))))))) иль когда тебе говарят на ты и так как оно есть а ни дай и покажи? ни можеш без бобла говарить так сиди читай и не влезай иль иди пройдись по темам там всегда есть о чем поговарить.............

#107 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:00

какой-то бессмысленный набор букв :stuart:

#108 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:03

какой-то бессмысленный набор букв :stuart:

приведи мне пожалста пример из своей собственной жизни............ попытайся написать то что тебе писали в чатах? ну ни мне так всем докажи что я дурак а ты общаешся с индивидуамами высокосозданными с такими что пишут грамотно и по делу? ну напечатай здесь что то тебе понятное нравственное осозноное и с глубоким смыслом ну напиши мне здесь то толковое что ты слышала? ну удиви людей?...............

#109 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:08

:laughing:

#110 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:12

:laughing:

вот ответ от человека который говарит грамотно и чешит все по теме .......................смайл на другое ни хватило...........а эт тайна твоя и это то что здесь не пишут................... не умничай если умничать не получается да и пожаловалась ты пока без результата) жалуйся дальше...............

#111 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:22

пойду ник поменяю и забурюсь на тему КАК ПРОШЛА СЕГОДНЯ СЕССИЯ? ............напишу что хреново...... я услыхала о себе все плохое ((((( ни грамотно пишу и в каме меня нет и ни че я седня ни срубила((((( набросились на меня модели и словами били меня и пинали .............. били и пинали.........)))))))))))))))))))))))))))

#112 Olympic Games 2014 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:32

самому не стыдно?

#113 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 14:35

самому не стыдно?

а за что мне должно быть стыдно? ну ответь .............. я ж не поменял ник и пока я еще тут.............. или за то что пишу с ошибками? ааааааааааааа может за то что в женской раздевалке сижу? ну так я ж не прячусь и не дрочу на буквы и потихому.............. ну за что мне должно быть стыдно? ну ответь по чесноку...... я кого нить обидел?

#114 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 15:00

Милла .................куда б зарулить? пойдем в какой нить треп? ток куда?......................хрен знает............

#115 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 15:43

расскажу я вам о том
как девченку я украл............
как ее как то давно
на рускаме повстречал
заходил я к ней ни раз
приходил и ей орал
тупорылое бычье
даже словом убивал.....
примелькался ник мой ей
и всегда я к ней на ты
и слова что нам даны
нес я к ней души цветы
и читала все она
и искра в глазах мелькала
и кричала друг ты мой
разные у нас экраны
жаль что нет тебя со мной
жаль что вижу только буквы
жаль что инет весь большой
и всегда сплошные тучи
жаль влюбилась я в слова
ни в того что ты на деле
ведь не видела тебя
буквы просто надоели
и приходит ей письмо
прочитай я то что видеш
я такой же как и ты
я реален
я октивен
охринеть сказала мне
как запутан этот инет
как в какое то письмо
можно просто тупо верить
на смотри
ведь я нашел с кем веду я переписку
на читай смотри в лицо на все то что не закрыто
ни о том я в штанах
я о том что в человеке
что за каждое твое
я далек
но я в ответе
я ей слал свои стихи
я ей слал свое безумье
и не верилось ей в то
что реальность бьет в живую
что ни только я слова что в экране только буквы
пусть меж нами города
но слились ведь вместе руки
я к ней часто приходил
и бывало ночь писали
но такое суждено
мы друг друга
потеряли

#116 Olympic Games 2014 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:26

зачем нервничать?)
Жалобу отправить и все, как это сделала я :laughing:


Уже. Не, не нервничаю я, просто удивляюсь. :idontno:

Вообще последнее время попадаются какие то недомужчинки. То на парковке нахамят, то вот охранник в банке сегодня. Понятно, конечно, что грустно и плохо у них там все в жизни, отсюда и злоба. Но так грустно осознавать, что такое вот псевдомужчины теперь на каждом шагу. И нахамить могут, и ударить, я уверена.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#117 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:33

Уже. Не, не нервничаю я, просто удивляюсь. :idontno:

Вообще последнее время попадаются какие то недомужчинки. То на парковке нахамят, то вот охранник в банке сегодня. Понятно, конечно, что грустно и плохо у них там все в жизни, отсюда и злоба. Но так грустно осознавать, что такое вот псевдомужчины теперь на каждом шагу. И нахамить могут, и ударить, я уверена.

так ктож тот кого ты называеш мужчиной? тот кто бабок в приват набошляет............. кто те сопеть будет какая ты в наглеже сладкая и вкусная? кто ни хамит а бабки сует и радуется тебе как даме? мужчинки)))))) ха а ты то ни женщинка? мож дама ты высоко духовного полета? дэк5 чеж те сюда занесло где ни о цветочках говарят............ чеж кричиш ты прально ток сама то ни та наверно что на фабриках иль в поле кортошку собирают? ну чеж ты то здесь с мужчинками? хамят))))))))))))))))) не надо в попу целовать ........... здесь так как есть ни лесть а правда-------- да еще и не в полном обьеме сказанная..........

#118 Olympic Games 2014 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:36

так ктож тот кого ты называеш мужчиной? тот кто бабок в приват набошляет............. кто те сопеть будет какая ты в наглеже сладкая и вкусная? кто ни хамит а бабки сует и радуется тебе как даме? мужчинки)))))) ха а ты то ни женщинка? мож дама ты высоко духовного полета? дэк5 чеж те сюда занесло где ни о цветочках говарят............ чеж кричиш ты прально ток сама то ни та наверно что на фабриках иль в поле кортошку собирают? ну чеж ты то здесь с мужчинками? хамят))))))))))))))))) не надо в попу целовать ........... здесь так как есть ни лесть а правда-------- да еще и не в полном обьеме сказанная..........


Послушайте, быдло-писатель. Я к вам вообще не обращалась, держите свой словесный понос при себе. Женщинка - твоя мамаша. Так что заткнул свой рот быстро, чмо безграмотное.

Вообще похоже, что у него синдром дауна. Или шизофрения, потому что как раз шизофреники отличаются тем, что пишут с огромным количеством многоточий. Из психушки, небось, вещает.

Сообщение отредактировал fgnxgx: 02 Март 2013 - 18:40

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#119 Olympic Games 2014 enteger

enteger

    Advanced Member

  • enteger
  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:53

Послушайте, быдло-писатель. Я к вам вообще не обращалась, держите свой словесный понос при себе. Женщинка - твоя мамаша. Так что заткнул свой рот быстро, чмо безграмотное.

Вообще похоже, что у него синдром дауна. Или шизофрения, потому что как раз шизофреники отличаются тем, что пишут с огромным количеством многоточий. Из психушки, небось, вещает.

сильно сильно сказанно блин базара нет как сильно)))))))))) вот и посматри как ты себя в зеркало называеш дамой? мож ты та принцеса для кого создан весь мир? та котурую ждут мужчины? ни мне а кому ж ты это гнала? ветру? да ни слова я те не скажу хренового и за чмо промалчу и дай те бог королева видеть доброе,,,,,,,,,,, а многоточие это малчание когда слово в нутри вязнет просится вырватся но на зубах и не дальше.

#120 Olympic Games 2014 Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 18:55

жалобу оставила. читать противно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)