Перейти к содержимому


Фотография

девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице(((


Сообщений в теме: 86

#41 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:55

У меня были проблемы с кожей, глубокие воспаления с синюшним оттенком, делала чистку кишечника, печени, для очищения лица использовала Кольцовскую косметику " Секреты красоты" : Литокомплекс для глубокого очищения, литофитомаска для выравнивания кожи, это сухая косметика из натур. продуктов , которая разводиться водой, без консервантов и парабенов, забыла :original: еще увлажняющий крем на водной основе из этой же серии. Так же лицо протирала салициловым тоником без спирта, пенка для умывания салициловая - производитель stopproblem, два раза в день крем Базирон АС нанести на сухое лицо, на места где воспаления, этот крем снимает синюшность, отбеливает, матирует. В период лечения кожи полностью отказалась от тонального и пудры.

#42 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:57

удаляла 5 лет назад ни один сосуд не вылез назад. Больно, но терпимо, лучше чем ходить с сосудами на лице.

Тебе повезло.

#43 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:40

Тебе повезло.


У меня предрасполжжености к куперозу нет, но после родов так под глазами сосуды полопались-просто ужас=((. Помог лазер за один раз.
]Мама моя тоже удаляла,но примерно каждые пять лет появлялись снова. Есть мезотерапия антикуперозная, надо поддерживать постоянно такую кожу , ну и не так дорого ,ведь 100,000 рублей это не проблема для россиянина(с)Так что почему бы и нет :original:

Сообщение отредактировал Афина: 11 Апрель 2013 - 21:42


#44 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:47

Ну вот видишь,предрасположенности нет ,а у некоторых появляется снова.Я поэтому и написала ,что сначала к врачу на консультацию,чтобы узнать что именно , тк там несколько диагнозов бывает,а не только купероз.Лазер может вообще нельзя делать по показаниям,там же есть какие то ограничения все таки.Ну,а удалить их только лазером можно ,что правда то правда.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Апрель 2013 - 21:52


#45 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:01

Ну вот видишь,предрасположенности нет ,а у некоторых появляется снова.Я поэтому и написала ,что сначала к врачу на консультацию,чтобы узнать что именно , тк там несколько диагнозов бывает,а не только купероз.Лазер может вообще нельзя делать по показаниям,там же есть какие то ограничения все таки.Ну,а удалить их только лазером можно ,что правда то правда.

Ну вот у мамы моей как раз купероз, стремно конечно,но можно убрать. Видно так как я бросила курить в свое время, у меня тьфу-тьфу с сосудами пока более-менее хорошо, хотя кожа тонкая, прозрачная все недостатки видно. Загар действительно спасает, а вообще сосуды страшнее любых пятен от прыщей :no:

#46 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:54

Ну вот у мамы моей как раз купероз, стремно конечно,но можно убрать. Видно так как я бросила курить в свое время, у меня тьфу-тьфу с сосудами пока более-менее хорошо, хотя кожа тонкая, прозрачная все недостатки видно. Загар действительно спасает, а вообще сосуды страшнее любых пятен от прыщей :no:

и у меня тонкая,есть сосудики красные у крыльев носа,вот думаю убрать или нет,но это ещё цветочки по сравнению с моим цветничком:(

#47 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:57

купила сегодня дифферин гель на воспаления и мазь синяк офф на пятна..сказали вроде помогает рассасывать застойные пятна(там экстракт пиявки)!!отпишусь чего там помогает,а чего нет!!в любом случае спасибо ,что со вниманием и пониманием отнеслись:*******
всем жирной( с омега 3 жирными кислотами )Рыбыыыы на сайтах:)))))))))))

#48 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:57

и у меня тонкая,есть сосудики красные у крыльев носа,вот думаю убрать или нет,но это ещё цветочки по сравнению с моим цветничком :(

Это всегда успеется, боритесь с глобальными проблемами. Но лучше к хорошему дерматологу вам попасть :flowers:

#49 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:00

У меня были проблемы с кожей, глубокие воспаления с синюшним оттенком, делала чистку кишечника, печени, для очищения лица использовала Кольцовскую косметику " Секреты красоты" : Литокомплекс для глубокого очищения, литофитомаска для выравнивания кожи, это сухая косметика из натур. продуктов , которая разводиться водой, без консервантов и парабенов, забыла :original: еще увлажняющий крем на водной основе из этой же серии. Так же лицо протирала салициловым тоником без спирта, пенка для умывания салициловая - производитель stopproblem, два раза в день крем Базирон АС нанести на сухое лицо, на места где воспаления, этот крем снимает синюшность, отбеливает, матирует. В период лечения кожи полностью отказалась от тонального и пудры.

по-моему что то давно ещё родственники подарили какую ту баночку синего цвета от пробл.кожи(такая как глина порошком)-это случайно не этот Литокомплекс..они раньше в синих выпускали...если да,
то это бинго я эту фирму не могла вспомнить все эти годы...она законч.я забыла..проблемы начались и не вспомнить,что мне так раньше помогло!!

#50 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:02

Это всегда успеется, боритесь с глобальными проблемами. Но лучше к хорошему дерматологу вам попасть :flowers:

да дерматолог посоветовала пилинги+ мази от новых прыщей и есть мало сахара и мучного и тд...соскоб делали,но не обнаружили..вообщем причина до меня так и не дошла после посещения всех всех врачей...склоняюсь больше к схеме:--ем мучное сладкое-----от этого начинают реагировать мои гормоны(котор.итак нестабильны)-----появл прыщи..

#51 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:06

да дерматолог посоветовала пилинги+ мази от новых прыщей и есть мало сахара и мучного и тд...соскоб делали,но не обнаружили..вообщем причина до меня так и не дошла после посещения всех всех врачей...склоняюсь больше к схеме:--ем мучное сладкое-----от этого начинают реагировать мои гормоны(котор.итак нестабильны)-----появл прыщи..

Можно сделать мезотерапию же от прыщей,витамин Б если проколоть то оч хорошо помогает. Не предлагала она вам?

#52 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 02:32

склоняюсь больше к схеме:--ем мучное сладкое-----от этого начинают реагировать мои гормоны(котор.итак нестабильны)-----появл прыщи..

Вы писали, что вам прописали ОК, так вы их пьете? Просто правильно подобранные ОК как раз таки нормализуют гормоны и многим действительно помогают в том числе и с проблемным лицом.

#53 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 04:56

по-моему что то давно ещё родственники подарили какую ту баночку синего цвета от пробл.кожи(такая как глина порошком)-это случайно не этот Литокомплекс..они раньше в синих выпускали...если да,
то это бинго я эту фирму не могла вспомнить все эти годы...она законч.я забыла..проблемы начались и не вспомнить,что мне так раньше помогло!!


да, похоже на эту косметику, мелкодисперсный минерально-солевой порошок напоминающий глину.

#54 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:06

Попобробуйте Траумель (мазь). Я ей мажу буквально всё. Пятна, шрамы прыщи, порезы, всё на глазах затягивается, чудо мазь. Снимает любые воспаления.

Сообщение отредактировал irina1991: 12 Апрель 2013 - 08:12


#55 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:05

Вы писали, что вам прописали ОК, так вы их пьете? Просто правильно подобранные ОК как раз таки нормализуют гормоны и многим действительно помогают в том числе и с проблемным лицом.

В особых случаях Ок спецом прописывают от угревой болезни даже.

Синяк-офф мне от синяков не помогал,от пятен тем более.Гель бадяга -за неделю результата не принес.
Реально результат дает только солярий ,мне.

#56 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 23:20

Вы писали, что вам прописали ОК, так вы их пьете? Просто правильно подобранные ОК как раз таки нормализуют гормоны и многим действительно помогают в том числе и с проблемным лицом.

ага остался один месяц из 3х...пью жанин-но он на кожу совершенно не повлиял!

#57 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 23:25

В особых случаях Ок спецом прописывают от угревой болезни даже.

Синяк-офф мне от синяков не помогал,от пятен тем более.Гель бадяга -за неделю результата не принес.
Реально результат дает только солярий ,мне.

а если я пользовалась эфирн.маслами в масках,кожа может дать пигментацию ?((я так боюсь идти ,потому что пользовалась месяц каждый день и точечно и целиком,боюсь реакции

#58 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 04:49

а если я пользовалась эфирн.маслами в масках,кожа может дать пигментацию ?((я так боюсь идти ,потому что пользовалась месяц каждый день и точечно и целиком,боюсь реакции

попробуйте гель куриозин! в нём гиалуроновая кислота и цинк, очень хорошо ускоряет процесс регенерации кожи. У меня осенью тоже были проблемы с кожей он мне оч помог, а базирон лучше наносить только на восп элемент особенно если кожа сама по себе сухая, и ещё недавно купила 3-ёх ступенчатую систему для умфвания clinique, так там был лосьон спиртовый и после пары дней тоже воспаления появились - показала своему косметологу оказалось на спирту вообще нельзя использовать на кожу лица..

#59 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 10:29

попробуйте гель куриозин! в нём гиалуроновая кислота и цинк, очень хорошо ускоряет процесс регенерации кожи. У меня осенью тоже были проблемы с кожей он мне оч помог, а базирон лучше наносить только на восп элемент особенно если кожа сама по себе сухая, и ещё недавно купила 3-ёх ступенчатую систему для умфвания clinique, так там был лосьон спиртовый и после пары дней тоже воспаления появились - показала своему косметологу оказалось на спирту вообще нельзя использовать на кожу лица..

Эта трехступенька вообще пипец какой то,ее б производителю на рожу намазать и посмотреть что он сам думает о своем спиртово-вазелиновом творении

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#60 девочки ,помогите,красные пятна от воспалений на лице((( lazybunny

lazybunny

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:24

попробуйте гель куриозин! в нём гиалуроновая кислота и цинк, очень хорошо ускоряет процесс регенерации кожи. У меня осенью тоже были проблемы с кожей он мне оч помог, а базирон лучше наносить только на восп элемент особенно если кожа сама по себе сухая, и ещё недавно купила 3-ёх ступенчатую систему для умфвания clinique, так там был лосьон спиртовый и после пары дней тоже воспаления появились - показала своему косметологу оказалось на спирту вообще нельзя использовать на кожу лица..

я тоже на этом спиртовом лосьоне обожглась!!сначала всё засохло,а потом кожа стала такая жирная-писец,и ещё больше прыщей пошло!!вообще советую забыдь про всякие виши,нормадерм,клиник и т.д!для жирной только всякие нейтральные умывалки ,лосьон сделать лучше самой из ромашки запаривать-успокаивает,а как увлажнение советую смочит ватный диск ледяной водой,капнуть 1 каплю масла вин.косточек и протирать личико так на ночь,Ючерез 10 мин просто салфеткой остатки промокнуть-лицо бархатное на утро!!!!уже доказано,что масла наоборот лечат жирность(сальные железы):)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей