Перейти к содержимому


Фотография

никто не берет замуж


Сообщений в теме: 166

#21 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:38

подруга моя вышла и весьма успешно, но таких браков единицы

Кстати ,она целенаправленно пришла на вебку,чтобы найти жениха, проработала только месяц и нашла реального миллионера,родила ребеночка и живут душа в душу

 

 Это что называеться повезло, ибо миллионеры все таки чаще не на вебках себе жен выбирают :biggrin:, да и жить душа в душу можно не обязательно с миллионером, а потом и миллионер может тоже оказаться редкостным казлом. Так что тут и не угадать никогда.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#22 никто не берет замуж fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:40

подруга моя вышла и весьма успешно, но таких браков единицы

Кстати ,она целенаправленно пришла на вебку,чтобы найти жениха, проработала только месяц и нашла реального миллионера,родила ребеночка и живут душа в душу

 

Ну каждому свое. Я тоже знаю такую девочку, которая искренне искала олигарха, нашла, тоже живут душа в душу несмотря на разницу в дцать лет. И она не понимает, как можно выходить замуж, если мужчина не миллионер, типа в чем смысл)) А мне наоборот, ее не понять. Как америкосы говорят, whatever makes them happy.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#23 никто не берет замуж xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:40

В свете Ваших тем,кстати,я начинаю понимать почему Вас замуж не берут!

Вы ж не заипете,так замучаете :stuart:



#24 никто не берет замуж Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:48

 Это что называеться повезло, ибо миллионеры все таки чаще не на вебках себе жен выбирают :biggrin:, да и жить душа в душу можно не обязательно с миллионером, а потом и миллионер может тоже оказаться редкостным казлом. Так что тут и не угадать никогда.

Полностью согласна! Ну он там жену не искал целенаправленно, был дрочер обычный, но как увидел ее сразу заклинило.Ну пришлось ей смирится с некоторыми его фантазиями :devil_2: ему кстати 33 года сейчас, а познакомились они 30 ему было, красивый мужчина и очень приятный, мы встречались вместе,очень интересный и без лишних понтов.  

 

Ей кстати сразу на женихов перло, видно энергетика её притягивала их, она потом между 3 выбирала ,но миллионер ,конечно,победил :devil_2:



#25 никто не берет замуж monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 18:59

подруга моя вышла и весьма успешно, но таких браков единицы

Кстати ,она целенаправленно пришла на вебку,чтобы найти жениха, проработала только месяц и нашла реального миллионера,родила ребеночка и живут душа в душу

я различаю дрочеров и мемберов. мембер - это обычный нормальный человек, котрый как многие мастурбирует, и выбрал для этого вебкам. (наверно, у многих есть постоянники, которые никогда не просили показать пусси. или просто нормальные люди, по ним видно).. а дрочер, который серьезно собирается жениться и ходит подрочить... нафиг таких



#26 никто не берет замуж monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:02

В свете Ваших тем,кстати,я начинаю понимать почему Вас замуж не берут!

Вы ж не заипете,так замучаете :stuart:

так я уже написала, что сейчас не ищу. и никогда не искала, но решила задать вопрос, многим ли предлагают жениться.

про второе предложение - это к чему вообще? есть свободное время сейчас, поэтому создала две темы



#27 никто не берет замуж Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:05

(наверно, у многих есть постоянники, которые никогда не просили показать пусси. или просто нормальные люди, по ним видно)..

Ага у вас не просит показать, а других во все дыры чпокает. Меммберы с разными моделями ведут себя по разному,Разницы между дрочером и мембером вообще не вижу.И из вашего поста трудно её понять тоже



#28 никто не берет замуж xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 19:20

так я уже написала, что сейчас не ищу. и никогда не искала, но решила задать вопрос, многим ли предлагают жениться.

про второе предложение - это к чему вообще? есть свободное время сейчас, поэтому создала две темы

да хоть десять,ради бога,инет резиновый)))



#29 никто не берет замуж monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:11

да хоть десять,ради бога,инет резиновый)))

Инет-то резиновый, а вот темы о НЛП и Эриксоновском гипнозе некоторых "ипет и мучает" ))



#30 никто не берет замуж Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:31

У меня подруга недавно вышла замуж за мембера.

Ну, скажу я вам, спонсировать он ее не торопится. У европейцев это не принято.



#31 никто не берет замуж xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:38

Инет-то резиновый, а вот темы о НЛП и Эриксоновском гипнозе некоторых "ипет и мучает" ))

девушка,шли бы Вы поработали,что ли?вместо того,чтобы учиться гипнотизировать мемов через вебку на то,чтобы они бежали,роняя тапки со всеми своими кровно заработанными и отдавали Вам...ах да и чтобы обязательно с замужеством :biggrin:



#32 никто не берет замуж milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 20:45

В России миллионеров нету ? 

:shifty:



#33 никто не берет замуж анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:49

Скоро 11 год и никто никогда не звал замуж,один только хочет приехать трахнуть ,благо я типа живу в соседнем городе,но он такое всей студии щебечет  .Был еще один ,что звал типа замуж,но предварительно тоже говорил ,что надо затестить сексом на пригодность,но потом оказалось что и трем знакомым веб моделям он говорил все тоже самое . Я как то не поддерживаю темы любви,встреч итд ,вот оператором работала да,были у модели пара поклонников,один нищий во фри сидел,другой тоже хотел приехать жениться и трахать,трахать трахать после свадьбы и модель мою и всех ее подруг .Мне кажется они всем так ходят и одну и ту же лапшу на уши вешают ,фантазия это такая .

Знаю что блондинка абавэндбейонд с камконтакта,сейчас блонд что то там на мфк всем обещает ,что выйдет за них замуж и все все верят как завороженные(мне несколько мемберов писали,что она их невеста и они поженяться,при чем на полном серьезе  ) . Вот как так много лет она им вешает лапшу и все равно  все дружно пишут деферамбы ей и верят,ведь они тоже между собой общаются,мемберы то .Не знаю как так можно массово сводить с ума и как потом их запутывать ,что одному не обещала замуж,а тебе обещала .


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#34 никто не берет замуж анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 22:53

Ага у вас не просит показать, а других во все дыры чпокает. Меммберы с разными моделями ведут себя по разному,Разницы между дрочером и мембером вообще не вижу.И из вашего поста трудно её понять тоже

Вот уж точно,есть джорж на рее Сидела с ним в одной студии с одной моделью,он русский ,лет 40 где то,просто общался с моделью  кам2кам  о том о сем ,шоу не просил  ,просил одеться прилично в повседневку ,никаких тем секса не было вообще . Потом ушла в другую студию и там читаю заметку о мемберах,а там этот джорж  и написано ,что озабоченный ,безбашенный ,то ли мужик,то ли баба ,ебет себя всем ,что попадется в руки до одури Во как)


Сообщение отредактировал анюта: 09 Май 2013 - 22:54

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#35 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Май 2013 - 23:58

Раз уж пошла такая пьянка, тоже спрошу :biggrin: может ТС поможет понять что не так все радужно с теми кто завет за муж. Что делать с этими фанатами, есть те которые со всеми женятся и по 150 раз это повторяют в приватах при этом надрачивая и говоря сколько детей мне сделают, ну да йух с ними :laughing:. А что делать с теми кто реально любит, постоянно помогает просто так, дарит подарки и просят совсем немного внимания, вот обманывая таких я чувствую себя последней сукой почему то. Есть у меня дружок, старше меня лет на 10, не старый в общем, в форме, веселый, смешит меня постоянно, вообще старается всегда поднять настроение, когда я ему пожалуюсь на работу к примеру, просто так шлет бабки на палку, и может раз всего в месяц попросить поговорить с ним часик по камере когда подвыпьет. Ещё он полный ноль в компах, ему даже фотку послать, пока не научила было сложно, это я к чему, скайп у него на автомате на компе, и я думаю как вырубить его от этого автоматического захода он не знает, дак вот по скайпу видно что он комп даже не включает когда я на каникулах. Жениться не завет, потому как раз ему уже сказала как заипали меня все с их женитьбой, на что он сказал что надеялся тоже, но понимает что на хрен он мне такой нужен, не миллионер и старше меня. И ещё есть один, который тоже просто так помогает, при этом даже по камере пообщаться не просит и когда я предлагаю всегда говорит что помогает просто так, про любоф тоже не ноет, говорит что женщины для него как святые :biggrin: про шоу и речи нет, и ни когда не просил, спросила раз смотрит ли он на девушек на пляже, сказал что не имеет на это право. В общем гуси в голове давно у них улетели :biggrin: и вот с ними даже не знаю как мне быть, когда делаю шоу на сайте, понимаю за что получаю деньги, а тут как то мне стыдно за себя становиться и за то что я им вру и врала при встрече первой на сайте, а теперь уже поздняк уходить от легенды.


Сообщение отредактировал aponik: 10 Май 2013 - 01:34

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#36 никто не берет замуж Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 00:47

Для ТС: работая на вэбке искать себе мужа имхо глупо. Если у вас цель выйти замуж за иностранца, причём обеспеченного, почему бы вам не зарегестрироваться на брачных сайтах, где иностранцы хотят найти русскую невесту. Таких сайтов пруд пруди, есть "фальшивые", на которых модель получает оплату за чат и цель там - раскрутить иностранца на эти разговоры (всё как в нашей работе, только раздеваться не надо и больше врать надо.) Есть серьёзные сайты, на которых действительно люди находят друг друга и в итоге женятся.

На адьюльт сайты юзеры приходят подрочить и дрочат. Ну нееекторые приходят ещё пообщаться. Вы, так сказать, не ту целевую аудиторию выбираете.

 

Мне один предлагал жениться. Я его знаю больше двух лет. Он сначала брал приваты, много. Сказал, что полюбил меня, как только увидел. Уговаривал уйти с вебкама, обещал материально поддерживать. Но я понимаю, что значит эта его поддержка - это значит что я буду тут как содержанка сидеть, а он меня может в любой момент прилететь и трахнуть. Всё это продолжалось довольно давно и я открыто говорила ему, что не хочу за него замуж. Он очень обеспеченный, но старый, по моим понятиям. Так вот, ещё пару лет назад он на рождество хотел прилететь. Я перед самым рождеством отморозилась и сказала что меня не будет в городе, что бла бла бла мы с семьёй уезжаем к бабушке и я не смогу отказаться. Он сказал что-то: "Окей, семейные традиции, я прилечу позже". Потом он продолжал время от времени заглядывать на сайт, но больше было выноса мозга, чем приватов. Потом ещё через полтора года он хотел прилететь летом. Но я уже не знала куда деваться, он очень хотел прилететь, к тому же он знал мой адресс, потому что слал мне деньги по вестерн юнион. И тогда пошла "тяжёлая артилерия": я сказала, что встретила парня и влюбилась, что он очень хороший, он просто идеален и мечта моей жизни и что я теперь не свободна и не могу его, юзера, у себя принять. Он страдал,меня даже мучала совесть,но потом он пожелал мне счастья и сказал, что больше не появится в моей жизни. Я отчасти была рада, потому что выноса мозга к тому моменту было уже намного больше, чем приватов или каких-либо вообще мат. взносов. 

Через 2 мес. он опять появился и всё пошло по новой. Мы переписывались по е-мейлу в режиме он мне 10 писем, я ему одно. Приваты совсем перестал брать, слал WU и опять начал петь про свадьбу и про то, как он мне подарит машину после того как я выйду за него и перееду к нему в США.

Короче, такое. Я начала рассматривать его фото и поняла, что он не такой уж ужасный. Начал аперечитывать нашу переписку, увидела какой он романтичный и подумала : а вдруг человек серьёзно настроен? Всё это было в марте этого года, и я дала зелёный свет. Сказала: "Приезжай. Ничего обещать не могу, но даю тебе шанс по-настоящему меня завоевать." Короче, решила в реале с ним встретиться уже без цели развести на деньги или что-то такое, а просто познакомиться как с человеком, а вдруг он понравится мне, ну сколько можно его мучать!

И что вы думаете, девы? Он исчез! Это было в марте, когда  я дала согласие на его приезд, а уже май и он даже перестал отвечать на е-мейлы! То есть вот так он хотел приехать на самом деле! :original:  


Сообщение отредактировал Liona: 10 Май 2013 - 00:50


#37 никто не берет замуж Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 01:24

Хотя есть такая версия у меня: может он, старенький, на радостях что я согласилась от сердечного приступа скончался?  :no:  :biggrin:

Есть ещё фильм хороший "Обещать не значит жениться", рекомендую.



#38 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 01:31

Хотя есть такая версия у меня: может он, старенький, на радостях что я согласилась от сердечного приступа скончался?  :no:  :biggrin:

Есть ещё фильм хороший "Обещать не значит жениться", рекомендую.

 

 Вот кстати мне кажется что частенько это у них какая то такая игра, особенно прослеживается у америкосов, они весь мозг сперва выибут, простите, чтоб получить адрес или что то, а потом куда то исчезают, но чаще возвращаются, говорят обычно что в больнице были, из за перелома руки, ноги или ещё чего то, так что ждите :biggrin:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 никто не берет замуж Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 01:40

Не приедет - не беда. Приедет - тоже хорошо.  :biggrin:



#40 никто не берет замуж aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 01:45

Не приедет - не беда. Приедет - тоже хорошо.  :biggrin:

 

 Ну дак да :biggrin:  сложнее с теми кто ни куда не уходят :laughing:


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей