Перейти к содержимому


Фотография

НЛП


Сообщений в теме: 40

#21 НЛП martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 01:46

судя по вашему тексту, вебкам - преступление. имитация, сквирт, пи из чая, пу из шоколадных батончиков, "ходи в приваты и потом у нас будет реальный секас", "я за тебя выйду замуж потом", "мне так нравится с тобой разговаривать и я вся хорни для тебя и всю смену я хорни, на студию к 8.00 прихожу и тут же делаюсь хорни, в 15.00 смена заканчивается и хорни отключается". моделей-преступниц очень много. вводят мемберов в заблуждение с целью выманить деньги.

 

у вас однобокое понимание нлп.

Позвольте повторить: вы предлагаете клиенту шоу - он получает шоу.

ШОУ - то есть показ, изображение требуемого действия. Клиент заказывает, вы добровольно показываете, клиент добровольно платит. Ему нет дела до того, какие приспособления вы будете использовать до тех пор, пока его устраивает то, что он видит.

 Всё прозрачно, все довольны и, что немаловажно, остаются в рамках дозволенного законом (кстати, телесные выделения в большинстве стран и практически на всех импортных сайтах запрещены, за исключением, пожалуй, сквирта) 

Обещания реального секса за приваты и замужества, насколько я понимаю, в ваш дескрипшен не входят и, если вы завлекаете клиентов таким способом - вы мошенница, нравится вам это или нет. И особо ушлые господа могут таки вас на этом прихватить.

По поводу безобидности НЛП ... дайте мне, пожалуйста, ссылки на клинические испытания. Вы утверждаете, что это часть обычной психотерапии - значит, должны быть и клинические испытания. Нет? Тогда это попытка впарить наукообразное желающим почесать ЧСВ за счёт ближнего своего.

 Кстати, ЛСД, в отличие от НЛП, хотя бы успешно прошел (прошло? хз какого оно рода))) клин. испытания в шестидесятые. От применения тем не менее пришлось отказаться даже несмотря на клинически доказанную эффективность ввиду массовой увлечённости побочными эффектами. И неспособности контролировать как эффекты, так и возникающую зависимость.То есть, по социальным противопоказаниям. Кстати, эта же судьба постигла настойку опия (средство от поноса) и раствор кокаина (местное обезболивание в ЛОР-хирургии). И это препараты, из категории влияющих на сознание, подтвердившие какую-никакую эффективность в реальном лечении реальной патологии!


Сообщение отредактировал martinaFFF: 12 Май 2013 - 02:14

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#22 НЛП Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 02:47

imagesckc.jpg

 


Blowjob is better than no job


#23 НЛП martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 04:49

_OWOwp34cMA.jpg

 

 

 

Только академические издания, только хардкор!


Сообщение отредактировал martinaFFF: 12 Май 2013 - 04:51

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#24 НЛП xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 08:58

так теперь вы объясните причем в этой теме разговор о спонсоре? если вы ищите спонсора в вебкаме, то тема не о спонсорах и их поисках.

валить с больной головы на здоровую-это принцип НЛП? :stuart:



#25 НЛП SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 09:33

Вы лучше обычные книги по психологии почитайте, например о невербальном общении. Какой нахрен гипноз? :ermm:  Ещё и через камеру. Если даже и научитесь, ни один к мем на "повторный сеанс гипноза" не вернется  :biggrin:



#26 НЛП J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 10:21

НЛП это не гипноз, это методика убеждения. Конечно, мошенничество это плохо, но  речь шла всего то об умении убеждать мембера купить то, что ему предлагают. мемберы не святые, они нами ох как манипулируют, особенно девочками молодыми, которые только в вебку пришли, я как вспомню как начинала работать, так вздрогну :original: ...поэтому нае"ать мембера - дело святое :original:



#27 НЛП monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 12:14

ахаха)) щщас всех доведу до САМОУБИЙСТВА)))) юмористический форум )))



#28 НЛП mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 13:34

Читаю  и умиляюсь :biggrin:  Так много  воспоминаний о книгах по психологии ,которые пришлось читать будучи студенткой ,но в вебкаме ни одна не помогла :shifty:

Пока все на своей шкуре не попробовала ,пока не набила много шишек :devil_2:  на одних и тех же граблях - поняла ,что ни одна книга не поможет,пока самому не дойдет что сказать ,кому сказать и  когда будет самый подходящий момент для сказанного :laughing:

 Жалко что мама у меня не молодая, та с молодости ,хитрая лиса , мужиков могла "разводить" :biggrin:

Ей бы тут было хорошо :biggrin: и без книг по НЛП  .мудрость и умение "разводить " либо есть ,либо нет .Третего не дано :devil_2:  Можно 100 раз говорить и намекать и выглядить попрошайкрй а можно один раз сказать и быть при этом королевой ,которой  и звезду с небес  достанут и при этом спросят : "Желаите ли еще что ли бо? :laughing:  А вы про гипнос и всякую ерунду :idontno:

Сорри что пост такой  нудный .Просто не выдержала и вставила свои 5 копек


Сообщение отредактировал mariamariax: 12 Май 2013 - 13:36


#29 НЛП Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 13:35

Про НЛП ничего не скажу, тк не углублялась, да и не верю особо. ИМХО больше секту напоминает. Могу сказать только про обычный гипноз. Не каждому дано.Нужны способности определенные и годы учений. Просто прочитав книгу и заставив себя поверить в то, что ты - великий гипнотизер, результата не принесет. С тем же успехом можно изучить  магию вуду , черные оморочки и другие виды техник подавления воли.



#30 НЛП Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 15:54

Про НЛП ничего не скажу, тк не углублялась, да и не верю особо. ИМХО больше секту напоминает. Могу сказать только про обычный гипноз. Не каждому дано.Нужны способности определенные и годы учений. Просто прочитав книгу и заставив себя поверить в то, что ты - великий гипнотизер, результата не принесет. С тем же успехом можно изучить  магию вуду , черные оморочки и другие виды техник подавления воли.

плюс много


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#31 НЛП MarinGo

MarinGo

    удовлетворительница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 19:32

Решила читать книги по НЛП и использовать это в работе. Один психотерапевт рассказал, что Эриксоновский гипноз может действовать через камеру и если не видно мембера. 

 

При гипнозе вроде как в транс надо вводить, нет? Для этого надо, чтобы человек расслабился, и к тому же нужна мотивация клиента. Далеко не каждого в транс ввести могут и на личном приеме, даже если человек сам хочет. У Вас там мембер надрачивает, а вы глаза пучите, и в микрофон дурным голосом вещаете: СПААААТЬ  :laughing:  

Меня один мембер пытался загипнотизировать по камере, с моего согласия даже))) Он мне печатал какую-то фигню, а от меня только требовалось писать I obey. Чуть не заснула, правда, от скуки.


Я вам денежку принес за квартиру за январь.

Вот спасибо, хорошо, положите на Paypal

 


#32 НЛП malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 21:58

дружу с ведущими самых крупных тренингов в СПБ по НЛП, еще куча других направлений изучала. ничего не поможет вам, если нет уверенности в себе и труда. хоть обсмотритесь, обчитайтесь...Повышайте личную мотивацию и ЧСЦ (ценности) и все придет но на этом вся психология работает, даже читать не нужно. Кроме того, НЛП предполагает открытость человека а когда у него все сводит в паху, ему не до психологических откровений.

если уж очень хочется гипнотизировать  - есть такой фетиш в femdom.


BDSM — business, development, sales & marketing


#33 НЛП SpameR

SpameR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 01:27

.


Сообщение отредактировал SpameR: 22 Июнь 2013 - 18:19


#34 НЛП Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 02:44

:blushing: :blushing: :blushing: да!и красные трусы на люстру! :w00t:


Без приколов, но я их вешала:))))))) в гостиной висели :)))))) насмотрелась экстрасенсов

#35 НЛП Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 09:52

Красные труселя закинуть на люстру- старый студийный обряд)))

Что-то вроде махания зачеткой в форточку и криков-Халява приди.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#36 НЛП fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 10:02

Хахаха)) Было, было про халяву)) Только у нас было "Халява, ловись". И надо было резко окно закрыть. Я однажды закрыла, да так, что  стекло выпало во двор. Бежали с кафедры со всех ног) Веселые были времена! :biggrin:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#37 НЛП moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 10:19

:laughing:  я тоже труселя на люстру закидывала...

А вот перед экзаменами ,когда сил уже не было учить...а завтра экзамен ставила учебники и конспекты под подушку. :laughing: И со спокойной душой ложилась спать. Был прикол... знала все билеты,кроме одного.Ну не нравилась мне та тема. Думаю из 30 билетов тот 1 мне точно не попадется.Иду в первой пятерке,тяну ....и что вы думаете? Тот один билет попался.Я просто офигела.Но в стрессовой ситуации(а у меня был стресс :laughing: ) у меня в голове просто как фотография показалась страница с конспектом по теме.(там еще и рисовать надо было правило золотого сечения -это моделирование одежды). Одним словом на отлично сдала. :original:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#38 НЛП Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 14:35

Был прикол... знала все билеты,кроме одного.Ну не нравилась мне та тема. Думаю из 30 билетов тот 1 мне точно не попадется.Иду в первой пятерке,тяну ....и что вы думаете? Тот один билет попался

 

У меня так же было  :laughing:



#39 НЛП Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 15:22

У меня так же было  :laughing:

 

Магия билетов))

У меня всю жизнь было, выучишь буквально  несколько - попадется ученый. Выучишь все (пару раз в школе) - попадется самый плохо выученный, но в принципе легкий. 

Зы. Нихрена не учить не прокатывало.


Blowjob is better than no job


#40 НЛП JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 21:47

ДАбл

Сообщение отредактировал JetPilot: 16 Май 2013 - 22:09




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей