Перейти к содержимому


Фотография

Прибедняетесь ли вы перед мемберами?


Сообщений в теме: 116

#21 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 06:20

А я вот раньше прибеднялась, но только это было не специально, у меня несколько лет назад действительно ничего не было, жизнь была очень трудной. Я, конечно, ничего не просила напрямую, но говорила, что у меня нет того и того, и что за квартиру приходиться съемную много платить. И, знаете, слали деньги очень часто :). А теперь вроде тоже самое некоторым говоришь, но денег никто не шлет хе хе. Наверное, мой вид не слишком нищенский:).

Я к чему завела эту тему, я вот просто понять не могу, кому больше типов кидают - гламурным и с достатком или бедненьким и скромненьким девочкам? Так посмотришь, сидят топовые модельки на мфк, явно видно, что не бедствуют, а даже наоборот - видно, что там и салоны красоты, и фитнесы, и поездки на моря, и куча шмоток каждый день....И все равно им типают, и типают большие суммы. 

С другой стороны, как мне кажется, богато выглядеть тоже невыгодно, ведь некоторые мемберы, как уже тут правильно заметили, живут гораздо скромнее самих моделей. 



#22 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 06:42

У нас на стриме есть одна топовая румынка, её мембер типа со мной дружит.Рассказывает какая  у них любовь, как он ей в топ помогал попасть. Вся суть ну ,что пипец какая несчастная девушка, и мама так сильно у неё болеет ,и дом как не затопит,так ураган крышу снесет, и каждую неделю что-то случается у неё. Я ржу с него откровенно.Они и в офе с ним встречаются, она его так сильно любит,но общаются исключительно на сайте за бабло :laughing:Походу этот вариант катит, девушка выглядит отлично, не бедненько,но видно , что продуманная очень.По тегам видно, что её очень любят. Думаю он не один такой у неё

 

Так она его еще и прессует чтобы ни ногой к другим моделям и не дай бог там типнет что-то.Он ей обещал что такого не будет.Месяц у меня на фрихе сидел,типая от случая к случаю. Но потом я сказала, что какого уйха ты своей модели платишь, а мне нет, я же тоже не поболтать выхожу онлайн.Потом он сломался и начал ходить в впт потрындеть про неё и посоветоваться.Нашёл к кому :devil_2:  


Сообщение отредактировал Афина: 26 Май 2013 - 06:53


#23 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 07:22

Минуты три втыкала на то, что же такое нецензурное не продадут Феникс  :laughing:

Ога, впервые вижу форум где х-л-е-б-а попросить, считается нецензурно)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 07:49

Ога, впервые вижу форум где х-л-е-б-а попросить, считается нецензурно)


в приличном обществе за такое бьют канделябром :stuart:

Сообщение отредактировал DelTee: 27 Май 2013 - 11:29


#25 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:12

У меня тоже не получается прибедняться, хотя тоже бы очень хотела научиться. Моя знакомая недавно познакомилась с мужчиной (не на вебке), общались только по телефону около недели, свиданий  в этот период не было, она умудрилась ему пожаловаться, что ей срочно нужны деньги на зубы. Дал ей 15 тыс в этот же день, причем толком не зная ее. :ermm:  Как я заметила, когда ей что-то надо, то говорит каким-то особым тоном вываливая сразу кучу проблем, что даже не успеешь вставить слово и говорит долго, причем ей это, видимо, дано от природы. Когда она работала со мной, то несколько мемберов скидывали ей деньги за кредиты, если чел пытался уйти от темы, то прямым текстом писала: "Ты обещал в прошлый раз подарки. Жду". У меня так никогда не получалось, даже когда в начале работы выглядела так, что по мне было видно, что нет денег, никто жалости не проявлял, только могли свои советы надовать, что надо другой фон, свет, разные чулки-белье, а не так, чтобы подарить мне на это белье :crying:  и шли к другим и потом я заходила в чаты к дорого выглядящим девочкам, которые явно не нуждаются, и эти же мемы дарили им по нескольку сотен баксов :ermm:  Видимо, бедность не мое. Без прибеднения заработала себе на все, заходит спустя пару лет ко мне в чат один из этих советчиков, посидел некоторое время, потом написал: "раньше ты была человеком, а сейчас тебя только деньги интересуют", прямо, всю жизнь в нищете жить мечтала, зато с душой :devil_2:



#26 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 11:29

:devil_2:


Сообщение отредактировал HelenAngel: 27 Май 2013 - 07:46


#27 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 11:56

:biggrin:


Сообщение отредактировал SungrilGirl: 29 Май 2015 - 20:51

stm_banner.gif


#28 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 12:05

 А вот подруга моя умеет вытаскивать бабло, причем давала мне читать переписку с мемом для "поучиться" как просить на что-то, ну развод чистой воды, такой бред...а он велся, за год около 60к ей выслал. эхххх

Поделитесь, пожалуйста, что там было :shifty:



#29 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 12:06

Обман-то тоже нехорошо.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#30 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 12:11

:stuart:


Сообщение отредактировал SungrilGirl: 29 Май 2015 - 20:51

stm_banner.gif


#31 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:32

вот, кстати, да, мне тоже кажется, что любое сказанное слово может к тебе с лихвой вернуться. отчасти, ну его к черту самому беду на себя зазывать. не представляю, как можно рассказывать, что у родителей рак, болезни, которых не существует, чтобы выпросить деньги. 
недавно один мембер про кого-то рассказывал, что девушка бедная-несчастная, мать болеет, она сидит целый день онлайн ради 5-10 баксов, прям мученица. аж противно стало. говорю, врут тебе и не краснеют, а он все верит. 


Изображение

#32 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:45

А моя подруга в реале очень хорошо умеет мужчин разводить. Собирается замуж уже в третий раз официально! И не парится, еще и с ребенком, ей 29 лет. Причем парни у нее все молодые, при деньгах и очень симпатичные. А сама она далекоооо не красавица, далекоооо не блещет умом, но при этом имеет свой бизнес с хорошим доходом, две квартиры, дорогую машину и вся в золоте обвешивается :))). Мы с нее ржем, она совершенно не имеет вкуса в одежде и косметике, говорит, как крестьянка, но зато у нее отличное чувство юмора. Последнего кандидата в мужья она раскатала на 600 тыс руб, на самый последний iPhone, и еще ей этот мальчик деньги шлет - работает за границей. Вот так то! Есть у нее талант! Хотя не понятно, ЧЕМ она берет мужиков, мы даже когда все вместе в компании, она всегда молчит, она только с нами подругами корки мочит, а при незнакомых людях рта не раскрывает почти. :))
И кстати да, она прибедняется :). Вернее строит из себя скромняшку, она даже в клубе старается не курить при парнях, чтобы казаться хорошей и скромной девочкой.

Сообщение отредактировал valersex: 26 Май 2013 - 13:47

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#33 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:49

Харизма....есть такое в людях.....И внешние факторы тут бессильны. :original:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#34 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:50

недавно один мембер про кого-то рассказывал, что девушка бедная-несчастная, мать болеет, она сидит целый день онлайн ради 5-10 баксов, прям мученица. аж противно стало. говорю, врут тебе и не краснеют, а он все верит.

Тоже до сих пор никак не могу понять тех мемберов, которые все еще верят в подобную чушь, типа украденных телефонов и больных родственников и т.д.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#35 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:52

Харизма....есть такое в людях.....И внешние факторы тут бессильны. :original:


Да, видимо так. Она даже не знает, как пользоваться интернетом в своем крутом iPhone - вот такая бизнес вумен :))) но молодец, никогда не унывает.
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#36 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 14:21

Я бы с удовольствием прибеднялась,дак не перед кем!  

На заре юности практиковали с девчонками,а сейчас как то клиентура даже не та ,что ли :idontno: .  



#37 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 16:30

девочки, а я вот еще, что подумала: наверное, наоборот, не надо прибедняться, а показывать всем, какая ты классная, независимая, и что ЕГО ничтожный тип только рассмешит тебя. Вот и не будут, может, тогда типать по мелочевке, чтобы не позориться  :devil_2:



#38 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:02

Я не соглашусь, некоторым обидно будет...


stm_banner.gif


#39 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:17

Никогда не прибеднялась,

как-то унизительно просить деньги на что-то ,

но знаю не мало девочек, с тех же русских сайтов, которые прекрасно разводят на : Болезни свои, родных, близких, съем квартир, учебу, отдых и т.д.



#40 Прибедняетесь ли вы перед мемберами? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 04:57

Я вот по жизни так не умею вести разговор так, чтобы вызывать у собеседника жалость и желание мне материально помочь. И наглостью такой не обладаю. 

Я вот как-то психологически не могу стать такой, чтобы  жаловаться так. Лично меня бы это раздражало. я больше люблю людей уверенных в себе. Но мечтаю научиться грамотно жаловаться и прибедняться. 

Разумеется, я не говорю, что у меня есть машина, допустим, или если кто  из мемберов спросит, я скажу, что у меня дешевый китайский телефон и при случае я бы даже могла попросить типнуть мне на это штуки, но прибедняться так, что я типа зашиваю по 10 кругу единственные трусики,  я бы не смогла. я за позитивное мышление и я предпочитаю. чтобы мемберы думали, что у меня все пучком. 

 

А вот про разные "человеческие устройства" я подумала и вспомнила одну знакомую. Она девушка видная, сексуальная и когда шла по улице, то привлекала мужчин, было много желающих познакомиться и она научилась этим пользоваться в нетрадиционном смысле: каждый раз, когда какой-нибудь парень просил телефончик, она говорила "Пополни баланс на телефоне мне и моим подругам, тогда можешь позвонить мне". И не поверите, девочки, сколько человек пополняло ей баланс и даже ее подругам. Она как-то показала мне, у нее баланс около 7 тысяч рублей (по тем временам около 300 долларов). 

 

А я у мембера на шоу эсс догги 7 баксов попросила. а он и вышел. Видимо, харизма - действительно вещь )))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей